Чемпионат и первенство России в Дресвищах закрыты

Подведены итоги чемпионата и первенства России по радиоспорту в спортивной дисциплине «радиосвязь на КВ-смесь». Чемпионами России стали Юрий Хмеленко (RL3FT) и Руслан Владимиров (UA4Z). На втором месте — Андрей Бондаренко (RV3FF) и Сергей Зимин (RM6AA). На третьем — Георгий Теньшов (RQ7M) и Владимир Бессонов (RL4F). На пьедестале почёта — команды вместе со своими судьями.

Чемпионами России среди радиостанций с одним оператором стал Владимир Уманец (UA9BA). На втором месте — Михаил Набокин (R9GM), на третьем — Игорь Зубков (RM2T). На пьедестале почёта — спортсмены вместе со своими судьями.

В командном зачёте среди субъектов Российской Федерации победила Московская область. На втором месте — Челябинская область, на третьем — Пензенская область.

В первенстве России победили новосибирцы — Алексей Полевик и Егор Морозов, на втором месте Артём Артюшкин (RU8T) и Леонид Иванов (UB8SDV) из Оренбургской области, на третьем — Александр Радинович (R1BBZ) и Оскар Бержонскас (RA1ANS) из Санкт — Петербурга. Ксения Емельянова (UB3DPE) и Елизавета Ивахненко (UB3DPI) из Подмосковья — четвёртые.

Чемпионат и первенство России завершены. И сразу начата подготовка к соревнованиям 2018 года.