Сформирована юношеская сборная команда России для участия в первенстве Европы по спортивной радиопеленгации

ARDFEYCС 7 по 12 мая  2015 года в Воронежской области, недалеко от поселка Рамонь прошло Первенство России среди юниоров и Всероссийские соревнования по спортивной радиопеленгации.

В соревнованиях приняло участие около двухсот юных и взрослых спортсменов из разных регионов России.

Эти соревнования были завершающими отборочными стартами для юношей и девушек на Первенство Европы.

По итогам соревнований определился состав сборной России для участия в 16-м Первенстве 1-го региона ИАРУ (первенстве Европы) среди юношей и девушек, которое пройдет в польском городе Замосц с 4 по 8 июня.

В состав сборной вошли юные спортсмены из семи регионов страны:

Возрастная категория  «Юноши 13 – 14 лет»

  1. Комаров Дмитрий (Санкт-Петербург)
  2. Котов Вячеслав (Санкт-Петербург)
  3. Гостюжев Арсений (Пензенская область)
  4. Богаевский Георгий (Ставропольский край)
  5. Холькин Владимир (Пензенская область)
  6. Данчишен Даниил (Санкт-Петербург) – запасной

Возрастная категория  «Юноши 15 – 16 лет»

  1. Юсупов Санджар (Владимирская область)
  2. Иванов Никита (Санкт-Петербург)
  3. Бондарено Иван (Ставропольский край)
  4. Першиц Павел (Самарская область)
  5. Соболин Даниил (Московская область)
  6. Галяшин Алексей (Самарская область) – запасной

В течение всего сезона отлично выступал в этой возрастной категории  Миша Мкртчан из г. Домодедово, однако поехать на первенство Европы он не сможет только потому,  что у него нет заграничного паспорта . Надеемся, что в следующем году у него все получится.

Возрастная категория «Девушки 13 – 14 лет»

  1. Мельникова Надежда (Владимирская область)
  2. Курелюк Екатерина (Самарская область)
  3. Чамина Дарья (Пензенская область)
  4. Некрасова Ирина (Ставропольский край)
  5. Рогожина Юлия (ХМАО-Югра)
  6. Садофьева Евдокия (Владимирская область) – запасной

Возрастная категория «Девушки 13 – 14 лет»

  1. Роговинская Полина (Самарская область)
  2. Абдуллина Екатерина (Рязанская область)
  3. Пискарева Кристина (Самарская область)
  4. Суворкина Татьяна (Санкт-Петербург)
  5. Новикова Надежда (Рязанская область)
  6. Кирилюк Александра (Самарская область) – запасной

Пожелаем ребятам успехов и побед на европейском первенстве!

 

Руководитель юношеской сборной команды России
Е.Г. Овчинникова

Posted in: СРП
73 queries in 2,706 seconds.