Соревнования по СРП в Воронеже: день четвёртый

В последний день соревнований спортсмены состязались в спринте. Забег проводился на том же участке выездной базы «Буревестник», где проводилось радиоориентирование. Разница в том, что масштаб карты был 1:5000. Передатчики работали в диапазоне 3,5 МГц. Максимальная длина дистанции составила 2,7 км, и радиопередатчики работали не по одной минуте, а по 12 секунд.

В личном зачёте призовые места распределились следующим образом.

Женские подгруппы:

Ж-12

  1. Мартемьянова Варвара — Московская область;
  2. Сидорова Ксения – Владимирская область;
  3. Логинова Вероника – город Санкт-Петербург.

Ж-14

  1. Белова Алина – Самарская область;
  2. Фисенко Таисия – город Санкт-Петербург;
  3. Фармаковская Мария – Московская область.

Ж -16

  1. Раевская Виктория — Самарская область;
  2. Емелина Анна – Пензенская область;
  3. Арсланова Элита – ХМАО – Югра.

Ж 19

  1. Андрианова Екатерина — Санкт-Петербург;
  2. Мельникова Светлана – Владимирская область;
  3. Парамонова Валерия – Владимирская область.

Ж -21

  1. Гиклова Наталья — Санкт -Петербург;
  2. Щербань Татьяна – Свердловская область;
  3. Платонова Ирина – Ленинградская область.

Ж -45

  1. Овчинникова Елена – Пензенская область;
  2. Ромашкевич Екатерина – Республика Крым;
  3. Каленова Светлана – Пензенская область.

Ж -55

  1. Савиных Лариса — Санкт-Петербург;
  2. Князева Светлана — Самарская область;
  3. Андрюнина Алла – Рязанская область.

Мужские подгруппы:

М -12

  1. Щербаков Ян – город Севастополь;
  2. Одинцов Алексей – город Севастополь;
  3. Твердохлеб Артем – Владимирская область;

М -14

  1. Трофимов Алексей – город Севастополь;
  2. Цветков Мирослав – Воронежская область;
  3. Дарюшин Даниил – Пензенская область.

М -16

  1. Костенков Андрей – Пензенская область;
  2. Мудрицкий Николай – город Санкт-Петербург;
  3. Голыбин Денис – Ставропольский край.

М -19

  1. Карпачев Ефим – Московская область;
  2. Мельников Дмитрий – город Санкт-Пететрбург;
  3. Козлов Максим – Московская область.

М -21

  1. Губарев Роман – Воронежская область;
  2. Воротников Кирилл – Республика Крым;
  3. Родионов Иван -Санкт-Петербург.

М -50

  1. Соболин Сергей – Московская область;
  2. Бурда Юрий – город Санкт-Петербург;
  3. Петров Вадим -Санкт — Петербург.

М -60

  1. Романов Виктор – Краснодарский край;
  2. Кудинов Алексей – Санкт-Петербург;
  3. Логинов Евгений – Республика Крым.

М -70

  1. Фалеев Сергей – город Санкт-Петербург;
  2. Словьев Сергей – Нижегородская область;
  3. Губин Виктор – Липецкая область.

Итоги командного зачёта

Девочки до 13 лет

  1. Владимирская область
  2. Челябинская область
  3. Город Севастополь

Девушки до 15 лет

  1. Московская область
  2. Владимирская область
  3. Город Санкт-Петербург

Девушки до 17 лет

  1. Владимирская область
  2. Город Севастополь
  3. Самарская область

Юниорки до 20 лет

  1. Владимирская область
  2. Город Санкт-Петербург
  3. Самарская область

Женщины

  1. Город Санкт-Петербург
  2. Ленинградская область
  3. Свердловская область

Мальчики до 13 лет

  1. Город Севастополь
  2. Владимирская область
  3. Рязанская область

Юноши до 15 лет

  1. Город Севастополь
  2. Пензенская область
  3. Владимирская область

Юноши до 17 лет

  1. Рязанская область
  2. Самарская область
  3. Пензенская область

Юниоры до 20 лет

  1. Московская область
  2. Город Санкт-Петербург
  3. Владимирская область

Мужчины

  1. Город Санкт-Петербург
  2. Республика Крым
  3. Воронежская область

На этом программа соревнований была полностью выполнена.

После подведения итогов и награждения право опустить флаг соревнований было предоставлено двум спортсменам из Санкт-Петербурга: Радионову Ивану и Гикловой Наталье.

Главный судья соревнований — Карасик Н. Я.

Председатель РО СРР по Воронежской области —  Климов Б. И.

 

80 queries in 3,114 seconds.