Первенство Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ

20 мая состоялось очное Первенство Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ. В этих соревнованиях приняло участие 32 спортсмена из восьми образовательных учреждений.

Соревнования организованы и проведены РО СРР по г. Санкт-Петербургу.

За время эфирной части, которая продолжалась ровно 60 минут, лидеры успели провести более 80 радиосвязей.

В зачете, среди сборных команд образовательных учреждений места распределились так:

  • 1 место — ГБУ ДО СПб ЦД(Ю)ТТ
  • 2 место — Военная академия связи им. С.М. Буденного
  • 3 место — ФГБОУ ВО «СПб ГУТ им. проф. М. А. Бонч-Бруевича»

В этом году статус, массовость и качественный состав участников соревнования (1 участник МС, 3 участника КМС, 6 участников с первым взрослым разрядом) дали возможность судейской коллегии, при подведении результатов, присвоить спортсменам до первого взрослого разряда.

В личном первенстве, были награждены следующие пары участников:

MO13 — мальчики и девочки в возрасте до 13 лет (2004 г. р. и моложе)

  • 1 место — команда ГБУ ДО СПб ЦД(Ю)ТТ
    UB1ALL, Сторожевых Георгий Владимирович
    UB1ALR, Анищенков Иван Владимирович
  • 2 место — команда ГБОУ СОШ №304
    R1A-367, Хворостов Родион Игоревич
    R1A-360, Кедевиль Александр Сержевич
  • 3 место — команда ГБОУ СОШ №169
    R1A-361, Марков Грирогий Левонович
    R1A-369, Берая Евгений Александрович

MO15 — юноши и девушки в возрасте до 15 лет (2002 г. р. и моложе)

  • 1 место — команда ГБУ ДО СПб ЦД(Ю)ТТ
    UB1ALU, Радинович Александр Сергеевич
    R1AABF, Деева Александра Алексеевна
  • 2 место — команда ГБУ ДО ЦДЮТТиИТ Пушкинского района СПб
    Васильев Егор Сергеевич
    Стальмаков Владислав Алексеевич
  • 3 место — команда ГБУ ДО ЦД(ю)ТТ Колпинского района
    Дмитриев Максим Сергеевич
    Щеклеин Данила Юрьевич

MO19 — юниоры и юниорки в возрасте до 19 лет (1998 г. р. и моложе)

  • 1 место — команда ГБУ ДО СПб ЦД(Ю)ТТ
    RA1ANS, Бержонскас Оскар Римантасович
    R1A-358, Каштуров Леонид Александрович
  • 2 место — команда Военная академия связи им. С.М. Буденного
    Якушев Илья Александрович
    Шаповалов Антон Геннадьевич
  • 3 место — команда ФГБОУ ВО «СПб ГУТ им. проф. М. А. Бонч-Бруевича»
    Катунин Роман Эдуардович
    Алексеюк Алексей Петрович