Чемпионат России по радиосвязи на КВ (RRTC)


Заявки на соревнования 2022 года

№ пп Субъект РФ Спортсмены Судья от команды Представитель (тренер) Техники Дата и время подачи заявки
1 Кировская область Козеродов Василий Васильевич (RW4NW) Зыков Виктор Юрьевич
(UA4NCE)
Козеродов Василий Васильевич (RW4NW)

Боярский Олег Аркадьевич (UA4NIA)


Юферев Игорь Витальевич (RU4NG)


Юферев Антон Игоревич

 29.03.2022 в 20:33
2 Челябинская область Веричев Руслан Александрович (RK9A)


Коннов Александр Александрович (RL9A)

Черников Олег Людвигович (UC9A) Коннов Александр Александрович (RL9A) нет 30.03.2022 в 10:45
3 Московская область Бондаренко Андрей Александрович (RV3FF)


Зимин Сергей Валентинович (RK3TD)

Червяков Владимир Игоревич (RJ3FF) Бондаренко Андрей Александрович (RV3FF) нет 07.05.2022 в 22:18
4 Нижегородская область Карташов Анатолий Олегович (RL2T) Иванов Дмитрий Юрьевич (RA3TU) Карташов Анатолий Олегович (RL2T) Комаров Николай Сергеевич (RU3T)


Агафонов Владислав Александрович (R3TJL)


Зуев Михаил Юрьевич (R3TJZ)

15.05.2022 в 13:25
5 Астраханская область Попов Алексей Владимирович
(RC6U)


Коленчук Дмитрий Геннадьевич
(R3GM)

Назаров Анатолий Васильевич
(UA6VY)
Попов Алексей Владимирович
(RC6U)
нет 17.05.2022 в 10:23
6 Воронежская область Даниэльян Евгений Эдуардович (R2AA) Годовиков Геннадий Николаевич (R3KQ) Даниэльян Евгений Эдуардович (R2AA) нет 17.05.2022 в 11:49
7 Пензенская область Герасин Роман Анатольевич (RV4F)


Петряев Владимир Анатольевич (RK4FU)

Стрелин Андрей Юрьевич
(RK4FM)
Кирильчик Валерий Петрович (RK4FW) Власов Павел Геннадьевич (UA4FX)


Пустовалов Виталий Николаевич (RW4FD)

17.05.2022 в 22:13
8 Оренбургская область Москаев Сергей Николаевич (R8TT) Бутаев Али Ахмедович (UI3A) Москаев Сергей Николаевич (R8TT) нет 18.05.2022 в 21:47
9 город Москва Каинов Илья Юрьевич (R5AF) Суханов Василий Авинирович (RA1ZZ) Каинов Илья Юрьевич (R5AF) Гайдаш Игорь Иванович (R2BZ) 20.05.2022 в 19:00
10 Нижегородская область Зубков Игорь Станиславович (RM2T)  Власов Геннадий Рудольфович (RV3TN) Зубков Игорь Станиславович (RM2T) Скобелева Ольга Георгиевна (RA3TYL)


Горев Александр Николаевич (RG2T)


Гущин Евгений Владимирович (RA3TVI)

20.05.2022 в 21:50
11 Ростовская область Дорофеев Виталий Владимирович (RM7M) Горев Александр Николаевич (RG2T) Дорофеев Виталий Владимирович (RM7M) нет 23.05.2022 в 10:59
12 Республика Крым Котовский Андрей Александрович (RW7K)


Казанцев Андрей Витальевич (UB7K)

Злыднев Владимир Николаевич (UA3A) Котовский Андрей Александрович (RW7K) нет 23.05.2022 в 22:10
13 Московская область Меланьин Андрей Владимирович (UA3DPX)


Корольков Игорь Альбертович
(UA4FER)

Шмыков Алексей Борисович
(UA4WI)
Меланьин Андрей Владимирович
(UA3DPX)
нет 24.05.2022 в 04:41
14 Чувашская Республика — Чувашия Владимиров Руслан Дмитриевич (UA4Z)


Жихарев Дмитрий Юрьевич
(RA9USU)

Алексеев Михаил Анатольевич
(RM2U)
Владимиров Руслан Дмитриевич (UA4Z) нет 24.05.2022 в 15:22
15 Ростовская область Лесничий Владимир Николаевич
(R7LV)


Двадненко Сергей Анатольевич
(UA6AA)

Кашигин Леонид Сергеевич
(UA7A)
Васильев Василий Васильевич
(RN6LHF)
нет 24.05.2022 в 18:29
16 Удмуртская Республика — юниоры Коробко Сергей Павлович
(R4WBF)


Лялин Матвей Алексеевич

Галичанин Алексей Николаевич
(UA4WAU)
Коробко Павел Анатольевич
(R4WX)
Лялин Михаил Алексеевич


Лялина Мария Михайловна

25.05.2022 в 08:38
17 Республика Марий Эл Романов Алексей Феофилович (RU4K)


Загайнов Виктор Валентинович
(RU4SO)

Василенко Виктор Павлович
(RU4SU)
Романов Алексей Феофилович (RU4K) нет 25.05.2022 в 20:08
18 Ростовская область Теньшов Георгий Иванович
(RQ7M)


Бессонов Владимир Николаевич
(RL4F)

Стрелков Алексей Вячеславович
Call: R4FD
Теньшов Георгий Иванович
(RQ7M)
нет 27.05.2022 в 19:48
19 Пермский край Набокин Михаил Вячеславович
(R9GM)
Комаров Андрей Евгеньевич
(UA3FQ)
Набокин Михаил Вячеславович
(R9GM)
нет 29.05.2022 в 15:14
20 Ставропольский край Смехнов Алексей Александрович
(RG6G)
Косенко Сергей Иванович
(R7FO)
Смехнов Алексей Александрович
(RG6G)
нет 30.05.2022 в 16:57
21 Московская область — юниоры Емельянова Ксения Андреевна
(UB3DPE)


Ивахненко Елизавета Алексеевна
(UB3DPI)

Ильин Николай Александрович
(RJ2T)
Преловский Олег Викторович
(UA5B)
Леонидов Алексей Андреевич (R3D-063-NF) 30.05.2022 в 16:57
22 Республика Татарстан Мухаметзянов Вадим Рустамович
(RT4P)
Моряшов Евгений Викторович
(R4PBF)
Мухаметзянов Вадим Рустамович
(RT4P)
нет 30.05.2022 в 22:06
23 город Москва Хмеленко Юрий Алексеевич
(RL3FT)


Дяченко Сергей Владимирович
(RX3APM)

Гуськов Дмитрий Евгеньевич
(R3DCX)
Хмеленко Юрий Алексеевич
(RL3FT)
нет 31.05.2022 в 18:42
24 Удмуртская Республика — юниоры Лялин Михаил Алексеевич


Леонидов Алексей Андреевич

Азаров Сергей Валерьевич
(R4WAA)
Лосев Сергей Леонидович
(RW4WI)
нет 31.05.2022 в 22:05
25 Город Санкт-Петербург — юниоры Поляков Илья Олегович
(R1BHZ)


Сова Денис Александрович
(RX1B)

Прохоров Дмитрий Викторович
(RA4UVK)
Карпов Андрей Иванович
(RW1AV)
нет 05.06.2022 в 17:06
26 Город Санкт-Петербург — юниоры Забава Арина Дмитриевна
(R1BKH)


Михеева Стефания Валерьевна
(UB1ARG)

Чеботарев Сергей Брониславович
(RW1F)
Михайлова Светлана Владимировна
(R1MS)
нет 05.06.2022 в 22:16
97 queries in 1,470 seconds.