Ставрополье: первый старт «охотников на лис»

10 марта 2017 в селе Пелагиада Шпаковского района Ставропольского края прошли открытые чемпионат и первенство края по спортивной радиопеленгации – «Охоте на лис». 90 молодых спортсменов соревновалось в диапазоне 3,5 МГц. Организация и судейство соревнований осуществлялось силами регионального СРР, ДЮСШ Шпаковского района и спортивно-технического клуба «Маяк» г. Ставрополя.

Чемпионами Ставропольского края стали ‒ Артем Назаров среди мужчин и Ирина Некрасова среди женщин.

Победителями первенства Ставропольского края в различных  возрастных категориях стали: Анна Годлина, Денис Голыбин, Артур Жешев, Андрей Коваленко, Миротворец Владислава.

Призерами соревнований стали спортсмены, проходящие спортивную подготовку в Шпаковской ДЮСШ, ставропольском спортивно-техническом клубе «Маяк», Изобильненском районе, селе Левокумском, г. Буденовске, а также в Ростовской области.

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com