Спортивные судьи

Спортивные судьи Отчётность ГССК  Новости ВКССР   Документы ВКССР   Списки ВКССР  Тестирование судей

Протоколы аттестационной комиссии

Действующие ССВК по радиоспорту

 

Ф.И.О. Город (субъект РФ) Дата приказа о присвоении № при- каза о присво-ении № и дата документа о подтвер-ждении Срок действия категории
1 АБРАМОВ Алексей Валерьевич Самарская область 30.03.2015 34-нг Распоря-жение № 66 от 04.06.19 04.06.2023
2 АКСЕНОВА Татьяна Васильевна город Санкт-Петербург 01.08.2016 100-нг 01.08.2020
3 АНДРЮНИНА Алла Ивановна Рязанская область 25.04.2016 43-нг 25.04.2020
4 АРТЮШКИН Аркадий Александрович Оренбургская область 01.10.2015 141-нг Распоря-жение № 89 от 17.12.2019 17.12.2023
5 АРЮТКИНА Эльвира Васильевна Пензенская область 24.04.2017 52-нг 24.04.2021
6 БЕЛОУСОВА Татьяна Геннадьевна Республика Башкортостан 16.02.2018 17-нг 16.02.2022
7 БОДРОВ Алексей Михайлович Свердловская область 29.05.2017 64-нг 29.05.2021
8 БОДРОВА Елена Рудольфовна Свердловская область 29.05.2017 64-нг 29.05.2021
9 БОЙЦОВ Анатолий Владимирович Тамбовская область 29.06.2017 90-нг 29.06.2021
10 БРАГИНА Галина Григорьевна Пензенская область 24.04.2017 52-нг 24.04.2021
11 БРАТКОВ Владимир Иванович Ставропольский край 06.03.2014 17-нг Распоря-жение № 16 от 25.03.2018 25.03.2022
12 БРИЧАГ Максим Иванович Московская область 29.06.2017 90-нг 29.06.2021
13 ВАСИЛЬЕВ Сергей Владимирович Ивановская область 30.07.2020 55-нг 30.07.2024
14 ВАСИЛЬЕВА Екатерина Сергеевна Ивановская область 30.07.2020 55-нг 30.07.2024
15 ВЛАДИМИРОВ Владимир Иванович Воронежская область 25.01.2016 6-нг 25.01.2020
16 ВЛАДИМИРОВА Елена Анатольевна Воронежская область 31.10.2016 168-нг 31.10.2020
17 ГАЛКИНА Наталья Ивановна Воронежская область 24.02.2015 17-нг Распоря-жение № 43 от 02.02.19 02.02.2023
18 ГОДУНОВ Эдуард Викторович Владимирская область 16.02.2018 17-нг 16.02.2022
19 ГОДУНОВА Светлана Витальевна Владимирская область 16.02.2018 17-нг 16.02.2022
20 ГОНЧАРОВ Николай Павлович Нижегородская область 02.12.2013 167-нг Распоря-жение № 28 от 13.06.2018 13.06.2022
21 ГУЛЬКО Олег Игоревич Воронежская область 22.01.2018 8-нг 22.01.2022
22 ДОМБРОВСКИЙ Ярослав Аркадьевич город Санкт-Петербург 30.03.2020 25-нг 30.03.2024
23 ЕГОРОВ Андрей Михайлович Московская область 10.11.2015 153-нг Распоря-жение № 81 от 25.10.2019 25.10.2023
24 ЗЕЛЕНСКАЯ Ирина Викторовна Ставропольский край 02.12.2013 167-нг  Распоря-жение № 15 от 21.01.2018 21.01.2022
25 ЗЕЛЕНСКИЙ Константин Григорьевич Ставропольский край 30.09.2016 143-нг 30.09.2020
26 ИВАКИН Владимир Владимирович Челябинская область 01.10.2015 141-нг Распоря-жение № 84 от 25.11.2019 25.11.2023
27 ИВАНОВ Михаил Юрьевич город Санкт-Петербург 01.08.2016 100-нг Распоря-жение № 122 от
11.09.2020
11.09.2024
28 КАЛАЧЕВ Сергей Борисович Челябинская область 01.10.2015 141-нг Распоря-жение № 84 от 25.11.2019 25.11.2023
29 КАЛЁНОВА Светлана Валерьевна Пензенская область 24.04.2017 52-нг 24.04.2021
30 КАРАСИК Наталия Яковлевна город Санкт-Петербург 05.03.2013 19-нг Распоря-жение № 12 от 26.08.2017 03.04.2021
21 КЛИМОВ Борис Ильич Воронежская область 03.06.2014 62-нг Распоря-жение № 24 от 26.05.2018 26.05.2022
32 КЛОКОВ Михаил Иванович Новосибирская область 24.04.2017 52-нг 24.04.2021
33 КНЯЗЕВ Сергей Юрьевич Самарская область 01.08.2016 100-нг Распоря-жение № 127 от 31.10.2020 31.10.2024
34 КНЯЗЕВА Светлана Алексеевна Самарская область 27.06.2013 77-нг Распоря-жение № 12 от 26.08.2017 28.06.2021
35 КОЗЕРОДОВ Василий Васильевич Кировская область 12.07.2018 101-нг 12.07.2022
36 КРУЧИНИН Эдуард Витальевич Владимирская область 16.02.2018 17-нг 16.02.2022
37 КУЗНЕЦОВ Евгений Валерьевич город Санкт-Петербург 05.03.2013 19-нг Распоря-жение № 12 от 26.08.2017 03.04.2021
38 КУЛИКОВ Александр Фёдорович город Санкт-Петербург 29.05.2019 83-нг 29.05.2023
39 КУРИНЫЙ Юрий Алексеевич Челябинская область 29.06.2017 90-нг 29.06.2021
40 ЛОШКАРЕВ Егор Зиновьевич Кировская область 27.04.2018 53-нг 27.04.2022
41 ЛУГОВОЙ Андрей Евгеньевич Воронежская область 24.02.2015 17-нг Распоря-жение № 43 от 02.02.19 02.02.2023
42 ЛУХМИНСКИЙ Алексей Григорьевич город Санкт-Петербург 24.04.2017 52-нг 24.04.2021
43 МАЗАЕВ Игорь Борисович Липецкая область 25.12.2014 213-нг Распоря-жение № 36 от 26.11.2018 26.11.2024
44 МАНУКОВСКИЙ Юрий Дмитриевич Липецкая область 25.12.2014 213-нг Распоря-жение № 36 от 26.11.2018 26.11.2024
45 МАРЧЕНКО Алексей Андреевич Смоленская область 26.12.2016 197-нг 26.12.2020
46 МЕЛЬНИКОВА Татьяна Константиновна Владимирская область 16.02.2018 17-нг 16.02.2022
47 МИШУСТИН Андрей Борисович Ставропольский край 30.09.2016 143-нг 30.09.2020
48 МОРОЗОВ Владислав Михайлович Новосибирская область 27.02.2019 37-нг 27.02.2023
49 НАСОНОВ Игорь Васильевич Липецкая область 15.10.2014 145-нг Распоря-жение № 31 от 17.08.2018 15.10.2022
50 НЕХОРОШЕВ Андрей Георгиевич Республика Башкортостан 17.07.2017 92-нг 17.07.2021
51 ОВИНОВ Евгений Юрьевич Кемеровская область 30.09.2020 100-нг 30.09.2024
52 ОВЧИННИКОВА Елена Геннадьевна Пензенская область 26.12.2016 197-нг 26.12.2020
53 ПАШНИН Евгений Валерьевич Свердловская область 29.11.2019 162-нг 29.11.2023
54 ПОПОВ Сергей Юрьевич Московская область 10.11.2015 153-нг Распоря-жение № 81 от 25.10.2019 25.10.2023
55 РАВКОВ Алексей Михайлович Самарская область 27.06.2013 77-нг Распоря-жение № 12 от 26.08.2017 28.06.2021
56 РАЗГУЛЯЕВ Юрий Валентинович город Санкт-Петербург 28.02.2017 26-нг 28.02.2021
57 САВИН Роман Викторович Нижегородская область 16.02.2018 17-нг 16.02.2022
58 САВИНА Наталья Владимировна Нижегородская область 14.04.2014 36-нг Распоря-жение № 30 от 05.08.2018 05.08.2022
59 САДУКОВ Валерий Михайлович Свердловская область 29.11.2019 162-нг 29.11.2023
60 САННИКОВ Роман Вячеславович Пензенская область 03.02.2014 7-нг Распоря-жение № 15 от 21.01.2018 21.01.2022
61 САННИКОВА Екатерина Николаевна Пензенская область 03.02.2014 7-нг Распоря-жение № 15 от 21.01.2018 21.01.2022
62 СМЕТАНИН Николай Петрович Ставропольский край 06.03.2014 17-нг  Распоря-жение № 16 от 25.03.2018 25.03.2022
63 СМИРНИЦКАЯ Эвелина Вениаминовна Ярославская область 30.07.2020 56-нг 30.07.2024
64 СТРИБНЫЙ Олег Юрьевич город Санкт-Петербург 01.10.2015 141-нг Распоря-жение № 89 от 17.12.2019 01.10.2015
65 СУВОРОВ Владимир Андреевич Кировская область 27.04.2018 53-нг 27.04.2022
66 ТИХОНРАВОВ Алексей Николаевич город Санкт-Петербург 24.04.2017 52-нг 24.04.2021
67 ТОРЛОПОВ Максим Андреевич Московская область 10.11.2015 153-нг Распоря-жение № 84 от 25.11.2019 25.11.2023
68 ТРОФИМОВ Геннадий Николаевич Тамбовская область 28.01.2019 19-нг 28.01.2023
69 ФИСЕНКО Александра Валерьевна город Санкт — Петербург 27.02.2019 37-нг 27.02.2023
70 ФИСЕНКО Александр Васильевич город Санкт — Петербург 29.04.2019 68-н 29.04.2023
71 ХАЦКЕВИЧ Валерий Валерьевич Иркутская область 12.07.2018 101-нг 12.07.2022
72 ХОНЬКИН Сергей Николаевич Московская область 10.11.2015 153-нг 10.11.2019
73 ЧЕРНОУСОВ Владимир Александрович Воронежская область 22.01.2018 8-нг 22.01.2022
74 ЧЕРНЫШЕВ Александр Сергеевич Ивановская область 28.08.2020 75 нг 28.08.2024
75 ШИПУЛИН Игорь Юрьевич Воронежская область 05.11.2014 154-нг Распоря-жение № 36 от 26.11.2018 17.08.2022
76 ЮКСИКОВ Владимир Сергеевич город Санкт-Петербург 29.01.2020 5-нг 29.01.2024
77 ЯГОДОВА Светлана Дмитриевна Воронежская область 31.10.2016 168-н 31.10.2020

 

Спортивные судьи   Новости ВКССР   Документы ВКССР   Списки ВКССР  Тестирование судей