Соревнования по многоборью МР-2, МР-3 в Ярославле

mr2С 07 по 11 мая в г. Ярославле прошли Кубок России и всероссийские соревнования по многоборью МР-2, МР-3.

В горячей спортивной борьбе в дисциплине МР-3 победителями Кубка России стали Николай Рогов (Иваново) и Светлана Каленова (Пенза). Второе место — Скорняков М. (Санк-Петербург) и Манаева С. (Москва), третье место — Кузнецов М. и Климова Н. (Санкт-Петербург). В командном зачете первое место у Воронежской команды, второе у Ивановской, третье — у команды из Санкт-Петербурга.

В дисциплине МР-2 победили Евгений Кузнецов (Санкт-Петербург) и Светлана Каленова (Пенза), второе место у В. Черноусова (Воронеж) и Портновой В.П. (Иваново), третье место заняли А. Орлов и Л. Патапчик (Воронеж). В командном зачете сильнейшей стала также команда Воронежской области, второе место — у команды г. Санкт-Петербурга, третье -у команды Ивановской области.

Среди юниоров во всероссийских соревнованиях в дисциплине МР -3 сильнейшими стали Васильев Д., Петров П., Ногтев С., среди юниорок пьедестал тоже разыграли ивановские девушки: Рубцова П., Ногтева А., Калинина М. В дисциплине МР-2 первые два места заняли воронежские юниоры Василенко А., и Казинский В., третье место у Павла Петрова  из Иваново. Среди юниорок первое место у Ани Ногтевой, второе у Рубцовой Полины, третье у Калининой Марии.

Поздравляем победителей и призеров и их тренеров Чернышева А.С., Портнову В.П., Брагину Г.Г., Климова Б.И., Карасик Н.Я., Аксенову Т.В., Галкину Н.И. и желаем дальнейших спортивных успехов!

Выражаем благодарность РО СРР по Ярославской области и лично Воробьеву Анатолию Викентьевичу за поддержку и помощь в проведении соревнований.

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com