Владимир: чемпионат и первенство города по СРТ

В праздничные выходные дни 7-9 марта 2020 года РО СРР по Владимирской области и Управление по ФК и МП города Владимира организовали и провели чемпионат и первенство города Владимира по спортивной радиопеленгации, которую ещё называют «охотой на лис». Забеги проходили в Загородном парке г. Владимира и собрали более 70 участников. Каждый день победители и призеры награждались грамотами и медалями от Управления по ФК и МП города Владимира и маленькими призами от спонсоров.

7 марта в дисциплине «спортивная радиопеленгация — радиоориентирование» чемпионами города Владимира стали:

  • Гавшин Владимир — среди мужчин
  • Мельникова Светлана — среди женщин.

В юношеских и юниорских категориях первенствовали:

  • Сидорова Ксения — девочки до 13 лет
  • Лушников Михаил — мальчики до 13 лет
  • Панкратова Анна — девушки до 15 лет
  • Щербаков Степан — юноши до 15 лет
  • Койкова Анастасия — девушки до 17 лет
  • Григорьев Андрей — юноши до 17 лет
  • Михайлова Яна — юниорки до 20 лет
  • Клюжев Дмитрий — юниоры до 20 лет.

8 марта, в сложных погодных условиях, под проливным дождем, спортсмены соревновались в самой коварной дисциплине «спортивная радиопеленгация 144 МГц»

Среди мужчин победу одержал МС по радиоспорту Королев Дмитрий, среди женщин — КМС Магеррамова Анна.

В Первенстве города лучшими в своих категориях стали:

  • Орлова Ангелина — девочки до 13 лет
  • Лушников Михаил — мальчики до 13 лет
  • Панкратова Анна — девушки до 15 лет
  • Щербаков Степан — юноши до 15 лет
  • Койкова Анастасия — девушки до 17 лет
  • Григорьев Андрей — юноши до 17 лет
  • Соловьева Мария — юниорки до 20 лет
  • Прохоров Александр — юниоры до 20 лет

9 марта погода порадовала ярким весенним солнцем и теплом до +12 градусов.

Чемпионами города Владимира в дисциплине «спортивная радиопеленгация 3,5 МГц» стали:

  • Годунов Эдуард — среди мужчин
  • Мельникова Надежда — среди женщин.

Победителями Первенства в своих возрастных группах стали:

  • Орлова Ангелина — девочки до 13 лет
  • Лушников Михаил — мальчики до 13 лет
  • Калачева Мария — девушки до 15 лет
  • Щербаков Степан — юноши до 15 лет
  • Койкова Анастасия — девушки до 17 лет
  • Григорьев Андрей — юноши до 17 лет
  • Мельникова Светлана — юниорки до 20 лет
  • Прохоров Александр — юниоры до 20 лет

Светлана Годунова