Состав сборной России для участия в 1-м Юношеском первенстве мира по СРП

На основании результатов Рейтинга, сформированного по итогам Первенства России (Бахчисарай, 1-6 апреля) и Всероссийских спортивных соревнований (Самара, 5-12 мая) Президентом Союза радиолюбителей России издано распоряжение об утверждении состава юношеской сборной команды России для участия в первом первенстве мира ИАРУ среди юношей и девушек, который пройдет с 30 июня по 4 июля 2017 года в Словакии, городе Турчанске Теплицы.

Состав сборной команды по группам:

 

 

Юноши до 15 лет (М14)

  1. Улецкий Владислав (Ростовская область)
  2. Иванов Павел (Санкт-Петербург)
  3. Голыбин Денис (Ставропольский край)
  4. Ференс Михаил (Самарская область)
  5. Забков Руслан (Пензенская область)
  6. Зотов Иван (Свердловская область) – запасной
  7. Хохлов Тихон (Ставропольский край) — запасной

Девушки до 15 лет (Ж14)

  1. Мельникова Светлана (Владимирская область)
  2. Некрасова Ирина (Ставропольский край)
  3. Рожкова Екатерина (Рязанская область)
  4. Парамонова Валерия (Владимирская область)
  5. Михайлова Яна (Владимирская область)
  6. Ионова Александра (Владимирская область) – запасной
  7. Крючкова Екатерина (Рязанская область) – запасной
  8. Собянина Екатерина (ХМАО-Югра) — запасной

Юноши до 17 лет (М16)

  1. Мельников Дмитрий (Пензенская область)
  2. Комаров Дмитрий (Санкт-Петербург)
  3. Гостюжев Арсений (Пензенская область)
  4. Данчишен Даниил (Санкт-Петербург)
  5. Данилюк Алексей (Самарская область)
  6. Белов Даниил (Владимирская область) — запасной
  7. Шуленин Данила (Санкт-Петербург) — запасной

Девушки до 17 лет (Ж16)

  1. Мельникова Надежда (Владимирская область)
  2. Садофьева Евдокия (Владимирская область)
  3. Облап Инга (Санкт-Петербург)
  4. Курелюк Екатерина (Самарская область)
  5. Чамина Дарья (Пензенская область)
  6. Соловьева Мария (Владимирская область) — запасной
  7. Жаворонкова Анна (Самарская область) – запасной

Пожелаем удачи нашим ребятам!

80 queries in 3,852 seconds.