Чемпионат России по радиосвязи на КВ (RRTC)


Судьи

Михаил Клоков (UA9PM)

Главный судья соревнований — спортивный судья всероссийской категории Михаил Иванович Клоков (UA9PM).


Андрей Нехорошев (RV9WB)

Главный секретарь соревнований — спортивный судья всероссийской категории Андрей Георгиевич Нехорошев (RV9WB).


Николай Гончаров (RA3TT)

 Заместитель главного судьи соревнований (руководитель технической комиссии) — спортивный судья всероссийской категории Николай Павлович Гончаров (RA3TT).


Олег Архипов (RW3TJ)

Старший спортивный судья по технике — спортивный судья Олег Иванович Архипов (RW3TJ)


Старший спортивный судья — контролёр (сбор и компьютерная обработка отчётов) — спортивный судья Олег Николаевич Вдовин (UA9QCQ).


Список судей при участниках (на позициях).

Команда Ф.И.О. Позывной
1 Кировская область Зыков Виктор Юрьевич UA4NCE
2 Челябинская область Черников Олег Людвигович UC9A
3 Московская область — 1 Червяков Владимир Игоревич RJ3FF
4 Москва — 1 Пустовит Максим Анатольевич RV3BA
5 Астраханская область Назаров Анатолий Васильевич UA6VY
6 Ярославская область Воронин Дмитрий Александрович RC3M
7 Воронежская область — 1 Моргачев Сергей Дмитриевич RW3QJ
8 Новосибирская область (юниоры) Травин Вадим Александрович RX4W
9 Самарская область Загайнов Виктор Валентинович RU4SO
10 Нижегородская область — 1 Власов Геннадий Рудольфович RV3TN
11 Ростовская область Горев Александр Николаевич RA3TNC
12 Липецкая область Рябов Владимир Валерьевич RA4LW
13 Воронежская область — 2 Кучин Владимир Павлинович RT3N
14 Пензенская область — 1 Стрелин Андрей Юрьевич RK4FM
15 Пермский край Комаров Андрей Евгеньевич UA3FQ
16 Санкт-Петербург — 1 Чеботарев Сергей Брониславович RW1F
17 Оренбургская область — 1 Смагин Александр Иванович RA9AP
18 Ульяновская область Горшков Алексей Александрович RL3T
19 Московская область — 2 Шмыков Алексей Борисович UA4WI
20 Москва — 2 (юниоры) Александрова Наталья Владимировна R5AD
21 Москва — 3 Злыднев Владимир Николаевич UA3A
22 Московская область — 3 (юниоры) Дудов Константин Владимирович R2ADJ
23 Иркутская область Чайковский Игорь Анатольевич RT5C
24 Оренбургская область — 2 Артюшкин Аркадий Александрович R8TA
25 Санкт-Петербург — 2 Кондратов Евгений Владиславович RO1M
26 Нижегородская область — 2 Хомов Алексей Евгеньевич RJ3T
27 Московская область — 4 (юниоры) Иванов Дмитрий Юрьевич RA3TU
28 Чувашская Республика Капитанюк Александр Владимирович RW4YD
29 Воронежская область — 3 Стрелков Алексей Вячеславович R4FD
30 Пензенская область — 2 Овчинникова Елена Геннадьевна R4FBE