Итоги соревнований по СРТ и многоборью в Пензенской области

C 27 по 30 сентября в Пензенской области состоялись чемпионат России по многоборью МР-4 и Всероссийские соревнования по скоростной радиотелеграфии и многоборью радистов МР-3.

В соревнованиях по многоборью радистов приняли участие более 60 спортсменов из Санкт-Петербурга, Пензенской, Воронежской, Московской, Ивановской, Ленинградской, Смоленской, Костромской, Свердловской областей.

В личном зачете чемпионата России по многоборью радистов МР-4 среди женщин I место заняла МСМК Светлана Калёнова (Пензенская область), II место – МС Куданова Марина (Пензенская область), III место — МС Климова Наталья (Санкт-Петербург). Среди мужчин I место занял Кусков Александр (Воронежская область), II место – МС Гулько Олег (Воронежская область), III место — МС Васильев Дмитрий (Ивановская область),

Во всероссийских соревнованиях по многоборью радистов МР-3 среди юниорок I место заняла МС Куданова Марина (Пензенская область), II место Спиридонова Ксения (Санкт-Петербург), III место Калинина Мария (Ивановская область). Среди юниоров I место занял Васильев Дмитрий (Ивановская область), II место-Чернов Павел (Пензенская область), III место Веселов Михаил (Ивановская область). Среди девушек I место заняла Жарова Екатерина (Санкт-Петербург), II место Жарова Кира (Санкт-Петербург), III место Скорнякова Зоя (Санкт-Петербург). Среди юношей I место занял Чечуров Михаил (Санкт-Петербург), II место Мазуренко Егор (Санкт-Петербург), III место Шевченко Максим (Санкт-Петербург).

Команда Воронежской области заняла I место в Чемпионате России МР-4, команда Санкт-Петербурга II место, команда Ивановской области III место.

Во всероссийских соревнованиях по многоборью МР-3 команда Санкт-Петербурга заняла I место, команда Пензенской области II место, команда Ивановской области III место.

30 юных спортсменов из шести регионов России приняли участие во всероссийских соревнованиях по скоростной радиотелеграфии.

Командные места: 1 место — Алтайский край, 2 место — Пензенская область, 3 место — г. Санкт-Петербург. Победителями в своих категориях стали: Олег Попов (Алтайский край), Елена Малышева (Пензенская область), Матвей Шильчиков (Пензенская область), Григорьева Анастасия (Алтайский край).

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com