Соревнования по СРП в Воронеже: день второй

Во второй день состязаний — 2 мая 2021 г. — спортсмены соревновались на классической дистанции в диапазоне 144 МГц. На старт, располагавшийся в лесном массиве около поселка Рыбачий, вышли спортсмены всех возрастных категорий. Финиш располагался на лыжной базе спорткомплекса «Олимпик». При правильно выбранном порядке поиска «лис» длина дистанции составляла не более 9 км.

В итоге места в личном зачёте распределились следующим образом.

Женские подгруппы:

Ж-12

  1. Мартемьянова Варвара — Московская область;
  2. Трофимова Вероника – город Севастополь;
  3. Абрамова Ксения – город Севастополь.

Ж-14

  1. Белова Алина – Самарская область;
  2. Петрова Дарья – Краснодарский край;
  3. Шалдышева Дарья — Московская область.

Ж -16

  1. Раевская Виктория — Самарская область;
  2. Арсланова Элита – ХМАО – Югра;
  3. Шестовских Арина — Свердловская область.

Ж 19

  1. Раевская Виктория — Самарская область;
  2. Некрасова Арина – Ставропольский край;
  3. Андрианова Екатерина — Санкт-Петербург.

Ж -21

  1. Райкова Светлана – Санкт-Петербург;
  2. Гиклова Наталья — Санкт-Петербург;
  3. Щербань Татьяна – Свердловская область.

Ж -35

  1. Райкова Светлана – Санкт-Петербург;
  2. Гиклова Наталья — Санкт -Петербург;
  3. Голубева Виктория — Санкт-Петербург.

Ж -45

  1. Годунова Светлана — Владимирская область;
  2. Ромашкевич Екатерина — Республика Крым;
  3. Каленова Светлана – Пензенская область.

Ж -55

  1. Савиных Лариса — Санкт-Петербург;
  2. Князева Светлана — Самарская область;
  3. Макеева Надежда — Санкт-Петербург.

Мужские подгруппы:

М -12

  1. Ведмецкий Егор — Республика Крым;
  2. Бородин Иван – город Севастополь;
  3. Нопин Валерьян – Владимирская область.

М -14

  1. Ведмецкий Тимур — Республика Крым;
  2. Щербаков Степан — Владимирская область;
  3. Топоров Иван – Московская область.

М -16

  1. Голыбин Денис — Ставропольский край;
  2. Воротников Андрей – Республика Крым;
  3. Черняев Дмитрий  — Свердловская область.

М -19

  1. Голыбин Денис — Ставропольский край;
  2. Воротников Андрей – Республика Крым;
  3. Григорьев Андрей – Владимирская область.

М -21

  1. Родионов Иван -Санкт-Петербург;
  2. Воротников Кирилл – Республика Крым;
  3. Жиров Олег – Ставропольский край.

М -40

  1. Жиров Олег – Ставропольский край;
  2. Губарев Роман — Воронежская область;
  3. Гулиев Чермен – Московская область.

М -50

  1. Чегодаев Александр — Нижегородская область;
  2. Петров Вадим -Санкт — Петербург ;
  3. Королев Дмитрий – Московская область.

М -60

  1. Кудинов Алексей – Санкт-Петербург;
  2. Логинов Евгений – Республика Крым;
  3. Бургонутдинов Альберт — Свердловская область.

М -70

  1. Судник Юрий — Московская область;
  2. Мухитов Нажиб — Республика Татарстан;
  3. Соловьев Сергей – Нижегородская область.

Командные результаты

Первенство России

Девушки до 15 лет

  1. Московская область
  2. Владимирская область
  3. Город Севастополь

Юниорки до 20 лет

  1. Владимирская область
  2. Самарская область
  3. ХМАО – Югра

Юноши до 15 лет

  1. Республика Крым
  2. Владимирская область
  3. Город Севастополь

Юниоры до 20 лет

  1. Город Санкт-Петербург
  2. Рязанская область
  3. Ставропольский край

Всероссийские соревнования

Девочки до 13 лет

  1. Город Севастополь
  2. Челябинская область
  3. Владимирская область

Девушки до 17 лет

  1. Владимирская область
  2. Город Севастополь
  3. Город Санкт-Петербург

Женщины

  1. Город Санкт-Петербург
  2. Рязанская область
  3. Ленинградская область

Мальчики до 13 лет

  1. Город Севастополь
  2. Рязанская область
  3. Владимирская область

Юноши до 17 лет

  1. Самарская область
  2. Пензенская область
  3. Рязанская область

Мужчины

  1. Ставропольский край
  2. Город Санкт-Петербург
  3. Воронежская область

Главный судья соревнований — Карасик Н. Я.

Председатель РО СРР по Воронежской области —  Климов Б. И.

 

73 queries in 2,221 seconds.