Чемпионат России по радиосвязи на КВ (RRTC)


Утверждённые заявки 2021 года

Президиум СРР в период с 10 по 15 июня 2021 года рассмотрел информацию КВ-комитета СРР (М. И. Клоков) и принял следующие решения о допуске участников чемпионата России (ЧР) и первенства России (ПР) по радиоспорту (радиосвязь на КВ-смесь).

Допустить к участию в ЧР и ПР по радиоспорту (радиосвязь на КВ-смесь) перечисленных в списке участников при условии поступления от участников ЧР на расчётный счёт СРР заявочного взноса в срок не позднее 1 июля 2021 г. , а также при прохождении участниками ЧР и ПР на месте проведения соревнований мандатной комиссии на основании представленных документов (список документов указан в Регламенте


Заявки на соревнования 2021 года

№ пп Субъект РФ Спортсмены Судья от команды Представитель (тренер) Техники Дата и время подачи заявки
1 Кировская область Козеродов Василий Васильевич (RW4NW) Зыков Виктор Юрьевич
(UA4NCE)
Козеродов Василий Васильевич (RW4NW)

Боярский Олег Аркадьевич (UA4NIA)


Юферев Игорь Витальевич (RU4NG)


Юферев Антон Игоревич

18.04.2021 at 4:58 pm
2 Московская область Бондаренко Андрей Александрович (RV3FF)


Зимин Сергей Валентинович (RK3TD)

Червяков Владимир Игоревич (RJ3FF) Зимин Сергей Валентинович (RK3TD) нет 20.04.2021 at 12:30 pm
3 Ульяновская область Шитиков Павел Алексеевич (UA4LL) Горшков Алексей Александрович (RL3T) Рябов Владимир Валерьевич
(RA4LW)
нет 26.04.2021 at 12:02 pm
4 город Москва Гурьянов Дмитрий Александрович (RA3ATX)


Дяченко Сергей Владимирович
(RX3APM)

Путков Олег Владимирович (RK3AW) Гурьянов Дмитрий Александрович (RA3ATX) нет 28.04.2021 at 5:32 pm
5 Воронежская область Даниэльян Евгений Эдуардович (R2AA) Годовиков Геннадий Николаевич (R3KQ) Даниэльян Евгений Эдуардович (R2AA) нет
06.05.2021 at 10:07 pm
6 Астраханская область Попов Алексей Владимирович
(RC6U)


Нетиков Павел Андреевич
(RA6CA)

Назаров Анатолий Васильевич (UA6VY) Попов Алексей Владимирович
(RC6U)
нет 13.05.2021 at 8:18 am
7 Новосибирская область, юниоры Полевик Алексей Анатольевич
(RA9P)


Лихоманова Алина Андреевна

Травин Вадим Александрович (RX4W) Полевик Анатолий Алексеевич
(RC9O)
нет 17.05.2021 at 1:22 pm
8 Республика Марий Эл Романов Алексей Феофилович
(RU4K)


Загайнов Виктор Валентинович
(RU4SO)

Василенко Виктор Павлович
(RU4SU)
Загайнов Виктор Валентинович
(RU4SO)
нет 18.05.2021 at 11:17 am
9 Липецкая область Соколов Андрей Григорьевич
(R3GG)


Аникин Григорий Сергеевич
(R0AI)

Чайковский Игорь Анатольевич (RT5C) Соколов Андрей Григорьевич
(R3GG)
нет 19.05.2021 at 8:24 am
10 Липецкая область Коленчук Дмитрий Геннадьевич
(R3GM)
Пантелеев Дмитрий Валерьевич (RT5T) Коленчук Дмитрий Геннадьевич
(R3GM)
нет 19.05.2021 at 8:28 am
11 Московская область Меланьин Андрей Владимирович (UA3DPX)


Корольков Игорь Альбертович (UA4FER)

Шмыков Алексей Борисович
(UA4WI)
Меланьин Андрей Владимирович (UA3DPX) нет 21.05.2021 at 11:01 am
12 Ростовская область Дорофеев Виталий Владимирович (RM7M) Горев Александр Николаевич
(RA3TNC)
Дорофеев Виталий Владимирович (RM7M) нет 21.05.2021 at 1:01 pm
13 город Москва, юниоры Лобачев Матвей Алексеевич
(UB3AQA)


Зайцев Василий Игоревич
(R2BDW)

Александрова Наталья Владимировна (R5AD) Грачева Ирина Алексеевна
(RL3AX)

Ахтырский Алексей Владимирович (RD3ARD)


Тимофеев Сергей Дмитриевич

24.05.2021 at 6:29 pm
14 Ростовская область Теньшов Георгий Иванович (RQ7M)


Бессонов Владимир Николаевич (RL4F)

Стрелков Алексей Вячеславович (R4FD) Теньшов Георгий Иванович (RQ7M) нет 25.05.2021 at 8:30 am
15 Нижегородская область Зубков Игорь Станиславович (RM2T) Власов Геннадий Рудольфович (RV3TN) Зубков Игорь Станиславович (RM2T) Скобелева Ольга Георгиевна (RA3TYL)


Гущин Евгений Владимирович (RA3TVI)

25.05.2021 at 10:43 am
16 Оренбургская область Котельников Юрий Дмитриевич (RT9S) Стерликов Александр Вячеславович (RX9SN) Котельников Юрий Дмитриевич (RT9S) нет 25.05.2021 at 11:08 am
17 город Санкт-Петербург, юниоры Радинович Александр Сергеевич (RN1F)


Поляков Илья Олегович
(R1BHZ)

Злыднев Владимир Николаевич (UA3A) Стрибный Олег Юрьевич (RD1A) нет 26.05.2021 at 12:18 pm
18 Республика Крым Котовский Андрей Александрович (RW7K)


Казанцев Андрей Витальевич
(UB7K)

Москаев Сергей Николаевич
(R8TT)
Котовский Андрей Александрович (RW7K) нет 27.05.2021 at 8:07 pm
19 Московская область, юниоры Емельянова Ксения Андреевна (UB3DPE)


Мелькин Артем Романович
(UB3DPG)

Ильин Николай Александрович (RM9T) Преловский Олег Викторович (UA5B) нет 30.05.2021 at 9:50 pm
20 город Санкт-Петербург Сидоров Владимир Константинович (RV1CC) Староверов Александр Анатольевич (R1AU) Сидоров Владимир Константинович (RV1CC) Туманов Степан Степанович (RA1M) 31.05.2021 at 11:43 pm
21 Чувашская Республика — Чувашия Владимиров Руслан Дмитриевич (UA4Z)


Хмеленко Юрий Алексеевич (RL3FT)

Капитанюк Александр Владимирович
(RW4YD)
Владимиров Руслан Дмитриевич (UA4Z) нет 02.06.2021 at 12:16 am
22 Иркутская область Филоненко Сергей Владиленович (UA0SC) Клоков Михаил Иванович (UA9PM) Клоков Михаил Иванович (UA9PM) нет 02.06.2021 at 5:57 am
100 queries in 2,416 seconds.