Экзамен сдали…

Внимание! Радиолюбителям, сдавшим экзамены в квалификационных комиссиях СРР, настоятельно рекомендуется загружать заявления в личный кабинет ФГУП «ГРЧЦ» только после того, как сведения об экзамене появятся в таблице, приведённой ниже. Несоблюдение этого правила приводит к отказу из ФГУП «ГРЧЦ» по причине того, что на момент подачи заявления сведения о сданном экзамене во ФГУП «ГРЧЦ» ещё не поступали.

По сведениям, поступившим с 1 декабря 2017 г. по настоящее время, экзамен в квалификационных комиссиях СРР сдали:

Экзамены 2019 года

РегионФ.И.О.Дата проверкиНомер протоколаКате-гория, по кото-рой прове-дена про-веркаЗа- дано воп- ро-совПолу-чено пра-виль-ных отве-товДопу-щено оши-бок при приёме телеграф-ного текстаРуководитель РО СРРПозывной руководителя РО СРР
Белгородская областьТкачук Дмитрий Сергеевич19.06.201931/19 80-58532523Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Республика БашкортостанМакаров Евгений Сергеевич18.06.201902-19-56023027Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Челябинская областьБурганов Валентин Рауфович18.06.20195423030Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Белгородская областьКириченко Валерий Александрович17.06.201931/19 79-58423029Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Ставропольский край город СтавропольБондаренко Владимир Александрович16.06.201919/0616-497с32522Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Московская область Подольское МОБагинский Александр Андреевич15.06.201950-19/15-14145402Воротынцев Игорь ВикторовичUA5D
Воронежская областьДерикот Александр Владимирович15.06.20193/6145422Климов Борис ИльичUA3QD
Мурманская областьМирошников Игорь Маркович15.06.201951-19/00-0423030Мальцев Владимир ДмитриевичRZ1ZZ
Свердловская областьЯговдик Борис Николаевич15.06.201966-19/00-21145441Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Челябинская областьЧерников Владимир Ильич15.06.201910142017Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьЕвсеев Семен Евгеньевич15.06.20199923025Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьСоколов Александр Евгеньевич15.06.20199832524Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьЛабырин Владимир Григорьевич15.06.20199723028Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьСаитгалин Руслан Рафикович15.06.20199632525Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Оренбургская областьТрунов Сергей Борисович15.06.201956-19/00-161145432Ронжин Андрей ИосифовичRC8SA
Оренбургская областьЯковлев Алексей Михайлович15.06.201956-19/00-16032522Ронжин Андрей ИосифовичRC8SA
Ростовская областьМосковчук Александр Петрович15.06.2019223029Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ростовская областьМасленников Владимир Геннадиевич15.06.2019223028Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Тверская областьЯременко Георгий Георгиевич14.06.201969-19/00-0423030Кемов Сергей ГригорьевичR3IS
Липецкая областьАвотынш Андрей Валерьевич13.06.201948-19/00-1032523Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Краснодарский край МО СРР г. СочиПроценко Елена Юрьевна13.06.201906-19/00-07145402Лукашов Валентин ВикторовичRK6AX
Краснодарский край МО СРР г. СочиСушков Владимир Григорьевич13.06.201906-19/00-0732524Лукашов Валентин ВикторовичRK6AX
Смоленская областьМедников Геннадий Борисович13.06.201967-19/02-0623029Алеев Павел СергеевичRK3LC
Хабаровский крайЧиняев Николай Степанович11.06.2019270071923027Ставицкий Евгений ВсеволодовичUA0CA
Красноярский крайТуров Сергей Анатольевич11.06.201924-19/01-14145422Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайЛоскутов Николай Валерьевич11.06.201924-19/01-1342017Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайАброськин Владимир Николаевич11.06.201924-19/01-1223030Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Алтайский крайСмольяков Евгений Сергеевич11.06.201922-19/00-0632523Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Ставропольский край город СтавропольДуенко Сергей Трофимович11.06.201919/0611-496с23027Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Пермский крайМалышев Виктор Леонтьевич10.06.2019823028Набокин Михаил ВячеславовичR9GM
Пермский крайМалышев Виктор Леонтьевич10.06.2019732524Набокин Михаил ВячеславовичR9GM
Ставропольский край город СтавропольКазанцев Владимир Михайлович09.06.201919/0609-495с23025Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Новосибирская область РО СРРСтрельников Илья Александрович08.06.201954-19/01-3223026Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Астраханская областьБарашев Евгений Игоревич08.06.2019623028Череп Алексей ВячеславовичUA6UDN
Астраханская областьБарашев Евгений Игоревич08.06.2019532525Череп Алексей ВячеславовичUA6UDN
Воронежская областьСолопенко Сергей Викторович08.06.20192/623026Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьКоротков Евгений Викторович08.06.20191/6145432Климов Борис ИльичUA3QD
Рязанская областьШишкин Виктор Николаевич08.06.201975145450Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Республика БашкортостанХамидуллин Мидхат Ахатович07.06.201902-19-559145422Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанСелисская Резеда Маратовна07.06.201902-19-55842020Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанАксанов Руслан Фаузилович07.06.201902-19-55742020Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Ростовская областьБойченко Сергей Андреевич07.06.2019123028Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Республика МордовияТурышев Владимир Николаевич07.06.201913-19/00-1023029Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Республика МордовияТурышев Владимир Николаевич07.06.201913-19/00-0932525Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Костромская областьМалов Дмитрий Евгеньевич07.06.201944-19/00-7123027Сидоров Юрий ГеннадьевичRA3NC
Белгородская областьМонаков Михаил Александрович06.06.201931/19 78-58323028Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьВоробей Никита Викторович06.06.201931/19 77-58232524Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Чувашская республика РО СРРВасильев Борис Александрович05.06.201921-19/00-1432525Албутов Валериан ГеоргиевичUA4YE
Тамбовская областьТелепин Виталий Давыдович05.06.20193132520Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Тамбовская областьГусаров Андрей Николаевич05.06.20193132522Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Тамбовская областьГусаров Андрей Николаевич05.06.20193123026Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Тамбовская областьГусаров Андрей Николаевич05.06.20193132522Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Тамбовская областьГусаров Андрей Николаевич05.06.20193123026Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Волгоградская областьБаранов Егор Олегович05.06.2019002/201932520Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Волгоградская областьГалищева Алина Матвеевна05.06.2019002/201932524Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Волгоградская областьЯковлев Юрий Петрович05.06.2019002/201932525Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Волгоградская областьМотанов Николай Иванович05.06.2019002/201923027Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Рязанская областьШироков Андрей Игоревич05.06.20197423028Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Московская область Королёвское МОИванов Валерий Алексеевич04.06.201950-19/03-3632522Халтобин Евгений СергеевичRN3DJY
Санкт-ПетербургЕмельянов Александр Владимирович04.06.201978-47-10/1923030Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургВасильев Сергей Анатольевич04.06.201978-47-10/1932522Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургПопов Матвей Денисович04.06.201978-47-10/1942015Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургАксенов Владимир Александрович04.06.201978-47-10/1932523Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургВласова Татьяна Сергеевна04.06.201978-47-10/19145440Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургКомиссаров Никита Сергеевич04.06.201978-47-10/1932521Думанский Антон НиколаевичR1AX
Новосибирская область РО СРРЗарубин Юрий Федотович03.06.201954-19/01-3123028Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Московская область Домодедовское МОПодобедов Роман Евгеньевич02.06.201950-19/13-0732523Сушко Сергей ВалентиновичRZ5D
Московская область Коломенское МОФролин Владимир Николаевич01.06.201950-19/01-0623027Григорьев Игорь ЕвгеньевичRV3DA
Приморский крайТерентьев Дмитрий Леонидович01.06.201925-19/00-2132522Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Архангельская областьЛаптев Владимир Николаевич01.06.201929-19/01-4732523Кузьменко Алексей ВасильевичRN1ON
Ростовская областьАндрющенко Николай Николаевич01.06.201919/01.06.-17032524Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Рязанская областьЖонин Геннадий Васильевич01.06.20197323030Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Республика КомиБобров Александр Анатольевич01.06.20191123027Перваков Андрей ВладимировичR1II
Ульяновская областьПавлов Сергей Геннадьевич30.05.20196223029Кокорин Михаил ГеннадьевичRA4L
Омская областьГайдун Максим Александрович29.05.2019112-232523Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьГайдун Максим Александрович29.05.2019112-142018Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Красноярский крайЦапков Юрий Иванович29.05.201924-19/05-2323028Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Оренбургская областьКузнецов Виктор Николаевич29.05.201956-19/00-15923029Ронжин Андрей ИосифовичRC8SA
Оренбургская областьКузнецов Николай Ильич29.05.201956-19/00-15823030Ронжин Андрей ИосифовичRC8SA
Самарская областьКалинин Антон Николаевич29.05.2019SR-00/05-201923026Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Самарская областьЧирков Сергей Юрьевич29.05.2019SR-00/05-201923030Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Белгородская областьЗангиев Юрий Георгиевич29.05.201931/19 76-58123028Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьЗангиев Юрий Георгиевич29.05.201931/19 76-58123028Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Республика КомиКалинин Александр Владимирович29.05.20191023028Перваков Андрей ВладимировичR1II
Калужская областьИванов Олег Юрьевич28.05.201940-19-0823026Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Санкт-ПетербургСадофеев Алексей Владимирович28.05.201978-47-09/1932524Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургРадинович Ольга Николаевна28.05.201978-47-09/1932525Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургШаповал Евгений Сергеевич28.05.201978-47-09/1923030Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургСуботько Игорь Михайлович28.05.201978-47-09/1923030Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургВизгалова Дарья Александровна28.05.201978-47-09/1932524Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургКиселев Александр Константинович28.05.201978-47-09/1923025Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургХмелев Иван Андреевич28.05.201978-47-09/1932521Думанский Антон НиколаевичR1AX
Костромская областьКонев Андрей Русланович27.05.201944-19/00-7023026Сидоров Юрий ГеннадьевичRA3NC
Костромская областьБеляев Евгений Владимирович27.05.201944-19/00-6923029Сидоров Юрий ГеннадьевичRA3NC
Ханты-Мансийский АОТисленко Анатолий Николаевич26.05.20198619040523030Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ханты-Мансийский АОХаликов Азат Амурович26.05.20198619040423030Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ханты-Мансийский АОКоренев Юрий Борисович26.05.20198619040332525Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ставропольский край город СтавропольПопов Сергей Иванович26.05.201919/0526-494с23027Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край город СтавропольШепелев Иван Владимирович26.05.201919/0526-493с23028Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Новосибирская область РО СРРТкаченко Юрий Борисович25.05.201954-19/01-30145422Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Новосибирская область РО СРРПлатонов Алексей Владимирович25.05.201954-19/01-2923027Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Новосибирская область РО СРРБредис Дмитрий Иннокентьевич25.05.201954-19/01-2823029Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Новосибирская область РО СРРЛатоха Александр Павлович25.05.201954-19/01-2723028Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Республика ХакасияТкачев Роман Евгеньевич25.05.201919-19/00-0523030Чебодаев Олег ИвановичUA0W
Республика ХакасияМамышев Юрий Григорьевич25.05.201919-19/00-0432523Чебодаев Олег ИвановичUA0W
Республика ХакасияФилиппов Максим Евгеньевич25.05.201919-19/00-0332523Чебодаев Олег ИвановичUA0W
Кемеровская областьИонова Анна Андреевна25.05.201942-19/00-04/0832524Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Кемеровская областьПожидаева Анна Вячеславовна25.05.201942-19/00-04/0732524Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Кемеровская областьШариков Денис Владимирович25.05.201942-19/00-04/0632521Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Кемеровская областьРубан Алина Константиновна25.05.201942-19/00-04/0523025Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Кемеровская областьРозенберг Григорий Генрихович25.05.201942-19/00-04/0432525Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Кемеровская областьБирюков Александр Викторович25.05.201942-19/00-04/0323026Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Кемеровская областьБахарев Виталий Валерьевич25.05.201942-19/00-04/0232522Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Кемеровская областьГурьев Дмитрий Юрьевич25.05.201942-19/00-04/0123025Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Краснодарский крайХижний Георгий Александрович25.05.201923-19/00-05145440Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Краснодарский крайПолевик Сергей Николаевич25.05.201923-19/00-05145430Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Краснодарский крайБыбкин Валерий Георгиевич25.05.201923-19/00-0532523Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Республика БашкортостанМуллоджанов Тахир Толибович24.05.201902-19-556145410Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанМуллоджанов Артем Тахирович24.05.201902-19-55542020Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанКоролев Александр Николаевич24.05.201902-19-55442020Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанТулумбаев Артур Ирекович24.05.201902-19-55323030Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика Татарстан РО СРРЗалялутдинов Ильгизар Габдулхакович24.05.201916/19-16/02145422Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Республика КомиПяничук Владимир Васильевич24.05.2019923029Перваков Андрей ВладимировичR1II
Ставропольский край город ГеоргиевскКочкин Владимир Владимирович23.05.201919/0523-492г32521Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Удмуртская РеспубликаЖижин Николай Юрьевич22.05.201918-19/01-25423027Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Удмуртская РеспубликаМалышев Николай Федосеевич22.05.201918-19/01-25332524Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Тамбовская областьЧанышев Рустам Сулейманович22.05.20193032521Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Рязанская областьШироков Игорь Александрович22.05.20197223029Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Приморский крайСаидов Надирберг Тударович21.05.201925-19/00-2023027Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Смолеская областьВеселов Антон Васильевич20.05.201967-19/02-0523029Алеев Павел СергеевичRK3LC
Пермский крайПьянков Геннадий Александрович20.05.2019423028Набокин Михаил ВячеславовичR9GM
Пермский крайПьянков Геннадий Александрович20.05.2019332523Набокин Михаил ВячеславовичR9GM
Московская область Щёлковское МО СРРЗаикин Вячеслав Сергеевич19.05.201950-19/08-60145440Фёдоров Владимир СергеевичUA3DGP
Московская область Щёлковское МО СРРИльин Алексей Алексеевич19.05.201950-19/08-6032520Фёдоров Владимир СергеевичUA3DGP
Московская область Щёлковское МО СРРСуровцев Александр Павлович19.05.201950-19/08-6032525Фёдоров Владимир СергеевичUA3DGP
Республика Татарстан, МО Набережных ЧелновИдиятуллин Азат Мударисович19.05.201916/19-09/1023028Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Республика Татарстан, МО Набережных ЧелновЕгоров Валентин Михайлович19.05.201916/19-09/0932520Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Республика Татарстан, МО Набережных ЧелновКаржавкин Ильнур Александрович19.05.201916/19-09/0823026Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Республика Татарстан, МО Набережных ЧелновКарпов Василий Николаевич19.05.201916/19-09/07145400Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Республика Татарстан, МО Набережных ЧелновТелейманов Андрей Юрьевич19.05.201916/19-09/0623030Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
МоскваДмитриев Игорь Сергеевич18.05.201977-19/04-031132524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваХарин Владимир Владимирович18.05.201977-19/04-031032524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКрупенев Владимир Романович18.05.201977-19/04-030932524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКовалев Вячеслав Васильевич18.05.201977-19/04-030832525Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваБорисов Даниил Дмитриевич18.05.201977-19/04-030732524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваТитов Виктор Анатольевич18.05.201977-19/04-030632525Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваПетухов Вадим Владимирович18.05.201977-19/04-030532525Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваФиногенов Виктор Викторович18.05.201977-19/04-030432525Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКузнецов Кирилл Александрович18.05.201977-19/04-030332523Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваЧернявский Сергей Петрович18.05.201977-19/04-030232524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваАбысов Андрей Алексеевич18.05.201977-19/04-030132523Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваДмитриев Игорь Сергеевич18.05.201977-19/04-020823028Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКрупенев Владимир Романович18.05.201977-19/04-020723028Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваХарин Владимир Владимирович18.05.201977-19/04-020623025Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКовалев Вячеслав Васильевич18.05.201977-19/04-020523028Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваБорисов Даниил Дмитриевич18.05.201977-19/04-020423025Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваТитов Виктор Анатольевич18.05.201977-19/04-020323030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваПетухов Вадим Владимирович18.05.201977-19/04-020223028Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваФиногенов Виктор Викторович18.05.201977-19/04-020123027Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКрупенев Владимир Романович18.05.201977-19/04-0102145430Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКовалев Вячеслав Васильевич18.05.201977-19/04-0101145440Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Мурманская областьПрокопец Григорий Артёмович18.05.201951-19/00-0323030Мальцев Владимир ДмитриевичRZ1ZZ
Мурманская областьМальцев Владимир Дмитриевич18.05.201951-19/00-02145450Мальцев Владимир ДмитриевичRZ1ZZ
Республика КрымЧерных Алексей Иванович18.05.201982-19/02423028Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымСемененко Сергей Иванович18.05.201982-19/02332521Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымПанченко Александр Федорович18.05.201982-19/02232522Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымОрехов Андрей Алексеевич18.05.201982-19/02123026Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымИванов Максим Вячеславович18.05.201982-19/02023028Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымДровиков Андрей Викторович18.05.201982-19/01932525Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымБабашов Леонид Иванович18.05.201982-19/01823027Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Свердловская областьРатьков Николай Николаевич18.05.201966-19/00-20145451Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Челябинская областьМальцев Сергей Николаевич18.05.20199523027Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Ханты-Мансийский АО-ЮграЗнаменщиков Сергей Анатольевич18.05.201986-19/01-05145403Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Владимирская областьAгеев Виталий Юрьевич18.05.201912223027Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Белгородская областьСеменов Анатолий Иванович18.05.201931/19 75-58032523Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Костромская областьКостюков Михаил Сергеевич17.05.201944-19/00-6823028Сидоров Юрий ГеннадьевичRA3NC
Саратовская областьПривалов Дмитрий Валерьевич16.05.201964-19/02-7723027Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьЖак Дмитрий Владимирович16.05.201964-19/02-7732523Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьПилипенко Игорь Иванович16.05.201964-19/02-7732522Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьКрайнов Валерий Борисович16.05.201964-19/00-7732525Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Липецкая областьПолянский Владимир Валентинович16.05.201948-19/00-0932525Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Псковская областьКравченко Андрей Михайлович16.05.201960-19/00-0732525Быков Сергей МихайловичUA1WA
Псковская областьГюмюшлю Вадим Ильич16.05.201960-19/00-0632524Быков Сергей МихайловичUA1WA
Алтайский крайКузьменко Григорий Николаевич16.05.201922-19/00-0532523Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Ульяновская областьМусихин Алексей Григорьевич16.05.201961145450Кокорин Михаил ГеннадьевичRA4L
Белгородская областьСерпуховитин Николай Михайлович16.05.201931/19 74-57923028Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Удмуртская РеспубликаЯмаев Рустам Фанисович15.05.201918-19/01-25232525Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Удмуртская РеспубликаГрибанов Дмитрий Александрович15.05.201918-19/01-25032524Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Удмуртская РеспубликаМалых Андрей Борисович15.05.201918-19/01-24932523Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Республика БурятияНеверов Андрей Викторович15.05.201903-19/00-39145443Дулмаев Александр ХубисхаловичUA0O
Республика БурятияФедоров Александр Мартемьянович15.05.201903-19/00-38145431Дулмаев Александр ХубисхаловичUA0O
Белгородская областьНефедов Александр Павлович15.05.201931/19 74-579145421Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьКалюкин Александр Павлович15.05.201931/19 73-578145430Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Рязанская областьНовиков Сергей Николаевич15.05.20197132522Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Ленинградская областьВодовозов Анатолий Анатольевич14.05.201978-47-08/1923028Куликов Александр ФедоровичRA1C
Санкт-ПетербургПавлов Борис Анатольевич14.05.201978-47-08/19145440Думанский Антон НиколаевичR1AX
Самарская областьЧеренков Юрий Александрович13.05.20192 п/о32523Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьКровяковский Владимир Алексеевич13.05.20192 п/о23026Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Приморский крайМирошниченко Кирилл Владимирович12.05.201925-19/00-1932522Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскПерелехов Павел Григорьевич12.05.201923-19/00-0823026Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскТкаченко Алексей Владимирович12.05.201923-19/00-0823029Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскШрамов Александр Григорьевич12.05.201923-19/00-0823027Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскПыдык Геннадий Андреевич12.05.201923-19/00-0832523Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Белгородская областьГаврилов Владимир Иванович12.05.201931/19 72-577145430Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Новосибирская область РО СРРПетач Дмитрий Станиславович11.05.201954-19/01-26145441Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Кировская областьЖирнов Анатолий Павлович11.05.201943-19/00-0132522Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Пензенская областьКошелев Александр Павлович11.05.201958-19/05-24132523Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьМуругов Олег Валерьевич11.05.201958-19/05--24023028Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьЛушкин Александр Игоревич11.05.201958-19/05 -23932524Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Московская областьСарычев Илья Евгеньевич11.05.201950-19/09-1123025Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Московская областьБогородов Вадим Михайлович11.05.201950-19/09-1023029Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Московская областьБогородов Вадим Михайлович11.05.201950-19/09-0932525Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Республика КомиВолодченко Евгений Геннадьевич11.05.2019923028Перваков Андрей ВладимировичR9XC
Республика Татарстан РО СРРПрохоров Александр Петрович10.05.201916/19-16/0123030Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Иркутская областьБаланов Владимир Александрович10.05.201938-19/01-1832522Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Республика БашкортостанЗвягин Виктор Илларионович08.05.201902-19-55223025Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанГареев Ирек Шамсулович08.05.201902-19-55132521Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Хабаровский крайПримак Александр Павлович06.05.2019270061923028Ставицкий Евгений ВсеволодовичUA0CA
Хабаровский крайШиманчук Кристина Андреевна06.05.2019270051923030Ставицкий Евгений ВсеволодовичUA0CA
Хабровский край МО СРР по г. Комсомольску-на-АмуреЧипизубов Алексей Михайлович05.05.2019271081932524Заморока Александр НиколаевичUA0C
Хабровский край МО СРР по г. Комсомольску-на-АмуреСуханова Алина Николаевна05.05.2019271071932523Заморока Александр НиколаевичUA0C
Хабровский край МО СРР по г. Комсомольску-на-АмуреСамас Алевтина Викторовна05.05.2019271061932524Заморока Александр НиколаевичUA0C
Хабровский край МО СРР по г. Комсомольску-на-АмуреИзвекова Эльмира Фаиговна05.05.2019271051932523Заморока Александр НиколаевичUA0C
Хабровский край МО СРР по г. Комсомольску-на-АмуреГрабарь Даниил Михайлович05.05.2019271041932522Заморока Александр НиколаевичUA0C
Хабровский край МО СРР по г. Комсомольску-на-АмуреБуровская Ольга Максимовна05.05.2019271031932524Заморока Александр НиколаевичUA0C
Приморский крайАртемьев Игорь Дмитриевич05.05.201925-19/00-18145430Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Республика ХакасияГетт Владимир Андреевич04.05.201919-19/00-0232523Чебодаев Олег ИвановичUA0W
Иркутская областьБирюков Валерий Михайлович04.05.201938-19/01-1723025Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Приморский крайМорев Анатолий Юрьевич03.05.201925-19/00-1723029Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Чеченская РеспубликаБисаев Дук-Ваха Салманович01.05.201920-02623030Батукаев Заурбек СергеевичR7PL
Свердловская областьБайнов Сергей Владимирович29.04.201966-19/01-0123030Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Алтайский крайШувалов Сергей Борисович29.04.201922-19/00-0423027Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Пермский крайГорбунов Константин Олегович29.04.2019423027Набокин Михаил ВячеславовичR9GM
Пермский крайГорбунов Константин Олегович29.04.2019332524Набокин Михаил ВячеславовичR9GM
Московская область, Щёлковское МОТорлопов Максим Андреевич28.04.201950-19/08-6023026Федоров Владимир СергеевичUA3DGP
Курская областьБондаренко Александр Владимирович28.04.201915723025Плугатарев Игорь АлександровичR5WW
Курская областьЯрешко Михаил Игоревич28.04.201915632522Плугатарев Игорь АлександровичR5WW
Курская областьМеркулов Андрей Викторович28.04.201915523029Плугатарев Игорь АлександровичR5WW
Брянская областьГреков Михаил Евгеньевич27.04.201932-19-03-1232525Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Брянская областьКонюшенко Евгений Анатольевич27.04.201932-19-03-1123030Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Брянская областьКоротченков Дмитрий Николаевич27.04.201932-19-03-1032525Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Томская областьЯнукович Александр Сергеевич27.04.201932-3145422Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьДавыдюк Гордей Петрович27.04.201932-232524Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьЯгницын Андрей Владимирович27.04.201932-123027Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Приморский крайГоряшко Владислав Константинович27.04.201925-19/00-1642017Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Республика Марий ЭлЧемоданов Сергей Константинович27.04.201912-19/01-0223027Дубникова Ольга ПавловнаRN4SM
Краснодарский крайКихтенко Сергей Юрьевич27.04.201923-19/00-04145410Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Самарская областьЛомакин Евгений Яковлевич24.04.20193145443Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьГусаров Денис Валерьевич24.04.2019332524Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьКраюшкин Дмитрий Викторович24.04.2019323027Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьПоскребышева Надежда Анатольевна24.04.2019332523Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Республика КрымЧирков Сергей Леонидович24.04.201982-19/017145400Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымПанин Леонид Тихонович24.04.201982-19/01623026Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымТимошенко Максим Сергеевич24.04.201982-19/01532525Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымМихеев Андрей Михайлович24.04.201982-19/01432521Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымКоньков Виктор Аркадьевич24.04.201982-19/01323030Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымЭварт Дмитрий Геннадьевич24.04.201982-19/01223028Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымКардаш Иван Михайлович24.04.201982-19/01123028Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Оренбургская обл. МО г. ОрскМуханов Александр Владимирович24.04.201956-19/01-10732523Салищев Пётр МихайловичRU9SB
Омская областьБелозёров Николай Романович24.04.2019111-232525Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьШестериков Никита Андреевич24.04.2019111-232525Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьШестериков Никита Андреевич24.04.2019111-142018Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьШестериков Никита Андреевич24.04.2019111-142018Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Алтайский крайАносов Константин Геннадиевич24.04.201922-19/00-0432523Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Самарская область МО СРР ТольяттиСафиуллин Дмитрий Мнирович24.04.2019SR-00/04-1932524Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Самарская область МО СРР ТольяттиМищенков Антон Сергеевич24.04.2019SR-00/04-1932524Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Белгородская областьЗвягинцев Василий Владимирович24.04.201931/19 71-57623028Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Рязанская областьФокин Александр Олегович24.04.20197023029Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Республика Татарстан МО ЧистопольИзотов Юрий Николаевич23.04.201916/19-10/1232522Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Республика Татарстан МО ЧистопольГанеев Ринат Ахметович23.04.201916/19-10/1123030Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Нижегородская областьЖуков Евгений Николаевич23.04.2019R3T-19/00-23432523Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Красноярский крайКолесников Валерий Сергеевич22.04.201924-19/01-1123030Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайКоробихин Максим Игоревич22.04.201924-19/01-10145412Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Ростовская областьГаврилов Михаил Васильевич22.04.2019160145441Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Белгород-ская областьНикулин Максим Викторович22.04.201931/19 70-57523027Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Московская область, Щёлковское МОКозловский Николай Львович21.04.201950-19/08-5923029Федоров Владимир СергеевичUA3DGP
Московская область, Щёлковское МОМихалев Владимир Владимирович21.04.201950-19/08-5923029Федоров Владимир СергеевичUA3DGP
Республика Татарстан МО Набережных ЧелновШарафутдинов Риф Тагирович21.04.201916/19-09/0523030Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Республика Татарстан МО Набережных ЧелновШишов Игорь Юрьевич21.04.201916/19-09/0432524Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Республика Татарстан МО Набережных ЧелновКостригин Александр Николаевич21.04.201916/19-09/0323029Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Татарстан Лениногорское МОДергачев Сергей Романович21.04.201916/19-07/1523026Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Татарстан Лениногорское МОВаганов Сергей Альбертович21.04.201916/19-07/1423025Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Московская область Подольское МОТолоконников Александр Сергеевич20.04.201950-19/15-1332523Воротынцев Игорь ВикторовичUA5D
Московская область Подольское МОЛагунов Владимир Леонидович20.04.201950-19/15-1223028Воротынцев Игорь ВикторовичUA5D
Воронежская областьВышкварка Александр Васильевич20.04.20194/423026Климов Борис ИльичUA3QD
Кемеровская область пгт Яя МО СРРКозликин Сергей Викторович20.04.201942-19/02-523026Сидельцев Виктор АлександровичRZ9UF
Кемеровская область Новокузнецк МО СРРЗагреков Сергей Васильевич20.04.201942-19/01-16723026Рюмцев Александр АнатольевичRW9UET
Курганская областьЛощинский Михаил Семёнович20.04.20192019-05732524Кондратенко Владимир АлександровичRW9QA
Свердловская областьЗайцав Игорь Геннадьевич20.04.201966-19/00-1923029Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская областьФилимонов Павел Павлович20.04.201966-19/00-1832525Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская областьПатрушев Владимир Андреевич20.04.201966-19/00-1732525Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская областьИванов Дмитрий Константинович20.04.201966-19/00-1632525Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Пензенская областьЕрмолаев Анатолий Владимирович20.04.201958-19/04-23823028Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьБашкиров Александр Николаевич20.04.201958-19/04-23723029Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьЕрмолаев Анатолий Владимирович20.04.201958-19/04-23632524Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьБашкиров Александр Николаевич20.04.201958-19/04-23532525Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
РО СРР по Забайкальскому краюХарин Роман Юрьевич20.04.201975-19/00-7423028Карнаух Николай АлександровичRK0UT
Челябинская областьБелостоцкий Игорь Ефимович20.04.20199423027Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьКуликовских Александр Иванович20.04.20199323028Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьДмитриенко Виктор Николаевич20.04.20199232522Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьДмитриенко Виктор Викторович20.04.20199132525Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Ростовская областьХодыч Сергей Григорьевич20.04.201919/0420-15532524Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Республика МордовияКадеркаев Гайяс Шамильевич20.04.201913-19/00-0832524Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Республика МордовияТарасов Максим Сергеевич20.04.201913-19/00-0723027Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Республика МордовияЦиликов Сергей Геннадьевич20.04.201913-19/00-06145432Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Республика Татарстан МО ЧистопольЕршов Сергей Викторович20.04.201916/19-10/1023029Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Республика КомиПерваков Илья Андреевич20.04.20198145413Перваков Андрей ВладимировичR9XC
Республика КомиОстанкова Татьяна Анатольевна20.04.20197145431Перваков Андрей ВладимировичR9XC
Кемеровская областьПетов Антон Викторович20.04.201942-19/00-03/123026Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Кемеровская областьМелков Вячеслав Николаевич20.04.201942-19/00-03/0332522Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Кемеровская областьКашин Александр Анатольевич20.04.201942-19/00-03/0232522Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Московская область, Пушкинское МОШурыгин Виталий Николаевич20.04.201952-19/07-0432524Сухопаров Юрий ФедоровичR2DY
Новгородская областьБочанов Николай Константинович19.04.20194/201923030Жуков Ярослав ВладиславовичUA1TAT
Новгородская областьБочанов Николай Константинович19.04.20193/201932523Жуков Ярослав ВладиславовичUA1TAT
Новгородская областьМаевский Дмитрий Викторович19.04.20192/201923029Жуков Ярослав ВладиславовичUA1TAT
Новгородская областьМаевский Дмитрий Викторович19.04.20191/201932525Жуков Ярослав ВладиславовичUA1TAT
Республика КрымКунгурцев Алексей Михайлович19.04.201982-19/01023029Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика БашкортостанТеплых Олег Сергеевич19.04.201902-19-55032521Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанТулумбаев Ирек Зайнетдинович19.04.201902-19-54923030Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанТоргашов Алексей Владимирович19.04.201902-19-54823026Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Ставропольский край город ПятигорскКучугурин Петр Иванович19.04.201919/0419-491п42018Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Саратовская областьСмирнов Евгений Викторович18.04.201964-19/00-7623029Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьГуров Алексей Николаевич18.04.201964-19/00-7632524Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьСинеокий Андрей Александрович18.04.201964-19/00-7632522Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьВеденеев Данила Владимирович18.04.201964-19/00-7632522Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьБарышников Иван Дмитриевич18.04.201964-19/00-7632522Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Тульская областьМаршавин Сергей Петрович18.04.201971-19/00-0323030Коннов Валерий ЮрьевичR2PT
Тульская областьТрунов Валерий Михайлович18.04.201971-19/00-0223025Коннов Валерий ЮрьевичR2PT
Новосибирская область РО СРРВеличко Валерий Михайлович17.04.201954-19/01-2523026Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Новосибирская область РО СРРЛаврентьев Виктор Егорович17.04.201954-19/01-2423027Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Тамбовская областьЛагутин Евгений Викторович17.04.20192932523Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Тамбовская областьЛагутин Евгений Викторович17.04.20192923028Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Хабаровский крайГаврилова Марина Алексеевна17.04.2019270041932524Ставицкий Евгений ВсеволодовичUA0CA
Хабаровский крайБайдина Ирина Александровна17.04.2019270031932523Ставицкий Евгений ВсеволодовичUA0CA
Красноярский крайТипикин Павел Игоревич17.04.201924-19/01-0932522Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Оренбургская областьБольшов Юрий Николаевич17.04.201956-19/00-15723029Ронжин Андрей ИосифовичRC8SA
Оренбургская областьХасанов Марат Гумарович17.04.201956-19/00-15623028Ронжин Андрей ИосифовичRC8SA
Алтайский крайМовсесян Виктор Гевондович17.04.201922-19/00-0432524Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Алтайский крайШлындов Виктор Александрович17.04.201922-19/00-0423028Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Кабардино-Балкарская республикаХасроев Феликс Сахангериевич16.04.201907-19/08-4632522Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Краснодарский край МО СРР г.СочиКлепов Владимир Николаевич16.04.201903-19/00-0723029Лукашов Валентин ВикторовичRK6AX
Ленинградская областьЧистяков Владимир Павлович16.04.201978-47-07/1932525Куликов Александр ФёдоровичRA1C
Белгородская областьПолоэов Александр Анатольевич16.04.201931/19 69-57423028Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Санкт-ПетербургСеров Олег Петрович16.04.201978-47-07/19145432Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургКабаши Лазар16.04.201978-47-07/1932525Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургКиселев Александр Константинович16.04.201978-47-07/1942019Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургСафонов Александр Алексеевич16.04.201978-47-07/1932523Думанский Антон НиколаевичR1AX
Забайкальский крайБелкин Юрий Дмитриевич15.04.201975-19/00-7323029Карнаух Николай АлександровичRK0UT
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскАнтонов Александр Григорьевич14.04.201923-19/00-0723027Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Ставропольский край город СтавропольСизинцев Василий Леонидович14.04.201919/0414-490с32523Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Московская область Краснознаменское МОХарченков Михаил Юрьевич13.04.201950-19/17-0123027Кирьян Андрей АндреевичUF5F
Московская область Краснознаменское МОТристанов Владимир Александрович13.04.201950-19/17-0123029Кирьян Андрей АндреевичUF5F
Московская область Краснознаменское МООсипов Манук Святославович13.04.201950-19/17-0123027Кирьян Андрей АндреевичUF5F
Новосибирская областьВладимиров Дмитрий Евгеньевич13.04.201954-19/01-2123026Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Новосибирская областьКононов Борис Александрович13.04.201954-09/01-2332521Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Новосибирская областьЛарченко Алексей Владимирович13.04.201954-09/01-2223027Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Воронежская областьПортяной Артём Викторович13.04.20193/423028Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьСергеев Сергей Владимирович13.04.20192/423028Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьСидашов Иван Иванович13.04.20191/423027Климов Борис ИльичUA3QD
Кемеровская область пгт Яя МО СРРКунавин Игорь Викторович13.04.201942-19/02-4145441Сидельцев Виктор АлександровичRZ9UF
Кемеровская область пгт Яя МО СРРСтрельников Геннадий Иванович13.04.201942-19/02-423027Сидельцев Виктор АлександровичRZ9UF
Кемеровская область пгт Яя МО СРРЕгоров Евгений Николаевич13.04.201942-19/02-423025Сидельцев Виктор АлександровичRZ9UF
Кемеровская область пгт Яя МО СРРМасалкин Александр Витальевич13.04.201942-19/02-432521Сидельцев Виктор АлександровичRZ9UF
Кемеровская область пгт Яя МО СРРХарченко Виктория Александровна13.04.201942-19/02-432520Сидельцев Виктор АлександровичRZ9UF
Республика КрымХмель Григорий Юрьевич13.04.201982-19/00923026Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымКлименко Сергей Александрович13.04.201982-19/00823025Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Кировская областьКипреев Евгений Васильевич13.04.201943-19/00-0223028Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Кировская областьКипреев Евгений Васильевич13.04.201943-19/00-0132524Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Московская область Клинское МОТимошенко Валентин Владимирович13.04.201950-19/04-0523026Кусакин Александр ИвановичRV3F
Приморский крайМельников Леон Васильевич13.04.201925-19/00-1523030Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Ростовская область Красный СулинТарасов Сергей Владимирович13.04.20193/1923029Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Пермский крайМальгин Олег Николаевич12.04.201954-223027Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Пермский крайМальгин Олег Николаевич12.04.201954-132523Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Нижегородская областьЛитинский Олег Леонидович12.04.2019R3T-19/00-23323029Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Нижегородская областьГаврилов Валерий Анатольевич12.04.2019R3T-19/00-23223027Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Белгородская областьКалабухов Анатолий Васильевич12.04.201931/19 68-574145421Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьФедосеев Сергей Александрович12.04.201931/19 67-57332523Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Липецкая областьМарков Ким Васильевич11.04.201948-19/00-0823025Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Липецкая областьМарков Ким Васильевич11.04.201948-19/00-0732523Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Липецкая областьГородничева Анастасия Дмитриевна11.04.201948-19/00-0632524Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Липецкая областьХромина Татьяна Олеговна11.04.201948-19/00-0532524Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Вологодская областьКозырь Владимир Владимирович11.04.201937145432Хайдин Александр ИвановичRA1QA
Вологодская областьКоричев Сергей Васильавич11.04.20193632525Хайдин Александр ИвановичRA1QA
Омская областьАнисичкин Сергей Викторович10.04.2019110-532522Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьАнисичкин Сергей Викторович10.04.2019110-532522Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьАнисичкин Сергей Викторович10.04.2019110-442018Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьАнисичкин Сергей Викторович10.04.2019110-442018Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьСиненко Александр Григорьевич10.04.2019110-323030Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьСиненко Александр Григорьевич10.04.2019110-232525Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьСиненко Александр Григорьевич10.04.2019110-142020Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Ставропольский край город СтавропольЛаврухин Геннадий Николаевич10.04.201919/0410-489с145422Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Красноярский крайСуржиков Анатолий Валерьевич08.04.201924-19/05-2232523Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайДмитриев Николай Юрьевич08.04.201924-19/05-2132524Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайСоловьев Александр Алексеевич08.04.201924-19/05-2032523Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайФилинков Сергей Дмитриевич08.04.201924-19/05-1932522Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайКоврижных Виктор Иванович08.04.201924-19/05-1823026Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайТюлюкин Андрей Владимирович08.04.201924-19/01-08145422Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Алтайский крайВейт Александр Эдуардович08.04.201922-19/00-0432523Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Иркутская областьСущинский Сергей Александрович08.04.201938-19/01-1623029Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Московская область, Домодедовское МОТимощенко Василий Сергеевич07.04.201950-19/13-0632524Сушко Сергей ВалентиновичRZ5D
Астраханская областьАлексеев Игорь Юрьевич06.04.2019432523Череп Алексей ВячеславовичUA6UDN
Московская область Подольское МОКурочкин Александр Николаевич06.04.201950-19/15-1123026Воротынцев Игорь ВикторовичUA5D
МоскваКасапов Лев Константинович06.04.201977-19/03-030732524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКашенков Сергей Борисович06.04.201977-19/03-030632524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваМеркушев Федор Федорович06.04.201977-19/03-030532525Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваАрутюнов Сергей Владимирович06.04.201977-19/03-030432525Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваДушутин Константин Георгиевич06.04.201977-19/03-030332524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКирстя Геннадий Иванович06.04.201977-19/03-030232523Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваЕгоров Игорь Михайлович06.04.201977-19/03-030132525Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваБичёв Виталий Иванович06.04.201977-19/03-021023030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКашенков Сергей Борисович06.04.201977-19/03-020923027Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваАрутюнов Сергей Владимирович06.04.201977-19/03-020823030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваЛемешев Юрий Николаевич06.04.201977-19/03-020723030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваМокротоваров Иван Иванович06.04.201977-19/03-020623028Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваМакеев Николай Юрьевич06.04.201977-19/03-020523029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваПыжов Андрей Иванович06.04.201977-19/03-020423029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваДушутин Константин Георгиевич06.04.201977-19/03-020323029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваДевяткин Сергей Михайлович06.04.201977-19/03-020223030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваЕгоров Игорь Михайлович06.04.201977-19/03-020123027Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваБичёв Виталий Иванович06.04.201977-19/03-0102145453Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваДевяткин Сергей Михайлович06.04.201977-19/03-0101145450Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Камчатский крайРыбалко Михаил Анатольевич06.04.201941-19/00-0532524Макаров Валерий АлексеевичUA0ZC
Камчатский крайТукало Олег Анатольевич06.04.201941-19/00-0432522Макаров Валерий АлексеевичUA0ZC
Иркутская областьСедов Никита Юрьевич06.04.201938-19/01-1532523Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Московская область Озёрское МООськин Николай Петрович06.04.201950-19/12-1923028Мазнин Станислав ЮльевичR5FA
Пермский крайКандаков Алексей Викторович05.04.201953-232525Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Пермский крайЦиберкин Кирилл Борисович05.04.201953-132524Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Псковская областьГригорьев Александр Иванович04.04.201960-19/00-0523029Быков Сергей МихайловичUA1WA
Республика БашкортостанКудряшов Игорь Викторович04.04.201902-19-54723025Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанДенисенко Анатолий Петрович04.04.201902-19-54623029Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Чувашская республика РО СРРДмитриев Дмитрий Юрьевич03.04.201921-19/00-1323029Албутов Валериан ГеоргиевичUA4YE
Республика Марий ЭлМочалов Евгений Юрьевич03.04.201912-19/01-0123029Дубникова Ольга ПавловнаRN4SM
Смоленская область МО СРР г.СафоновоТрошкин Роман Анатольевич03.04.20198932523Алеев Павел СергеевичRK3LC
Московская областьБалабас Евгений Александрович03.04.201950-19/10-0223029Жабин Олег АнатольевичRA3D
Калининградская областьПугач Юрий Игоревич02.04.201936145430Санагатуллин Радик ФаатовичRT2F
Санкт-ПетербургКачалова Ольга Сергеевна02.04.201978-47-06/1923030Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургКатунин Роман Эдуардович02.04.201978-47-06/1923025Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургКачалова Ольга Сергеевна02.04.201978-47-06/1923030Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургКатунин Роман Эдуардович02.04.201978-47-06/1923025Думанский Антон НиколаевичR1AX
Ростовская областьТурский Денис Анатольевич01.04.201915832525Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Белгородская областьПруссаков Александр Львович01.04.201931/19 66-572145432Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьВислогузов Дмитрий Леонидович01.04.201931/19 65-57123027Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Ростовская областьМурза Евгений Константинович01.04.201915932525Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Московская область Подольское МОСвирин Марк Сергеевич31.03.201950-19/15-1032521Воротынцев Игорь ВикторовичUA5D
Амурская областьДемиденко Николай Федорович31.03.201979145450Помазков Сергей АлександровичRN0JT
Амурская областьБаранов Сергей Алексеевич31.03.201978145450Помазков Сергей АлександровичRN0JT
Амурская областьБаранов Сергей Алексеевич31.03.201978145450Помазков Сергей АлександровичRN0JT
Амурская областьДружинин Владимир Юрьевич31.03.20197723030Помазков Сергей АлександровичRN0JT
Амурская областьДружинин Владимир Юрьевич31.03.20197723030Помазков Сергей АлександровичRN0JT
Амурская областьЧикунов Андрей Валерьевич31.03.20197623030Помазков Сергей АлександровичRN0JT
Амурская областьЧикунов Андрей Валерьевич31.03.20197623030Помазков Сергей АлександровичRN0JT
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскОстапенко Георгий Федорович31.03.201923-19/00-0623026Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Ставропольский край город ПятигорскПанов Александр Александрович31.03.201919/0331-488п32522Братков Владимир ИвановичRA6HLF
МО Лениногорска, ТатарстанСмирнов Сергей Петрович31.03.201916/19-07/1342019Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Курская областьКузубов Дмитрий Александрович31.03.2019154145432Плугатарев Игорь АлександровичR5WW
Мурманская областьВасильев Захар Владимирович30.03.201951-19/00-0123030Мальцев Владимир ДмитриевичRZ1ZZ
Свердловская ОбластьМарков Вячеслав Михайлович30.03.201966-19/00-1532525Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская ОбластьШестаков Николай Михайлович30.03.201966-19/00-1432525Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Приморский крайШкляр Александр Павлович30.03.201925-19/00-1423025Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Нижегородская областьМиронов Сергей Макарьевич30.03.2019R3T-19/00-23123029Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Республика БашкортостанХамидуллин Мидхат Ахатович28.03.201902-19-54523029Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанМуллоджанов Тахир Толибович28.03.201902-19-54423028Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Самарская область, МО СРР г.СызраньПриданов Владимир Иванович28.03.2019SR-19/2019-1123029Тарасов Владимир ВасильевичR4II
Белгородская областьРуссанов Александр Львович28.03.201931/19 64-570145432Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Удмуртская РеспубликаТоропов Олег Владимирович27.03.201918-19/01-24832525Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Удмуртская РеспубликаГребнов Евгений Павлович27.03.201918-19/01-247145420Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Удмуртская РеспубликаКонева Ольга Анатольевна27.03.201918-19/01-24632522Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Удмуртская РеспубликаИвшин Леонид Львович27.03.201918-19/01-24523030Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Тюменская областьПоляков Сергей Михайлович27.03.201919323028Безменов Александр АлександровичR9LM
Тюменская областьПоляков Сергей Михайлович27.03.201919232524Безменов Александр АлександровичR9LM
Белгородская областьРостовщиков Игорь Васильевич27.03.201931/19 63-569145421Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Красноярский крайВласов Алексей Борисович26.03.201924-19/01-0732524Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайКудрявцев Виктор Александрович26.03.201924-19/01-0623028Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Краснодарский край МО СРР г.СочиКоваленко Мария Владимировна26.03.201903-19/00-0632524Лукашов Валентин ВикторовичRK6AX
Краснодарский край МО СРР г.СочиСкороплетов Александр Юрьевич26.03.201903-19/00-0632525Лукашов Валентин ВикторовичRK6AX
Краснодарский край МО СРР г.СочиЖаворонков Станислав Викторович26.03.201903-19/00-0632524Лукашов Валентин ВикторовичRK6AX
Смоленская областьЖуравлев Николай Николаевич26.03.201967-19/02-0423028Алеев Павел СергеевичRK3LC
Смоленская областьКазаков Алексей Леонидович26.03.201967-19/02-0323029Алеев Павел СергеевичRK3LC
Ростовская область, Красный СулинФролов Андрей Витальевич26.03.20192/1932525Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Белгородская областьФедоренко Дмитрий Николаевич26.03.201931/19 62-56832523Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Тамбовская областьГрачев Александр Игоревич25.03.20192832522Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Тамбовская областьГрачев Александр Игоревич25.03.20192823028Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Тамбовская областьМальцев Михаил Владимирович25.03.20192832523Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Тамбовская областьМальцев Михаил Владимирович25.03.20192823027Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Московская область Коломенское МОИгнатов Илья Евгеньевич24.03.201950-19/01-0523029Григорьев Игорь ЕвгеньевичRV3DA
Московская область Коломенское МОДитковский Александр Васильевич24.03.201950-19/01-04145432Григорьев Игорь ЕвгеньевичRV3DA
Пермский крайНаумов Валерий Семёнович24.03.2019223027Набокин Михаил ВячеславовичR9GM
Новосибирская область РО СРРЧеранев Алексей Ивангович23.03.201954-19/01-1923027Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Московская область Подольское МОКутьев Николай Александрович23.03.201950-19/15-0932523Воротынцев Игорь ВикторовичUA5D
Воронежская областьСтарченко Николай Николаевич23.03.20194/323027Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьКоновалов Виктор Фёдорович23.03.20193/323028Климов Борис ИльичUA3QD
Республика МордовияПроказов Сергей Геннадьевич23.03.201913-19/00-0523030Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Республика МордовияПроказов Сергей Геннадьевич23.03.201913-19/00-0432523Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Краснодарский крайБогданов Андрей Олегович23.03.201923-19/00-03145431Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Краснодарский крайШабанов Владимир Сергеевич23.03.201923-19/00-0323030Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Краснодарский крайХижний Георгий Александрович23.03.201923-19/00-0323030Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Краснодарский крайНайденко Сергей Иванович23.03.201923-19/00-0332525Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Белгородская областьБорисов Дмитрий Михайлович23.03.201931/19 61-567145430Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Республика БашкортостанГалуненко Станислав Петрович22.03.201902-19-54323030Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанСалахов Артур Асутович22.03.201902-19-54232523Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанЯнбеков Шамиль Ринатович22.03.201902-19-54132522Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Белгородская областьЧерных Юрий Николаевич22.03.201931/19 60-566145421Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Саратовская областьТимохин Роман Сергеевич21.03.201964-19/02-7532522Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьШпартько Григорий Федорович21.03.201964-19/00-75145431Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Нижегородская областьЗайкин Сергей Васильевич21.03.2019R3T-19/00-23023030Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Тульская областьИванов Александр Валериевич21.03.201971-19/00-0123025Коннов Валерий ЮрьевичR2PT
Новосибирская область РО СРРПерескоков Александр Викторович20.03.201954-19/01-1832524Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Самарская областьВоробьёв Владимир Владимирович20.03.2019223029Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьКорольков Виктор Александрович20.03.2019223029Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьЛугин Иван Дмитриевич20.03.2019223030Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьКуликов Виктор Николаевич20.03.2019223029Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Ставропольский край город СтавропольЛарский Владимир Васильевич20.03.201919/0320-487с32523Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Белгородская областьШироков Дмитрий Сергеевич20.03.201931/19 59-56532523Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Санкт-ПетербургВинокуров Дмитрий Николаевич19.03.201978-47.05/1932523Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургИванцов Николай Михайлович19.03.201978-47.05/1932521Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургНемчинов Юрий Иванович19.03.201978-47.05/1932522Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургМихайлов Александр Евгеньевич19.03.201978-47.05/19145441Думанский Антон НиколаевичR1AX
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскЗинченко Сергей Викторович18.03.201923-19/00-0523027Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскЕрмилов Евгений Николаевич18.03.201923-19/00-0523026Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскКузьменко Василий Владимирович18.03.201923-19/00-0523029Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Алтайский крайАхрёмин Артем Владимирович18.03.201922-19/00-0323027Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Московская область Подольское МОСуров Александр Павлович16.03.201950-19/15-0832524Воротынцев Игорь ВикторовичUA5D
Воронежская областьМеренков Александр Павлович16.03.20192/323025Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьСуворова Елизавета Евгеньевна16.03.20191/323028Климов Борис ИльичUA3QD
Камчатский крайВашуков Андрей Витальевич16.03.201941-19/00-0332523Макаров Валерий АлексеевичUA0ZC
Приморский крайДубовик Михаил Владимирович16.03.201925-19/00-1223029Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Челябинская областьКузмин Олег Владимирович16.03.20199023027Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Ставропольский край город СтавропольМишуков Виталий Викторович16.03.201919/0316-486г23026Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Республика КомиНаумов Антон Андреевич16.03.2019632523Перваков Андрей ВладимировичR9XC
Кемеровская областьТимофеев Владимир Михайлович16.03.201942-19/00-02/1145441Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Белгородская областьСергеев Александр Анатольевич16.03.201931/19 58-56423028Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Московская область, Пушкинское МОКостин Андрей Владимирович16.03.201952-19/07-0323029Сухопаров Юрий ФедоровичR2DY
Пермский крайРешетов Юрий Рашидович15.03.201952-223026Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Пермский крайРешетов Юрий Рашидович15.03.201952-132525Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Ставропольский край город ГеоргиевскКузнецов Валерий Георгиевич15.03.201919/0315-485г23027Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край город ГеоргиевскЕлисеев Алексей Иванович15.03.201919/0315-484г23026Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Липецкая областьКовыльчик Владимир Леонидович14.03.201948-19/00-0423026Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Липецкая областьКовыршина Валентина Владимировна14.03.201948-19/00-0342018Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Липецкая областьМирошников Николай Николаевич14.03.201948-19/00-0242018Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Приморский крайЛогинов Евгений Юрьевич14.03.201925-19/00-1123028Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Ставропольский край город ГеоргиевскКрышко Роман Николаевич14.03.201919/0314-483г32522Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край город ГеоргиевскКрышко Роман Николаевич14.03.201919/0314-483г32522Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Вологодская областьШаповалов Валерий Анатольевич14.03.201935145450Хайдин Александр ИвановичRA1QA
Тверская областьГалако Алексей Валерьевич14.03.201969-19/00-0332522Кемов Сергей ГригорьевичR3IS
Ростовская областьБорвенко Иван Яковлевич13.03.2019157145450Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ростовская областьБорзенко Иван Яковлевич13.03.2019157145450Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Алтайский крайЕсин Виталий Владимирович13.03.201922-19/00-0323027Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Алтайский крайЕсин Виталий Владимирович13.03.201922-19/00-0323027Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Белгородская областьРамзаев Олег Валентинович13.03.201931/19 57-56323029Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Хабаровский крайГлушков Александр Алексеевич12.03.20192700219145431Ставицкий Евгений ВсеволодовичUA0CA
Красноярский крайБуров Денис Викторович11.03.201924-19/01-0532525Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайХорошков Александр Александрович11.03.201924-19/01-0423029Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Ханты-Мансийский АО-ЮграТеряев Александр Анатольевич11.03.201986-19/02-0223030Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ханты-Мансийский АО-ЮграТеряев Александр Анатольевич11.03.201986-19/02-0132525Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Нижегородская областьАбросимов Михаил Сергеевич11.03.2019R3T-19/00-22923029Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Нижегородская областьКузнецов Анатолий Николаевич11.03.2019R3T-19/00-22823029Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Нижегородская областьЖелезнов Денис Сергеевич11.03.2019R3T-19/00-22732523Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Белгородская областьЛихачев Владимир Васильевич11.03.201931/19 56-562145430Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьГрудков Руслан Викторович11.03.201931/19 55-56123028Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Московская область Подольское МОПаламарюк Владимир Ильич09.03.201950-19/15-0723027Воротынцев Игорь ВикторовичUA5D
Брянская областьПраздников Андрей Алексеевич09.03.201932-19-03-0832525Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Брянская областьНосов Даниил Владимирович09.03.201932-19-03-0742020Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Брянская областьКоротченков Дмитрий Владимирович09.03.201932-19-03-0632525Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Приморский крайЗемцов Дмитрий Николаевич09.03.201925-19/00-1032524Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Пензенская областьАндрианов Николай Николаевич09.03.201958-19/03-22432521Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьДементьев Анатолий Николаевич09.03.201958-19/03--234145450Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьКудишин Сергей Анатольевич09.03.201958-19/03--23323030Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьЛевашкин Александр Николаевич09.03.201958-19/03--23223029Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьКондрашов Николай Викторович09.03.201958-19/03--23123030Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьВакуленко Сергей Борисович09.03.201958-19/03--23032523Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьПершина Валерия Сергеевна09.03.201958-19/03--22923029Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьГалкин Владимир Николаевич09.03.201958-19/03--228145401Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьХрамов Владимир Александрович09.03.201958-19/03--22732523Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьПершина Валерия Сергеевна09.03.201958-19/03--22632524Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьГусаков Валерий Иванович09.03.201958-19/03--22523030Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Московская область, МО по г. ЖелезнодорожныйПолянский Владимир Андреевич09.03.201950-19/09-0823028Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Владимирская областьОсичкин Василий Александрович09.03.201912123029Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Республика БашкортостанФазлыахметов Насим Мухаммадярович07.03.201902-19-54023025Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанЯковлев Сергей Александрович07.03.201902-19-539145403Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанМихайлов Олег Геннадьевич07.03.201902-19-53823025Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанФархуллин Ильгиз Римович07.03.201902-19-53723026Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Чувашская республика РО СРРИвановский Николай Владимирович06.03.201921-19/00-1223029Албутов Валериан ГеоргиевичUA4YE
Чувашская республика РО СРРКарташов Анатолий Олегович06.03.201921-19/00-1123030Албутов Валериан ГеоргиевичUA4YE
Омская областьБаринов Сергей Викторович06.03.2019109-1145440Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Калужская областьКорнеенков Александр Эмильевич06.03.201940-19-07145440Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Волгоградская областьКуксов Анатолий Петрович06.03.2019001/201923028Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Волгоградская областьНазаров Владимир Александрович06.03.2019001/201923028Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Волгоградская областьГреднев Олег Рудольфович06.03.2019001/201923026Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Волгоградская областьДанилов Владимир Николаевич06.03.2019001/201923028Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Волгоградская областьФальковский Игорь Станиславович06.03.2019001/201923027Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Волгоградская областьБутенко Александр Александрович06.03.2019001/201923028Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Волгоградская областьКуксов Анатолий Петрович06.03.2019001/201923028Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Волгоградская областьНазаров Владимир Александрович06.03.2019001/201923028Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Волгоградская областьГреднев Олег Рудольфович06.03.2019001/201923026Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Волгоградская областьДанилов Владимир Николаевич06.03.2019001/201923028Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Волгоградская областьФальковский Игорь Станиславович06.03.2019001/201923027Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Волгоградская областьБутенко Александр Александрович06.03.2019001/201923028Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Ростовская область Красный СулинМалкочан Андрей Леонидович05.03.20191/1932524Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ленинградская оластьМатюткин Анатолий Васильевич05.03.201978-47.04/1923030Куликов Александр ФедоровичRA1C
Ленинградская областьМалюткин Анатолий Васильевич05.03.201978-47.04/1923030Куликов Алекандр ФедоровичRA1C
Белгородская областьБарабанов Сергей Николаевич05.03.201931/19 54-560145422Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Санкт-ПетербургТимофеев Денис Михайлович05.03.201978-47.04/1923030Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургПетрушов Николай Николаевич05.03.201978-47.04/1923029Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургВасильев Сергей Анатольевич05.03.201978-47.04/1942017Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургКедевиль Александр Сержевич05.03.201978-47.04/1923028Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургМихайлов Александр Евгеньевич05.03.201978-47.04/1923029Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургСаенко Михаил Анатольевич05.03.201978-47.04/1923030Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургБерезин Александр Александрович05.03.201978-47.04/1932522Думанский Антон НиколаевичR1AX
Кабардино-Балкарская республикаБайрамов Роман Шамильевич04.03.201907-19/07-4532523Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Кабардино-Балкарская республикаОганесов Владимир Рафаилович04.03.201907-19/06-4423027Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Московская область Домодедовское МОРедька Сергей Викторович03.03.201950-19/13-0532523Сушко Сергей ВалентиновичRZ5D
Тамбовская областьЧеркасов Евгений Сергеевич02.03.20192723028Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Тамбовская областьОбжорин Юрий Анатольевич02.03.20192732525Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
МоскваТалыпов Олег Ирекович02.03.201977-19/02-030632524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваТокарев Юрий Николаевич02.03.201977-19/02-030532523Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваАлексеев Алексей Витальевич02.03.201977-19/02-030432523Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКуркин Юрий Николаевич02.03.201977-19/02-030332525Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваСеврюков Сергей Викторович02.03.201977-19/02-030232524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКузьменко Сергей Викторович02.03.201977-19/02-030132524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваТалыпов Олег Ирекович02.03.201977-19/02-020623029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваТокарев Юрий Николаевич02.03.201977-19/02-020523027Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваАлексеев Алексей Витальевич02.03.201977-19/02-020423028Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКуркин Юрий Николаевич02.03.201977-19/02-020323027Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваСеврюков Сергей Викторович02.03.201977-19/02-020223029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКузьменко Сергей Викторович02.03.201977-19/02-020123030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваСеврюков Сергей Викторович02.03.201977-19/02-0101145443Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Ставропольский край город ПятигорскШиряев Анатолий Владимирович02.03.201919/0302-482п145441Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ульяновская областьНехамкин Сергей Яковлевич02.03.201960145440Кокорин Михаил ГеннадьевичRA4L
Иркутская областьЮрьев Григорий Константинович02.03.201938-19/01-1432522Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Республика АдыгеяБаранов Дмитрий Анатольевмч01.03.201901-19/00-0242019Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Пермский крайМельников Валерий Иванович01.03.201951-223028Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Пермский крайМельников Валерий Иванович01.03.201951-132523Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Ставропольский край город ПятигорскВостриков Александр Александрович01.03.201919/0301-481п32523Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Оренбургская областьИсаев Алексей Анатольевич01.03.201956-19/04-03523026Ясаков Андрей ГеннадьевичR9TA
Краснодарский край МО СРР г.СочиЧеркасов Александр Александрович28.02.201902-19/00-2023028Лукашов Валентин ВикторовичRK6AX
Белгородская областьБабанин Виктор Васильевич28.02.201931/19 53-55932524Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
УдмуртияИзинидов Ян Вячеславович27.02.201918-19/01-24432524Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Московская область Дубнинское МОЛапина Надежда Теодоровна27.02.201950-19/06-5123029Семенов Вячеслав НиколаевичUA3DK
Ярославская область МО г. РыбинскКозловский Владимир Викторович27.02.20195_19р23027Воробьев Анатолий ВикентьевичRV3MF
Ярославская область МО г. РыбинскКлещев Егор Борисович27.02.20194_19р32520Воробьев Анатолий ВикентьевичRV3MF
Омская областьКрасичев Александр Владимирович27.02.2019108-823028Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьШунько Игорь Васильевич27.02.2019108-723030Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьШунько Игорь Васильевич27.02.2019108-632525Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьШунько Игорь Васильевич27.02.2019108-542020Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьШангин Алексей Георгиевич27.02.2019108-423028Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьШангин Алексей Георгиевич27.02.2019108-332525Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьШангин Алексей Георгиевич27.02.2019108-242020Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьБелезеков Сергей Сергеевич27.02.2019108-123027Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Ставропольский край город ПятигорскАлекса Альберт Иозасович27.02.201919/0227-480п32523Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Республика ТатарстанХузяшев Наиль Надирович27.02.201916/19-02/14145452Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Республика ТатарстанФранк Владимир Анатольевич27.02.201916/19-02/1323025Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Тюменская областьЛоскутов Игорь Евгеньевич27.02.201919123029Безменов Александр АлександровичR9LM
Тюменская областьЛоскутов Игорь Евгеньевич27.02.201919032525Безменов Александр АлександровичR9LM
Самарская область МО СРР ТольяттиШведов Сергей Александрович27.02.2019СР-00/02.201932525Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Белгородская областьПлешко Сергей Владимирович27.02.201931/19 52-55823027Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Рязанская областьОмельян Владимир Иванович27.02.20196923030Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Самарская областьНестеров Владимир Александрович26.02.20191 п/о23026Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьНестеров Александр Владимирович26.02.20191 п/о32523Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьПаньков Владимир Михайлович26.02.20191 п/о23028Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Калужская областьКоломенцева Юлия Викторовна26.02.201940-19-0623028Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Калужская областьСычиков Владимир Николаевич26.02.201940-19-0523027Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Калужская областьЖуравлев Анатолий Иванович26.02.201940-19-04145420Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Сахалинская областьШепетун Сергей Васильевич26.02.201949-1145412Бурых Юрий МихайловичRM0F
Сахалинская областьТышковский Дмитрий Романович26.02.201948-123028Бурых Юрий МихайловичRM0F
Смоленская областьОрлов Роман Алексеевич26.02.201967-19/02-0223028Алеев Павел СергеевичRK3LC
Смоленская областьБезруков Сергей Андреевич26.02.201967-19/02-0123030Алеев Павел СергеевичRK3LC
Камчатчский крайГольденберг Александр Моисеевич25.02.201941-19/00-01145430Макаров Валерий АлексеевичUA0ZC
Ростовская областьКравчук Станислав Александрович25.02.201915623030Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ставропольский край город СтавропольГилин Николай Георгиевич25.02.201919/0225-479с23025Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Белгородская областьПчелинцев Вячеслав Анатольевич25.02.201931/19 51-55732523Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Брянская областьЛазарева Ирина Сергеевна24.02.201932-19-02-0532525Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Брянская областьГладкий Никита Вячеславович24.02.201932-19-02-0423030Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Брянская областьШкуратов Василий Иванович24.02.201932-19-02-0332524Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Томская областьМарухленко Сергей Алексеевич24.02.201931-932524Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьПавлов Александр Леонидович24.02.201931-823028Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьПавлов Александр Леонидович24.02.201931-732525Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьРожков Михаил Александрович24.02.201931-623027Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьРожков Михаил Александрович24.02.201931-532522Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьФадин Игорь Дмитриевич24.02.201931-423030Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьАлимпьев Владимир Юрьевич24.02.201931-323026Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьВержбицкий Александр Николаевич24.02.201931-223026Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьКудрявцев Андрей Игоревич24.02.201931-17145422Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьФонденко Александр Викторович24.02.201931-16145421Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьФонденко Александр Викторович24.02.201931-1432523Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьСавельев Олег Николаевич24.02.201931-1314542Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьСавельев Олег Николаевич24.02.201931-1223027Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьСавельев Олег Николаевич24.02.201931-1132524Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьМарухленко Сергей Алексеевич24.02.201931-1023030Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьФонденко Александр Викторович24.02.201931-1523027Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьГрищенко Александр Игоревич24.02.201931-123029Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Московская область Коломенское МОМигда Алексей Артемьевич24.02.201950-19/01-0323027Григорьев Игорь ЕвгеньевичRV3DA
Ханты-МансийскийАОШакуров Наиль Минасхатович24.02.20198619040232524Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ханты-МансийскийАОБеляев Андрей Владимирович24.02.20198619040132525Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Орловская областьШиряев
Олег
Фёдорович
24.02.201957-19/02-2023028Ляхов Борис ИвановичR3EE
Орловская областьМеркулов
Сергей
Иванович
24.02.201957-19/02-1923029Ляхов Борис ИвановичR3EE
Свердловская ОбластьИсаков Владимир Анатольевич23.02.201966-19/04-0132524Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская областьСтепанова Ольга Андреевна23.02.201966-19/00-1332523Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская областьНелюба Игорь Олегович23.02.201966-19/00-12145430Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская областьНелюба Денис Олегович23.02.201966-19/00-1132525Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская областьСамарин Михаил Петрович23.02.201966-19/00-1032525Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская областьШафиков Раис Муфикарович23.02.201966-19/00-0932523Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Приморский крайАндрющенко Руслан Олегович23.02.201925-19/00-0932520Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Ростовская областьАбаполенко Валерий Петрович23.02.201915432524Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Краснодарский крайБарков Сергей Владимирович23.02.201923-19/00-02145432Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
СевастопольВеревкин Дмитрий Андреевич22.02.201992-19/00642017Рецерь Максим ЛеонидовичUA7R
СевастопольХныкин Алексей Сергеевич22.02.201992-19/00532522Рецерь Максим ЛеонидовичUA7R
Красноярский край, г. НорильскЕлисеев Алексей Николаевич22.02.20191/1942018Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Республика КомиУляшов Денис Владимирович22.02.2019532524Перваков Андрей ВладимировичR9XC
Республика КомиПодобаев Игорь Викторович22.02.2019423027Перваков Андрей ВладимировичR9XC
Республика КомиКоваленко Андрей Васильевич22.02.2019323028Перваков Андрей ВладимировичR9XC
Республика КомиДанилов Николай Александрович22.02.2019232522Перваков Андрей ВладимировичR9XC
Саратовская областьМажухин Андрей Юрьевич21.02.201964-19/03-7423028Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьЦарегородцев Александр Анатольевич21.02.201964-19/03-7423029Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьЛьвов Алексей Владимирович21.02.201964-19/00-7423029Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьМажаров Дмитрий Владимирович21.02.201964-19/00-7423028Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьЕлфимов Виктор Николаевич21.02.201964-19/00-7423028Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Ярославская область, МО г. РыбинскКрылов Андрей Васильевич20.02.20193_19р23027Воробьев Анатолий ВикентьевичRV3MF
Приморский крайРубанов Кирилл Сергеевич20.02.201925-19/00-0832522Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Ростовская областьСеменкин Дмитрий Александрович20.02.201915523030Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Ростовская областьМихайловский Виталий Алексеевич20.02.201915423029Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Санкт-ПетербургШапошников Дмитрий Александрович19.02.201978-47-03/1932525Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургРатников Сергей Николаевич19.02.201978-47-03/1932525Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургТимофеева Яна Борисовна19.02.201978-47-03/1923025Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургПоляков Олег Викторович19.02.201978-47-03/19145450Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургСальников Артем Юрьевич19.02.201978-47-03/1923029Думанский Антон НиколаевичR1AX
Иркутская областьИстомин Валерий Михайлович18.02.201938-19/01-1332524Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Белгородская областьПеретягин Анатолий Иванович18.02.201931/19 51-55623028Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьНовиков Леонид Александрович18.02.201931/19 50-555145411Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскГорошко Сергей Владимирович17.02.201923-19/00-0423026Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскМуравский Александр Людвигович17.02.201923-19/00-0423026Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскПетренко Сергей Николаевич17.02.201923-19/00-0423029Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Республика МордовияЯстребов Александр Михайлович17.02.201913-19/00-0323029Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Республика МордовияЯстребов Александр Михайлович17.02.201913-19/00-0232523Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Орловская областьТипочкин Фёдор Алексеевич
17.02.201957-19/02-18145433Ляхов Борис ИвановичR3EE
Новосибирская областьКотёлкин Виктор Григорьевич16.02.201954-19/01-1723028Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Астраханская областьДададжанов Михаил Дустанович16.02.2019332523Череп Алексей ВячеславовичUA6UDN
Московская область, Подольское МОЧетвериков Алексей Александрович16.02.201950-19/15-0623028Воротынцев Игорь ВикторовичUA5D
Воронежская областьЦупрунов Станислав Анатольевич16.02.20192/10145412Климов Борис ИльичUA3QD
Республика КрымШевченко Григорий Иванович16.02.201982-19/00723027Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымЛяшко Юрий Дмитриевич16.02.201982-19/00632523Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымНекрасов Евгений Станиславович16.02.201982-19/00523030Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымМурыгин Виктор Юрьевич16.02.201982-19/00423030Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымМуратов Амет Арсенович16.02.201982-19/00332520Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымКозярина Ирина Викторовна16.02.201982-19/00232522Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Кемеровская область Новокузнецк МО СРРШлюпиков Владимир Владимирович16.02.201942-19/01-16632520Рюмцев Александр АнатольевичRW9UET
Кемеровская область Новокузнецк МО СРРКобзив Николай Васильевич16.02.201942-19/01-16523029Рюмцев Александр АнатольевичRW9UET
Свердловская ОбластьДрягин Леонид Андреевич16.02.201966-19/00-0832523Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Московская область Клинское МОКалиновский Олег Витальевич16.02.201950-19/04-0423026Кусакин Александр ИвановичRV3F
Московская область, Клинское МОЗадорожный Сергей Олегович16.02.201950-18/04-0332523Кусакин Александр ИвановичRV3F
Архангельская областьЧуб Игорь Сергеевич16.02.201929-19/01-4632525Кузьменко Алексей ВасильевичRN1ON
Краснодарский край МО СРР г.СочиРыженко Дмитрий Анатольевич16.02.20191732525Лукашов Валентин ВикторовичRK6AX
Челябинская областьБуравцов Игорь Владимирович16.02.20198923026Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьАрсентьев Антон Николаевич16.02.20198832525Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Ханты-Мансийский АО-ЮграСандалов Владислав Васильевич16.02.201986-19/01-0132520Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ханты-Мансийский АО-ЮграЛукьянов Сергей Викторович16.02.201986-19/01-0123025Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ханты-Мансийский АО-ЮграКотов Владимир Константинович16.02.201986-19/01-0123029Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ханты-Мансийский АО-ЮграБелоусов Виталий Владимирович16.02.201986-19/01-0123027Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Кемеровская областьПлехов Ефим Геннадьевич16.02.201942-19/00-01/232521Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Кемеровская областьКочуков Станислав Сергеевич16.02.201942-19/00-01/123026Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Астраханская областьДададжанов Михаил Дусматович16.02.2019332523Екименко Сергей ВладиславовичR6UAC
Астраханская областьПрасковьин Сергей Сергеевич16.02.2019223030Екименко Сергей ВладиславовичR6UAC
Астраханская областьПрасковьин Сергей Сергеевич16.02.2019132524Екименко Сергей ВладиславовичR6UAC
Московская область, Дубнинское МОКаримов Тимур Рашидович15.02.201950-19/06-50145450Семенов Вячеслав НиколаевичUA3DK
Московская область, Дубнинское МОКаримов Тимур Рашидович15.02.201950-19/06-50145450Семенов Вячеслав НиколаевичUA3DK
Красноярский крайАникин Григорий Сергеевич15.02.201924-19/05-1723027Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайТараскин Александр Алексеевич15.02.201924-19/05-1642018Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайНовиков Эдуард Евгеньевич15.02.201924-19/05-1532524Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Республика МордовияТишкин Владимир Алексеевич14.02.201913-19/00-0132525Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Омская областьСафаров Дмитрий Юрьевич13.02.2019107-4145422Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьТопко Николай Николаевич13.02.2019107-323028Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьТопко Николай Николаевич13.02.2019107-232524Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьТопко Николай Николаевич13.02.2019107-142020Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Нижегородская областьФилькин Николай Георгиевич13.02.2019R3T-19/00-22623029Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Архангельская областьЮрьев Иван Николаевич12.02.201929-19/01-4523027Кузьменко Алексей ВасильевичRN1ON
Алтайский крайШадрин Игорь Григорьевич12.02.201922-19/00-02145430Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Белгородская областьШибанов Юрий Николаевич12.02.201931/19 49-554145420Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьЛунёв Сергей Львович12.02.201931/19 48-55323029Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Камчатский крайПуртов Андрей Юрьевич11.02.201941-19/00-0242019Макаров Валерий АлексеевичUA0ZC
Республика БашкортостанМайтов Дмитрий Евгеньевич11.02.201902-19-53623025Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Калужская областьПляскин Александр Владиславович11.02.201940-19-0323029Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Калужская областьКурьянов Валерий Николаевич11.02.201940-19-0223025Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Красноярский крайКуприянов Владимир Анатольевич11.02.201924-19/01-0223029Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Оренбургская область МО г.БузулукПанкратов Сергей Николаевич11.02.201956-18/02-2832523Самарцев Константин ПетровичRA9SK
Нижегородская областьГаврилов Анатолий Валерьевич11.02.2019R3T-18/00-22432525Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Нижегородская областьГаврилов Валерий Анатольевич11.02.2019R3T-18/00-22432525Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Белгородская областьБерестовой Георгий Савельевич11.02.201931/19 47-552145420Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Приморский крайДанилов Дмитрий Владиславович10.02.201925-19/00-0732524Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
МО Лениногорска, ТатарстанКашапов Рушад Робертович10.02.201916/19-07/1242019Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
МО Лениногорска, ТатарстанСорокин Виталий Дмитриевич10.02.201916/19-07/1132524Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
МО Лениногорска, ТатарстанСорокин Виталий Дмитриевич10.02.201916/19-07/1132524Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Иркутская областьСурба Леонид Игоревич10.02.201938-19/01-1223030Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Иркутская областьРейдер Сергей Дмитриевич10.02.201938-19/01-1123027Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Иркутская областьРославцев Владимир Леонидович10.02.201938-19/01-1023025Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Воронежская областьСергиенко Сергей Алексеевич09.02.20192/923026Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьРуднов Михаил Николаевич09.02.20192/823025Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьПирогов Максим Михайлович09.02.20192/732520Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьПирогов Антон Михайлович09.02.20192/632522Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьГончаров Дмитрий Иванович09.02.20192/523027Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьБурцев Иван Григорьевич09.02.20192/4145412Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьГейм Игорь Андреевич09.02.20192/323026Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьВасильев Владимир Иванович09.02.20192/2145412Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьРоманенко Валерий Павлович09.02.20192/132521Климов Борис ИльичUA3QD
Архангельская областьДорофеев Владимир Рудольфович09.02.201929-19/01-4423026Кузьменко Алексей ВасильевичRN1ON
Пензенская областьХлопков Олег Вячеславович09.02.201958-19/02-22323030Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьХлопков Олег Вячеславович09.02.201958-19/02-22232525Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Нижегородская областьТрутнев Алексей Юрьевич09.02.2019R3T-18/00-22523027Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Московская область, МО СРР г. ЖелезнодорожныйМайданик Олег Васильевич09.02.201950-19/09-0732520Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Московская область, МО по г. НогинскПарамонов Михаил Константинович09.02.201950-19/10-0123027Жабин Олег АнатольевичRA3D
Иркутская областьХамитов Камиль Шаймарданович09.02.201938-19/01-09145431Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Краснодарский край г. АрмавирКлычко Александр Викторович09.02.201923-19/06-0723026Мигов Сергей ВасильевичR7AY
Московская область, Серпуховское городское МО СРРИванов Михаил Васильевис08.02.201950-19/16-0532522Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Пермский крайПономарев Александр Анатольевич08.02.201950-223029Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Пермский крайПономарев Александр Анатольевич08.02.201950-132524Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Белгородская областьМосквин Николай Николаевич08.02.201931/19 46-55123030Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьРощупкин Александр Васильевич08.02.201931/19 45-550145420Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьМаринин Иван Николаевич08.02.201931/19 44-549145431Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьДронов Максим Евгеньевич08.02.201931/19 43-54832523Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Челябинская областьСираж Александр Валерьевич07.02.20195332523Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Тверская областьРубанов Максим Анатольевич07.02.201969-19/00-0223030Кемов Сергей ГригорьевичR3IS
МоскваНарыжный Владислав Борисович06.02.201977-19/01-020223028#ССЫЛ!#ССЫЛ!
МоскваБорискин Дмитрий Владимирович06.02.201977-19/01-040142020Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваЗарецкий Игорь Вольдемарович06.02.201977-19/01-030332524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваЛапатков Дмитрий Викторович06.02.201977-19/01-030232523Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваБорискин Дмитрий Владимирович06.02.201977-19/01-030132524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваЗарецкий Игорь Вольдемарович06.02.201977-19/01-020623028Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваБорисенко Вячеслав Владимирович06.02.201977-19/01-020523027Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваБорискин Дмитрий Владимирович06.02.201977-19/01-020423025Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваВысоцкий Василий Анатольевич06.02.201977-19/01-020323029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКонотопов Олег Александрович06.02.201977-19/01-020123027Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваНарыжный Владислав Борисович06.02.201977-19/01-0101145412Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Ярославская область Рыбинское МОСмирнов Станислав Сергеевич06.02.201919р23027Воробьев Анатолий ВикентьевичRV3MF
Оренбургская обл. МО г. ОрскБалахонов Сергей Васильевич06.02.201956-19/01-10632521Салищев Пётр МихайловичRU9SB
Омская областьВоронов Антон Дмитриевич06.02.2019106-323029Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьВоронов Антон Дмитриевич06.02.2019106-232524Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьВоронов Антон Дмитриевич06.02.2019106-142020Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Ставропольский край город ГеоргиевскНазаренко Вадим Григорьевич06.02.201919/0206-478г23027Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Рязанская областьСтарцев Алексей Алексеевич06.02.20196842020Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Приморский крайДавыдкин Илья Александрович05.02.201925-19/00-0623027Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Санкт-ПетербургЧетвертухин Александр Витальевич05.02.201978-47-02/1932524Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургКондратова Елена Юрьевна05.02.201978-47-02/1932525Думанский Антон НиколаевичR1AX
Костромская областьСахаров Александр Львович04.02.201944-19/00-6623027Сидоров Юрий ГеннадьевичRA3NC
Костромская областьСахаров Александр Львович04.02.201944-19/00-6623027Сидоров Юрий ГеннадьевичRA3NC
Московская область, Домодедовское МОКондратьев Дмитрий Алексеевич03.02.201950-19/13-0423027Сушко Сергей ВалентиновичRZ5D
Московская область, Домодедовское МОМещеряков Владимир Викторович03.02.201950-19/13-03145421Сушко Сергей ВалентиновичRZ5D
Московская область, Домодедовское МОСерёгин Андрей Викторович03.02.201950-19/13-0223026Сушко Сергей ВалентиновичRZ5D
Московская область, Домодедовское МОПаук Юрий Иванович03.02.201950-19/13-0123029Сушко Сергей ВалентиновичRZ5D
Московская область Коломенское МОЕвстегнеев Александр Борисович03.02.201950-19/01-0223029Григорьев Игорь ЕвгеньевичRV3DA
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскЛещина Сергей Владимирович03.02.201923-19/00-0332522Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Московская область Подольское МОКусков Евгений Константинович02.02.201950-19/15-05145440Воротынцев Игорь ВикторовичUA5D
Брянская областьЛомко Николай Иванович02.02.201932-19-02-0332524Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Брянская областьЛомко Николай Иванович02.02.201932-19-02-0223030Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Брянская областьКоломейцев Валерий Евгеньевич02.02.201932-19-02-0123030Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Свердловская ОбластьКопылов Юрий Владимирович02.02.201966-19/02-0523029Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Челябинская область, г. ЗлатоустСвертевас Альгис Владимирович02.02.20191832525Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская область, г. ЗлатоустРоманов Владимир Федорович02.02.20191832524Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская область, г. ЗлатоустКатаев Михаил Юрьевич02.02.20191832525Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Оренбургская область МО г.БузулукБайков Сергей Станиславович02.02.201956-18/02-2723027Самарцев Константин ПетровичRA9SK
Республика Татарстан, МО Набережных ЧелновКамышанский Евгений Николаевич02.02.201916/19-09/0223030Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Республика Татарстан, МО Набережных ЧелновПрилепов Александр Михайлович02.02.201916/19-09/0123028Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Иркутская областьОпанасенко Денис Николаевич02.02.201938-19/01-0832525Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Иркутская областьПодкорытов Владимир Петрович02.02.201938-19/01-07145441Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Иркутская областьРаков Николай Анатольевич02.02.201938-19/01-0632525Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Иркутская областьЖурко Юрий Владимирович02.02.201938-19/01-0532524Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Иркутская областьПаньков Илья Анатольевич02.02.201938-19/01-0432524Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Краснодарский край г. АрмавирСухоруков Захар Алимович02.02.201923-19/06-0642017Мигов Сергей ВасильевичR7AY
Краснодарский край г. АрмавирЗавьялов Дмитрий Николаевич02.02.201923-19/06-0542017Мигов Сергей ВасильевичR7AY
Краснодарский край г. АрмавирЧурилов Валерий Александрович02.02.201923-19/06-0442017Мигов Сергей ВасильевичR7AY
Краснодарский край г. АрмавирПершин Александр Иванович02.02.201923-19/06-0342017Мигов Сергей ВасильевичR7AY
Краснодарский край г. АрмавирКокарев Михаил Юрьевич02.02.201923-19/06-0242019Мигов Сергей ВасильевичR7AY
Красноярский крайНефёдов Андрей Юрьевич01.02.201924-19/01-0323027Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Ставропольский край город СтавропольМатвиенко Олег Вячеславович01.02.201919/0201-477г145421Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Свердловская областьГубкин Сергей Анатольевич31.01.201966-19/00-0732525Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Ставропольский край город СтавропольГаврилов Виталий Юрьевич31.01.201919/0131-476с32523Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Белгородская областьСолодников Андрей Михайлович31.01.2019Коми145440Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгород-ская областьСолодников Андрей Михайлович31.01.201931/19 42-547145440Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьРжевский Виталий Дмитриевич31.01.201931/19 41-54623030Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгород-ская областьРжевский Виталий Дмитриевич31.01.201931/19 41-54623030Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьАнисимов Василий Егорович31.01.201931/19 40-54532523Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Омская областьЧерных Вячеслав Иванович30.01.2019106-623029Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьЧерных Вячеслав Иванович30.01.2019106-532522Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьЧерных Вячеслав Иванович30.01.2019106-442018Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьСафаров Дмитрий Юрьевич30.01.2019105-223028Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьСафаров Дмитрий Юрьевич30.01.2019105-132523Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Республика ТатарстанГараев Разяп Мансурович30.01.201916/19-01/1232524Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Республика ТатарстанЮсупов Радик Равилевич30.01.201916/19-01/1132525Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Тюменская областьПершуков Евгений Витальевич30.01.201918923026Безменов Александр АлександровичR9LM
Тюменская областьПершуков Евгений Витальевич30.01.201918832525Безменов Александр АлександровичR9LM
Тюменская областьКаширин Александр Георгиевич30.01.2019187145413Безменов Александр АлександровичR9LM
Республика БашкортостанРахимов Рустем Расфарович29.01.201902-19-53523025Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанНохрин Сергей Станиславович29.01.201902-19-53423028Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Калининградская областьЯковлева Тамара Сергеевна29.01.20193523026Санагатуллин Радик ФаатовичRT2F
Калининградская областьРыбин Владимир Сергеевич29.01.20193532521Санагатуллин Радик ФаатовичRT2F
Красноярский крайАвакян Евгений Валерьевич28.01.201924-19/01-0123028Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Белгородская областьТимонов Иван Николаевич28.01.201931/19 39-54423029Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Ставропольский край город ПятигорскКулешов Роман Александрович27.01.201919/0127-475п32522Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Курская областьШелепов Алексей Юрьевич27.01.201915332525Плугатарев Игорь АлександровичR5WW
Курская областьЕлагин Александр Анатольевич27.01.201915123028Плугатарев Игорь АлександровичR5WW
Белгородская областьКотелевский Александр Иванович27.01.201931/19 37-54323030Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьТомилин Александр Викторович27.01.201931/19 36-542145430Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьДеренговский Артем Викторович27.01.201931/19 35-54132524Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьКорнев Александр Анатольевич27.01.201931/19 34-54032522Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьДжула Иван Михайлович27.01.201931/19 33-53932523Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Новосибирская область РО СРРЕрмишин Владимир Евгеньевич26.01.201954-19/01-1632522Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Новосибирская область РО СРРВасиленко Николай Петрович26.01.201954-19/01-15145442Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Псковская областьВажов Евгений Викторович26.01.201960-19/00-0432525Быков Сергей МихайловичUA1WA
Псковская областьВажов Евгений Викторович26.01.201960-19/00-0432525Быков Сергей МихайловичUA1WA
Псковская областьМиронов Борис Николаевич26.01.201960-19/00-0332524Быков Сергей МихайловичUA1WA
Псковская областьМиронов Борис Николаевич26.01.201960-19/00-0332524Быков Сергей МихайловичUA1WA
Псковская областьХотулев Виктор Егорович26.01.201960-19/00-0232522Быков Сергей МихайловичUA1WA
Псковская областьХотулев Виктор Егорович26.01.201960-19/00-0232522Быков Сергей МихайловичUA1WA
Республика ХакасияВерхотуров Михаил Сергеевич26.01.201919-19/00-0123030Чебодаев Олег ИвановичUA0W
Республика КрымИванов Юрий Владимирович26.01.201982-19/00123028Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Приморский крайЧеремухин Дмитрий Андреевич26.01.201925-19/00-0523026Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Приморский крайТихонов Даниил Евгеньевич26.01.201925-19/00-0423029Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Московская область, Орехово-Зуевское МОАлександров Анатолий Серафимович26.01.201950-19/11-0123028Кудашев Олег МихайловичRD5F
Московская область, Серпуховское городское МО СРРСкрябин Сергей Иванович26.01.201950-19/16-0432523Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Республика КомиБеляев Андрей Дмитриевич26.01.2019123028Перваков Андрей ВладимировичR9XC
Краснодарский край г. АрмавирПахольчук Владимир Георгиевич26.01.201923-19/06-0123027Мигов Сергей ВасильевичR7AY
Краснодарский крайДемьяненко Владимир Васильевич26.01.201923-19/00-01145440Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Краснодарский крайМалюгин Валерий Анатольевич26.01.201923-19/00-0123029Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Орловская областьЛеонов Евгений Иванович26.01.201957-19/01-1723027Ляхов Борис ИвановичR3EE
СевастопольАндриевский Юрий Александрович25.01.201992-19/00432523Ляхов Борис ИвановичR3EE
СевастопольДиордиев Андрей Леонидович25.01.201992-19/00332521Ляхов Борис ИвановичR3EE
СевастопольПьянин Александр Анатольевич25.01.201992-19/00232521Ляхов Борис ИвановичR3EE
СевастопольКузнецов Дмитрий Владимирович25.01.201992-19/00132521Рецерь Максим ЛеонидовичUA7R
Калужская областьАбдуллаев Эдуард Хизриевич25.01.201940-19-0123028Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Приморский крайИлющенко Максим Викторович24.01.201925-19/00-0332522Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Ставропольский край город ГеоргиевскГудзь Анатолий Петрович24.01.201919/0124-474г23026Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Самарская областьГагарин Владимир Викторович23.01.2019123029Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Омская областьМаргун Виталий Вячеславович23.01.2019104-232523Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьГоменюк Иван Олегович23.01.2019104-142017Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Нижегородская областьСпиридонов Дмитрий Артемович23.01.2019R3T-18/00-22332521Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Пермский крайМикрюков Василий Николаевич23.01.2019123025Набокин Михаил ВячеславовичR9GM
Рязанская областьХолопов Юрий Владимирович23.01.20196732522Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Рязанская областьТурбин Михаил Степанович23.01.201966145450Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Новосибирская область РО СРРУстьянцев Александр Анатольевич22.01.1954-19/01-1423027Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскМурадинов Ринат Барисович20.01.201923-19/00-02145403Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскТатьянко Виктор Иванович20.01.201923-19/00-0232521Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Ставропольский край город СтавропольЯщишен Владимир Станиславович20.01.201919/0120-473с32525Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Орловская областьКобылкин Владимир Валентинович20.01.201957-19/01-1623030Ляхов Борис ИвановичR3EE
Московская область, МО г. КраснознаменскаЧуприков Михаил Михайлович19.01.20191-19 Кр23027Кирьян Андрей АндреевичUF5F
Тамбовская областьПрокудин Евгений Петрович19.01.201926145412Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Воронежская областьСиминченко Дмитрий Геннадьевич19.01.20194/123028Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьДонской Василий Фёдорович19.01.20193/1145411Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьДонской Евгений Васильевич19.01.20192/123026Климов Борис ИльичUA3QD
Республика АдыгеяБаев Григорий Иванович19.01.201901-19/00-0132523Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяБаев Григорий Иванович19.01.201901-19/00-0123027Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяИванец Александр Владимирович19.01.201901-19/00-01145432Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Кемеровская область, Новокузнецк МО СРРМельников Владимир Сергеевич19.01.201942-19/01-16432523Рюмцев Александр АнатольевичRW9UET
Свердловская ОбластьОленичев Евгений Анатольевич19.01.201966-19/02-0232523Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская ОбластьГельвер Александр Александрович19.01.201966-19/02-0123029Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская ОбластьОсягин Дмитрий Андреевич19.01.201966-19/00-0242018Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская ОбластьКопылов Юрий Васильевич19.01.201966-19/00-0223028Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Челябинская областьКозин Александр Иванович19.01.20198723027Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьПопов Сергей Владимирович19.01.20198632525Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Московская область Серпуховское городское МО СРРМачихин Александр Викторович19.01.201950-19/16-0332524Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Московская область Серпуховское городское МО СРРБухольцев Максим Генадьевич19.01.201950-19/16-0232523Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Московская область Серпуховское городское МО СРРБазельцев Евгений Валерьевич19.01.201950-19/16-0132522Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Московская область, МО СРР г. ЖелезнодорожныйБочаров Павел Леонидович19.01.201950-19/09-0623028Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Орловская областьСоболев Вадим Николаевич19.01.201957-19/01-1523028Ляхов Борис ИвановичR3EE
Московская область, Пушкинское МОХоботов Михаил Федорович19.01.201952-19/07-0223029Сухопаров Юрий ФедоровичR2DY
Ульяновская областьЦымбулов Максим Петрович18.01.20195923029Кокорин Михаил ГеннадьевичRA4L
Тверская областьЧернышов Александр Константинович18.01.201969-19/00-0123028Кемов Сергей ГригорьевичR3IS
Кабардино-Балкарская республикаСолтанов Эльдар Идрисович17.01.201907-19/04-4332523Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Саратовская областьАршинов Александр Николаевич17.01.201964-19/03-7323029Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьКасатов Дмитрий Владимирович17.01.201964-19/00-7323027Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьШершнев Сергей Фролович17.01.201964-19/00-7323027Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьЛьвов Алексей Владимирович17.01.201964-19/00-7332523Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьРянзин Максим Александрович17.01.201964-19/00-7332523Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьБарышников Иван Дмитриевич17.01.201964-19/00-7342020Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьСинеокий Андрей Александрович17.01.201964-19/00-7342019Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Республика БашкортостанВдовин Сергей Николаевич17.01.201902-19-533145432Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Ульяновская областьСередин Николай Анатольевич17.01.20195823027Кокорин Михаил ГеннадьевичRA4L
Ярославская область г. РыбинскБрянцев Александр Анатольевич16.01.20191_19р23029Воробьев Анатолий ВикентьевичRV3MF
Омская областьЖурба Александр Константинович16.01.2019103-123025Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Приморский крайКасьянов Вячеслав Владимирович16.01.201925-19/00-1332522Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Кабардино-Балкарская РеспубликаЗлоцкий Юрий Георгиевич15.01.201907-19/04-4232523Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Алтайский крайВотев Геннадий Иванович15.01.201922-19/00-0132524Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Алтайский крайВотев Александр Иванович15.01.201922-19/00-0132523Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Белгородская областьОрехов Александр Васильевич15.01.201931/19 32-53823029Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Санкт-ПетербургВолошко Вадим Евгеньевич15.01.201978-47-01/19145440Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургАндреев Алексей Дмитриевич15.01.201978-47-01/1923029Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургПортнов Борис Георгиевич15.01.201978-47-01/1923028Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургЗлаткин Алексей Станиславович15.01.201978-47-01/1932524Думанский Антон НиколаевичR1AX
Кабардино-Балкарская республикаАршинов Виктор Семенович14.01.201907-19/03-4123028Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Липецкая областьПопов Юрий Анатольевич14.01.201948-19/00-0123029Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Хабаровский крайЛипатников Вадим Дмитриевич14.01.2019270011923026Ставицкий Евгений ВсеволодовичUA0CA
Московская область Коломенское МОГерих Вадим Павлович13.01.201950-19/01-0132524Григорьев Игорь ЕвгеньевичRV3DA
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскШугай Николай Васльевич13.01.201923-19/00-0123027Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскШаповалов Алексей Николаевич13.01.201923-19/00-0123026Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскДроженко Сергей Викторович13.01.201923-19/00-0123029Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскБолдин Николай Михайлович13.01.201923-19/00-0123026Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Новосибирская область РО СРРКовылин Юрий Алексеевич12.01.201954-19/01-1332524Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Кабардино-Балкарская республикаХапцев Анзор Мухамедович12.01.201907-19/02-4032523Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Кабардино-Балкарская республикаКоротков Сергей Владимирович12.01.201907-19/01-3932523Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Московская область, Подольское МОКирносов Павел Викторович12.01.201950-19/15-0332523Воротынцев Игорь ВикторовичUA5D
Московская область, Подольское МОГорохов Геннадий Константинович12.01.201950-19/15-0223025Воротынцев Игорь ВикторовичUA5D
Московская область, Подольское МОГорохов Сергей Геннадьевич12.01.201950-19/15-0123025Воротынцев Игорь ВикторовичUA5D
Воронежская областьКоновалов Иван Иванович12.01.20191/123027Климов Борис ИльичUA3QD
Московская область, Дубнинское МОПавлов Евгений Сергеевич12.01.201950-19/06-49145450Семенов Вячеслав НиколаевичUA3DK
Свердловская ОбластьЕрмаков Дмитрий Александрович12.01.201966-19/00-0332524Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская ОбластьЮрков Олег Павлович12.01.201966-19/00-0332523Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская ОбластьЕрмаков Никита Дмитриевич12.01.201966-19/00-0332523Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская ОбластьИлларионов Максим Сергеевич12.01.201966-19/00-0332524Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская ОбластьЕрмаков Владислав Дмитриевич12.01.201966-19/00-0223027Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская ОбластьУстюжанин Андрей Анатольевич12.01.201966-19/00-0123027Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Приморский край г.НаходкаПетров Константин Олегович12.01.2019223028Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Приморский край г.НаходкаЗайцева Елена Викторовна12.01.2019132523Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Пензенская областьСмирнов Вадим Николаевич12.01.201958-19/01-22132520Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьКозлов Павел Владимирович12.01.201958-19/01-22023029Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Оренбургская областьДедов Сергей Евгеньевич12.01.201956-19/00-15523027Самарцев Константин ПетровичRA9SK
Оренбургская областьПеретятько Андрей Владимирович12.01.201956-18/00-15432523Самарцев Константин ПетровичRA9SK
Ставропольский край город СтавропольЗалевский Александр Анатольевич12.01.201919/0112-472с23025Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Владимирская областьМамай Андрей Викторович12.01.201912023025Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Белгородская областьБатурин Владимир Валерьевич12.01.201931/19 30-53632524Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Орловская областьКулаков Сергей Александрович12.01.201957-19/01-14145433Ляхов Борис ИвановичR3EE
Красноярский крайТихонов Виктор Андреевич11.01.201924-19/05-14145412Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Ульяновская областьЕрмолаев Сергей Сергеевич11.01.20195723028Кокорин Михаил ГеннадьевичRA4L
Республика БашкортостанНохрин Сергей Станиславович10.01.201902-19-53242020Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Свердловская ОбластьГорбунов Дмитрий Александрович10.01.201966-19/04-01145451Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Ставропольский край город ГеоргиевскСимагин Анатолий Петрович10.01.201919/0110-471с23025Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ульяновская областьЗосим Юрий Пантелеевич10.01.20195623029Кокорин Михаил ГеннадьевичRA4L
Белгородская областьБакланов Геннадий Валентинович10.01.201931/19 30-536145432Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьРощупкин Владимир Дмитриевич10.01.201931/19 29-535145421Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Омская областьСамойлов Николай Николаевич09.01.2019102-1145441Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
г. Ярославль МО СРРЧерепов Дмитрий Всеволодович09.01.201976-19/02-02145420Сонин Михаил НиколаевичR3MS
г. Ярославль МО СРРСизов Валерий Александрович09.01.201976-19/02-01145400Сонин Михаил НиколаевичR3MS
Московская область, МО СРР г. ЖелезнодорожныйРадионов Владимир Александрович08.01.201950-19/09-0523026Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Кемеровская область, МО СРР Яя Черненок Константин Олегович07.01.201942-19/02-332523Сидельцев Виктор АлександровичRZ9UF
Хабаровский край МО СРР по г. Комсомольску-на-АмуреБессмертных Олег Анатольевич05.01.2019271021932520Заморока Александр НиколаевичUA0C
Хабаровский край МО СРР по г. Комсомольску-на-АмуреБулатов Сергей Валерьевич05.01.2019271011923025Заморока Александр НиколаевичUA0C
Ростовская областьКузьмин Сергей Петрович05.01.2019153145432Заморока Александр НиколаевичRC6L
Ростовская областьПорохня Петр Васильевич05.01.2019152145441Заморока Александр НиколаевичRC6L
Ростовская областьЗверко Василий Васильевич05.01.2019151145441Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ростовская областьЗверко Василий Васильевич05.01.2019151145441Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Оренбургская областьШиленко Сергей Владимирович05.01.201956-18/00-15332523Самарцев Константин ПетровичRA9SK
Иркутская областьКоролёв Владимир Сергеевич05.01.201938-19/01-0332522Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Иркутская областьСедов Никита Юрьевич05.01.201938-19/01-0242017Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Иркутская областьРогов Петр Викторович05.01.201938-19/01-0123027Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Московская область, Красногорское РОПатешенков Виктор Александрович04.01.201950-19/03-5742019Струсевич Валентин МихайловичRD3FI
Ставропольский край город СтавропольКиреев Евгений Васильевич04.01.201919/0104-470с23026Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край город СтавропольПавлов Сергей Васильевич04.01.201919/0104-469с23026Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Московская область, МО СРР г. ЖелезнодорожныйСорокин Андрей Михайлович04.01.201950-19/09-0423029Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Московская область, МО СРР г. ЖелезнодорожныйЛуконин Александр Александрович04.01.201950-19/09-0323028Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Московская область, МО СРР г. ЖелезнодорожныйРомадин Владимир Андреевич04.01.201950-19/09-0232520Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Московская область, МО СРР г. ЖелезнодорожныйПичугин Егор Алексеевич04.01.201950-19/09-0132522Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Республика ХакасияСагалаков Руслан Владимирович30.12.2018б/н32523Чебодаев Олег ИвановичUA0W
Республика ХакасияТымчук Владимир Ильич29.12.2018б/н32524Чебодаев Олег ИвановичUA0W
Оренбургская областьТомин Георгий Владимирович29.12.201856-18/00-15232523Самарцев Константин ПетровичRA9SK
Нижегородская областьОвечкин Дмитрий Сергеевич27.12.2018R3T-18/00-22232521Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Нижегородская областьБагдасарян Васико Гагикович27.12.2018R3T-18/00-22132522Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Республика ТатарстанХалилов Рустем Джалялович26.12.201816/18-12/10145412Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Самарская область МО СРР ТольяттиФилин Владимир Федорович26.12.2018SR-00/12-2018145450Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Самарская область МО СРР ТольяттиЛегостаев Алексей Дмитриевич26.12.2018SR-00/12-2018145432Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Республика ХакасияСвиридов Юрий Александрович15.12.2018б/н145432Чебодаев Олег ИвановичUA0W
Оренбургская область МО г.БузулукБакарев Александр Сергеевич08.12.201856-18/02-2532523Иванов Виктор ГеоргиевичUA9SBQ
Республика ХакасияСуханов Виктор Павлович08.12.2018б/н32525Чебодаев Олег ИвановичUA0W
Республика ХакасияТерентьев Александр Иванович08.12.2018б/н23029Чебодаев Олег ИвановичUA0W
Оренбургская область МО г.БузулукКанарейкин Сергей Вячеславович08.12.201856-18/02-2632523Самарцев Константин ПетровичRA9SK
Волгоградская областьСловецкий Дмитрий Сергеевич05.12.2018004/201823026Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Ханты-Мансийский АОАкулич Игорь Иванович25.11.20188625111232524Нестеров Валерий ВикторRA9J
Ханты-Мансийский АОБратчиков Андрей Валентинович25.11.20188625111242019Нестеров Валерий ВикторRA9J
Ханты-Мансийский АОГончаров Владимир Сергеевич25.11.20188625111232520Нестеров Валерий ВикторRA9J
Ханты-Мансийский АОГирявенко Николай Викторович25.11.20188625111232522Нестеров Валерий ВикторRA9J
Ханты-Мансийский АОЛитвинова Анна Анатольевна25.11.20188625111232522Нестеров Валерий ВикторRA9J
Ханты-Мансийский АОРоменский Юрий Дмитриевич25.11.20188625111232520Нестеров Валерий ВикторRA9J
Ханты-Мансийский АОСабирьянов Фаиль Разивович25.11.20188625111232524Нестеров Валерий ВикторRA9J
Ханты-Мансийский АОСилин Михаил Николаевич25.11.20188625111232520Нестеров Валерий ВикторRA9J
Ханты-Мансийский АОСеров Константин Эдуардович25.11.20188625111232522Нестеров Валерий ВикторRA9J
Ханты-Мансийский АОПряхин Сергей Васильевич25.11.20188625111223027Нестеров Валерий ВикторRA9J
Ханты-Мансийский АОАкулич Игорь Иванович25.11.20188625111223025Нестеров Валерий ВикторRA9J
Московская область, Дубнинское МОДавыдов Станислав Вячеславович17.11.201850-18/06-4823030Семенов Вячеслав НиколаевичUA3DK
Республика ХакасияЗубреков Даниил Сергеевич10.11.2018б/н145441Чебодаев Олег ИвановичUA0W
Московская область, Клинское МОРазоренов Алексей Владимирович27.10.201850-18/04-0232522Кусакин Александр ИвановичRV3F
Московская областьМихайлин Сергей Борисович27.10.201850-18/04-0132522Кусакин Александр ИвановичRV3F
Вологодская областьЗахаров Сергей Юрьевич28.09.201834145450Хайдин Александр ИвановичRA1QA
Челябинская областьЗемлянский Константин Александрович17.04.20185232520Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Оренбургская областьЗеляев Халил Наильевич22.03.201856-18/04-03423026Ясаков Андрей ГеннадьевичR9TA
Оренбургская областьМиронов Сергей Александрович20.03.201856-18/04-03323028Ясаков Андрей ГеннадьевичR9TA
Оренбургская областьКочеров Владимир Геннадьевич04.03.201856-18/04-03223027Ясаков Андрей ГеннадьевичR9TA
Псковская областьМельников Александр Адольфович01.03.201860-18/00-0132524Быков Сергей МихайловичUA1WA
Псковская областьМельников Александр Адольфович01.03.201860-18/00-0132524Быков Сергей МихайловичUA1WA
Челябинская областьКожевников Виктор Леонидович19.02.201851145413Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьЧигвинцев Евгений Николаевич19.02.201850145403Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьГорбачев Василий Юрьевич15.01.20184923026Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьПоварич Андрей Валентинович15.01.20184842016Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьБаранов Антон Валерьевич15.01.20184732520Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Владимирская областьХарламова Екатерина Александровна19.10.20133323026Баннова Нина НикоалевнаRK3VA
Челябинская областьУльданов Данил Фанилевич26.06.200110023026Куриный Юрий АлексеевичRG9A
+ Экзамены 2018 года
РегионФ.И.О.Дата проверкиНомер протоколаКате-гория, по кото-рой прове-дена про-веркаЗа- дано воп- ро-совПолу-чено пра-виль-ных отве-товДопуще-но оши-бок при приёме телеграф-ного текстаРуководитель РО СРРПозывной руководителя РО СРР
Приморский край г.НаходкаРусанов Андрей Викторович30.12.20183823027Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Ямало- Ненецкий Атономный ОкругТарасов Василий Владимирович29.12.2018723030Знаменский Игорь ВениаминовичUA9KDF
Оренбургская обл. МО г. ОрскАфанасьев Анатолий Анатольевич26.12.201856-18/01-10523028Салищев Пётр МихайловичRU9SB
Тюменская областьКаширин Александр Георгиевич26.12.201818623027Безменов Александр АлександровичR9LM
Тюменская областьКаширин Александр Георгиевич26.12.201818532524Безменов Александр АлександровичR9LM
Сахалинская областьСусляков Евгений Владимирович25.12.201847-232524Бурых Юрий МихайловичRM0F
Сахалинская областьСусляков Владимир Викторович25.12.201847-1145410Бурых Юрий МихайловичRM0F
Санкт-ПетербургЛоскутов Владимир Романович25.12.201878-21/1823028Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургКудевиль Александр Сергеевич25.12.201878-21/1823028Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургШуткин Артем Станиславович25.12.201878-21/1823028Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургБерезин Александр Александрович25.12.201878-21/1842017Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургЗнаткин Алексей Станиславович25.12.201878-21/1842018Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургКаштуров Леонид Александрович25.12.201878-21/1823026Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургКоньков Юрий Валерьевич25.12.201878-21/1832523Думанский Антон НиколаевичR1AX
Липецкая областьЮдин Николай Николаевич24.12.201848-18/00-2642019Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Липецкая областьВоронин Никита Владимирович24.12.201848-18/00-2532523Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Красноярский крайЗуев Владимир Иванович24.12.201824-18/01-49145412Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайБлинов Максим Александрович24.12.201824-18/01-4832521Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайТельминова Светлана Игоревна24.12.201824-18/01-4732522Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайКабанов Павел Юрьевич24.12.201824-18/01-4632521Белов Алексей ВалерьевичRU0A
МО Лениногорска, ТатарстанГолубев Леонид Юрьевич23.12.201816/18-07/1032524Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Орловская областьБекленищев Николай Михайлович23.12.201857-18/12-1332522Ляхов Борис ИвановичR3EE
Ивановская областьСолин Евгений Алексеевич22.12.20188/1823028Васильев Сергей ВладимировичUB3UAV
Воронежская областьНекрылов Иван Иванович22.12.20182/1223026Климов Борис ИльичUA3QD
Кировская областьСметанин Владимир Игоревич22.12.201843-18/00-0923029Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Кировская областьСметанин Владимир Игоревич22.12.201843-18/00-0832524Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Московская область, МО СРР г. КоролёвЧернев Николай Андреевич22.12.201850-18/03-3542015Халтобин Евгений СергеевичRN3DJY
Московская область, МО СРР г. КоролёвЧернев Андрей Михайлович22.12.201850-18/03-3442020Халтобин Евгений СергеевичRN3DJY
Московская область, МО СРР г. КоролёвЧернев Алексей Андреевич22.12.201850-18/03-3342018Халтобин Евгений СергеевичRN3DJY
Московская область, МО г. Орехово-ЗуевоЕгоров Александр Григорьевич22.12.201850-18/11-0223027Кудашев Олег МихайловичRD5F
Краснодарский крайБашкатов Виктор Алексеевич22.12.201823-18/00-12145450Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Краснодарский крайШубин Роман Павлович22.12.201823-18/00-1223028Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Саратовская областьКостюхин Сергей Николаевич21.12.201864-18/01-7232523Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьБелов Сергей Борисович21.12.201864-18/00-7223029Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьНовичков Владимир Павлович21.12.201864-18/00-7223030Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьКурчевский Владимир Петрович21.12.201864-18/00-7232523Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьСырыцин Вячеслав Петрович21.12.201864-18/00-7232523Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Кировская областьПовышев Сергей Николаевич21.12.201843-18/00-0723026Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Кировская областьПовышев Сергей Николаевич21.12.201843-18/00-0632525Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Республика БашкортостанНасибуллин Салават Максутович21.12.201802-18-531145403Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанМаликов Андрей Борисович21.12.201802-18-53023028Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Ростовская область Аксайское МОКочегаров Владимир Дмитриевич19.12.20187/12-1823029Сватеев Вячечлав МихайловичRC6L
Алтайский крайЮшков Юрий Николаевич19.12.201822-18/00-1242019Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Ставропольский край город ЕссентукиМарченко Юрий Николаевич18.12.201818/1228-468п32522Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ростовская область, МО СРР г. BолгодонскГорячeв Роман Cергеевич17.12.2018632524Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Воронежская областьСуворов Алексей Юрьевич15.12.20181/1223025Климов Борис ИльичUA3QD
Новгородская областьКрылов Алексей Леонтьевич15.12.201873145440Жуков Ярослав ВладиславовичUA1TAT
Мурманская областьФёдоров Сергей Юрьевич15.12.201817/18/5123028Мальцев Владимир ДмитриевичRZ1ZZ
Мурманская областьШмидт Эдуард Викторович15.12.201816/18/5123030Мальцев Владимир ДмитриевичRZ1ZZ
Мурманская областьЛеонов Сергей Васильевич15.12.201815/18/5123029Мальцев Владимир ДмитриевичRZ1ZZ
Республика КрымХрамов Вадим Владимирович15.12.201882-18/02632523Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымНаложити Артур Руждиевич15.12.201882-18/02532522Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымКурочкин Александр Анатольевич15.12.201882-18/024145400Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымКузнецов Алексей Юрьевич15.12.201882-18/02323026Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымКузьмичёва Арина Денисовна15.12.201882-18/02223027Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымКраснов Алексей Александрович15.12.201882-18/02123028Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымБерезин Виктор Александрович15.12.201882-18/02023027Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымБелозеров Михаил Викторович15.12.201882-18/01923025Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Кемеровская область Новокузнецк МО СРРАгеев Сергей Валерьевич15.12.201842-18/01-16323026Рюмцев Александр АнатольевичRW9UET
Курская областьЛепешкин Павел Борисович15.12.201815023027Шилин Андрей ИвановичRT3W
Краснодарский край, МО СРР г. СочиАндронов Андрей Алексеевич15.12.201823-18/00-2023025Лукашов Валентин ВикторовичRK6AX
Краснодарский край, МО СРР г. СочиЕсин Владимир Иванович15.12.201823-18/00-2023026Лукашов Валентин ВикторовичRK6AX
Краснодарский край, МО СРР г. СочиГрабоздин Федор Алексеевич15.12.201823-18/00-2023027Лукашов Валентин ВикторовичRK6AX
Краснодарский край, МО СРР г. СочиПроценко Елена Юрьевна15.12.201823-18/00-2023027Лукашов Валентин ВикторовичRK6AX
Челябинская областьУфимцева Виктория Станиславовна15.12.20188523027Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Московская область, МО СРР г. Орехово-ЗуевоПлаксин Виктор Васильевич15.12.18№50-18/11-01145430Кудашев Олег МихайловичRD5F
Московская область, МО СРР г. Орехово-ЗуевоИванов Михаил Юрьевич15.12.2018№50-18/11-0123027Кудашев Олег МихайловичRD5F
Московская область Серпуховское городское МО СРРИванников Александр Павлович15.12.201850-18/16-1232521Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
МО Набережных Челнов, ТатарстанМихнев Валерий Владимирович15.12.201816/18-09/6123029Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
МО Набережных Челнов, ТатарстанТарасов Анатолий Михайлович15.12.201816/18-09/6023029Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
МО Набережных Челнов, ТатарстанАхмадеев Руслан Салаватович15.12.201816/18-09/5923028Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Московская область, Пушкинское МОЮриев Анатолий Иванович15.12.201852-18/07-1223030Сухопаров Юрий ФедоровичR2DY
Московская область, Пушкинское МОИванов Дмитрий Викторович15.12.201852-18/07-1123030Сухопаров Юрий ФедоровичR2DY
Московская область, Пушкинское МОКлинковский Виктор Васильевич15.12.201852-18/07-1023028Сухопаров Юрий ФедоровичR2DY
Оренбургская обл. МО г. ОрскЦепкова Ксения Андреевна14.12.201856-18/01-10432520Салищев Пётр МихайловичRU9SB
Оренбургская обл. МО г. ОрскАтаманенко Анастасия Викторовна14.12.201856-18/01-10332520Салищев Пётр МихайловичRU9SB
Красноярский крайТарасов Евгений Александрович14.12.201824-18/05-1332522Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайТравкин Сергей Федорович14.12.201824-18/05-1223027Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Пермский крайВинскевич Александр Геннадьевич14.12.201849-223027Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Пермский крайВинскевич Александр Геннадьевич14.12.201849-132524Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Белгородская областьЛопатин Михаил Михайлович14.12.201831/18 29-53432524Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Хабаровский крайДенисов Дмитрий Анатольевич12.12.20182701618145432Ставицкий Евгений ВсеволодовичUA0CA
Оренбургская обл. МО г. ОрскРемонтов Олег Юрьевич12.12.201856-18/01-102145410Салищев Пётр МихайловичRU9SB
Оренбургская обл. МО г. ОрскЧикризов Сергей Иванович12.12.201856-18/01-10123027Салищев Пётр МихайловичRU9SB
Алтайский крайНеминский Павел Александрович12.12.201822-18/00-1232524Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Ставропольский край город СтавропольАндрющенко Юрий Алексеевич12.12.201818/1212-467с23025Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край город СтавропольБараненко Владислав Владимирович12.12.201818/1212-466с23029Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Белгородская областьКоптев Николай Николаевич12.12.201831/18 28-53323028Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Рязанская областьФролов Михаил Александрович12.12.20186523029Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Рязанская областьЧернышев Петр Евгеньевич12.12.20186232522Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Рязанская областьРыбин Алексей Николаевич12.12.201861145451Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Белгородская областьБабко Николай Никитович11.12.201831/18 27-53223029Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
г. Ярославль МО СРРСавин Георгий Владимирович11.12.201876-18/02-03145430Сонин Михаил НиколаевичR3MS
Санкт-ПетербургКосолапов Алексей Владимирович11.12.201878-47-20/1832524Думанский Антон НиколаевичR1AX
Калужская областьГорбачев Владимир Федорович10.12.201840-18/00-02145450Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Красноярский крайМочалов Михаил Леонидович10.12.201824-18/01-4523030Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Ростовская областьМоисеенко Александр Евгеньевич10.12.201815332525Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Амурская областьШарифутдинов Айрат Ануальевич10.12.20187523030Митюшкин Никита БорисовичRA0JDI
Ставропольский край город ГеоргиевскКалашникова Анастасия Александровна09.12.201818/1209-465г32521Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край город ГеоргиевскЕвстратов Виктор Николаевич09.12.201818/1209-464г23026Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Чеченская РеспубликаХусаинов Магомед Альвиевич09.12.201820-026145423Батукаев Заурбек СергеевичR7PL
Чеченская РеспубликаБаталов Рамзан Лечаевич09.12.201820-02523028Батукаев Заурбек СергеевичR7PL
Новосибирская область РО СРРГрановский Ярослав Всеволодович08.12.201854-18/01-1232525Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Новосибирская область РО СРРПершин Владимир Иванович08.12.201854-18/01-1123027Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Новосибирская область РО СРРЗеленин Михаил Юрьевич08.12.201854-18/01-1023028Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Брянская областьДадинов Владимир Алексеевич08.12.201832-18-12-0832525Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Брянская областьФалалеев Анатолий Анатольевич08.12.201832-18-12-0732525Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Пензенская областьЛоскутов Василий Николаевич08.12.201858-18/12-21932522Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьТюрин Александр Петрович08.12.201858-18/12-21823028Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Оренбургская областьКолосков Сергей Валентинович08.12.201856-18/00-151145430Самарцев Константин ПетровичRA9SK
Оренбургская областьКоваленко Вячеслав Александрович08.12.201856-18/00-15023028Самарцев Константин ПетровичRA9SK
Ставропольский край город Минеральные ВодыКостин Алексей Владимирович07.12.201818/1207-462м23028Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край город СтавропольВдовин Алексей Александрович06.12.201818/1207-463с42019Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край город СтавропольКущян Арман Самвелович06.12.201818/1206-461с32523Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Тверская областьПросветова Светлана Михайловна06.12.201869-18/00-1923027Кемов Сергей ГригорьевичR3IS
Тверская областьБукин
Алексей
Владимирович
06.12.201869-18/00-1823029Кемов Сергей ГригорьевичR3IS
Тульская областьФролов Александр Михайлович06.12.201871-18/00-0632521Коннов Валерий ЮрьевичR2PT
Тульская областьСавицкий Андрей Вячеславович06.12.201871-18/00-0523028Коннов Валерий ЮрьевичR2PT
УдмуртияЛабыгин Дмитрий Александрович05.12.201818-18/01-243145420Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
УдмуртияКоробко Павел Анатольевич05.12.201818-18/01-242145450Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
УдмуртияСлотин Игорь Вячеславович05.12.201818-18/01-241145440Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
УдмуртияАрсентьев Вадим Александрович05.12.201818-18/01-24023029Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
УдмуртияМохов Андрей Александрович05.12.201818-18/01-23932525Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
УдмуртияКурбатов Александр Леонидович05.12.201818-18/01-23832524Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Калужская областьСафронов Александр Алексеевич05.12.201840-18/00-01145450Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Волгоградская областьРудоясов Андрей Юрьевич05.12.2018004/201832525Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Волгоградская областьДегтярёв Тимур Игоревич05.12.2018004/201823029Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Волгоградская областьКолбинёв Михаил Юрьевич05.12.2018004/201823026Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Волгоградская областьСловецкий Дмитрий Сергеевич05.12.2018004/201823026Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Волгоградская областьХаритонов Василий Васильевич05.12.2018004/2018145442Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Рязанская областьСелин Кирилл Юрьевич05.12.20186432522Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Рязанская областьЛевин Богдан Витальевич05.12.20186332522Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Красноярский крайГусев Александр Викторович04.12.201824-18/05-1123028Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Костромская областьОрлов Дмитрий Сергеевич04.12.201844-18/00-6523026Сидоров Юрий ГеннадьевичRA3NC
Костромская областьОрлов Дмитрий Сергеевич04.12.2018430145441Сидоров Юрий ГеннадьевичRA3NC
Белгородская областьКолесников Владимир Васильевич04.12.201831/18 26-531145450Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Нижегородская областьОвечкин Дмитрий Сергеевич03.12.2018R3T-18/00-22042016Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Нижегородская областьОкунева Мария Николаевна03.12.2018R3T-18/00-218145450Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Карачаево-Черкесская РеспубликаБорисенко Сергей Викторович02.12.201838145430Лукьянченко Александр АнатольевичR7ED
Белгородская областьРябов Александр Валерьевич02.12.201831/18 25-530145440Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Республика КрымКазанцева Ольга Александровна01.12.201882-18/01823026Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымКривонос Артем Юрьевич01.12.201882-18/01732523Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымНикитин Роман Николаевич01.12.201882-18/01623025Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Московская область, Коломенское МОПопов Роман Анатольевич01.12.201850-18/01-0432521Григорьев Игорь ЕвгеньевичRV3DA
Приморский край г. НаходкаКозачишин Павел Федорович01.12.20183723026Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Нижегородская областьКонкин Василий Андреевич01.12.2018R3T-18/00-21923029Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Иркутская областьКоролёв Владимир Сергеевич01.12.201838-18/01-1242019Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Белгородская областьБыков Александр Сергеевич01.12.201831/18 24-529145430Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Курская областьМурашкин Федор Иванович29.11.201814923027Шилин Андрей ИвановичRT3W
Самарская область, МО ТольяттиКалинин Антон Николаевич29.11.2018SR-00/11-201832523Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Самарская областьКабанцов Виталий Владимирович29.11.2018SR-00/11-201832522Пронин Виктор ФедоровичR4IT
МоскваСтюхин Юрий Алексеевич28.11.201877-18/01-023423029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКеворков Андрей Михайлович28.11.201877-18/01-023323029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваЛевин Анатолий Викторович28.11.201877-18/01-023223030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваАнищенко Евгений Николаевич28.11.201877-18/01-0112145442Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МО Казани, ТатарстанКолесников Александр Григорьевич28.11.201816/18-11/9145442Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
МО Казани, ТатарстанЧутаев Марат Камильевич28.11.201816/18-11/823030Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
МО Казани, ТатарстанХузяшев Наиль Надирович28.11.201816/18-11/723030Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
МО Казани, ТатарстанЕгоров Василий Иванович28.11.201816/18-11/623029Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Ставропольский край город ГеоргиевскКошман Григорий Иванович27.11.201818/1127-459г23028Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ленинградская обл.Пациевский Юрий Владимирович27.11.201878-47-19/18145441Куликов Александр ФедоровичRA1C
Санкт-ПетербургКузин Александр Викторович27.11.201878-47-19/1823029Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургСафонов Георгий Иванович27.11.201878-47-19/1823030Думанский Антон НиколаевичR1AX
Оренбургская обл. МО г. ОрскПетров Алексей Сергеевич26.11.201856-18/01-10023028Салищев Пётр МихайловичRU9SB
Красноярский крайМамбетов Ринат Руставлетович26.11.201824-18/01-44145412Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайБашкирцев Владимир Михайлович26.11.201824-18/01-43145422Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайОсадченко Илья Александрович26.11.201824-18/01-4223025Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский край, Норильское городское МО СРРБогданов Александр Владимирович25.11.20185/1823030Моисеев Андрей НиколаевичUA0BA
Курская областьВолков Владимир Васильевич25.11.201814832524Шилин Андрей ИвановичRT3W
Курская областьПопов Алексей Владимирович25.11.201814723028Шилин Андрей ИвановичRT3W
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскВаляев Виталий Александрович25.11.201891/223027Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскСкубак Денис Яковлевич25.11.201891/123027Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Ставропольский край город СтавропольЛяшко Виктор Михайлович25.11.201818/1125-460г32521Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ярославская областьЛеонтьев Борис Алексеевич24.11.201876-24/11-4623027Воробьев Анатолий ВикентьевичRV3MF
Московская областьСлабкин Геннадий Владимирович24.11.201818145400Кудашев Олег МихайловичRD5F
Краснодарский крайКарпенчук Юрий Иванович24.11.201823-18/00-1123026Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Краснодарский крайКоржов Николай Алексеевич24.11.201823-18/00-1123028Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Краснодарский крайСоловьёв Валерий Владимирович24.11.201823-18/00-1132524Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Краснодарский крайФролов Евгений Александрович24.11.201823-18/00-1132525Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Хабаровский крайБездудный Евгений Алексеевич23.11.2018270151823025Ставицкий Евгений ВсеволодовичUA0CA
Республика БашкортостанМухамедьянов Ильдус Тахирович23.11.201802-18-52942020Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанЛоганов Анатолий Евгеньевич23.11.201802-18-52832520Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Пермский крайОсташевский Юрий Алексеевич23.11.201848-223029Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Пермский крайОсташевский Юрий Алексеевич23.11.201848-132521Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Белгородская областьСтаросвитский Валерий Васильевич23.11.201831/18 23-52823030Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Оренбургская обл. МО г. ОрскПолторак Николай Борисович22.11.201856-18/01-99145402Салищев Пётр МихайловичRU9SB
Ростовская областьАлексеев Игорь Александрович21.11.201815223029Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Белгородская областьЩеголев Иван Александрович21.11.201831/18 22-527145450Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьАнисенко Роман Сергеевич21.11.201831/18 21-52632525Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Оренбургская обл. МО г. ОрскПетров Сергей Геннадьевич19.11.201856-18/01-98145400Салищев Пётр МихайловичRU9SB
Белгородская областьГоловин Сергей Александрович19.11.201831/18 20-52523030Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьКоваль Николай Николаевич19.11.201831/18 19-524145450Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьВялов Юрий Алексеевич19.11.201831/18 18-523145450Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскЮров Иван Николаевич 18.11.201890/223029Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскБукатов Пётр Васильевич18.11.201890/123026Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Белгородская областьНовохатский Юрий Алексеевич18.11.201831/18 17-52223030Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьТитов Геннадий Александрович18.11.201831/18 16-521145450Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Брянская областьКожемяко Алексей Романович17.11.201832-18/11-0432525Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Брянская областьФедотов Виктор Александрович17.11.201832-18/11-0332525Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Брянская областьМатюшечкин Виктор Павлович17.11.201832-18-11-0623030Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Брянская областьГавриленко Виктор Петрович17.11.201832-18-11-0523030Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Тамбовская областьСтаростин Евгений Владимирович17.11.20182523025Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Тамбовская областьМандров Виктор Матвеевич17.11.20182523027Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Республика КрымШурыгин Артем Евгеньевич17.11.201882-18/01523028Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымКудрявцев Александр Сергеевич17.11.201882-18/01423028Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымБожко Максим Викторович17.11.201882-18/01323030Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымБирюков Николай Викторович17.11.201882-18/01223029Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Кемеровская область Новокузнецк МО СРРСкворцов Дмитрий Владимирович17.11.201842-18/01-16123028Рюмцев Александр АнатольевичRW9UET
Кемеровская область Новокузнецк МО СРРЗорькин Валерий Иванович17.11.201842-18/01-160145411Рюмцев Александр АнатольевичRW9UET
Кемеровская область Новокузнецк МО СРРБерезовский Сергей Дмитриевич17.11.201842-18/01-15923030Рюмцев Александр АнатольевичRW9UET
Кемеровская область Новокузнецк МО СРРАношин Юрий Владимирович17.11.201842-18/01-15832523Рюмцев Александр АнатольевичRW9UET
Архангельская областьЮрьев Иван Николаевич17.11.201829-18/01-4332522Кузьменко Алексей ВасильевичRN1ON
Челябинская областьПлужников Сергей Иванович17.11.201883/223030Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Московская область МО Орехово — ЗуевоСтепанов Герман Валерьевич17.11.20181732523Кудашев Олег МихайловичRD5F
Московская область МО Орехово — ЗуевоДанилов Алексей Олегович17.11.20181732523Кудашев Олег МихайловичRD5F
Московская область Серпуховское городское МО СРРТерёшкин Геннадий Алексеевич17.11.201850-18/16-1123027Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Московская область Серпуховское городское МО СРРБелоусов Александр Евгеньевич17.11.201850-18/16-1023029Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
МО Набережных Челнов, ТатарстанАрхиреев Виталий Николаевич17.11.201816/18-09/5823028Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Белгородская областьРыжих Иван Андреевич17.11.201831/18 15-52023030Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьБелокобыльский Григорий Николаевич17.11.201831/18 14-51923030Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Московская область, Пушкинское МОМакарова Ольга Викторовна17.11.201852-18/07-0932523Сухопаров Юрий ФедоровичR2DY
Московская область, Пушкинское МОМакаров Сергей Валентинович17.11.201851-18/07-0823026Сухопаров Юрий ФедоровичR2DY
Московская область, Пушкинское МОАнтонов Алексей Викторович17.11.201850-18/07-0723030Сухопаров Юрий ФедоровичR2DY
Краснодарский крайХилько Андрей Викторрович16.11.201823-18/00-10145412Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Белгородская областьКошкаров Владимир Михайлович16.11.201831/18 13-518145440Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Республика АлтайФёдоров Иван Денисович15.11.2018532524Горбачев Сергей СтаниславовичUA9ZBK
Саратовская областьЛеванзин Олег Викторович15.11.201864-18/03-7123029Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Ульяновская областьСкрыгин Евгений Николаевич15.11.20185532522Кокорин Михаил ГеннадьевичRA4L
УдмуртияГаврилов Александр Васильевич14.11.201818-18/01-23714542Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Оренбургская обл. МО г. ОрскДмитриев Вячеслав Васильевич14.11.201856-18/01-9632523Салищев Пётр МихайловичRU9SB
Омская областьАрендаренко Сергей Григорьевич14.11.2018101-123029Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Республика Марий ЭлБухонов Сергей Александрович14.11.201812-18/01-1123030Дубникова Ольга ПавловнаRN4SM
Республика Марий ЭлУраков Владимир Вячеславович14.11.201812-18/01-1032520Дубникова Ольга ПавловнаRN4SM
Республика Марий ЭлПаймеров Антон Михайлович14.11.201812-18/01-0932524Дубникова Ольга ПавловнаRN4SM
Ульяновская областьКадермятов Рушан Аллямович14.11.20185432525Кокорин Михаил ГеннадьевичRA4L
Белгородская областьМельников Владимир Викторович14.11.201831/18 12-517145440Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Санкт-ПетербургГультяшев Евгений Геннадьевич13.11.201878-18/1832524Думанский Антон НиколаевичR1AX
Красноярский крайКартушинский Виктор Иванович12.11.201824-18/05-1023027Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайГлухов Виктор Сергеевич12.11.201824-18/01-4132525Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайУшкалов Кирил Евгеньевич12.11.201824-18/01-4032524Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайКрасников Иван Андреевич12.11.201824-18/01-3932523Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Курская областьДокучаев Юрий Владимирович11.11.2018146145431Шилин Андрей ИвановичRT3W
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскКожебаткин Валерий Викторович11.11.201889/423029Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскКожебаткин Виктор Иванович11.11.201889/323027Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскБутенков Виктор Михайлович11.11.201889/232523Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскВолодин Валентин Васильевич11.11.201889/123028Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Нижегородская областьМинейчев Роман Александрович11.11.2018R3T-18/00-21723029Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Орловская областьКопцев Павел Васильевич11.11.201857-18/11-11145433Ляхов Борис ИвановичR3EE
Воронежская областьСамойлов Алексей Николаевич10.11.20182/1123026Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьПоповская Екатерина Юрьевна10.11.20181/1123026Климов Борис ИльичUA3QD
Пензенская областьСаранцев Сергей Сергеевич10.11.201858-18/11-21723026Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьМуругов Александр Валерьевич10.11.201858-18/11-21523025Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьДементьев Анатолий Николаевич10.11.201858-18/11--21623027Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Оренбургская областьБахчеев Сергей Борисович10.11.201856-18/00-14923028Самарцев Константин ПетровичRA9SK
Оренбургская областьДавыдов Геннадий Петрович10.11.201856-18/00-14814543Самарцев Константин ПетровичRA9SK
Оренбургская областьМальцев Евгений Анатольевич10.11.201856-18/00-14723027Самарцев Константин ПетровичRA9SK
Ставропольский крайГлуховцова Ангелина Васильевна10.11.201818/1110-458с42017Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский крайИсаева Галина Николаевна10.11.201818/1110-457с42016Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский крайПочукаев Михаил Михайлович10.11.201818/1110-456с42018Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский крайЧеркасов Сергей Павлович10.11.201818/1110-455с42019Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Московская область, МО СРР г. ЖелезнодорожныйАведин Антон Романович10.11.201850-18/09-0623029Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
г. Ярославль МО СРРСавин Георгий Владимирович10.11.201876-18/02-0223028Сонин Михаил НиколаевичR3MS
Пермский крайМедведев Сергей Анатольевич09.11.201847-332524Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Пермский крайВотинцев Дмитрий Александрович09.11.201847-232523Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Пермский крайКураков Евгений Викторович09.11.201847-132523Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Белгородская областьВасютин Сергей Петрович09.11.201831/18 11-516145440Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Орловская областьЛеонов
Евгений
Иванович
09.11.201857-18/12-1232524Ляхов Борис ИвановичR3EE
Липецкая областьЛаврентьев Виктор Петрович08.11.201848-18/00-2423029Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Новосибирская область РО СРРКлюев Сергей Викторович07.11.1854-18/01-09145422Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Новосибирская областьАлексеев Александр Владимирович07.11.201854-18/01-08145431Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Республика БашкортостанБорисов Владимир Александрович07.11.201802-18-52723027Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанКинзягулов Урал Рифович07.11.201802-18-526145441Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Ярославская область, МО г. РыбинскЗатеев Олег Владимирович07.11.20188-1842018Воробьев Анатолий ВикентьевичRV3MF
Ярославская область, МО г. РыбинскШорин Денис Алексеевич07.11.20187-1842015Воробьев Анатолий ВикентьевичRV3MF
Омская областьОвчаров Вадим Андреевич07.11.2018100-232525Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьОвчаров Вадим Андреевич07.11.2018100-142019Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Белгородская областьГорелов Михаил Васильевич07.11.201831/18 10-515145440Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Ямало- Ненецкий Автономный округШкаран Генадий Петрович05.11.2018623030Знаменский Игорь ВениаминовичUA9KDF
Московская область, МО г. Железно-дорожныйКотляров Петр Александрович05.11.201850-18/09-0523028Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Белгородская областьЛукьянов Станислав Сергеевич05.11.201831/18 09-514145450Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьГоловин Сергей Александрович04.11.201831/18 08-51323030Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Ямало- Ненецкий Автономный округВирский
Владимир
Владимирович
03.11.2018532525Знаменский Игорь ВениаминовичUA9KDF
Свердловская ОбластьХодырев Егор Игоревич03.11.201866-18/00-1232525Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская ОбластьБуданцев Сергей Сергеевич03.11.201866-18/00-1132525Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская ОбластьТараканов Вячеслав Валерьевич03.11.201866-18/00-1032525Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская ОбластьЯковлев Роман Альбертович03.11.201866-18/00-0932525Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Оренбургская областьВаравин Николай Николаевич03.11.201856-18/00-14632523Самарцев Константин ПетровичRA9SK
Кемеровская областьАвдашев Николай Васильевич03.11.201842-18/00-05/132523Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Владимирская областьГусенков Сергей Викторович03.11.20181923027Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Свердловская ОбластьКузовкина Анна Николаевна02.11.201866-18/05-03145441Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Красноярский крайПыряев Евгений Евгеньевич02.11.201824-18/01-3823030Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Сахалинская областьПлешаков Роман Викторович02.11.201846-123030Бурых Юрий МихайловичRM0F
Саратовская областьЛотарев Петр Николаевич01.11.201864-18/02-7023027Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьШнуровозов Владимир Владимирович01.11.201864-18/02-7032523Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьМорозов Николай Николаевич01.11.201864-18/00-70145430Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Тверская областьСмирнов Олег Юрьевич01.11.201869-18/00-1732522Кемов Сергей ГригорьевичR3IS
МоскваЮжин Александр Александрович31.10.201877-18/01-031432523Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваАлександров Иван Борисович31.10.201877-18/01-031332524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваЧигвинцев Александр Сергеевич31.10.201877-18/01-031232523Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваСмирнов Владимир Петрович31.10.201877-18/01-023123026Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваСтрелков Алексей Владимирович31.10.201877-18/01-023023027Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваШабуров Марат Фатихович31.10.201877-18/01-022823029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваМясоедов Сергей Сергеевич31.10.201877-18/01-020923025Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваЗаушицын Василий Леонидович31.10.201877-18/01-0111145450Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваСенько Анатолий Петрович31.10.201877-18/01-0110145441Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваУшаков Дмитрий Иванович31.10.201877-18/01-0109145411Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваАлександров Сергей Александрович31.10.201877-18/01-0108145420Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваЕпифанов Сергей Иванович31.10.201877-18/01-0107145441Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Ярославская областьСаркисян Владислав Вараздатович31.10.201876-31/10-4523027Воробьев Анатолий ВикентьевичRV3MF
МО Казани, ТатарстанХузяшев Наиль Надирович31.10.201816/18-10/532522Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
МО Казани, ТатарстанСайфутдинов Ильнур Гаязович31.10.201816/18-10/432523Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
МО Казани, ТатарстанГазизов Евгений Валерьевич31.10.201816/18-10/332524Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
МО Казани, ТатарстанПилипенко Дмитрий Александрович31.10.201816/18-10/223025Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Самарская область, МО СРР г. ТольяттиШадрин Николай Николаевич31.10.2018SR-00/2018-10145443Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Самарская область, МО СРР г. ТольяттиГоршенин Андрей Вячеславович31.10.2018SR-00/2018-1023027Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Самарская область, МО СРР г. ТольяттиМасловский Александр Фёдорович31.10.2018SR-00/2018-1032523Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Самарская область, МО СРР г. СамараБочарников Анатолий Дмитриевич31.10.2018823028Васильев Юрий ЛеонидовичR4HF
Республика АдыгеяОмельянов Роман Викторович30.10.201801-18/00-1542017Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Белгородская областьСлюсарь Иван Парфирьевич30.10.201831/18 07-51223030Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Нижегородская областьЗуев Михаил Юрьевич29.10.2018R3T-18/00-21623027Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Курская областьШиленков Егор Андреевич28.10.201814532523Шилин Андрей ИвановичRT3W
Курская областьЩитов Алексей Николаевич28.10.201814423028Шилин Андрей ИвановичRT3W
Курская областьСаркисов Сергей Олегович28.10.201814323030Шилин Андрей ИвановичRT3W
Новосибирская область РО СРРВасильков Валерий Львович27.10.1854-18/01-0723029Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Свердловская ОбластьБажин Валерий Витальевич27.10.201866-18/00/08145432Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Приморский край г.НаходкаАлёшин Валерий Николаевич27.10.20183623028Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Московская область, Орехово-Зуевское МОКалинин Евгений Дмитриевич27.10.20181623029Кудашев Олег МихайловичRD5F
Оренбургская областьБалашов Виталий Александрович27.10.201856-18/00-145145432Самарцев Константин ПетровичRA9SK
СевастопольШкляров Виктор Владимирович26.10.201892-18/01523028Рецерь Максим ЛеонидовичUA7R
Краснодрский край, МО СРР г.СочиДатченко Алексей Викторович26.10.20181932522Лукашов Валентин ВикторовичRK6AX
Пермский крайБорисов Сергей Григорьевич26.10.201846-3145411Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Пермский крайБорисов Сергей Григорьевич26.10.201846-223029Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Пермский крайБорисов Сергей Григорьевич26.10.201846-132524Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Красноярский край, Норильское городское МО СРРБогданов Александр Владимирович25.10.20184/1832524Моисеев Андрей НиколаевичUA0BA
Республика АдыгеяВолобуев Игорь Владимирович25.10.201801-18/00-1442017Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяЗагородний Александр Владимирович25.10.201801-18/00-1442018Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяРыбакин Максим Николаевич25.10.201801-18/00-1442019Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Белгородская областьВозный Александр Николаевич24.10.201831/18 06-511145450Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Республика КрымНовиков Илья Вячеславович20.10.201882-18/01132522Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымНечаев Александр Александрович20.10.201882-18/01023025Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымМихалевич Александр Феодосьевич20.10.201882-18/00923027Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымШватченко Кирилл Викторович20.10.201882-18/00823030Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымЯценко Сергей Николаевич20.10.201882-18/00732524Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымЛотра Леонид Ростиславович20.10.201882-18/00623026Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымВанашов Егор Константинович20.10.201882-18/00523026Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымГорваль Сергей Филиппович20.10.201882-18/00423030Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымКоновалов Сергей Анатольевич20.10.201882-18/00323030Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымХрамеев Максим Александрович20.10.201882-18/00223028Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымРомашкевич Екатерина Федоровна20.10.201882-18/00132521Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Кемеровская область Новокузнецк МО СРРКоркин Денис Павлович20.10.201842-18/01-15732521Рюмцев Александр АнатольевичRW9UET
Ставропольский край МО город ПятигорскБурьянов Сергей Викторович20.10.201818/1020-454п23026Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край МО город ПятигорскФедоров Константин Тимофеевич20.10.201818/1020-453п23025Братков Владимир ИвановичRA6HLF
МО Набережных Челнов, ТатарстанХисамов Марат Равильевич20.10.201816/18-09/5723029Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
МО Набережных Челнов, ТатарстанЯшин Иван Павлович20.10.201816/18-09/5623030Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
МО Набережных Челнов, ТатарстанБесклетко Павел Васильевич20.10.201816/18-09/5523028Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Тюменская областьЛяшенко Роман Владимирович20.10.201818423028Безменов Александр АлександровичR9LM
Тюменская областьКушнарёв Максим Андреевич20.10.201818232525Безменов Александр АлександровичR9LM
Тюменская областьКушнарёв Максим Андреевич20.10.201818142019Безменов Александр АлександровичR9LM
Тюменская областьАникеев Сергей Николаевич20.10.201818023030Безменов Александр АлександровичR9LM
Тюменская областьАникеев Сергей Николаевич20.10.201817932525Безменов Александр АлександровичR9LM
Кемеровская область Новокузнецк МО СРРАзаров Даниил Вячеславович16.10.201842-18/01-15632523Рюмцев Александр АнатольевичRW9UET
Кемеровская область Новокузнецк МО СРРКалугин Юрий Петрович16.10.201842-18/01-15523026Рюмцев Александр АнатольевичRW9UET
Ленградская областьЩербаченко Павел Даниилович16.10.201878-17/18145442Куликов Александр ФедоровичRA1C
Белгородская областьСелюков Виктор Пантелеевич16.10.201831/18 05-510145450Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Санкт-ПетербургШаповал Евгений Сергеевич16.10.201878-17/1832524Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургБовбель Ярослав Александрович16.10.201878-17/1823029Думанский Антон НиколаевичR1AX
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскКарагичев Евгений Валентинович15.10.201888/223027Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскВасильев Анатолий Дмитриевич14.10.201888/123026Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
МО Лениногорска, ТатарстанЛукин Владимир Сергеевич14.10.201816/18-07/1032523Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Новосибирская областьМешков Андрей Сергеевич13.10.201854-18/01-0623027Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Астраханская областьКорнеев Владимир Петрович13.10.20181132524Череп Алексей ВячеславовичUA6UDN
Астраханская областьВостриков Валерий Васильевич13.10.20181032523Череп Алексей ВячеславовичUA6UDN
Свердловская ОбластьКокшин Юрий Николаевич13.10.201866-18/04/1042018Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская ОбластьШахматов Евгений Александрович13.10.201866-18/04/0932523Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская ОбластьМасленников Сергей Викторович13.10.201866-18/04/0823029Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская ОбластьСимонов Валерий Иванович13.10.201866-18/02-11145450Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Пензенская областьЛопатинский Сергей Леонидович13.10.201858-18/10-214145402Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Московская область, МО г. Железно-дорожныйБыков Павел Васильевич13.10.201850-18/09-0423029Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Московская область, МО г. Железно-дорожныйСелезнев Алексей Михайлович13.10.201850-18/09-0323028Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Московская область, МО СРР НогинскАйзетулин Вадим Рефкатович13.10.201850-18/10-0323029Жабин Олег АнатольевичRA3D
Владимирская областьCурин Михаил Анатольевич13.10.201811842020Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Республика АдыгеяЗайцев Сергей Васильевич12.10.201801-18/00-1432523Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяЗайцев Сергей Васильевич12.10.201801-18/00-1423028Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяЗайцев Сергей Васильевич12.10.201801-18/00-14145422Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Липецкая областьГлаголев Юрий Петрович11.10.201848-18/00-2323026Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Липецкая областьГлаголев Юрий Петрович11.10.201848-18/00-2232522Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Липецкая областьКузнецов Сергей Васильевич11.10.201848-18/00-2123026Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Липецкая областьКузнецов Сергей Васильевич11.10.201848-18/00-2032525Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Липецкая областьБежанов Валентин Иванович11.10.201848-18/00-1923025Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Липецкая областьБежанов Валентин Иванович11.10.201848-18/00-1832524Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Липецкая областьСтукалов Алексей Николаевич11.10.201848-18/00-1732523Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Самарская область, МО СРР г. СызраньМолев Александр Валентинович11.10.2018SR-19/2018-1023026Тарасов Владимир ВасильевичR4II
Орловская областьКружалин Кирилл Романович11.10.201857-18/10-1023028Ляхов Борис ИвановичR3EE
Смоленская областьМартыненков Геннадий Алексеевич10.10.201867-18/02-0923029Алеев Павел СергеевичRK3LC
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскВоронин Олег Сергеевич07.10.20188723029Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Мурманская областьСтрелков Денис Борисович06.10.201814/18/5123030Мальцев Владимир ДмитриевичRZ1ZZ
Мурманская областьСенченко Денис Александрович06.10.201813/18/5123030Мальцев Владимир ДмитриевичRZ1ZZ
Свердловская областьМихеев Юрий Георгиевич06.10.201866-18/00-0632524Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская областьПлесовских Вячеслав Вячеславович06.10.201866-18/00-0523028Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская областьКуканос Петр Николаевич06.10.201866-18/00-0432524Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская областьГоликов Михаил Юрьевич06.10.201866-18/00-0323028Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская областьКислов Олег Валентинович06.10.201866-18/00-0232525Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская областьЛосев Владимир Валентинович06.10.201866-18/00-0123029Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Московская область Серпуховское городское МО СРРШевцов Артем Александрович06.10.201850-18/16-932522Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Московская область Серпуховское городское МО СРРЛеонтьева Екатерина Игоревна06.10.201850-18/16-832520Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Московская область Серпуховское городское МО СРРЧеботков Борис Николаевич06.10.201850-18/16-732523Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Московская область Серпуховское городское МО СРРПичугин Александр Андреевич06.10.201850-18/16-632522Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Московская область Серпуховское городское МО СРРКозьмин Александр Анатольевич06.10.201850-18/16-532523Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Иркутская областьЛавыгин Александр Викторович06.10.201838-18/01-1123029Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Иркутская областьЖгилев Александр Павлович06.10.201838-18/01-1042020Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Иркутская областьКудрявцев Александр Александрович06.10.201838-18/01-0932521Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Краснодарский край г. АрмавирКарташев Олег Михайлович06.10.201823-18/06-1023030Мигов Сергей ВасильевичR7AY
Краснодарский край г. АрмавирМилых Сергей Владимирович06.10.201823-18/06-0923029Мигов Сергей ВасильевичR7AY
Белгородская областьКухарь Владимир Александрович06.10.201831/18 04-50923030Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Орловская областьДьяконов
Александр
Николаевич

06.10.201857-18/10-0932524Ляхов Борис ИвановичR3EE
Орловская областьНевров
Дмитрий
Николаевич

06.10.201857-18/10-08145452Ляхов Борис ИвановичR3EE
Приморский край г. НаходкаАджабаев Руслан Аджабаевич04.10.20183532521Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Алтайский крайЛукьянов Сергей Александрович03.10.201822-18/00-1042018Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Алтайский крайКовалев Алексей Викторович03.10.201822-18/00-1032524Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Белгородская областьЧистников Юрий Сергеевич02.10.201831/18 03-50823030Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Санкт-ПетербургСоколов Дмитрий Геннадьевич02.10.201878-16/1823029Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургГеоргиев Владислав Сергеевич02.10.201878-16/1842020Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургМихалев Вадим Витальевич02.10.201878-16/1832524Думанский Антон НиколаевичR1AX
МО Лениногорска, ТатарстанСветов Дмитрий Николаевич01.10.201816/18-07/0932522Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Курская областьЕфимкин Юрий Олегович30.09.201814232524Шилин Андрей ИвановичRT3W
Курская областьТарасов Евгений Викторович30.09.201814132522Шилин Андрей ИвановичRT3W
Курская областьПоликарпов Виктор Михайлович30.09.2018140145442Шилин Андрей ИвановичRT3W
Иркутская областьКокорин Андрей Николаевич30.09.201838-18/01-0832522Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Ивановская областьТаршиш Роман Леонидович29.09.20187/18145430Васильев Сергей ВладимировичUB3UAV
Московская область, МО СРР Орехово-ЗуевоКалинин Евгений Дмитриевич29.09.20181532522Кудашев Олег МихайловичRD5F
Ростовская областьТкаченко Сергей Петрович29.09.2018223030Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ростовская областьНиконов Даниил Олегович29.09.2018242017Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ростовская областьГриднев Федор Григорьевич29.09.2018242017Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ростовская областьЛебеденко Тимофей Сергеевич29.09.2018242020Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ростовская областьЗацепин Иван Викторович29.09.2018232521Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ростовская областьГладков Дмитрий Викторович29.09.2018223027Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Владимирская областьКрылов Даниил Андреевич29.09.201811723027Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Владимирская областьСомков Николай Николаевич29.09.201811623029Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Республика БашкортостанШилкин Денис Юрьевич27.09.201802-18-52523026Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанЛетунов Илья Анатольевич27.09.201802-18-52423028Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Нижегородская областьМурадян Давид Микаелович27.09.2018R3T-18/00-21523030Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Самарская область МО по г. ТольяттиПашков Сергей Геннадьевич26.09.2018SR-18/00-0923027Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская область МО по г. ТольяттиСкорицкий Иван Александрович26.09.2018SR-18/00-0932524Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская область МО по г. ТольяттиТруфанов Николай Евгеньевич26.09.2018SR-18/00-0932524Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьДанилов Сергей Владимирович26.09.2018723029Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
МоскваРусаков Сергей Петрович26.09.201877-18/01-022823025Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваИванов Дмитрий Васильевич26.09.201877-18/01-022723025Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваАлтухов Алексей Валерьевич26.09.201877-18/01-022623030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКаинов Илья Юрьевич26.09.201877-18/01-022523030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МО Заинска, ТатарстанДолгов Николай Валерьевич26.09.201816/18-05/0523027Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
МО Заинска, ТатарстанСафонов Евгений Владимирович26.09.201816/18-05/0423029Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
МО Заинска, ТатарстанНовосёлов Сергей Владимирович26.09.201816/18-05/03145402Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
МО Заинска, ТатарстанПономарёв Геннадий Петрович26.09.201816/18-05/0223028Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
МО Заинска, ТатарстанЧукавин Борис Иванович26.09.201816/18-05/01145423Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Забайкальский крайБоева Наталья Анатольевна25.09.201875-18/00-7242017Карнаух Николай АлександровичRK0UT
Забайкальский крайГордиевский Александр Юрьевич25.09.201875-18/00-7142019Карнаух Николай АлександровичRK0UT
Белгородская областьПетров Сергей Славович24.09.201831/18 02-507145450Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьКрасовский Петр Михайлович24.09.201831/18 01-506145440Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Курская областьЩербаков Владимир Николаевич23.09.2018138145431Шилин Андрей ИвановичRT3W
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскРадченко Григорий Григорьевич23.09.201886/223026Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскРадченко Григорий Александрович23.09.201886/123029Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Ханты-Мансийский АО-ЮграЕлин Игорь Владимирович22.09.201886-18/01-0423027Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Нижегородская областьСолдаткин Виктор Николаевич21.09.2018R3T-18/00-21423025Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Краснодарский крайБыстров Владимир Александрович21.09.201823-18/00-0923029Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Краснодарский крайМальцев Аркадий Николаевич21.09.201823-18/00-0923029Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Краснодарский крайКолчанов Станислав Владимирович21.09.201823-18/00-0923029Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Краснодарский крайАршинский Андрей Андреевич21.09.201823-18/00-0932523Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Смоленская областьЖуков Юрий Александрович20.09.201867-18/02-0823028Алеев Павел СергеевичRK3LC
Чувашская республика РО СРРБурмистров Валентин Глебович19.09.201821-18/00-10145431Албутов Валериан ГеоргиевичUA4YE
УдмуртияШкляев Андрей Вениаминович19.09.201818-18/01-23532525Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
УдмуртияКурбатов Александр Леонидович19.09.201818-18/01-23442017Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Самарская областьШишканов Олег Александрович19.09.2018623030Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьТрейбша Вячеслав Карольевич19.09.2018623028Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьКозин Вячеслав Олегович19.09.2018623027Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьБатяев Александр Владимирович19.09.2018623027Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьПодригальский Григорий Валентинович19.09.2018623029Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьТрофимов Александр Викторович19.09.20186145412Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьПодковыркин Алексей Анатольевич19.09.2018632523Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Ставропольский край город СтавропольБогачев Илья Викторович19.09.201818/0919-452с23030Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Хабаровский крайБратчук Алексей Анатольевич18.09.2018270141823030Ставицкий Евгений ВсеволодовичUA0CA
Хабаровский крайСудейкин Дмитрий Николаевич18.09.2018270131842015Ставицкий Евгений ВсеволодовичUA0CA
Кемеровская область Новокузнецк МО СРРДорофеев Евгений
Игоревич
18.09.201843-18/01-15432525Рюмцев Александр АнатольевичRW9UET
Кемеровская область Новокузнецк МО СРРАкман Андрей Викторович18.09.201842-18/01-15323029Рюмцев Александр АнатольевичRW9UET
Санкт-ПетербургТокарев Владимир Петрович18.09.201878-15/1832524Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургИльичев Илья Викторович18.09.201878-15/1823030Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургКолчин Павел Евгеньевич18.09.201878-15/1823030Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургБорисова Вера Сергеевна18.09.201878-15/1832524Думанский Антон НиколаевичR1AX
Республика БашкортостанМочалов Андрей Николаевич17.09.201802-18-52332524Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанСавельев Петр Сергеевич17.09.201802-18-52232524Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Краснодарский крайСолопов Геннадий Васильевич16.09.201885/323029Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский крайРоманченко Вячеслав Иванович16.09.201885/223026Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский крайКарпенко Алексей Николаевич16.09.201885/123028Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Кемеровская областьПетров Антон Викторович16.09.201842-18/00-0432525Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Приморский край г. НаходкаМорозов Анатолий Николаевич15.09.20183423029Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Красноярский крайАртамонов Валерий Борисович15.09.201824-18/01-35145412Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайКротов Георгий Валерьевич15.09.201824-18/01-3432520Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Краснодарский край МО СРР г. СочиМаркарян
Григор
Саркисович
15.09.201819/123028Лукашов Валентин ВикторовичRK6AX
Краснодарский край МО СРР г. СочиДубовой Евгений Олегович15.09.201819/132525Лукашов Валентин ВикторовичRK6AX
Краснодарский край МО СРР г. СочиШкуринский
Никита
Валериевич
15.09.201819/123027Лукашов Валентин ВикторовичRK6AX
Челябинская областьКравцов Артур Игоревич15.09.20188323028Куриный Юрий АлексеевичRG9A
МО Чистополь, ТатарстанМедведев Александр Викторович15.09.201816/18-10/0432522Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Московская область, МО СРР по г. ЖелезнодорожныйЧупин Вячеслав Андреевич15.09.201850-18/09-0223029Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Липецкая областьДуденков Александр Александрович13.09.201848-18/00-1632525Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Ростовская областьГерасимов Юрий Алексеевич13.09.20185/8-1823030Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ставропольский край, г. ГеоргиевскБобров Михаил Васильевич13.09.201818/0913-451г23028Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Иркутская областьКокорин Андрей Николаевич13.09.201838-18/01-0742017Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Новосибирская область РО СРРАнчугов Алексей Владимирович08.09.201854-18/01-0523030Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Новосибирская область РО СРРПушкарев Станислав Роальдович08.09.201854-18/01-0442020Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Республика АдыгеяТеучеж Асланбий Габидович08.09.201801-18/00-1432521Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Приморский край г. НаходкаЯрыгин Александр Юрьевич08.09.20183323027Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Красноярский крайНайдишкин Анатолий Николаевич08.09.201824-18/01-3723028Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайЮжков Дмитрий Юрьевич08.09.201824-18/01-3632522Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Пензенская областьРубцов Рафаэль Витальевич08.09.201858-18/09-21332523Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьВершинин Владимир Владиславович08.09.201858-18/09-212145421Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьБормотин Сергей Олегович08.09.201858-18/09-21132522Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьЕгоров Константин Петрович08.09.201858-18/09-20932521Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьГарынов Михаил Владимирович08.09.201858-18/09- 21023030Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Московская область, МО СРР по г. ЖелезнодорожныйГорбаческий Сергей Степанович08.09.201850-18/09-0123026Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Орловская областьЗубов Алексей Николаевич08.09.201857-18/09-0732523Ляхов Борис ИвановичR3EE
Орловская областьЗубов
Николай Иванович

08.09.201857-18/09-0623028Ляхов Борис ИвановичR3EE
Орловская областьЧефонов Алексей Сергеевич
08.09.201857-18/09-05145423Ляхов Борис ИвановичR3EE
Нижегородская областьАнохин Сергей Александрович07.09.2018R3T-18/00-21332523Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Свердловская областьАкимов Роман Николаевич06.09.201866-18/03-0123027Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Ставропольский край город СтавропольШейкин Александр Иванович06.09.201818/0906-450с32523Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Тверская областьГамов Сергей Владимирович06.09.201869-18/00-1623030Кемов Сергей ГригорьевичR3IS
Ростовская областьМаксимов Василий Брониславович05.09.201815123030Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Волгоградская областьТриногин Андрей Александрович05.09.2018003/201823029Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Волгоградская областьАстанин Сергей Федорович05.09.2018003/201823025Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Волгоградская областьШаталин Юрий Леонардович05.09.2018003/201823030Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Волгоградская областьСубботин Владимир Владиславович05.09.2018003/201842019Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Волгоградская областьПархоменко Станислав Иванович05.09.2018003/201842020Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Волгоградская областьЗеленский Дмитрий Юрьевич05.09.2018003/201823026Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Волгоградская областьСоловецкий Дмитрий Сергеевич05.09.2018003/201823030Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Волгоградская областьФилатов Павел Леонидович05.09.2018003/201832524Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Ленинградская областьХрамов Виктор Вячеславович04.09.201847-14/1823029Куликов Александр ФёдоровичUA1C
Ленинградская областьХрамов Юрий Владимирович04.09.201847-14/1823029Куликов Александр ФёдоровичUA1C
Красноярский крайМукосеев Юрий Викторович04.09.201824-18/05-0923026Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Ленинградская областьКонышев Иван Георгиевич04.09.201847-14/1823030Куликов Александр ФёдоровичRA1C
Санкт-ПетербургКораблин Геннадий Васильевич04.09.201878-14/18145440Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургИгонин Александр Александрович04.09.201878-14/1823030Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургАбаканович Евгений Иосифович04.09.201878-14/1823030Думанский Антон НиколаевичR1AX
Курская областьХаритонов Николай Викторович02.09.201813723027Шилин Андрей ИвановичRT3W
Приморский край г. НаходкаЧерепанов Анатолий Петрович01.09.20183223028Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Ставропольский край, г. ГеоргиевскРыбалко Павел Петрович01.09.201818/0901-449г23026Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Краснодарский край, г. АрмавирКоломейцев Евгений Дмитриевич01.09.201823-18/06-08145442Мигов Сергей ВасильевичR7AY
МО Чистополь, ТатарстанЛипатов Михаил Константинович30.08.201816/18-10/0332523Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
МоскваРябенко Дмитрий Валентинович29.08.201877-18/01-031132523Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваЧерников Геннадий Витальевич29.08.201877-18/01-031032520Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКарпов Дмитрий Евгеньевич29.08.201877-18/01-022423025Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваГлазов Дмитрий Борисович29.08.201877-18/01-022323030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Республика Марий ЭлБаданов Александр Геннадьевич29.08.201812-18/01-0823026Дубникова Ольга ПавловнаRN4SM
Красноярский крайОлару Роман Антонович27.08.201824-18/01-3323027Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Курская областьМатягин Антон Петрович26.08.201813632524Шилин Андрей ИвановичRT3W
Амурская областьМазуров Валерий Витальевич26.08.20187423028Митюшкин Никита БорисовичRA0JDI
Ивановская областьКрайнов Владимир Вениаминович25.08.20186/1823027Васильев Сергей ВладимировичUB3UAV
Ивановская областьКукушкин Олег Владиславович25.08.20185/1823028Васильев Сергей ВладимировичUB3UAV
Краснодарский край МО СРР г.СочиРжевский Александр Михайлович25.08.201818145431Лукашов Валентин ВикторовичRK6AX
Краснодарский крайНесмачный Александр Николаевич25.08.201823-18/00-0823029Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Республика БашкортостанТоргашов Алексей Владимирович24.08.201802-18-52132520Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанАйдимиров Геннадий Викторович24.08.201802-18-52042019Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Красноярский крайПолторак Анна Алексеевна23.08.201824-18/01-3232525Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Пермский крайНоговицин Николай Анатольевич23.08.201845-423030Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Пермский крайТяпугин Александр Васильевич23.08.201845-323028Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Пермский крайНоговицин Николай Анатольевич23.08.201845-232525Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Пермский крайТяпугин Александр Васильевич23.08.201845-132524Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Ульяновская областьЕрмаков Виктор Владимирович23.08.20185332520Кокорин Михаил ГеннадьевичRA4L
Ульяновская областьИонов Николай Николаевич23.08.20185232521Кокорин Михаил ГеннадьевичRA4L
Республика Марий ЭлКиселев Роман Павлович22.08.201812-18/01-0723026Дубникова Ольга ПавловнаRN4SM
Республика Марий ЭлКоновалов Алексей Сергеевич22.08.201812-18/01-0623026Дубникова Ольга ПавловнаRN4SM
Ставропольский край город СтавропольСветличная Аннета Игоревна21.08.201818/0821-448с32523Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Приморский край г. НаходкаАзеренко Михаил Владимирович20.08.20183132522Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Приморский край г. НаходкаРусакович Александр Анатольевич20.08.20183032523Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Приморский край г. НаходкаКоломеец Алексей Русланович20.08.20182923026Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Ставропольский край город СтавропольСветличный Сергей Анатольевич20.08.201818/0820-447с32524Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ростовская областьКвашин Валентин Петрович19.08.20184/8-1832523Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ростовская областьДавыдов Валентин Валентинович19.08.20183/8-1832520Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
МО Набережных Челнов, ТатарстанБурыкин Василий Иванович19.08.201816/18-09/5423029нетРодыгин Евгений АркадьевичRA4R
Республика АдыгеяСубботин Юрий Михайлович18.08.201801-18/00-1432522Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяМазур Владимир Ефимович18.08.201801-18/00-1423025Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяПавленко Александр Григорьевич18.08.201801-18/00-1432521Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяЕрмакова Ольга Владимировна18.08.201801-18/00-14145431Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяОрлов Виктор Николаевич18.08.201801-18/00-14145443Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяЖидков Николай Григорьевич18.08.201801-18/00-14145422Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Челябинская областьКулясов Кирилл Денисович18.08.20188232523Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Ханты-Мансийский АО-ЮграКузьминых Екатерина Михайловна18.08.201886-18/01-0332524Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ханты-Мансийский АО-ЮграКузьминых Егор Анатольевич18.08.201886-18/01-0323028Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Краснодарский край МО СРР г. СочиДубовой Евгений Олегович17.08.20181732525Лукашов Валентин ВикторовичRK6AX
Пермский крайКочетов Михаил Владимирович17.08.201844-132525Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Ставропольский край город СтавропольБородай Александр Иванович16.08.201818/0816-446п23026Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край город СтавропольЗолотухин Игорь Андреевич16.08.201818/0816-445с32522Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ростовская областьСмирнов Дмитрий Валерьевич15.08.201815032525Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Алтайский крайСтрашников Анатолий Владимирович15.08.201822-18/00-0823030Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Кабардино-Балкарская республикаАфицинский Леонид Рафаилович14.08.201838145430Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Новосибирская область РО СРРКоробейников Сергей Николаевич11.08.1854-18/01-0323029Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Приморский край г. НаходкаМарилова Ольга Юрьевна11.08.20182823025Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Архангельская областьДрачев Роман Николаевич11.08.201829-18/01-4232521Кузьменко Алексей ВасильевичRN1ON
Архангельская областьМитрофанов Петр Евгеньевич11.08.201829-18/01-4123030Кузьменко Алексей ВасильевичRN1ON
Московская областьПавлов Андрей Александрович11.08.201850-18/10-02145441Жабин Олег АнатольевичRA3D
Владимирская областьШевченко Андрей Петрович11.08.201811523028Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Липецкая областьАлександров Юрий Витальевич09.08.201848-18/00-1523027Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Липецкая областьАлександров Юрий Витальевич09.08.201848-18/00-1432523Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Липецкая областьЛаврентьев Виктор Петрович09.08.201848-18/00-1332524Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Липецкая областьКистерева Евгения Эдуардовна09.08.201848-18/00-12145400Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Тамбовская областьУшаков Сергей Александрович08.08.20182423028Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Липецкая областьЮюкин Михаил Валерьевич08.08.201848-18/00-11145421Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Липецкая областьЮюкин Михаил Валерьевич08.08.201848-18/00-1023027Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Липецкая областьЮюкин Михаил Валерьевич08.08.201848-18/00-0932523Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Красноярский крайКарпухина Елена Вячеславовна07.08.201824-18/01-3123026Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайГодяев Олег Владимирович07.08.201824-18/01-3023030Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Ставропольский край город ГеоргиевскПадерин Павел Викторович07.08.201818/0807-444г32521Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ярославская областьДащенок Валерий Владимирович06.08.201876-06/08-4423030Воробьев Анатолий ВикентьевичRV3MF
Ставропольский край город СтавропольБурмай Владимир Владимирович06.08.201818/0806-443п32523Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Курская областьБалаев Александр Сергеевич05.08.2018135145441Шилин Андрей ИвановичRT3W
Ставропольский край город СтавропольТыцкий Алексей Викторович04.08.201818/0804-442с42018Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Оренбургская областьЯзев Алексей Николаевич03.08.201856-18/00-14332524Самарцев Константин ПетровичRA9SK
Санкт-ПетербургБайша Валерий Георгиевич03.08.201878-13/18145440Думанский Антон НиколаевичR1AX
Омская областьВендерович Александр Григорьевич01.08.201899-2145410Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьКоваленко Сергей Геннадиевич01.08.201899-1145400Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Пермский крайДмитриев Василий Валерьевич01.08.201843-132524Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Московская область, МО СРР г. КоролёвПантюхин Дмитрий Анатольевич31.07.20183023030Баранов Владимир АнатольевичRV3DAR
Московская область, МО СРР г. КоролёвПантюхин Дмитрий Анатольевич31.07.20183032525Баранов Владимир АнатольевичRV3DAR
Ставропольский край город СтавропольКотов Сергей Вячеславович31.07.201818/0731-441с32523Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Иркутская областьМартынов Анатолий Владимирович31.07.201838-18/01-0623028Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Республика БашкортостанБайков Раис Менгарифович30.07.201802-18-51932521Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Приморский край г. НаходкаЕремейчук Виталий Васильевич30.07.20182732524Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Приморский край г.НаходкаМарченко Игорь Владимирович30.07.20182632522Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Курская областьШаповалов Сергей Васильевич29.07.201813423025Шилин Андрей ИвановичRT3W
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскСтрельцов Виталий Юрьевич29.07.201884/323026Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскГонтарь Алексей Александрович29.07.201884/223029Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскАдамов Владимир Анатольевич29.07.201884/123029Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Оренбургская областьПанков Иван Анатольевич28.07.201856-18/00-142145430Самарцев Константин ПетровичRA9SK
Краснодарский край г. АрмавирБукатин Дмитрий Станиславович28.07.201823-18/06-0723026Мигов Сергей ВасильевичR7AY
СевастопольБочаров Дмитрий Владимирович27.07.201892-18/01332523Рецерь Максим ЛеонидовичUA7R
Нижегородская областьШаньгин Евгений Игоревич27.07.2018R3T-18/00-21223026Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Нижегородская областьСтанков Андрей Сергеевич27.07.2018R3T-18/00-21123026Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Республика Марий ЭлКалянов Игорь Юрьевич25.07.201812-18/01-0523029Дубникова Ольга ПавловнаRN4SM
Смолеская областьЦыганок Владимир Иванович23.07.201867-18/02-0723029Алеев Павел СергеевичRK3LC
Краснодарский край, МО СРР г.СочиМирошниченко Илья Александрович22.07.20181632522Лукашов Валентин ВикторовичRK6AX
Ставропольский край город ПятигорскСедых Владимир Григорьевич22.07.201818/0722-440п32522Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край город ПятигорскКочин Сергей Борисович22.07.201818/0722-439п23027Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Нижегородская областьИвахненко Александр Павлович22.07.2018R3T-18/00-21132522Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Астраханская областьШтерцер Никита Андреевич21.07.2018923028Череп Алексей ВячеславовичUA6UDN
Астраханская областьШтерцер Никита Андреевич21.07.2018832523Череп Алексей ВячеславовичUA6UDN
Астраханская областьКлючарев Иван Михайлович21.07.2018723028Череп Алексей ВячеславовичUA6UDN
Астраханская областьКлючарев Иван Михайлович21.07.2018632524Череп Алексей ВячеславовичUA6UDN
МО Набережных Челнов, ТатарстанХохлов Виктор Михайлович21.07.201816/18-09/53145431Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Республика АдыгеяГлебов Иван Сергеевич19.07.201801-18/00-1342018Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Сахалинская областьЛебедев Андрей Викторович19.07.201845-342018Бурых Юрий МихайловичRM0F
Сахалинская областьКочнев Владимир Леонидович19.07.201845-232524Бурых Юрий МихайловичRM0F
Сахалинская областьМинеев Евгений Евгеньевич19.07.201845-142017Бурых Юрий МихайловичRM0F
Тульская областьРодин Юрий Вячеславович19.07.201871-18/00-0423029Коннов Валерий ЮрьевичR2PT
Красноярский край, г.НорильскБеленко Сергей Николаевич17.07.201803/18145442Моисеев Андрей НиколаевичUA0BA
Республика БашкортостанСычков Игорь Николаевич16.07.201802-18-51832522Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Приморский край г. НаходкаПеревалов Виктор Николаевич16.07.20182532525Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Приморский край г. НаходкаКожевников Виталий Александрович16.07.20182432525Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Краснодарский край МО СРР г. СочиШкуринский Никита Валерьевич16.07.20181723027Лукашов Валентин ВикторовичRK6AX
Новосибирская область РО СРРПисанов Виктор Николаевич14.07.201854-18/01-02145432Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Новосибирская область РО СРРСизиков Константин Александрович14.07.201854-18/01-0123027Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Оренбургская областьЗайцев Сергей Анатольевич14.07.201856-18/00-14123027Самарцев Константин ПетровичRA9SK
Тверская областьГрафов Сергей Сергеевич14.07.201869-18/00-1542019Кемов Сергей ГригорьевичR3IS
Тверская областьГрафов Михаил Сергеевич14.07.201869-18/00-1442015Кемов Сергей ГригорьевичR3IS
Тверская областьЖорняк Николай Леонидович14.07.201869-18/00-1332522Кемов Сергей ГригорьевичR3IS
Владимирская областьСедов Дмитрий Юрьевич14.07.201811423028Годунова Светлана Витальевна
Липецкая областьБредихин Констанин Александрович12.07.201848-18/00-0832524Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Костромская областьБурейко Анатолий Викторович10.07.201844-18/00-62145441Сидоров Юрий ГеннадьевичRA3NC
Костромская областьСуворов Сергей Евгеньевич10.07.201844-18/00-6123028Сидоров Юрий ГеннадьевичRA3NC
Костромская областьСуворов Евгений Владимирович10.07.201844-18/00-6023029Сидоров Юрий ГеннадьевичRA3NC
Брянская областьСелютин Сергей Владимирович07.07.201832-18/07-0232525Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Брянская областьКарчевная Олеся Денисовна07.07.201832-18/07-0132525Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Ярославская областьПетропольская Лариса Ивановна07.07.201876-18/07-4332525Воробьев Анатолий ВикентьевичRV3MF
Оренбургская областьСуханова Лидия Петровна07.07.201856-18/00-14032523Самарцев Константин ПетровичRA9SK
Ханты-Мансийский АО-ЮграКовалев Денис Борисович07.07.201886-18/01-0232524Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ульяновская областьПензин Константин Петрович06.07.201851145453Кокорин Михаил ГеннадьевичRA4L
г. Ярославль МО СРРНикитин Алексей Михайлович05.07.201876-18/02-01145402Сонин Михаил НиколаевичR3MS
Ставропольский край город СтавропольПинчук Алексей Николаевич04.07.201818/0704-438с23026Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Смоленская областьШироченков Александр Анатольевич03.07.201867-18/02-06145421Алеев Павел СергеевичRK3LC
Республика БашкортостанФарахов Ринат Халяфович02.07.201802-18-51742019Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанРафиков Валерий Равилович02.07.201802-18-51632525Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанАфанасьев Владимир Владимирович02.07.201802-18-51532523Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанЛатыпов Ильмир Фанзирович02.07.201802-18-51442017Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанБогомолов Константин Николаевич02.07.201802-18-51323028Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Ставропольский край город СтавропольГринь Диана Олеговна02.07.201818/0702-437с32523Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Московская область, Коломенское МОЕвсеев Алексей Викторович01.07.201850-18/01-0323030Григорьев Игорь ЕвгеньевичRV3DA
Орловская областьЛившиц
Ирина Вячеславовна
01.07.201857-18/07-0423028Ляхов Борис ИвановичR3EE
Орловская областьЛившиц
Ирина Вячеславовна
01.07.201857-18/07-04145423Ляхов Борис ИвановичR3EE
Кировская областьЧебыкин Константин Михайлович30.06.201843-18/00-0523028Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Кировская областьЧебыкин Константин Михайлович30.06.201843-18/00-0432522Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Приморский край г. НаходкаСоловец Александр Дмитриевич30.06.20182323026Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Московская область Серпуховское городское МО СРРПанин Сергей Валерьевич30.06.201850-18/16-0432524Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Московская область Серпуховское городское МО СРРПауль Юрий Викторович30.06.201850-18/16-0432524Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Московская область Серпуховское городское МО СРРОжередов Сергей Николаевич30.06.201850-18/16-0432525Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Московская область Серпуховское городское МО СРРДанильченко Николай Степанович30.06.201850-18/16-0432522Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Московская область Серпуховское городское МО СРРВиниченко Александр Алексеевич30.06.201850-18/16-0432523Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Московская область Серпуховское городское МО СРРПогуляев Владислав Анатольевич30.06.201850-18/16-0432523Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Московская область Серпуховское городское МО СРРЩичилкин Александр Владимирович30.06.201850-18/16-0432522Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Московская область Серпуховское городское МО СРРГалуза Дмитрий Олегович30.06.201850-18/16-0432524Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Московская область Серпуховское городское МО СРРВекреев Степан Алексеевич30.06.201850-18/16-0432523Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Московская область Серпуховское городское МО СРРМироненко Андрей Евгеньевич30.06.201850-18/16-0432524Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Тульская областьРябов Дмитрий Дмитриевич30.06.201871-18/00-0323029Коннов Валерий ЮрьевичR2PT
Ставропольский край город Минеральные ВодыПасечников Дмитрий Викторович29.06.201818/0629-436с32523Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Нижегородская областьСиленков Алексей Владимирович29.06.2018R3T-18/00-21023030Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
МоскваСорокин Андрей Михайлович27.06.201877-18/01-030932521Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваСтруков Дмитрий Евгеньевич27.06.201877-18/01-022223028Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваЯнушевич Владимир Валерьевич27.06.201877-18/01-022123025Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваЧернышов Сергей Витальевич27.06.201877-18/01-022023026Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваАнисимов Денис Игоревич27.06.201877-18/01-021923028Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваМихеенко Сергей Владимирович27.06.201877-18/01-021823027Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Липецкая областьКистерева Евгения Эдуардовна26.06.201848-18/00-0723026Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Липецкая областьКистерева Евгения Эдуардовна26.06.201848-18/00-0632524Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Республика АдыгеяАнтохин Валерий Николаевич26.06.201801/18-00-12145422Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяАнтохин Валерий Николаевич26.06.201801-18/00-1123028Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяАнтохин Валерий Николаевич26.06.201801-18/00-1032525Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Смоленская областьКузаев Игорь Михайлович26.06.2018SM04/18145432Алеев Павел СергеевичRK3LC
Смоленская областьНестеров Олег Егорович26.06.2018SM03/1832524Алеев Павел СергеевичRK3LC
РО СРР по Забайкальскому краюДенисюк Андрей Викторович26.06.201875-18/00-7023028Карнаух Николай АлександровичRK0UT
РО СРР по Забайкальскому краюЛаданов Александр Владимирович26.06.201875-18/00-6923029Карнаух Николай АлександровичRK0UT
РО СРР по Забайкальскому краюТарасенко Алексей Анатольевич26.06.201875-18/00-6842019Карнаух Николай АлександровичRK0UT
Нижегородская областьХрушков Юрий Викторович26.06.2018R3T-18/00-20932524Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Ростовская область Аксайское МОАшихман Сергей Николаевич24.06.2018232520Сватеев Вячечлав МихайловичRC6L
МО г. КраснознаменскаТеслик Антон Александрович23.06.20184-18 Кр23027Кирьян Андрей АндреевичUF5F
МО г. КраснознаменскаАбрамов Игорь Геннадьевич23.06.20184-18 Кр23029Кирьян Андрей АндреевичUF5F
Приморский край г.НаходкаМусацкий Валентин Сергеевич23.06.20182232521Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Челябинская областьКатунькин Вадим Валерьевич23.06.20181632520Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Ставропольский край город Минеральные ВодыКамышев Владимир Иванович23.06.201818/0623-434м23027Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край город СтавропольАбатуров Николай Иванович23.06.201818/0623-433с32524Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Краснодарский край, г. АрмавирБганцева Полина Анатольевна23.06.201823-18/06-0632521Мигов Сергей ВасильевичR7AY
Краснодарский край, г. АрмавирМолчанова Татьяна Александровна23.06.201823-18/06-0532524Мигов Сергей ВасильевичR7AY
Краснодарский край, г. АрмавирКисиев Алексей Николаевич23.06.201823-18/06-0432524Мигов Сергей ВасильевичR7AY
Краснодарский край, г. АрмавирСахаров Максим Андреевич23.06.201823-18/06-0332522Мигов Сергей ВасильевичR7AY
Краснодарский край, г. АрмавирГамарцев Владимир Александрович23.06.201823-18/06-0232524Мигов Сергей ВасильевичR7AY
Краснодарский край, г. АрмавирКучеров Алексей Николаевич23.06.201823-18/06-0123026Мигов Сергей ВасильевичR7AY
Нижегородская областьТюрин Владимир Эдуардович22.06.2018R3T-18/00-20823030Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Краснодарский крайГорбачёв Владимир Лукич22.06.201823-18/00-07145431Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Нижегородская областьСмирнов Аркадий Михайлович20.06.2018R3T-18/00-20723028Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Рязанская областьКореннов Александр Александрович20.06.20185632522Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Республика БашкортостанПугачев Сергей Борисович19.06.201802-18-51232523Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Амурская областьНосков Алексей Владиславович19.06.20187323029Митюшкин Никита БорисовичRA0JDI
Санкт-ПетербургСторожевых Ася Викторовна19.06.201878-12/1823027Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургВолков Рустам Вадимирович19.06.201878-12/1823028Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургЛескинен Эско Калеви19.06.201878-12/18145440Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургАникеев Владислав Вадиславович19.06.201878-12/1823027Думанский Антон НиколаевичR1AX
Краснодарский крайПопов Валерий Петрович17.06.201883/323027Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский крайПаршин Алексей Петрович17.06.201883/223029Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский крайВасильев Анатолий Дмитриевич17.06.201883/132522Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Кировская областьМаксимов Владимир Витальевич16.06.20182018-00332524Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Московская область, МО СРР г. КоролёвДаниленко
Александр
Константинович
16.06.20182942019Баранов Владимир АнатольевичRV3DAR
Смоленская областьЗаикин Дмитрий Витальевич16.06.201888Б23028Алеев Павел СергеевичRK3LC
Смоленская областьЗаикин Дмитрий Витальевич16.06.20188832522Алеев Павел СергеевичRK3LC
Челябинская областьАртёмов Владимир Николаевич16.06.20188132521Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Московская область, Пушкинское МОСамойлов Александр Васильевич16.06.201850-18/07-06145451Сухопаров Юрий ФедоровичR2DY
Смоленская областьШурыкин Николай Александрович15.06.2018SM02/1823027Алеев Павел СергеевичRK3LC
Смоленская областьПантелеев Роман Александрович15.06.2018SM01/1832521Алеев Павел СергеевичRK3LC
Красноярский крайСабадаш Константин Пантелеевич11.06.201824-18/01-2914542Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайДолгополов Виталий Николаевич11.06.201824-18/01-2814541Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Орловская областьНежданов Сергей Валерьевич11.06.201857-18/06-03145432Ляхов Борис ИвановичR3EE
Орловская областьЛившиц
Ирина Вячеславовна
11.06.201857-18/06-0332525Ляхов Борис ИвановичR3EE
Орловская областьЛяхов Геннадий Иванович11.06.201857-18/06-03145430Ляхов Борис ИвановичR3EE
Московская область МО г. ЩёлковоЖангуров Александр Анатольевич10.06.2018060/201432524Федоров Владимир СергеевичUA3DGP
Краснодарский крайГненный Владимир Владимирович10.06.201882/223029Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Ставропольский край город СтавропольЗайцев Василий Иванович10.06.201818/0610-432с32524Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Новосибирская областьБогомолов Илья Игоревич09.06.201829123027Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Хабаровский крайЦибизов Александр Евгеньевич09.06.2018270121823029Ставицкий Евгений ВсеволодовичUA0CA
Хабаровский крайМаслюк Ирина Игоревна09.06.2018270111823027Ставицкий Евгений ВсеволодовичUA0CA
Республика БашкортостанГлухов Анатолий Петрович09.06.201802-18-51142017Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанБаранов Андрей Глебович09.06.201802-18-51042018Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Оренбургская областьИванов Леонид Александрович07.06.201856-18/00-13923028Самарцев Константин ПетровичRA9SK
Тверская областьЕфимов Александр Алексеевич07.06.201869-18/00-1123028Кемов Сергей ГригорьевичR3IS
Тверская областьВиноградов Иван Владимирович07.06.201869-18/00-1023029Кемов Сергей ГригорьевичR3IS
Тверская областьСафроненко Сергей Михайлович07.06.201869-18/00-0923028Кемов Сергей ГригорьевичR3IS
Тверская областьСериков Станислав Васильевич07.06.201869-18/00-0823029Кемов Сергей ГригорьевичR3IS
Тверская областьКлюшников Олег Юрьевич07.06.201869-18/00-0732524Кемов Сергей ГригорьевичR3IS
Тверская областьРумянцев Владислав Алексеевич07.06.201869-18/00-0623029Кемов Сергей ГригорьевичR3IS
Тульская областьСысоев Роман Сергеевич07.06.201871-18/00-02230270Коннов Валерий ЮрьевичR2PT
Чувашская республикаЕгоров Дмитрий Анатольевич06.06.201821-18/00-0923029Албутов Валериан ГеоргиевичUA4YE
Чувашская республикаЛямуков Игорь Борисович06.06.201821-18/00-08145430Албутов Валериан ГеоргиевичUA4YE
МоскваЧерменёв Владимир Алексеевич06.06.201877-18/01-0106145450Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Республика КрымТрушков Владимир Авенирович06.06.201891-18/02623027Мухаметзянов Рустам РамидовичRU6K
Республика КрымМацко Вячеслав Анатольевич06.06.201891-18/02532525Мухаметзянов Рустам РамидовичRU6K
Республика КрымТеницкий Павел Григорьевич06.06.201891-18/02432520Мухаметзянов Рустам РамидовичRU6K
Ростовская областьФедоренко Роман Борисович06.06.201814923025Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ростовская областьЛосев Геннадий Николаевич06.06.201814823028Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Республика Саха (Якутия)Гостюхин Александр Леонидович06.06.2018140021823030Бугай Александр НиколаевичR0QAE
Иркутская областьРешетников Сергей Леонидович05.06.201838-18/01-05145440Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Орловская областьАнненков Виктор Владимирович
05.06.201857-18/06-0223028Ляхов Борис ИвановичR3EE
Орловская областьСпасский Вячеслав Евгеньевич
05.06.201857-18/06-0223029Ляхов Борис ИвановичR3EE
Орловская областьКружалина
Екатерина
Леонидовна
05.06.201857-18/06-02145413Ляхов Борис ИвановичR3EE
Санкт-ПетербургМарков Григорий Левонович05.06.201878-11/1832521Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургСамоделкин илья Владимирович05.06.201878-11/1823027Думанский Антон НиколаевичR1AX
Московская область, МО г. КраснознаменскСтароверов Александр Константинович03.06.20183-18 Кр145410Кирьян Андрей АндреевичUF5F
Татарстан, МО ЧистополяСивков Шухрат Умарович03.06.201816/18-10/0323028Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Оренбургская областьБондарь Алексей Алексеевич02.06.201856-18/00-13823028Самарцев Константин ПетровичRA9SK
Оренбургская областьДаньшин Александр Леонидович02.06.201856-18/00-13723028Самарцев Константин ПетровичRA9SK
Саратовская областьПехотин Алексей Владимирович01.06.20186232523Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Хабровский край МО СРР по г. Комсомольску-на-АмуреЧаплыгин Дмитрий Евгеньевич31.05.2018271061823028Заморока Александр НиколаевичUA0C
Хабровский край МО СРР по г. Комсомольску-на-АмуреКурносов Максим Андреевич31.05.2018271041823030Заморока Александр НиколаевичUA0C
Хабровский край МО СРР по г. Комсомольску-на-АмуреДудукалов Максим Вениаминович31.05.2018271021832522Заморока Александр НиколаевичUA0C
Кемеровская областьКондратьев Дмитрий Владимирович31.05.201842-18/00-03/123029Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
УдмуртияКурлюк Евгений Викторович30.05.201818-18/01-23323030Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
УдмуртияИзинидов Ян Вячеславович30.05.201818-18/01-23242017Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
МоскваДенисов Олег Анатольевич30.05.201877-18/01-030832524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваБогданов Данил Вадимович30.05.201877-18/01-030732523Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваГлотов Михаил Кузьмич30.05.201877-18/01-030632525Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваАнуфриев Илья Владимирович30.05.201877-18/01-030532525Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваСавотиков Владимир Викторович30.05.201877-18/01-021723026Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваПетров Максим Игоревич30.05.201877-18/01-021623029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваДержановский Сергей Антонович30.05.201877-18/01-021523029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваБерлизев Тимофей Андреевич30.05.201877-18/01-021423025Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКозлов Дмитрий Викторович30.05.201877-18/01-021323030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваСтолыпко Владимир Станиславович30.05.201877-18/01-021223030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваАгеев Илья Леонидович30.05.201877-18/01-021123028Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваГорбулин Евгений Вячеславович30.05.201877-18/01-021023030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваАникин Дмитрий Викторович30.05.201877-18/01-020923030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваБогун Сергей Алексеевич30.05.201877-18/01-0105145440Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Алтайский крайЗайцев Александр Анатольевич30.05.201822-18/00-0523028Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Алтайский крайДемидов Виктор Иванович30.05.201822-18/00-0523029Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Ленинградская областьСмолиенко Александр Николаевич29.05.201847-10/1823028Куликов Александр ФёдоровичRA1C
Санкт-ПетербургСавельев Сергей Александрович29.05.201878-10/1823028Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургКудевиль Александр Сергеевич29.05.201878-10/1832524Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургШуткин Артем Станиславович29.05.201878-10/1832521Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургЛасточкин Игорь Владимирович29.05.201878-10/1823029Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургВолков Сергей Владимирович29.05.201878-10/1832522Думанский Антон НиколаевичR1AX
Омская областьКалачёв Николай Иванович28.05.201896-223026Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьКалачёв Николай Иванович28.05.201896-132522Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Курская областьПопенко Игорь Иванович27.05.201813323026Шилин Андрей ИвановичRT3W
Ивановская областьКорчагин Сергей Николаевич26.05.20184/18145431Васильев Сергей ВладимировичUB3UAV
СевастопольСмирнов Илья Валентинович25.05.201892-18/01223028Рецерь Максим ЛеонидовичUA7R
СевастопольШелест Максим Валериевич25.05.201892-18/01132520Рецерь Максим ЛеонидовичUA7R
СевастопольМамонов Юрий Иванович25.05.201892-18/01023028Рецерь Максим ЛеонидовичUA7R
Самарская областьШук Николай Николаевич23.05.2018523029Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьТкачёв Александр Фёдорович23.05.2018523029Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьКоноплёва Елена Геннадьевна23.05.2018523029Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьПивоваров Алексей Сергеевич23.05.2018523026Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Алтайский крайРодин Вячеслав Николаевич23.05.201822-18/00-05145440Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Республика БашкортостанМусин Руслан Робертович22.05.201802-18-50932522Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Калининградская областьЯковлева Тамара Сергеевна22.05.20183432523Санагатуллин Радик ФаатовичRT2F
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскМарушко Владлен Игоревич20.05.201881/332524Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскМарушко Виктор Иванович20.05.201881/232525Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскЧумак Сергей Анатольевич20.05.201881/132522Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
МО Набережных Челнов, ТатарстанБесклетко Павел Васильевич20.05.201816/18-09/5332522Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
МО Набережных Челнов, ТатарстанГатауллин Фирдаус Губаевич20.05.201816/18-09/5223029Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
МО Набережных Челнов, ТатарстанЛанцов Анатолий Михайлович20.05.201816/18-09/51145431Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Орловская областьФролов
Илья Владимирович
20.05.201857-18/05-01145442Ляхов Борис ИвановичR3EE
Челябинская областьОлексюк Юрий Евгеньевич19.05.20188032521Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьГиниятуллин Ильгизар Гайфуллович19.05.20187932520Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Иркутская областьТоропов Евгений Владимирович19.05.201838-18/01-0432523Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Хабаровский крайПисаренко Валерий Павлович18.05.2018270101832523Ставицкий Евгений ВсеволодовичUA0CA
Хабаровский крайВечера Денис Владимирович18.05.2018270091832523Ставицкий Евгений ВсеволодовичUA0CA
Хабаровский крайМеджинян Артур Эдикович18.05.2018270081823028Ставицкий Евгений ВсеволодовичUA0CA
Хабаровский крайМилинг Юрий Иванович18.05.2018270071832523Ставицкий Евгений ВсеволодовичUA0CA
МО Лениногорска, ТатарстанФоменко Борис Петрович18.05.201816/18-07/0123028Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Краснодарский крайРубашкин Евгений Александрович18.05.201823-18/00-0623027Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Краснодарский крайНемченко Виталий Иванович18.05.201823-18/00-0623027Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Краснодарский крайТымчак Артём Степанович18.05.201823-18/00-0623027Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Кабардино-Балкарская республикаСвидинский Владимир Дмитриевич17.05.201836145430Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Саратовская областьЧернов Василий Михайлович17.05.20186423029Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьПеньковский Вячеслав Петрович17.05.201864145403Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьЩербаков Юрий Юрьевич17.05.20186223027Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьЩербаков Дмитрий Юрьевич17.05.20186223029Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Тамбовская областьТуев Александр Георгиевич16.05.20182332521Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Омская областьБелозёров Николай Романович16.05.201897-232521Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьБелозёров Николай Романович16.05.201897-142020Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Ростовская областьКостин Алексей Валерьевич16.05.201814732525Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ярославская областьЗюков Валентин Павлович15.05.20182018-04223025Воробьев Анатолий ВикентьевичRV3MF
Красноярский крайКозулин Александр Григорьевич15.05.201824-18/05-0832523Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Амурская областьВерхотуров Юрий Владимирович15.05.20187223029Митюшкин Никита БорисовичRA0JDI
Санкт-ПетербургРыбкин Андрей Сергеевич15.05.201878-09/1832524Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургШейнис Аександр Исаевич15.05.201878-09/18145440Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургПроводников Анатолий Валентинович15.05.201878-09/1832525Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургСолодяжников Сергей Николаевич15.05.201878-09/1832524Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургВизгин Евгений Александрович15.05.201878-09/1832525Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургДзиговский Вадим Иванович15.05.201878-09/1814543Думанский Антон НиколаевичR1AX
Рязанская областьКаплин Николай Петрович14.05.201854145450Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Рязанская областьКаплин Александр Петрович14.05.201853145451Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Ставропольский край город СтавропольАведова Ольга Михайловна13.05.201818/0513-431с23026Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край город СтавропольМишуков Виталий Викторович13.05.201818/0513-430с32520Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Московская область, МО СРР НогинскЛаптев Максим Александрович13.05.2018058/201432521Жабин Олег АнатольевичRA3D
Приморский край г.НаходкаАвдеев Максим Викторович12.05.20182142015Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Пензенская областьВасильев Дмитрий Викторович12.05.201820832522Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Республика БашкортостанШибаев Артем Сергеевич11.05.201802-18-50842015Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанСтепанов Виталий Алексеевич11.05.201802-18-50742019Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанБиткин Станислав Глебович11.05.201802-18-50642017Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанРахимов Артур Расфарович11.05.201802-18-50523026Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Краснодарский край МО СРР г. СочиСидоров Руслан Алексеевич11.05.20181632524Лукашов Валентин ВикторовичRK6AX
Нижегородская областьЛенков Василий Анатольевич08.05.2018R3T-18/00-206145450Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Краснодарский крайАкинча Александр Сергеевич06.05.201880/232522Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский крайЛевшин Александр Сергеевич06.05.201880/123028Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Московская областьКогут Игорь Виторович06.05.201850-18/12-1832523Жабин Олег АнатольевичRA3D
Кемеровская областьСедов Владимир Борисович05.05.201842-18/00-02/123028Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Владимирская областьCидоров Алексей Геннадьевич05.05.201811323030Годунова Светлана Витальевна
Тверская областьЕфимов Александр Алексеевич03.05.201869-18/00-0523030Кемов Сергей ГригорьевичR3IS
Тверская областьВиноградов Иван Владимирович03.05.201869-18/00-0423030Кемов Сергей ГригорьевичR3IS
Тверская областьФедотенков Юрий Владимирович03.05.201869-18/00-0323028Кемов Сергей ГригорьевичR3IS
Орловская областьЩелкановцев Никита Евгеньевич30.04.20182018-423028Ляхов Борис ИвановичR3EE
Орловская областьЩелкановцев Никита Евгеньевич30.04.20182018-4145432Ляхов Борис ИвановичR3EE
Приморский край г. НаходкаЛомакин Виталий Владимирович29.04.20182023029Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Курская областьМихеев Кирилл Павлович29.04.201813232521Шилин Андрей ИвановичRT3W
Новосибирская область РО СРРГусейнова Анастасия Леонидовна28.04.201829023025Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Чувашская республика РО СРРИлларионов Александр Викторович28.04.201821-18/00-0732524Албутов Валериан ГеоргиевичUA4YE
Чувашская республика РО СРРНиконов Алексей Николаевич28.04.201821-18/00-06145440Албутов Валериан ГеоргиевичUA4YE
Томская областьНаумов Василий Андреевич28.04.20182018-30-5145441Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьГлушенков Игорь Алексеевич28.04.20182018-30-432523Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьЯнц Роман Николаевич28.04.20182018-30-332524Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьЗаикин Константин Валентинович28.04.20182018-30-223028Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьРодькин Василий Никитович28.04.20182018-30-1145422Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Краснодарский крайБалагуров Валерий Александрович28.04.201823-18/00-0523030Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Краснодарский крайМова Валерий Фёдорович28.04.201823-18/00-0532524Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Краснодарский крайГусев Дмитрий Викторович28.04.201823-18/00-0532520Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
УдмуртияСачек Павел Станиславович25.04.201818-18/01-23123030Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Самарская областьМельников Алексей Александрович25.04.2018432522Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
МоскваПетров Максим Игоревич25.04.201877-18/01-030432524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваНиколаев Юрий Александрович25.04.201877-18/01-020823030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваПронский Вячеслав Евгеньевич25.04.201877-18/01-020723029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКарпова Ольга Игоревна25.04.201877-18/01-020623027Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Архангельская областьЯкимов Егор Андреевич25.04.201829-18/02-1232522Кузьменко Алексей ВасильевичRN1ON
Архангельская областьАртеев Андрей Николаевич25.04.201829-18/02-1132520Кузьменко Алексей ВасильевичRN1ON
Ставропольский край город СтавропольГолошубов Александр Петрович25.04.201818/0425-429с32523Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край город ГеоргиевскИльинов Александр Степанович24.04.201818/0424-428г32521Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Новосибирская область РО СРРКочетов Юрий Алексеевич23.04.201828923027Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Красноярский крайБлинов Василий Григорьевич23.04.201824-18/01-2732521Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайШишкин Виктор Владимирович23.04.201824-18/01-2632520Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайОшс-Ошиньш Ирина Янисовна23.04.201824-18/01-2532524Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайБорольгин Игорь Андреевич23.04.201824-18/01-2432523Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайРихтгофен Эрвин Сигизмундович23.04.201824-18/01-2332523Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Курская областьБолотский Евгений Семенович22.04.201813123029Шилин Андрей ИвановичRT3W
Курская областьКормановский Николай Николаевич22.04.201813023027Шилин Андрей ИвановичRT3W
Курская областьМякшин Юрий Владимирович22.04.201812923025Шилин Андрей ИвановичRT3W
Краснодарский край, МО г. ЕйскЗахаров Сергей Александрович22.04.201879/223027Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО г. ЕйскВялов Владимир Иванович22.04.201879/1145422Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
МО Набережных Челнов, ТатарстанНаумов Александр Борисович22.04.201850/2-09-1823028Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
МО Набережных Челнов, ТатарстанРожин Владимир Александрович22.04.201850/1-09-1823029Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Астраханская областьПетров Алексей Леонидович21.04.2018532525Череп Алексей ВячеславовичUA6UDN
Приморский край г.НаходкаТрушин Андрей Владимирович21.04.20181942020Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Архангельская областьСамойчук Дмитрий Евгеньевич21.04.201829-18/01-4042020Кузьменко Алексей ВасильевичRN1ON
Челябинская областьКуксин Владимир Дмитриевич21.04.20187823028Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьГнатив Николай Николаевич21.04.20187723027Куриный Юрий АлексеевичRG9A
МО Чистополь, ТатарстанЦыганов Олег Иванович21.04.201802-10/1823028Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Тюменская областьПетров Иван Михайлович21.04.201817632525Безменов Александр АлександровичR9LM
Тюменская областьПетров Иван Михайлович21.04.201817542020Безменов Александр АлександровичR9LM
Московская область, Пушкинское МОПеченко Лев Владимирович21.04.201850-18/07-05145452Сухопаров Юрий ФедоровичR2DY
Московская область, Пушкинское МОФокин Владимир Иванович21.04.201850-18/07-0423028Сухопаров Юрий ФедоровичR2DY
Владимирская областьСтруков Владимир Александрович21.04.201811223025Годунова Светлана Витальевна
Пермский крайПеревалов Николай Сергеевич20.04.201842-532521Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Пермский крайПеревалов Сергей Витальевич20.04.201842-442015Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Пермский крайПеревалов Николай Сергеевич20.04.201842-342018Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Пермский крайВарлашова Юлия Викторовна20.04.201842-223027Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Пермский крайВарлашова Юлия Викторовна20.04.201842-132524Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Ставропольский край город ПятигорскЗакубанцев Юрий Викторович20.04.201818/0420-427с23028Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Орловская областьБачурин Алексей Григорьевич20.04.201819-Л23026Ляхов Борис ИвановичR3EE
Саратовская областьИльин Анатолий Сергеевич19.04.20186332523Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьМотылек Константин Викторович19.04.20186323029Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьПлатонов Артём Витальевич19.04.20186132521Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьНестерчук Антон Васильевич19.04.20186123026Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Хабаровский крайТатьков Михаил Романович19.04.2018270061832520Ставицкий Евгений ВсеволодовичUA0CA
Хабаровский крайПономарев Дмитрий Олегович19.04.2018270051823030Ставицкий Евгений ВсеволодовичUA0CA
Омская областьЧащин Евгений Александрович18.04.201896-232522Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьЧащин Евгений Александрович18.04.201896-142018Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Красноярский крайТакшеев Александр Геннадьевич18.04.201824-18/05-0623026Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайШеремет Владимир Анатольевич18.04.201824-18/05-0623027Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайИскоростинский Евгений Анатольевич18.04.201824-18/05-0523025Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Ульяновская областьАрхипов Игорь Анатольевич18.04.20185032523Кокорин Михаил ГеннадьевичRA4L
Нижегородская областьСавлев Артур Витальевич18.04.2018R3T-18/00-20523026Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Калининградская областьУшаков Сергей Владимирович17.04.20183323030Санагатуллин Радик ФаатовичRT2F
Санкт-ПетербургКоровянский Валерий Леонидович17.04.201878-08/1832523Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургДедык Юрий Владимирович17.04.201878-08/1832521Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургПоляков Евгений Викторович17.04.201878-08/1823029Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургЛобачев Степан Сергеевич17.04.201878-08/1832524Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургПолубелов Степан Сергеевич17.04.201878-08/1832525Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургТрунов Андрей Юрьевич17.04.201878-08/1832522Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургТихомиров Александр Александрович17.04.201878-08/1823030Думанский Антон НиколаевичR1AX
Красноярский крайОщепков Евгений Анатольевич16.04.201824-18/01-2223026Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайБабушкин Сергей Александрович16.04.201824-18/01-2123027Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайПопов Алексей Александрович16.04.201824-18/01-2023026Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Брянская областьКарнаухов Борис Васильевич15.04.201832071832525Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Брянская областьПилипушко Алексей Фролович15.04.201832061832525Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Брянская областьСенин Вадим Владимирович15.04.201832051832525Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Ставропольский край город ПятигорскПетренко Юрий Николаевич15.04.201818/0415-426п23026Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Новосибирская область РО СРРУсольцев Виктор Петрович14.04.201828842015Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Новосибирская область РО СРРПетров Валерий Петрович14.04.201828723030Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Новосибирская область РО СРРТюняев Вячеслав владимирович14.04.201828623030Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Новосибирская область РО СРРАкимов Павел Викторович14.04.201828523030Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Пензенская областьСамарин Василий Николаевич14.04.2018207145451Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьМалкин Евгений Константинович14.04.2018206145442Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьКоровин Геннадий Николаевич14.04.2018205145442Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьЖуравлёв Валерий Александрович14.04.201820423028Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьКоломзаров Никита Алексеевич14.04.201820342015Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Московская областьМешков Александр Николаевич14.04.201850-18/10-01145432Жабин Олег АнатольевичRA3D
Тюменская областьИстомин Алексей Викторович14.04.201817423028Безменов Александр АлександровичR9LM
Тюменская областьИстомин Алексей Викторович14.04.201817332524Безменов Александр АлександровичR9LM
Липецкая областьАгарков Дмитрий Васильевич12.04.201848-18/00-0532523Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Республика КрымАлфимов Александр Эдуардович12.04.201891-18/02323028Мухаметзянов Рустам РамидовичRU6K
Республика КрымКузьменко Илья Сергеевич12.04.201891-18/02223028Мухаметзянов Рустам РамидовичRU6K
Республика КрымПузанов Юрий Алексеевич12.04.201891-18/02123029Мухаметзянов Рустам РамидовичRU6K
Республика КрымАбрамчук Иван Филимонович12.04.201891-18/020145422Мухаметзянов Рустам РамидовичRU6K
Республика КрымАвраменко Сергей Александрович12.04.201891-18/01923026Мухаметзянов Рустам РамидовичRU6K
Республика КрымМатюх Роман Николаевич12.04.201891-18/01823026Мухаметзянов Рустам РамидовичRU6K
Республика КрымЛебедев Павел Павлович12.04.201891-18/01723027Мухаметзянов Рустам РамидовичRU6K
Республика КрымШкуропатов Александр Иванович12.04.201891-18/01623028Мухаметзянов Рустам РамидовичRU6K
Республика КрымГорохов Владимир Николаевич12.04.201891-18/015145431Мухаметзянов Рустам РамидовичRU6K
Республика КрымАблямитов Эмир Назимович12.04.201891-18/01423027Мухаметзянов Рустам РамидовичRU6K
Республика КрымКозлов Владислав Николаевич12.04.201891-18/01323027Мухаметзянов Рустам РамидовичRU6K
Республика КрымНезнамов Игорь Николаевич12.04.201891-18/01223030Мухаметзянов Рустам РамидовичRU6K
Республика КрымСветлов Руслан Сергеевич12.04.201891-18/01132521Мухаметзянов Рустам РамидовичRU6K
Республика КрымСимонов Дмитрий Геннадьевич12.04.201891-18/01032525Мухаметзянов Рустам РамидовичRU6K
Республика КрымСмирнов Иван Константинович12.04.201891-18/00923029Мухаметзянов Рустам РамидовичRU6K
Республика КрымЛызлов Андрей Викторович12.04.201891-18/00823029Мухаметзянов Рустам РамидовичRU6K
Республика КрымВоронистый Николай Иванович12.04.201891-18/00732524Мухаметзянов Рустам РамидовичRU6K
Республика КрымЛесников Павел Сергеевич12.04.201891-18/00632521Мухаметзянов Рустам РамидовичRU6K
Республика КрымБерезин Виктор Александрович12.04.201891-18/00532525Мухаметзянов Рустам РамидовичRU6K
Республика КрымМиронов Василий Михайлович12.04.201891-18/00432524Мухаметзянов Рустам РамидовичRU6K
Республика КрымКитаев Артур Владимирович12.04.201891-18/00323025Мухаметзянов Рустам РамидовичRU6K
Республика КрымДемиденко Олег Дмитриевич12.04.201891-18/00232521Мухаметзянов Рустам РамидовичRU6K
Республика КрымВащенко Алексей Александрович12.04.201891-18/00142017Мухаметзянов Рустам РамидовичRU6K
Республика Марий ЭлСтрельников Евгений Витальевич11.04.201812-18/01-0423026Дубникова Ольга ПавловнаRN4SM
Оренбургская областьБольшов Юрий Николаевич10.04.201856-18/00-13332523Самарцев Константин ПетровичRA9SK
Оренбургская областьПотапов Николай Александрович10.04.201856-18/00-13223027Самарцев Константин ПетровичRA9SK
Нижегородская областьКожемяко Ирина Александровна10.04.2018R3T-18/00-20423029Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Нижегородская областьКожемяко Сергей Васильевич10.04.2018R3T-18/00-20323026Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Ямало- Ненецкий Автономный округСтепанов
Дмитрий
Валерьевич
09.04.2018432525Знаменский Игорь ВениаминовичUA9KDF
Красноярский крайМоисеев Роман Васильевич09.04.201824-18/01-1923030Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайКомаров Сергей Викторович09.04.201824-18/01-18145422Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Сахалинская областьКочнев Владимир Леонидович09.04.201844-232523Бурых Юрий МихайловичRM0F
Сахалинская областьСизов Дмитрий Викторович09.04.201844-123028Бурых Юрий МихайловичRM0F
Ставропольский край город СтавропольАверин Алексей Николаевич09.04.201818/0409-425с32523Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Пермский край, МО г. БерезникиСлободчиков Геннадий Кузьмич09.04.2018423029Набокин Михаил ВячеславовичR9GM
Пермский край, МО г. БерезникиСлободчиков Геннадий Кузьмич09.04.2018332525Набокин Михаил ВячеславовичR9GM
Оренбургская областьКоваленко Александр Петрович07.04.2018131145430Самарцев Константин ПетровичRA9SK
Иркутская областьНедогода Павел Иванович07.04.201838-18/01-0323028Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Орловская областьКружалин
Кирилл
Романович
07.04.20182018-232524Ляхов Борис ИвановичR3EE
Орловская областьЛогвеев
Артем
Николаевич

07.04.20182018-232524Ляхов Борис ИвановичR3EE
Орловская областьКружалина
Екатерина
Леонидовна
07.04.20182018-223029Ляхов Борис ИвановичR3EE
Орловская областьКулаков
Виктор
Александрович
07.04.20182018-2145423Ляхов Борис ИвановичR3EE
Орловская областьСтариков
Игорь
Михайлович
07.04.20182018-2145443Ляхов Борис ИвановичR3EE
Орловская областьФилиппских
Леонид
Васильевич
07.04.20182018-2145443Ляхов Борис ИвановичR3EE
Владимирская областьСоловьев Сергей Владимирович07.04.201811123027Годунова Светлана Витальевна
Тверская областьВарыхалов Алексей Станиславович05.04.201869-18/00-02145421Кемов Сергей ГригорьевичR3IS
Тверская областьКороленко Максим Константинович05.04.201869-18/00-0132521Кемов Сергей ГригорьевичR3IS
Чувашская республика РО СРРЧернов Алексей Геннадьевич04.04.201821-18/00-0532524Албутов Валериан ГеоргиевичUA4YE
Липецкая областьУшакова Анастасия Николаевна04.04.201848-18/00-04145400Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Липецкая областьУшакова Анастасия Николаевна04.04.201848-18/00-0323027Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Омская областьРамазанова Рената Сергеевна04.04.201895-332523Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьПелевин Михаил Георгиевич04.04.201895-2145452Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьПелевин Михаил Георгиевич04.04.201895-123029Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Алтайский крайРодин Роман Сергеевич04.04.201822-18/00-04325250Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Алтайский крайИванов Денис Михайлович04.04.201822-18/00-04230290Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Пермский край, МО г. БерезникиПетров Григорий Яковлевич04.04.2018223029Набокин Михаил ВячеславовичR9GM
Пермский край, МО г. БерезникиПетров Григорий Яковлевич04.04.2018132525Набокин Михаил ВячеславовичR9GM
Ленинградская областьБородин Игорь Сергеевич03.04.201878-07/1832523Куликов Александр ФёдоровичRA1C
Санкт-ПетербургСеляков Сергей Вениаминович03.04.201878-07/1832525Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-Петербург