Итоги чемпионата и первенства России по радиоспорту (многоборье МР-2, МР-3) в Воронеже

В период с 21 по 28 сентября в г. Воронеже состоялись чемпионат и первенство России по радиоспорту (многоборье МР-2, МР-3).

Победителями чемпионата России по многоборью МР-3 стали среди мужчин: Бурда Ю. (Санкт-Петербург), Скорняков М. (Санкт-Петербург), Гулько О. (Воронеж), среди женщин: Каленова С. (Пенза), Постнова А. (Пенза), Портнова В. (Иваново).

Победители первенства России по многоборью МР-3 среди юниоров стали: Васильев Д., Василенко А., Сергеев И.; среди юниорок: Ногтева А., Шлапакова А., Куданова М.

Победители чемпионата России по многоборью МР-2 среди мужчин: Гулько О., Черноусов В., Владимиров В., среди женщин : Покатаева М., Постнова А., Каленова С.

Победители первенства России по многоборью МР-2 среди юниоров: Василенко А., Сергеев И., Васильев Д., среди юниорок: Куданова М., Емельянова К.

В командном зачете чемпионата России по многоборью МР-3 первое место у Воронежской области, второе — у команды Санкт-Петербурга, третье место заняла Пензенская область. Командные места в первенстве России завоевали: Ивановская область — первое, Санкт-Петербург — второе, Костромская область — третье.

В командном зачете чемпионата России по многоборью МР-2 первое место также у Воронежской области, второе — у Санкт-Петербурга, третье — у Пензенской области. В первенстве России первое место у Воронежской области, второе — у Ивановской области, третье — у Московской области.

За отличную организацию и проведение соревнований Союз радиолюбителей России выражает особую благодарность главному судье соревнований, судье всероссийской категории, руководителю РО СРР по Воронежской области Климову Б.И. (UA3QD), а также председателю РО ДОСААФ России Воронежской области Орлову В.П.

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com