Соревнования по СРП в Воронеже — первый соревновательный день

В первый день соревнований все подгруппы состязались на классической дистанции в диапазоне 3,5 МГц.

Призовые места по подгруппам распределились следующим образом.

Женские подгруппы :

 

Ж-12

  1. Мартемьянова Варвара-Московская область;
  2. Хоменкова Майя -Респ. Крым ;
  3. Цуварева Ксения — город Севастополь .

Ж-14

  1. Коломина Алёна -Московская область;
  2. Фармаковская Мария -Московская область ;
  3. Шалдышева Дарья -Московская область.

Ж -16

  1. Раевская Виктория -Самарская область;
  2. Койкова Анастасия -Владимирская область;
  3. Шестовских Арина -Свердловская область.

Ж 19

  1. Раевская Виктория -Самарская область;
  2. Койкова Анастасия -Владимирская область;
  3. Андрианова Екатерина -Санкт-Петербург .

Ж -21

  1. Гиклова Наталья -Санкт-Петербург ;
  2. Годунова Анастасия -Ленинградская область;
  3. Голубева Виктория -Санкт -Петербург.

Ж -35

  1. Гиклова Наталья -Санкт -Петербург ;
  2. Голубева Виктория -Санкт-Петербург ;
  3. Платонова Ирина -Ленинградская область.

Ж -45

  1. Годунова Светлана -Владимирская область;
  2. Мельникова Татьяна -Владимирская область;
  3. Ромашкевич Екатерина — Республика Крым.

Ж -55

  1. Савиных Лариса -Санкт-Петербург ;
  2. Князева Светлана -Самарская область;
  3. Андрюнина Алла -Рязанская область.

Мужские подгруппы :

М -12

  1. Ведмецкий Егор — Республика Крым ;
  2. Твердохлеб Артём -Владимирская область;
  3. Одинцов Алексей -Севастополь .

М -14

  1. Щербаков Степан -Владимирская область;
  2. Ведмецкий Тимур -Республика Крым ;
  3. Трофимов Алексей -Севастополь .

М -16

  1. Пономарёв Кирил -Пензенская область;
  2. Костенков Андрей -Пензенская область;
  3. Голыбин Денис -Ставропольский край.

М -19

  1. Пономарёв Кирил -Пензенская область;
  2. Мельников Дмитрий -Санкт -Петербург ;
  3. Апатенков Никита -Санкт-Петербург .

М -21

  1. Родионов Иван -Санкт-Петербург ;
  2. Потапов Василий -Ставропольский край ;
  3. Райков Александр -Санкт -Петербург.

М -40

  1. Губарев Роман -Воронежская область;
  2. Камызов Владислав -Ленинградская область;
  3. Киргетов Михаил -Санкт-Петербург.

М -50

  1. Петров Вадим -Санкт -Петербург ;
  2. Сорокин Илья -Московская область;
  3. Чегодаев Александр -Нижегородская область.

М -60

  1. Романов Виктор -Краснодарский край ;
  2. Бургонутдинов Альберт -Свердловская область;
  3. Логинов Евгений -Санкт -Петербург.

М -70

  1. Судник Юрий -Московская область;
  2. Фалеев Сергей -Санкт -Петербург ;
  3. Мухитов Нажиб -Республика Татарстан.

Главный судья соревнований — Карасик Н. Я.

Председатель РО СРР по Воронежской области —  Климов Б. И.

 

81 queries in 3,162 seconds.