Юношеский чемпионат Европы по СРП. День второй.

Сегодня, 6 июня 2015 года, на юношеском чемпионате Европы по спортивной радиопеленгации спортсмены соревновались в спринте. Победительницей первенства Европы, повторив свой вчерашний успех стала Полина Роговинская (возрастная категория Ж16). Серебряные медали завоевали — Дарья Чамина (возрастная категория Ж14) и Дмитрий Комаров (возрастная категория М14). Бронзовыми призерами стали — Надежда Мельникова (возрастная категория Ж14) и Кристина Пискарева (возрастная категория Ж16). Результаты 2-го дня. Спринт.

Победители и призёры крупным планом:

Роговинская ПолинаРоговинская Полина — победитель первенства Европы в категории Ж16

Комаров ДмитрийКомаров Дмитрий — серебряный призёр первенства Европы в возрастной категории М14

Чамина ДарьяЧамина Дарья — серебряный призёр первенства Европы в возрастной категории Ж14

Мельникова НадеждаМельникова Надежда — бронзовый призёр первенства Европы в возрастной категории Ж14

Пискарева КристинаПискарева Кристина — бронзовый призёр первенства Европы в возрастной категории Ж16