Чемпионат России по радиосвязи на КВ (RRTC)


Заявки на соревнования 2022 года

№ пп Субъект РФ Спортсмены Судья от команды Представитель (тренер) Техники Дата и время подачи заявки
1 Кировская область Козеродов Василий Васильевич (RW4NW) Зыков Виктор Юрьевич
(UA4NCE)
Козеродов Василий Васильевич (RW4NW)

Боярский Олег Аркадьевич (UA4NIA)


Юферев Игорь Витальевич (RU4NG)


Юферев Антон Игоревич

 29.03.2022 в 20:33
2 Челябинская область Веричев Руслан Александрович (RK9A)


Коннов Александр Александрович (RL9A)

Черников Олег Людвигович (UC9A) Коннов Александр Александрович (RL9A) нет 30.03.2022 в 10:45
3 Московская область Бондаренко Андрей Александрович (RV3FF)


Зимин Сергей Валентинович (RK3TD)

Червяков Владимир Игоревич (RJ3FF) Бондаренко Андрей Александрович (RV3FF) нет 07.05.2022 в 22:18
4 Нижегородская область Карташов Анатолий Олегович (RL2T) Иванов Дмитрий Юрьевич (RA3TU) Карташов Анатолий Олегович (RL2T) Комаров Николай Сергеевич (RU3T)


Агафонов Владислав Александрович (R3TJL)


Зуев Михаил Юрьевич (R3TJZ)

15.05.2022 в 13:25
5 Астраханская область Попов Алексей Владимирович
(RC6U)


Коленчук Дмитрий Геннадьевич
(R3GM)

Назаров Анатолий Васильевич
(UA6VY)
Попов Алексей Владимирович
(RC6U)
нет 17.05.2022 в 10:23
6 Воронежская область Даниэльян Евгений Эдуардович (R2AA) Годовиков Геннадий Николаевич (R3KQ) Даниэльян Евгений Эдуардович (R2AA) нет 17.05.2022 в 11:49
7 Пензенская область Герасин Роман Анатольевич (RV4F)


Петряев Владимир Анатольевич (RK4FU)

Стрелин Андрей Юрьевич
(RK4FM)
Кирильчик Валерий Петрович (RK4FW) Власов Павел Геннадьевич (UA4FX)


Пустовалов Виталий Николаевич (RW4FD)

17.05.2022 в 22:13
8 Оренбургская область Москаев Сергей Николаевич (R8TT) Бутаев Али Ахмедович (UI3A) Москаев Сергей Николаевич (R8TT) нет 18.05.2022 в 21:47
9 город Москва Каинов Илья Юрьевич (R5AF) Суханов Василий Авинирович (RA1ZZ) Каинов Илья Юрьевич (R5AF) Гайдаш Игорь Иванович (R2BZ) 20.05.2022 в 19:00
10 Нижегородская область Зубков Игорь Станиславович (RM2T)  Власов Геннадий Рудольфович (RV3TN) Зубков Игорь Станиславович (RM2T) Скобелева Ольга Георгиевна (RA3TYL)


Горев Александр Николаевич (RG2T)


Гущин Евгений Владимирович (RA3TVI)

20.05.2022 в 21:50
92 queries in 1,570 seconds.