Экзамен сдали…

Членам СРР и юниорам, сдавшим экзамены в квалификационных комиссиях СРР, настоятельно рекомендуется загружать заявления в личный кабинет ФГУП «ГРЧЦ» только после того, как сведения об экзамене появятся в таблице, приведённой ниже. Несоблюдение этого правила приводит к отказу из ФГУП «ГРЧЦ» по причине того, что на момент подачи заявления сведения о сданном экзамене во ФГУП «ГРЧЦ» ещё не поступали. На обработку отчётов, поступающих из квалификационных комиссий СРР и публикацию на сайте СРР уходит до трёх дней.

В 2024 году экзамен в квалификационных комиссиях СРР сдали:

РегионФ.И.О.№ СРРДата про-веркиНомер протоколаКате-гория, по кото-рой прове-дена про-веркаЗа- дано во-про-совПолу-чено пра-виль-ных отве-товДопущено оши-бок при при-ёме теле-граф-ного текстаРуко-води-тель РО СРРПозыв-ной руко-води-теля РО СРР
Пермский крайЕгоренко Сергей Владимирович59040009.06.202459-24/00-25823026Циберкин Кирилл БорисовичUF8F
Пермский крайЕгоренко Сергей Владимирович59040009.06.202459-24/00-25732525Циберкин Кирилл БорисовичUF8F
Воронежская областьТурубаров Анатолий Александрович36108508.06.202436-20/0017923028Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьМеркотан Руслан Олегович36108408.06.202436-20/0017823029Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьПанов Данила Дмитриевич36108308.06.202436-20/0017723027Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьКрасных Максим Александрович36108208.06.202436-20/0017623028Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьМасликов Владимир Васильевич36108108.06.202436-20/00175145422Климов Борис ИльичUA3QD
Тамбовская областьКолпаков Михаил Николаевич68042508.06.202468-24/00-0423028Яцкив Сергей БогдановичRN3RQ
Хабаровский край МО СРР по г. Комсомольску-на-АмуреМихедов Куприян Евгеньевич27016607.06.202427-24/01-0123028Грисяк Антон АлексеевичRG0C
Город МоскваИонов Вадим Михайлович77272206.06.202477-24/06-030132524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Город МоскваОстроухов Владимир Викторович77272506.06.202477-24/06-020423030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Город МоскваБычков Дмитрий Борисович77272406.06.202477-24/06-020323030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Город МоскваПетрушко Игорь Святославович77888806.06.202477-24/06-0101145432Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Калужская областьБойчук Александр Васильевич40018006.06.202440-24/00-16145450Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Вологдская областьМариничев Сергей Александрович35013206.06.202435-24/00-6423029Тощаков Василий БорисовичRA1QD
Омская областьДергачев Сергей Владимирович55034705.06.202455-24/00-00823029Ананьев Валерий АлександровичUD8M
Забайкальский крайАлександров Иван Александрович75005505.06.202475-24/00-0832522Драничников Иван ВладимировичRK0UN
Ставропольский край Шутов Александр Иосифович26110705.06.202426/2304-79432522Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Город МоскваМирошников Денис Юрьевич77272103.06.202477-24/06-020223030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Город МоскваБрюханова Вера Сергеевна77272303.06.202477-24/06-020123026Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Ставропольский край Рыбальченко Анатолий Васильевич26110603.06.202426/2402-79323026Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ханты-Мансийский АО-ЮграКорнеев Максим Викторович86028902.06.202486-24/01-0632525Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Саратовская областьПерелыгин Дмитрий Владимирович64066601.06.202464-24-00/3242017Комаров Антон СергеевичUD4D
Приморский крайАука Дмитрий Александрович 25037201.06.202425-24/00-1323026Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Владимирская областьТарасов Александр Александрович33015001.06.202432-21/100-16523028Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Ярославская областьТычинин Игорь Евгеньевич76018401.06.202476-24/00-9223028Дегтярев Константин ДмитриевичR3MAZ
Орловская областьСимоненко Артем Андреевич57022401.06.2024№ 57-24/06-5732522Ляхов Борис ИвановичR3EE
Орловская областьМакаров Дмитрий Игоревич57022501.06.202457-24/06-5832524Ляхов Борис ИвановичR3EE
Орловская областьКамеш Максим Валентинович57022201.06.202457-24/06-5632521Ляхов Борис ИвановичR3EE
Орловская областьЕвсеев Геннадий Петрович57022301.06.202457-24/06-5532520Ляхов Борис ИвановичR3EE
Московская область Шатурское МОХарлин Алексей Валерьевич50240101.06.202450-24/19-1032525Фролов Илья ВладимировичR2HR
Московская область Шатурское МОРодин Алексей Викторович50240201.06.202450-24/19-0932524Фролов Илья ВладимировичR2HR
Московская область Шатурское МОСмуров Дмитрий Владимирович50240301.06.202450-24/19-0832522Фролов Илья ВладимировичR2HR
Московская область Шатурское МОАверкин Николай Валерьевич50240401.06.202450-24/19-0732520Фролов Илья ВладимировичR2HR
Оренбургская областьГончар Иван Васильевич56026831.05.202456-24/00-20223027Ронжин Андрей ИосифовичRC8SA
Белгородская областьОсовин Алексей Юрьевич31096031.05.202431/24 05/1023029Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Самарская областьИбряшкин Сергей Сергеевич63069130.05.20243ПО23028Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Московская область Серпуховское МОРихтер Дмитрий Валериевич50239630.05.202450-24-14-07145432Елагин Владимир АлександровичRO3F
Омская областьГаврилов Сергей Александрович55034629.05.202455-24/00-00723029Ананьев Валерий АлександровичUD8M
Калужская областьВоробьев Алексей Юрьевич40017929.05.202440-24/00-1523030Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Ставропольский крайСтарицкий Анатолий Владимирович26110529.05.202426/2402-792145431Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Мурманская областьМедведик Виктор Николаевич51024929.05.202451-24/00-0823028Сенченко Денис АлександровичR1ZCH
Город МоскваЛущенков Дмитрий Алексеевич77271928.05.202477-24/05-030232520Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Город МоскваГорелов Александр Игоревич77272028.05.202477-24/05-020623029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Калужская областьМатосов Владимир Викторович40017828.05.202440-24/00-1423030Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Ставропольский край Москаленко Александр Викторович26110428.05.202426/2402-79123027Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский крайЯнченко Юрий Алексеевич26110328.05.202426/2402-79023026Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ленинградская областьКамаева Марина Ивановна47026128.05.202478-47-10/2442019Куликов Александр ФедоровичRA1C
Ленинградская областьКамаев Александр Владимирович47026228.05.202478-47-10/2423029Куликов Александр ФедоровичRA1C
Ленинградская областьМакуров Вадим Александрович47026028.05.202478-47-10/2423029Куликов Александр ФедоровичRA1C
Мурманская областьЯкубенко Сергей Владимирович51024828.05.202451-24/00-0923028Сенченко Денис АлександровичR1ZCH
Город Санкт-ПетербургБаклашкин Михаил Владимирович78136528.05.202478-47-10/2423030Думанский Антон НиколаевичR1AX
Город Санкт-ПетербургШлыков Вячеслав Алексеевич78042228.05.202478-47-10/2423029Думанский Антон НиколаевичR1AX
Город Санкт-ПетербургАмаева Алиса Алибуттаевна78136428.05.202478-47-10/2432525Думанский Антон НиколаевичR1AX
Город Санкт-ПетербургАвгустов Игорь Геннадьевич78136228.05.202478-47-10/24145440Думанский Антон НиколаевичR1AX
Город Санкт-ПетербургСоснин Артем Владимирович78136328.05.202478-47-10/2432524Думанский Антон НиколаевичR1AX
Саратовская областьБорисов Алексей Николаевич64066527.05.202464-24-00/3132523Комаров Антон СергеевичUD4D
Республика БашкортостанСёмин Сергей Дмитриевич02054527.05.202402-24-73742020Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Красноярский крайЛопатин Владислав Владиславович24888827.05.202424-24/01-1323030Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Московская область Краснознаменское МОСгибнев Алексей Владимирович50240026.05.202450-24/17-0123030Кирьян Андрей АндреевичUF5F
Кемеровская область - Кузбасс, пгт Яя МО СРРБоженов Андрей Владимирович42048226.05.202442-24/03,0223028Сидельцев Виктор АлександровичRZ9UF
Кемеровская область - Кузбасс, пгт Яя МО СРРНовиков Юрий Тимофеевич42048126.05.202442-24/03,0132524Сидельцев Виктор АлександровичRZ9UF
Кировская областьГинович Роман Владимирович43014426.05.202443-24/00-0632522Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Московская область Сергиево-Посадское МО Ванурин Сергей Викторович50240526.05.202450-22/18-2223028Андрейченков Сергей НиколаевичR2HA
Пермский крайАнучин Сергей Ефимович59038825.05.202459-24/00-25623030Циберкин Кирилл БорисовичUF8F
Пермский крайАнучин Сергей Ефимович59038825.05.202459-24/00-25532525Циберкин Кирилл БорисовичUF8F
Новосибирская областьПогребняк Вадим Анатольевич54059025.05.202454-22/01-14723027Клоков Михаил Иванович UA9PM
Свердловская областьБайчурин Сергей Николаевич66071425.05.202466-24/02-02145411Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Свердловская областьФазлиев Марсель Ринатович66071325.05.202466-24/02-0132523Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Республика БурятияПопов Андрей Антонович3006725.05.202403-24/00-7242020Неверов А.В.R0OO
Республика БурятияСтрелкина Ольга Сергеевна3006625.05.202403-24/00-7142019Неверов А.В.R0OO
Республика БурятияСтрелкин Вечеслав Викторович3006525.05.202403-24/00-7042020Неверов А.В.R0OO
Саратовская областьКирилюк Алексей Александрович64066424.05.202464-24-00/3032524Комаров Антон СергеевичUD4D
Новгородская областьРоманов Михаил Дмитриевич53010124.05.202453-24/01-0723028Жуков Ярослав ВладиславовичUA1TAT
Новгородская областьОрлов Станислав Андреевич53009924.05.202453-24/01-0623029Жуков Ярослав ВладиславовичUA1TAT
Новгородская областьКушичев Дмитрий Викторович53010024.05.202453-24/01-0523028Жуков Ярослав ВладиславовичUA1TAT
Новгородская областьБудеев Алексей Александрович53002724.05.202453-24/01-04145440Жуков Ярослав ВладиславовичUA1TAT
Ставропольский край Рязанов Виктор Порфилович26110224.05.202426/2402-78923027Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Республика Татарстан Чистопольское МО СРР Антипов Валерий Леонидович16019824.05.202416/24-10/1423026Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Белгородская областьЧуприна Анатолий Борисович31095924.05.202431/24 05/0923029Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьМоргун Александр Иванович31095824.05.202431/24 05/0823028Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Калужская областьБогатенков Андрей Владимирович40017723.05.202440-24/00-1323030Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Оренбургская областьЯковлев Алексей Михайлович56026723.05.202456-24/00-20123027Ронжин Андрей ИосифовичRC8SA
Саратовская областьАнашкин Дмитрий Вячеславович64045922.05.202464-24-02/2923029Комаров Антон СергеевичUD4D
Самарская областьГорошкуца Дмитрий Николаевич63068922.05.2024632524Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьМатвеев Денис Игоревич63069022.05.2024623026Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьИванов Андрей Александрович63068722.05.2024623027Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Тульская областьПопов Дмитрий Петрович71032822.05.202471-24/00-3145450Соколов Юрий ВикторовичRW3PX
Республика Дагестан, Каспийское МО Ибрагимов Курбан Шарипович05003922.05.202411-24/01-0532525Магомедов Расул Абдурахманович R6WD
Республика Дагестан, Каспийское МО Абакаров Марат Шапиевич05003822.05.202410-24/01-0532525Магомедов Расул Абдурахманович R6WD
Смоленская областьТкаченко Денис Александрович67018922.05.20242732525Новиков Александр КонстантиновичR3LA
Смоленская областьРыжик Иван Викторович67018422.05.20242632524Новиков Александр КонстантиновичR3LA
Ставропольский край Сытников Александр Николаевич26110121.05.202426/2402-78823026Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край Ртищев Юрий Николаевич26110021.05.202426/2402-78723028Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край Нетылько Виктор Петрович26109921.05.202426/2402-78623027Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край Вишняков Иван Сергеевич26109821.05.202426/2402-78523026Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Белгородская областьНепранов Дмитрий Леонидович31095721.05.202431/24 05/0732523Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Челябинская областьРубинович Сергей Давидович74016820.05.202474-24/03-323028Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Оренбургская областьЯцура Олег Вячеславович56017220.05.202456-24/00-200145413Ронжин Андрей ИосифовичRC8SA
Ростовская областьБагатюк Сергей Васильевич61072220.05.202461-24/04-223028Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ханты-Мансийский АО-ЮграБондарик Роман Анатольевич86028820.05.202486-24/01-0532525Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ханты-Мансийский АО-ЮграАлтынпара Вячеслав Юрьевич86028620.05.202486-24/01-0432525Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ханты-Мансийский АО-ЮграЧертунин Андрей Викторович86028720.05.202486-24/01-0332525Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ставропольский край Бобров Константин Викторович 26109720.05.202426/2402-78423028Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край Бобров Виктор Михайлович26045720.05.202426/2402-78323027Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Белгородская областьИгумнов Алексей Юрьевич31095620.05.202431/24 05/0623030Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Рязанская областьКлимин Дмитрий Михайлович62027520.05.202462-24/00-7223029Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Рязанская областьЦымбулов Егор Викторович62027620.05.202462-24/00-7123028Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Красноярский край, Норильское городское МОНикитина
Анна
Геннадьевна
24031519.05.202424-23/05-0142019Моисеев Андрей НиколаевичUA0BA
Ставропольский край Старцев Владимир Викторович26109619.05.202426/2402-78223026Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Московская область Подольское МООганезов Сергей Юрьевич50239518.05.202450-24/15-0423030Воротынцев Игорь ВикторовичUA5D
Воронежская областьШапошников Александр Юрьевич36029818.05.202436-20/0017423029Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьЯценко Фёдор Иванович36108018.05.202436-20/0017323026Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьДубровин Александр Александрович36107918.05.202436-20/0017223028Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьЗвозников Евгений Иванович36021618.05.202436-20/0017123027Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьНазаренко Роман Сергеевич36107818.05.202436-20/0017023026Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьВолодько Александр Владиславович36107718.05.202436-20/00169145412Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьРоднищев Вадим Анатольевич36107618.05.202436-20/0016823028Климов Борис ИльичUA3QD
Город МоскваМосолов Александр Геннадьевич77271818.05.202477-24/05-020523028Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Город МоскваСазонов Алексей Иванович77271718.05.202477-24/05-020423029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Владимирская областьБондарев Артем Александрович33014918.05.202432-21/100-16423027Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Владимирская областьБулгаков Михаил Владимирович33014718.05.202432-21/100-16323027Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Владимирская областьБулгаков Михаил Владимирович33014718.05.202432-21/100-16323027Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Кемеровская область Новокузнецкое МО СРРКацалапов Гаррий Петрович42048017.05.202442-24/01-20923028Рюмцев Александр АнатольевичRW9UET
Ростовская областьЦуманенко Геннадий Николаевич61072317.05.202461-24/11-0123028Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Саратовская областьЛужин Андрей Алексеевич64066316.05.202464-24-01/2823029Комаров Антон СергеевичUD4D
Саратовская областьСитдиков Артур Альбертович64042916.05.202464-24-01/2723028Комаров Антон СергеевичUD4D
Омская областьКриволевич Сергей Петрович55034515.05.202455-24/00-006/432522Ананьев Валерий АлександровичUD8M
Омская областьОльхович Александр Сергеевич55034315.05.202455-24/00-006/232524Ананьев Валерий АлександровичUD8M
Омская областьФурсов Виктор Александрович55034215.05.202455-24/00-006/132524Ананьев Валерий АлександровичUD8M
Омская областьВязигин Илья Олегович55034415.05.202455-24/00-005/332523Ананьев Валерий АлександровичUD8M
Саратовская областьЗуев Александр Александрович64066215.05.202464-24-01/2623028Комаров Антон СергеевичUD4D
Саратовская областьТорицин Сергей Михайлович64066115.05.202464-24-01/2523027Комаров Антон СергеевичUD4D
Оренбургская областьИсмагилов Ратмир Ильдарович56026615.05.202456-24/00-19923027Ронжин Андрей ИосифовичRC8SA
Нижегородская областьКалекин Александр Николаевич52028415.05.202452-24/00-35023030Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Костромская областьМихайлов Михаил Викторович44007115.05.202444-24-10023029Сидоров Юрий ГеннадьевичRA#NC
Самарская область, РО СРР г. ТольяттиМедведев Владимир Николаевич63034215.05.202463/24/05/21145431Тарасов Владимир ВасильевичR4II
Город МоскваЛевченко Александр Сергеевич77271614.05.202477-24/05-030132522Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Город МоскваКравченко Александр Александрович77271514.05.202477-24/05-020323028Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Город МоскваВладимиров Алексей Викторович77271214.05.202477-24/05-020223029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Волгоградская областьФомин Даниил Антонович 34888814.05.202434-24/00-432525Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Астраханская областьКамышов Евгений Сергеевич30011614.05.202430-24/01-11623028Екименко Сергей ВладиславовичR6UAC
Рязанская областьФролов Иван Васильевич62027414.05.202462-24/00-7023029Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Город Санкт-ПетербургАвринский Никита Алексеевич78136014.05.202478-47-09/2423030Думанский Антон НиколаевичR1AX
Город Санкт-ПетербургТимофеева Анастасия Андреевна78888814.05.202478-47-09/2432522Думанский Антон НиколаевичR1AX
Город Санкт-ПетербургЗабава Арина Дмитриевна78888814.05.202478-47-09/24145450Думанский Антон НиколаевичR1AX
Город Санкт-ПетербургОрфаниди Иван Александрович78130614.05.202478-47-09/2423029Думанский Антон НиколаевичR1AX
Кабардино-Балкарская РеспубликаОрсаев Владимир Хабалович07007713.05.202407-23/00-41145432Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Курская областьДрачев Кирилл Александрович46888813.05.202446-24/00-0623025Холодков Александр СергеевичRW5W
Республика МордовияПискунов Александр Павлович13009312.05.202413-24/00-0932522Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Рязанская областьБуробин Виктор Геннадьевич62027312.05.202462-24/00-6923028Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Московская область Королёвское МО СРРБелоусов Валерий Владимирович50239011.05.202450-24/03-7323030Халтобин Евгений СергеевичRU2H
Пензенская областьЕлизаров Игорь Анатольевич58017411.05.202458-24/00-31823026Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Республика ТатарстанСеливанов Глеб Игоревич16888811.05.202416/24-00/1532522Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Московская область Балашихинское МО СРРЛубенский Александр Александрович50239311.05.202450-24/09-1132520Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Московская область Балашихинское МО СРРЛесняк Станислав Александрович50239211.05.202450-24/09-1023029Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Московская область Балашихинское МО СРРСмирнов Максим Сергеевич50239111.05.202450-24/09-0923027Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Пермский крайОвечкин Сергей Леонидович59039909.05.202459-24/00-25423030Циберкин Кирилл БорисовичUF8F
Пермский крайОвечкин Сергей Леонидович59039909.05.202459-24/00-25332524Циберкин Кирилл БорисовичUF8F
Республика МордовияЕмелькин Олег Аркадьевич13009209.05.202413-24/00-0832523Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Республика ТатарстанКоролев Артём Вадимович16888809.05.202416/24-00/1432521Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Пермский крайАксенов Валерий Дмитриевич59039808.05.202459-24/00-25223028Циберкин Кирилл БорисовичUF8F
Пермский крайАксенов Валерий Дмитриевич59039808.05.202459-24/00-25132524Циберкин Кирилл БорисовичUF8F
Томская областьУланов Александр Васильевич70015708.05.202470-24/00-3523028Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьУланов Александр Васильевич70015708.05.202470-24/00-3432524Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьЗефиров Николай Юрьевич70015508.05.202470-24/00-3332522Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьЛопачёв Александр Сергеевич70015408.05.202470-24/00-3223025Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьЛопачёв Александр Сергеевич70015408.05.202470-24/00-3132523Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьМаслов Сергей Николаевич70015608.05.202470-24/00-3014542Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьМаслов Сергей Николаевич70015608.05.202470-24/00-2923029Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьМаслов Сергей Николаевич70015608.05.202470-24/00-2832525Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Пермский крайОбваленчев Андрей Вячеславович59039707.05.202459-24/00-25023028Циберкин Кирилл БорисовичUF8F
Вологдская областьРаспутин Игорь Сергеевич35013107.05.202435-24/00-6323030Тощаков Василий БорисовичRA1QD
Белгородская областьЛитвинов Александр Александрович31095507.05.202431/24 05/0523030Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьБугайко Игорь Владимирович31095407.05.202431/24 05/0423030Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьДуханов Леонид Владимирович31095307.05.202431/24 05/0323029Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьШатов Илья Андреевич31095207.05.202431/24 05/0232522Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьГарбулин Сергей Васильевич31095107.05.202431/24 05/0132524Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Удмуртская РеспубликаБаранов Олег Владимирович18013706.05.202418-24/30932524Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Удмуртская РеспубликаБаранов Олег Владимирович18013706.05.202418-24/30932524Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Удмуртская РеспубликаТерешин Артем Анатольевич18013606.05.202418-24/30832522Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Удмуртская РеспубликаТерешин Артем Анатольевич18013606.05.202418-24/30832522Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Удмуртская РеспубликаЯмаев Рустам Фанисович18013506.05.202418-24/30723026Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Республика БашкортостанАхмадуллин Альберт Фаритович02054306.05.202402-24-73632523Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанХатымов Рафис Харматуллович02054206.05.202402-24-73523030Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанГазизов Ильшат Рамилевич02054106.05.202402-24-73432524Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанМатвеева Марина Сергеевна02054006.05.202402-24-73332522Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанМальцев Сергей Владимирович02053906.05.202402-24-73232523Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанОсипов Егор Васильевич02888806.05.202402-24-73132520Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика КомиЕкимов Иван Андреевич11023506.05.202411-24/00-0323027Бугримов Евгений ВикторовичRD8X
Мурманская областьРумянцев Владислав Олегович51008806.05.202451-24/00-0723030Сенченко Денис АлександровичR1ZCH
Красноярский крайРачкин Сергей Владимирович24010804.05.202424-24/01-1223029Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Иркутская областьНикитюк Максим Борисович38027304.05.202438-24/01-1932523Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Иркутская областьСунцов Артём Валерьевич38027204.05.202438-24/01-1832525Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Краснодарский край МО по Славянскому районуПадалка Юрий Валентинович23046304.05.202423-24/00-0232525Санников Сергей ЕфимовичR6DDF
Краснодарский край МО по Славянскому районуПадалка Юрий Валентинович23046304.05.202423-24/00-0223028Санников Сергей ЕфимовичR6DDF
Московская область Пушинское МОЛинкевич Александр Владимирович50238904.05.202450-24/07-423025Сухопаров Юрий ФедоровичR2DY
Московская областьАгаев Расим Шахларович50238804.05.202450-24/07-323028Сухопаров Юрий ФедоровичR2DY
Город МоскваУродовских Артемий Михайлович77261903.05.202477-24/05-020123027Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Республика АдыгеяНаумов Геннадий Владимирович01025603.05.202401-24/00-0832521Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяАндреев Андрей Дмитриевич01025703.05.202401-24/00-0832523Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяАндреев Андрей Дмитриевич01025703.05.202401-24/00-0823028Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяНидельский Александр Вячеславович01025803.05.202401-24/00-0832522Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяНидельский Александр Вячеславович01025803.05.202401-24/00-0823027Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Калужская областьЛоскутов Александр Геннадьевич40017602.05.202440-24/00-1223029Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Приморский крайКравцов Василий Николаевич 25037102.05.202425-24/00-1232524Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Красноярский крайЗахаров Святослав Алексеевич24031402.05.202424-24/01-1123025Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Курская областьМетелин Павел Алексеевич46041128.04.202446-24/00-0523027Холодков Александр СергеевичRW5W
Краснодарский край Ейское МОЮрченко Анатолий Георгиевич23203028.04.202423-24/00-02 23029Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Ростовская областьКейдун Алексей Григорьевич61051128.04.202461-24/05-06145431Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Саратовская областьАнтонов Николай Иванович64010827.04.202464-24-00/24145430Комаров Антон СергеевичUD4D
Саратовская областьПопов Денис Эдуардович64066027.04.202464-24-00/2332525Комаров Антон СергеевичUD4D
Чувашская РеспубликаАндреев Андрей Алексеевич21013525.04.202421-24/04-6732525Албутов Валериан ГеоргиевичUA4YE
Чувашская РеспубликаГуревич Александр Евгеньевич21888825.04.202421-24/04-6632520Албутов Валериан ГеоргиевичUA4YE
Город МоскваДуплин Егор Петрович77888825.04.202477-24/04-020823028Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Город МоскваГречишников Василий Леонидович77271325.04.202477-24/04-020723029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Город МоскваКозочкин Алексей Николаевич77270825.04.202477-24/04-020623029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Калужская областьПыжонков Игорь Александрович40017525.04.202440-24/00-1123030Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Республика БурятияЕрофеева Вероника Викторовна03006425.04.202403-24/00-6942018Неверов Андрей ВикторовичR0OO
Республика БурятияМаладаев Михаил Бадмажапович03006325.04.202403-24/00-6842020Неверов Андрей ВикторовичR0OO
Кабардино-Балкарская РеспубликаЕмкужев Анзор Валерьевич07013824.04.202407-23/00-5132523Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Удмуртская РеспубликаВахрушев Вадим Эдуардович18013424.04.202418-24/30642019Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Самарская областьДанилов Александр Александрович63068424.04.2024523030Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьПавленко Виктор Константинович63068524.04.2024523027Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьБеляков Александр Анатольевич63068624.04.2024523030Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Алтайский крайСахань Яков Вячеславович22033824.04.202422-24-06/24.04.2423029Хребтов Александр ГеннадьевичRT9YW
Тамбовская областьТрухин Юрий Евгеньевич68042424.04.202468-24/00-0332525Яцкив Сергей БогдановичRN3RQ
Тамбовская областьТрухин Юрий Евгеньевич68042424.04.202468-24/00-0323030Яцкив Сергей БогдановичRN3RQ
Оренбургская область МО г. ОрскаЕпишин Игорь Вячеславович56888824.04.202456-24/01-15832522Лёвочкин Александр СергеевичRA9SSM
Самарская область МО г. ТольяттиСитников Александр Александрович63068824.04.2024SR/04-202432525Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Ставропольский край Попов Александр Васильевич26109523.04.202426/2402-78123026Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ленинградская областьСакенко Олег Анатольевич47025923.04.202478-47-08/2423030Куликов Александр ФедоровичRA1C
Санкт ПетербургМаркин Игорь Анатольевич 78135823.04.202478-47-08/2423030Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт ПетербургСоколов Николай Викторович78135623.04.202478-47-08/2432525Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт ПетербургРехтина Лилия Сергеевна78135723.04.202478-47-08/2432524Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт ПетербургАдов Максим Олегович78135523.04.202478-47-08/2423028Думанский Антон НиколаевичR1AX
Республика БашкортостанЕгошин Андрей Александрович02053822.04.202402-24-73032525Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанПахомов Евгений Александрович02053722.04.202402-24-72923027Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Красноярский крайУфимцев Олег Владимирович24031322.04.202424-24/01-1023028Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Забайкальский крайДавидюк Владислав Григорьевич75005422.04.202475-24/00-0832521Драничников Иван ВладимировичRK0UN
Ставропольский край Сытько Андрей Александрович26888822.04.202426/2402-78032523Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Вологдская областьБорисов Андрей Иванович35013022.04.202435-24/00-6223028Тощаков Василий БорисовичRA1QD
Вологдская областьМельников Александр Георгиевич35012922.04.202435-24/00-6123029Тощаков Василий БорисовичRA1QD
Свердловская областьКаримов Денис Рафаэльевич66070322.04.202466-24/04-0432524Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Город МоскваКаут Валерий Леонидович 77271121.04.202477-24/04-020523027Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Кировская областьЛебедев Андрей Николаевич43014221.04.202443-24/00-0523029Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Саратовская областьКотляров Владислав Витальевич64065820.04.202464-24-00/2223028Комаров Антон СергеевичUD4D
Саратовская областьЛяхов Вячеслав Михайлович64065920.04.202464-24-00/2123027Комаров Антон СергеевичUD4D
Город МоскваКазаков Андрей Александрович77271020.04.202477-24/04-020423029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Челябинская областьМедведев Вячеслав Владимирович74054620.04.202474-24/01-2332522Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьПровоторов Дмитрий Юрьевич74054920.04.202474-24/01-2223027Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьМакаров Владислав Евгеньевич74054820.04.202474-24/01-2132525Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьКолесников Сергей Алексеевич74054720.04.202474-24/01-2032523Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Свердловская областьДавыдов Владимир Павлович66071220.04.202466-24/00-1223029Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Свердловская ОбластьФисун Александр Викторович66071120.04.202466-24/00-1132524Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Свердловская ОбластьЗавацкая Галина Евгеньевна66071020.04.202466-24/00-1032523Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Ярославская областьКомиссаров Александр Константинович76013120.04.202476-24/00-9123030Дегтярев Константин ДмитриевичR3MAZ
Республика БурятияСиденов Владимир Сергеевич03006220.04.202403-24/00-6742020Неверов Андрей ВикторовичR0OO
Республика БурятияШафоростов Александр Александрович03006120.04.202403-24/00-6642019Неверов Андрей ВикторовичR0OO
Псковская областьПрохоренко Михаил Михайлович60011419.04.202460-24/00-24230300Быков Сергей МихайловичUA1WA
Псковская областьПожидаев Евгений Юрьевич60011319.04.202460-24/00-2323028Быков Сергей МихайловичUA1WA
Псковская областьРязанцев Геннадий Юрьевич60011219.04.202460-24/00-2223030Быков Сергей МихайловичUA1WA
Псковская областьЕфимов Михаил Анатольевич60011119.04.202460-24/00-2123030Быков Сергей МихайловичUA1WA
Псковская областьЛысый Владимир Валерьевич60011019.04.202460-24/00-2023030Быков Сергей МихайловичUA1WA
Краснодарский крайТолстобров Сергей Денисович23203819.04.202423-24/00-0432521Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Краснодарский крайУстюжанин Владимир Афанасьевич23203919.04.202423-24/00-0432522Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Краснодарский крайЧерепаха Пётр Григорьевич23036719.04.202423-24/00-0423028Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Краснодарский крайДьяченко Николай Николаевич23203619.04.202423-24/00-0423025Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Краснодарский крайБузюк Сергей Игорьевич23203719.04.202423-24/00-0432524Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Краснодарский крайТолстобров Сергей Денисович23203819.04.202423-24/00-0432521Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Краснодарский крайУстюжанин Владимир Афанасьевич23203919.04.202423-24/00-0432522Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Краснодарский крайЧерепаха Пётр Григорьевич23036719.04.202423-24/00-0423028Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Краснодарский крайДьяченко Николай Николаевич23203619.04.202423-24/00-0423025Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Рязанская областьКостин Александр Борисович62003519.04.202462-24/00-68145450Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Город МоскваМаров Игорь Юрьевич77270918.04.202477-24/04-020223028Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Тульская областьЖарков Дмитрий Николаевич71032618.04.202471-24/00-223030Соколов Юрий ВикторовичRW3PX
Нижегородская областьВиноградов Александр Алексеевич52028318.04.202452-24/00-34932523Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Белгородская областьЦуриков Александр Романович31888818.04.202431/24 04/0132524Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Ивановская областьМахнов Андрей Владимирович37011817.04.202437-24/00-0323027Васильев Сергей Владимирович UB3UAV
Ульяновская областьМудрый Дмитрий Владимирович73016517.04.20249123029Шитиков Павел АлексеевичUA4LL
Калужская областьИванов Борис Алексеевич40000917.04.202440-24/00-09145430Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Приморский крайБолвачев Александр Валентинович25037016.04.202425-24/00-1123028Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Нижегородская областьМалышевский Константин Юрьевич52028216.04.202452-24/00-348145410Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Свердловская областьСавицкий Андрей Юрьевич66070916.04.202466-24/00-0932524Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Смоленская областьРапута Александр Васильевич67019316.04.202467-23/02-02623030Новиков Александр КонстантиновичR3LA
Город Санкт-ПетербургЛипанов Александр Владимирович78135316.04.202478-47-07/2432524Думанский Антон НиколаевичR1AX
Курганская областьСидоренко Александр Иосифович45010915.04.202445-24/00-7623029Кондратенко Владимир АлександровичRW9QA
Красноярский крайШевчук Варвара Сергеевна24888815.04.202424-24/01-0942018Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайБазарин Тимур Кириллович24888815.04.202424-24/01-0823027Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайЯшин Артём Игоревич24888815.04.202424-24/01-0723028Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Ставропольский край Тихенко Александр Федорович26109415.04.202426/2403-77923027Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край Горлачев Александр Михайлович26109315.04.202426/2402-77823026Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Нижегородская областьШилов Юрий Павлович52009415.04.202452-24/00-347145420Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Город МоскваПестовский Константин Игоревич77269514.04.202477-24/04-030232520Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Ставропольский край Барабаш Максим Владимирович26109214.04.202426/2402-77732523Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Кемеровская областьАлюнин Александр Александрович42047814.04.202442-24/00-03/0323028Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Новосибирская областьФоломешина Марина Валентиновна54058913.04.202454-24/01-14642020Клоков Михаил Иванович UA9PM
Новосибирская областьКондрашова Елена Валерьевна54058813.04.202454-24/01-14542017Клоков Михаил Иванович UA9PM
Новосибирская областьПолякова Мария Рафаэльевна54058713.04.202454-24/01-14442019Клоков Михаил Иванович UA9PM
Новосибирская областьКоваленко Александр Сергеевич54058613.04.202454-24/01-14342019Клоков Михаил Иванович UA9PM
Новосибирская областьКузьминых Евгений Юрьевич54058513.04.202454-24/01-14242018Клоков Михаил Иванович UA9PM
Новосибирская областьНеелов Иван Александрович54053013.04.202454-24/01-14132522Клоков Михаил Иванович UA9PM
Новосибирская областьМартыненко Сергей Александрович54051713.04.202454-24/01-14032523Клоков Михаил Иванович UA9PM
Воронежская областьУваров Виктор Васильевич36107413.04.202436-20/0016723027Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьМаренков Сергей Владимирович36107513.04.202436-20/0016623030Климов Борис ИльичUA3QD
Приморский крайМатвеенко Сергей Владимирович25012713.04.202425-24/00-1023028Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Пензенская областьПовалихин Олег Геннадьевич58017313.04.202458-24/00-31732524Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьДозоров Александр Юрьевич58017213.04.202458-24/00-31632525Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Ставропольский край Деренских Федор Иванович26030613.04.202426/2402-77623027Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Московская область Ступинское МОВишневский Константин Владиславович50238513.04.202450-24/20-0323028Кузнецов Дмитрий ВикторовичR2HW
Город МоскваРыбак Иван Николаевич77270712.04.202477-24/04-030232524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Курская областьУдалых Александр Николаевич46019111.04.202446-24/00-0423029Холодков Александр СергеевичRW5W
Ставропольский край Терещенко Иван Николаевич26109111.04.202426/2003-77532522Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Омская областьГрижневич Ольга Павловна 55034110.04.202455-24/00-00523026Ананьев Валерий АлександровичUD8M
Чувашская РеспубликаУсов Александр Кириллович21013410.04.202421-24/04-6532521Албутов Валериан ГеоргиевичUA4YE
Республика АдыгеяЗавгородний Игорь Владимирович01025510.04.202401-24/00-0732524Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяЗавгородний Игорь Владимирович01025510.04.202401-24/00-0723028Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Алтайский крайСмирнов Игорь Сергеевич22028209.04.202422-24-5/09.04.24145433Хребтов Александр ГеннадьевичRT9YW
Ставропольский крайГорбачев Сергей Иванович26109009.04.202426/2403-77423026Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Московская область Балашихинское МОБарченко Дмитрий Ярославович50238409.04.202450-24/09-0823027Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Республика БашкортостанЯнбеков Шамиль Ринатович02041108.04.202402-24-728145441Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанХуснутдинов Дамир Агляевич02053608.04.202402-24-727145453Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанНовиков Вячеслав Юрьевич02053508.04.202402-24-72632523Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанТрофимова Ольга Юрьевна02053408.04.202402-24-72532520Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанКропочев Юрий Леонидович02053308.04.202402-24-72432525Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Красноярский крайЭйдемиллер Петр Андреевич24025908.04.202424-24/05-0223029Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайЕманов Владимир Иванович24888808.04.202424-24/01-0623026Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Калужская областьМихайлин Алексей Михайлович40888807.04.202440-24/00-1032520Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Ставропольский край Сапунов Геннадий Викторович26108907.04.202426/2402-773145422Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Московская область, Домодедовское МОКасько Александр Павлович50238206.04.202450-24/13-0332523Сушко Сергей ВалентиновичRZ5D
Республика КрымСикало Владимир Анатольевич91037606.04.202491-24/00-1823027Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымКозырев Максим Германович91037506.04.202491-24/00-1723029Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымЕфремов Сергей Александрович91037406.04.202491-24/00-1623030Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымВолоценко Александр Михайлович91037306.04.202491-24/00-1532522Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымНикульченко Дмитрий Сергеевич91037206.04.202491-24/00-1423027Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Ставропольский край Лунга Владимир Борисович26108706.04.202426/2402-772145431Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Московская область Балашихинское МО Иванов Павел Витальевич50238306.04.202450-24/09-0723027Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Иркутская областьЕременко Кирилл Сергеевич38888806.04.202438-24/01-1742018Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Иркутская областьАверьянов Игорь Витальевич38027106.04.202438-24/01-1632524Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Иркутская областьКопытко Михаил Николаевич38026906.04.202438-24/01-1532522Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Краснодарский край, МО г. АрмавирНебольсин Валерий Александрович23202306.04.2024(23-24)06-0623030Мигов Сергей ВасильевичR7AY
Краснодарский край МО по Славянскому районуШаповал Валерий Анатольевич23203506.04.202423-24/00-0123029Санников Сергей ЕфимовичR6DDF
Краснодарский край МО по Славянскому районуЖитлов Андрей Викторович23195006.04.202423-24/00-0123030Санников Сергей ЕфимовичR6DDF
Краснодарский край МО по Славянскому районуТараненко Валентина Трофимовна23198306.04.202423-24/00-01145401Санников Сергей ЕфимовичR6DDF
Краснодарский край МО по Славянскому районуТараненко Анатолий Иванович23029506.04.202423-24/00-01145402Санников Сергей ЕфимовичR6DDF
Краснодарский край МО по Славянскому районуГоловко Алексей Николаевич23195106.04.202423-24/00-0123030Санников Сергей ЕфимовичR6DDF
Краснодарский край МО по Славянскому районуГоловко Алексей Николаевич23195106.04.202423-24/00-01145413Санников Сергей ЕфимовичR6DDF
Ярославская областьЛадыгин Виктор Павлович76021906.04.202476-24/00-9023027Дегтярев Константин ДмитриевичR3MAZ
Курская областьФедяева Татьяна Александровна46040805.04.202446-24/00-03145431Холодков Александр СергеевичRW5W
Ставропольский край Евдокимов Виктор Алексеевич26108605.04.202426/2403-77132522Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Город МоскваЧупахин Максим Николаевич77270604.04.202477-24/04-020123029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Тверская областьЛисовский Станислав Дмитриевич69018804.04.202469-24/00-0423026 Зайцев Александр ВалериевичRA3ICK
Тверская областьСорокопудов Дмитрий Викторович69018704.04.202469-24/00-0342020 Зайцев Александр ВалериевичRA3ICK
Кемеровская областьКачаев Анатолий Николаевич42047904.04.202442-24/00-04/0123027Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Удмуртская РеспубликаВахтуров Алексей Васильевич18013303.04.202418-24/30523025Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Брянская областьЛукьянов Артем Владимирович 32022003.04.202432-24-00-0832525Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Республика АдыгеяШевцов Дмитрий Владимирович01025403.04.202401-24/00-0632523Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Иркутская областьБелоголов Максим Анатольевич38026303.04.202438-24/01-1423029Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Город МоскваМоисеев Родион Андреевич77888802.04.202477-24/04-040142016Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Город МоскваЖуков Александр Викторович77270502.04.202477-24/04-030132525Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Калужская областьЛоктешов Николай Витальевич40017402.04.202440-24/00-0832523Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Республика БурятияАлексеев Саян Геннадьевич03006002.04.202403-24/00-6542019Неверов Андрей ВикторовичR0OO
Республика МордовияТерехин Владимир Иванович13009101.04.202413-24/00-0723029Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Республика МордовияТерехин Владимир Иванович13009101.04.202413-24/00-0632525Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Сахалинская областьМалетин Антон Витальевич65012431.03.202465-24/00-0323029Бурых Юрий МихайловичRM0F
Ханты-Мансийский АО-ЮграКарманов Андрей Борисович86028431.03.202486-24/01-0232525Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ставропольский крайРязанцев Александр Геннадьевич26091431.03.202426/2402-77023026Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Приморский крайТищенко Павел Геннадьевич25036930.03.202425-24/00-0923027Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Приморский крайКудряшова Дарья Олеговна 25036830.03.202425-24/00-0823026Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Челябинская областьНовиков Артём Николаевич74054530.03.202474-24/01-1932522Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьНовиков Артём Николаевич74054530.03.202474-24/01-1842018Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьРассказов Виктор Анатольевич74054430.03.202474-24/01-1732524Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Ростовская областьЛеонов Николай Степанович61071930.03.202461-24/07-0223029Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ростовская областьАрхипов Олег Федосьевич61071030.03.202461-24/07-0123029Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Свердловская областьБояринцев Дмитрий Андреевич66070630.03.202466-24/00-0832525Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Свердловская областьГородинец Денис Владимирович66070730.03.202466-24/00-0723030Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Свердловская областьХодырев Егор Игоревич66047830.03.202466-24/00-0623030Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Свердловская областьСемененко Алексей Александрович66070830.03.202466-24/00-0532525Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Мурманская областьКондратьев Алексей Дмитриевич51024730.03.202451-24/00-0623027Сенченко Денис АлександровичR1ZCH
Нижегородская областьСоколов Артём Сергеевич52888829.03.202452-24/00-34632523Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Смоленская областьСлесарев Николай Александрович67019229.03.202467-23/02-02523028Новиков Александр Константинович R3LA
Пермский крайБехбудов Рамин Бахлулович59039428.03.202459-24/00-24932525Циберкин Кирилл БорисовичUF8F
Ростовская областьХарченко Андрей Юрьевич61053628.03.202461-24/09-209145432Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ставропольский край Бондарь Геннадий Владимирович26108528.03.202426/2402-76932522Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Нижегородская областьКаракин Сергей Михайлович52028128.03.202452-24/00-34523030Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Нижегородская областьОдегов Андрей Геннадьевич52027928.03.202452-24/00-34532525Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Иркутская областьКовалёв Николай Иванович38027028.03.202438-24/01-1332524Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Омская областьРепп Константин Александрович55034027.03.202455-24/00-004/232524Ананьев Валерий АлександровичUD8M
Омская областьСтародубов Олег Александрович55033927.03.202455-24/00-004/132521Ананьев Валерий АлександровичUD8M
Чувашская РеспубликаИванов Андрей Иннокентьевич21013327.03.202421-24/03-6432524Албутов Валериан ГеоргиевичUA4YE
Брянская областьТрофимов Андрей Владимирович32021927.03.202432-24-00-0732525Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Брянская областьКазаков Денис Владиславович32021827.03.202432-24-00-0632525Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Брянская областьЖурлицын Артем Владимирович 32021727.03.202432-24-00-0532525Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Республика АдыгеяКлюйко Иван Владимирович01025127.03.202401-24/00-0532522Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяПопов Игорь Анатольевич01025227.03.202401-24/00-0532523Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяБондарев Владимир Васильевич01025327.03.202401-24/00-0532524Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Самарская область МО г. ТольяттиПшениснов Дмитрий Витальевич63068327.03.2024SR/03-202423030Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Город МоскваСорокин Валерий Вячеславович77270026.03.202477-24/03-020323026Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Ленинградская областьМуртазалиев Шамиль Муртазалиевич47025626.03.202478-47-06/2432523Куликов Александр ФедоровичRA1C
Ленинградская область Молоков Андрей Андреевич47025726.03.202478-47-06/2423030Куликов Александр ФедоровичRA1C
Санкт ПетербургРудин Ярослав Вадимович78135026.03.202478-47-06/2423030Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт ПетербургГуков Алексей Владимирович78134926.03.202478-47-06/2432525Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт ПетербургОрлов Алексей Александрович78134826.03.202478-47-06/2432521Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт ПетербургЧернов Анатолий Александрович78134626.03.202478-47-06/2432525Думанский Антон НиколаевичR1AX
Город Санкт ПетербургИвонен Александр Анатольевич78135126.03.202478-47-06/2423026Думанский Антон НиколаевичR1AX
Пермский крайКарпиков Александр Константинович59039325.03.202459-24/00-24832522Циберкин Кирилл БорисовичUF8F
Самарская областьКабанов Сергей Николаевич63058425.03.20242/ПО23028Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьАсабин Владимир Федорович63068225.03.20242/ПО32523Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьБородин Сергей Федорович63068125.03.20242/ПО32523Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьБатарчук Юрий Нестерович63068025.03.20242/ПО32523Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Красноярский крайУмбрашко Евгений Петрович24031125.03.202424-24/01-0523028Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайГамеза Юрий Иванович24031025.03.202424-24/01-0423029Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Белгородская областьБурцев Евгений Владимирович31090825.03.202431/24 03/04145430Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьГорожанкин Антон Борисович31094925.03.202431/24 03/0323028Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Ставропольский край Подлесный Сергей Станиславович26108424.03.202426/2402-768145432Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Республика Татарстан Лениогорское МО Дементьев Сергей Петрович16003924.03.202416/24-07/4023030Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Воронежская областьМеркулов Леонид Алексеевич36107323.03.202436-20/0016532524Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьНикитин Владимир Николаевич36107223.03.202436-20/0016423028Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьОсипов Вячеслав Сергеевич36107123.03.202436-20/0016332524Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьГоряинов Игорь Николаевич36107023.03.202436-20/00162145412Климов Борис ИльичUA3QD
Калининградская областьПоляков Дмитрий Александрович39015823.03.202439-24/01-48145420Санагатуллин Радик ФаатовичRT2F
Краснодарский крайГаврюшов Константин Сергеевич23203123.03.202423-24/00-0323029Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Краснодарский крайДодон Юрий Викторович23203323.03.202423-24/00-0323029Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Владимирская областьБулгаков Михаил Владимирович33014723.03.202432-21/100-16223027Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Ярославская областьСолопов Герман Николаевич76016323.03.202476-24/00-89145442Дегтярев Константин ДмитриевичR3MAZ
Ярославская областьРепин Сергей Юрьевич76030423.03.202476-24/00-8823026Дегтярев Константин ДмитриевичR3MAZ
Московская область Пушкинское МОКосарев Вячеслав Александрович50237823.03.202450-24/07-223028Сухопаров Юрий ФедоровичR2DY
Республика БашкортостанРахмеев Тимур Габдулшагитович02053222.03.202402-24-72332524Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанШишкин Виктор Геннадьевич02888822.03.202402-24-72232523Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанВангниц Сергей Фёдорович02053122.03.202402-24-72123027Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанХлобыстов Анатолий Иванович02053022.03.202402-24-72032525Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Самарская областьГалиев Дамир Алишерович63888820.03.2024432525Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Пермский крайАрхипов Андрей Геннадьевич59039219.03.202459-24/00-24723026Циберкин Кирилл БорисовичUF8F
Пермский крайАрхипов Андрей Геннадьевич59039219.03.202459-24/00-24632523Циберкин Кирилл БорисовичUF8F
Амурская областьНаумов Вячеслав Вениаминович28011219.03.202428-23/00-0132525Помазков Сергей АлександровичRN0JT
Оренбургская областьРащепкин Александр Иванович56026519.03.202456-24/00-19832522Ронжин Андрей ИосифовичRC8SA
Город МоскваГордиенко Иван Вячеславович77270418.03.202477-24/03-020223028Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Город МоскваКиселёв Станислав Владимирович77270117.03.202477-24/03-030132524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Город МоскваМишин Андрей Владиславович77270217.03.202477-24/03-020123030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Кемеровская область - Кузбасс, пгт Яя МО СРРЯкунин Даниил Юрьевич42888817.03.202442-24/03,0332524Сидельцев Виктор АлександровичRZ9UF
Кемеровская область - Кузбасс, пгт Яя МО СРРУглов Никита Андреевич42888817.03.202442-24/03,0232524Сидельцев Виктор АлександровичRZ9UF
Ростовская областьКубаренко Алексей Сергеевич61071817.03.202461-24/09-20832524Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Вологодская областьЗемчихин Дмитрий Артемович35012817.03.202435-24/00-6023029Тощаков Василий БорисовичRA1QD
Вологодская областьСоколов Роман Юрьевич35888817.03.202435-24/00-59145411Тощаков Василий БорисовичRA1QD
Саратовская областьМихайлов Сергей Сергеевич64065716.03.202464-24-00/2032521Комаров Антон СергеевичUD4D
Новосибирская областьСаломыкин Ефим Викторович54058416.03.202454-24/01-13923030Клоков Михаил Иванович UA9PM
Новосибирская областьШенделов Алексей Петрович54058316.03.202454-24/01-13823030Клоков Михаил Иванович UA9PM
Новосибирская областьРомашко Андрей Иванович54058216.03.202454-24/01-13732523Клоков Михаил Иванович UA9PM
Новосибирская областьТетерин Павел Алексеевич54058116.03.202454-24/01-13623030Клоков Михаил Иванович UA9PM
Новосибирская областьЧубыкин Павел Николаевич54058016.03.202454-24/01-13523029Клоков Михаил Иванович UA9PM
Московская областьМитрофанов Артём Анатольевич50888816.03.202450-24/03-7242020Халтобин Евгений СергеевичRU2H
Челябинская областьНадршин Сергей Салихович74046616.03.202474-24/01-1623028Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьРезников Игорь Борисович74054216.03.202474-24/01-1523027Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Московская область Орехово-Зуевское МОЗубков Назар Андреевич 50237716.03.202450-24/11-0423026Кудашев Олег МихайловичRD5F
Московская область Орехово-Зуевское МОЛагутин Владимир Викторович50226116.03.202450-24/11-0423027Кудашев Олег МихайловичRD5F
Ставропольский край Зубченко Александр Петрович26046216.03.202426/2402-766145411Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Иркутская областьМохначёв Александр Владиславович38024116.03.202438-24/01-1232521Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Московская область Дубнинское МОКозлов Павел Генриевич50236516.03.202450-24/06-04145430Семенов Вячеслав Николаевич UA3DK
Челябинская областьКадиков Александр Геннадьевич74054315.03.202474-24/03-232521Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Ростовская областьКолот Евгений Валерьевич61063415.03.202461-24/05-0523029Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ставропольский крайГорборуков Вячеслав Борисович26042515.03.202426/2402-765145422Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Республика Дагестан, Каспийское МО Сиражов Камиль Сергеевич05003715.03.202409-24/01-0532522Магомедов Расул Абдурахманович R6WD
Город МоскваКрасноухов Денис Владимирович77270314.03.202477-24/03-040142018Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Ставропольский край Белогубов Дмитрий Юрьевич26051614.03.202426/2403-76432522Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Волгоградская областьКравченко Андрей Сергеевич34048714.03.202434-24/00-332525Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Мурманская областьКарпенко Геннадий Григорьевич51024614.03.202451-24/00-0523026Сенченко Денис АлександровичR1ZCH
Мурманская областьМолнар Виталий Адольбертович51024514.03.202451-24/00-0423029Сенченко Денис АлександровичR1ZCH
Республика АдыгеяФукалов Геннадий Анатольевич01024913.03.202401-24/00-0432522Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Калужская областьВолков Дмитрий Евгеньевич40016813.03.202440-24/00-0723030Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Тамбовская областьМоисеев Владимир Дмитриевич68042313.03.202468-24/00-0232522Яцкив Сергей БогдановичRN3RQ
Ставропольский край Осяткин Денис Федорович26108313.03.202426/2403-76332523Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Московская область Балашихинское МОРасюк Александр Викторович50237613.03.202450-24/09-0623028Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Московская область Балашихинское МОРасюк Александр Александрович50237513.03.202450-24/09-0523029Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Московская область Балашихинское МО Корнеев Игорь Михайлович50237413.03.202450-24/09-04145422Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Иркутская областьКагарманов Рауф Гарифуллович38011513.03.202438-24/01-11145431Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Республика Дагестан, Каспийское МО Абакаров Ибрагим Рашидханович05003613.03.202408-24/01-0523029Магомедов Расул Абдурахманович R6WD
Калужская областьПуляев Петр Геннадьевич40016712.03.202440-24/00-0623030Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Нижегородская областьНиколичев Дмитрий Евгеньевич52028012.03.202452-24/00-34432523Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Белгородская областьКолесников Виталий Васильевич31094812.03.202431/24 03/0323029Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьКоролёв Константин Эдуардович31094712.03.202431/24 03/0223028Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьМалышев Вадим Владимирович31094612.03.202431/24 03/0132524Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Город Санкт ПетербургАлейников Сергей Валентинович78127512.03.202478-47-05/2423030Думанский Антон НиколаевичR1AX
Город Санкт ПетербургСтепанов Олег Владимирович78134512.03.202478-47-05/2432525Думанский Антон НиколаевичR1AX
Город Санкт ПетербургСтепанян Баграт Карапетович78134312.03.202478-47-05/24145440Думанский Антон НиколаевичR1AX
Хабаровский крайМихеев Роман Викторович27016512.03.202427-24/00-0132524Цибизов Евгений НиколаевичR0CM
Кемеровская областьКузнецов Алексей Алексеевич42047411.03.202442-24/00-03/0232524Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Ставропольский край Зайцев Александр Иванович26048910.03.202426/2402-762145421Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Приморский крайБолдырев Андрей Викторович25036709.03.202425-24/00-0723030Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Ханты-Мансийский АО-ЮграОвсянников Евгений Анатольевич86028309.03.202486-24/01-0132525Нестеров Валерий ВикторовичRC6L
Ростовская областьСкакун Вячеслав Алексеевич61071609.03.202461-24/09-20732523Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ставропольский край Сидельников Николай Анатольевич26108209.03.202426/2402-76123026Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край Сидельников Николай Анатольевич26108209.03.202426/2402-76123026Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Волгоградская областьСулима Александр Андреевич34048409.03.202434-24/00-223030Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Волгоградская областьСемененко Сергей Николаевич34048509.03.202434-24/00-223028Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Волгоградская областьПетренко Константин Александрович34048609.03.202434-24/00-232523Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Астраханская областьАртемьев Сергей Борисович30002509.03.202430-24/01-15145422Екименко Сергей ВладиславовичR6UAC
Астраханская областьЧаднов Валерий Алексеевич30011509.03.202430-24/01-1423030Екименко Сергей ВладиславовичR6UAC
Ярославская областьСкакун Дмитрий Александрович76028509.03.202476-24/00-8723028Дегтярев Константин ДмитриевичR3MAZ
Кабардино-Балкарская РеспубликаАкбулатов Рамазан Кауншабиевич07013707.03.202407-23/00-5032523Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Калужская областьВасильев Виталий Александрович40016607.03.202440-24/00-0542020Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Тверская областьБасов Александр Алексеевич69018507.03.202469-24/00-0223030 Зайцев Александр ВалериевичRA3ICK
Тверская областьКузнецов Алексей Сергеевич69018407.03.202469-24/00-0142020 Зайцев Александр ВалериевичRA3ICK
Омская областьКузнецов Андрей Владимирович55033806.03.202455-24/00-00332524Ананьев Валерий АлександровичUD8M
Ставропольский край Демченко Данил Игоревич26096906.03.202426/2402-76023028Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Город МоскваАгашкин Никита Константинович77888805.03.202477-24/03-020123030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Ростовская областьМихальченко Андрей Георгиевич61071505.03.202461-24/09-20623028Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ставропольский край Асланиди Алекос Христофорович26108005.03.202426/2403-75932522Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край Пыркало Сергей Владимирович26107905.03.202426/2402-75823026Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Иркутская областьБелоголов Антон Максимович38026505.03.202438-24/01-1032524Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Иркутская областьБелоголова Елена Фёдоровна38026405.03.202438-24/01-0932525Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Иркутская областьБелоголов Максим Анатольевич38026305.03.202438-24/01-0832525Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Свердловская областьУстюгов Владислав Владимирович66888805.03.202466-24/05-0232525Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Свердловская областьКаримов Денис Рафаэльевич66070305.03.202466-24/04-0332523Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Калужская областьСтепанюгин Сергей Анатольевич40016504.03.202440-24/00-0423028Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Сахалинская областьЛитус Иван Александрович65012304.03.202465-24/00-0223028Бурых Юрий МихайловичRM0F
Оренбургская область МО г. ОрскаМорозов Андрей Николаевич56024804.03.202456-24/01-15723027Лёвочкин Александр СергеевичRA9SSM
Ставропольский край Пермяков Александр Сергеевич26107803.03.202426/2402-75742018Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край Демин Михаил Алексеевич26054503.03.202426/2402-75623028Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край Кабаков Сергей Владимирович26107703.03.202426/2402-75523027Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край Кропин Василий Николаевич26107603.03.202426/2402-75423026Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Кабардино-Балкарская РеспубликаЛевченко Михаил Иванович07013602.03.202407-23/00-4923028Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Республика КрымМирончук Кира Александровна91888802.03.202491-24/00-1423026Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымАничкин Илья Станиславович91888802.03.202491-24/00-1332522Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымНовик Тимофей Николаевич91888802.03.202491-24/00-1223026Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымЕршов Игорь Юрьевич91036702.03.202491-24/00-1123027Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымЩербаков Александр Александрович91036902.03.202491-24/00-1023025Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымОсиченко Дмитрий Юрьевич91036802.03.202491-24/00-0923029Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымФедосеенко Андрей Сергеевич91888802.03.202491-24/00-0823028Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымФедосеенко Александр Борисович91037102.03.202491-24/00-0723027Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымКачановский Вадим Валентинович91037002.03.202491-24/00-0623025Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Приморский крайОрел Дмитрий Евгеньевич 25036602.03.202425-24/00-0623029Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Московская область Орехово-Зуевское МОШулаев Георгий Александрович50237002.03.202450-24/11-0323029Кудашев Олег МихайловичRD5F
Московская область Серпуховское МОСарычев Сергей Владимирович50237102.03.202450-24/16-0232523Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Республика МордовияФомин Александр Николаевич13006402.03.202413-24/00-0523029Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Иркутская областьПопов Андрей Сергеевич38026202.03.202438-24/01-0732524Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Свердловская областьСухоголовый Роман Игоревич66070202.03.202466-24/00-0423029Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Чеченская РеспубликаДакаев Аслан Салавдинович20005802.03.202420-24/00-0123030Эльмурзаев Султан ХалидовичR7PKS
Краснодарский край, г. АрмавирПивоваров Геннадий Викторович23202902.03.202423-24 (06-05)23027Мигов Сергей ВасильевичR7AY
Краснодарский край, г. АрмавирТолочкин Роман Александрович23202802.03.202423-24 (06-04)23027Мигов Сергей ВасильевичR7AY
Новосибирская областьДудоладова Ирина Анатольевна54057801.03.202454-24/01-13442019Клоков Михаил Иванович UA9PM
Новосибирская областьДудоладов Дмитрий Сергеевич54888801.03.202454-24/01-13332525Клоков Михаил Иванович UA9PM
Республика КомиКаракчиев Валерий Анатольевич11017901.03.202411-24/00-02145442Бугримов Евгений ВикторовичRD8X
Ярославская областьШаршутин Сергей Валериевич76030301.03.202476-24/00-8632520Дегтярев Константин ДмитриевичR3MAZ
Ярославская областьМишин Алексей Владимирович76030201.03.202476-24/00-8523026Дегтярев Константин ДмитриевичR3MAZ
Ярославская областьСавельев Дмитрий Владимирович76030101.03.202476-24/00-8423029Дегтярев Константин ДмитриевичR3MAZ
Ставропольский край Трофимов Сергей Юрьевич26107429.02.202426/2401-753145412Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край Савушкин Сергей Александрович26107329.02.202426/2401-752145422Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Удмуртская РеспубликаГореев Тимофей Сергеевич18888828.02.202418-24/30332523Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Калужская областьЗанько Андрей Львович40008428.02.202440-24/00-03145430Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Тюменская областьГребенников Игорь Юрьевич72023428.02.202472-24/03-05145453Безменов Александр АлександровичR9LM
Тюменская областьГребенников Игорь Юрьевич72023428.02.202472-24/03-0423029Безменов Александр АлександровичR9LM
Тюменская областьГребенников Игорь Юрьевич72023428.02.202472-24/03-0332524Безменов Александр АлександровичR9LM
Тюменская областьКосачев Дмитрий Викторович72023628.02.202472-24/03-0223028Безменов Александр АлександровичR9LM
Тюменская областьКосачев Дмитрий Викторович72023628.02.202472-24/03-0132522Безменов Александр АлександровичR9LM
Самарская область МО г. ТольяттиАлмаев Артем Юрьевич63067828.02.2024SR/02/202432525Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Самарская область МО г. ТольяттиКрикало Александр Александрович63067628.02.2024SR/02/202432525Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Самарская область МО г. ТольяттиПрядилов Алексей Вадимович63067928.02.2024SR/02/202432525Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Самарская область МО г. ТольяттиСамсонов Михаил Александрович63067728.02.2024SR/02/202432525Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Самарская область МО г. ТольяттиСаранина Ольга Алексеевна63067528.02.2024SR/02/202423025Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Самарская область МО г. ТольяттиСаранин Валерий Викторович63067428.02.2024SR/02/202423025Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Самарская область МО г. ТольяттиХмелинин Никита Никитович63064628.02.2024SR/02/202423025Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Самарская область МО г. ТольяттиПечкуров Роман Михайлович63065728.02.2024SR/02/202423025Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Омская областьКусков Александр Александрович55033727.02.202455-24/00-00232525Ананьев Валерий АлександровичUD8M
Город МоскваРоманов Роман Владимирович77269927.02.202477-24/02-020723030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Нижегородская областьВодовозов Антон Юрьевич52027827.02.202452-24/00-34323030Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Красноярский крайЮдаков Вячеслав Владимирович24030326.02.202424-24/01-0332520Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Ростовская областьБобков Александр Владимирович61071426.02.202461-24/11-0123028Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Оренбургская область МО г. ОрскаДенисов Алексей Сергеевич56026426.02.202456-24/01-15632523Лёвочкин Александр СергеевичRA9SSM
Город СевастопольОвчинников Юрий Николаевич92017125.02.202492-24/00-0123029Рецерь Максим ЛеонидовичUA7R
Город МоскваЧугунов Юрий Викторович77269824.02.202477-24/02-030332525Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Город МоскваВолодькин Евгений Анатольевич77269624.02.202477-24/02-030232524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Магаданская областьЖибовский Влдимир Константинович49003424.02.202449/2923029Дубинин Игорь ИвановичUA0IDZ
Республика АдыгеяПлатонов Валерий Викторович01024824.02.202401-24/00-0332525Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяПлатонов Валерий Викторович01024824.02.202401-24/00-0323028Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяПлатонов Валерий Викторович01024824.02.202401-24/00-03145430Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Приморский крайВасюк Андрей Валентинович 25028824.02.202425-24/00-0523027Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Московская область Ступинское МОАверин Владислав Геннадьевич50236324.02.202450-24/20-0223028Кузнецов Дмитрий ВикторовичR2HW
Московская область Ступинское МОТрофимов Эдуард Викторович50236424.02.202450-24/20-0123029Кузнецов Дмитрий ВикторовичR2HW
Новосибирская областьСборщиков Владимир Владимирович54015522.02.202454-24/01-132145422Клоков Михаил Иванович UA9PM
Московская область Дубнинское МОИстяков Александр Сергеевич50236622.02.202450-24/06-0332521Семенов Вячеслав Николаевич UA3DK
Республика БашкортостанНовиков Евгений Викторович02052922.02.202402-24-71932523Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанАхметов Руслан Рамилевич02052822.02.202402-24-71832522Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанГарифуллин Рафик Алисович02052722.02.202402-24-71732521Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанБриковец Филипп Владимирович02052622.02.202402-24-71632525Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанПотапов Алексей Игнатович02052522.02.202402-24-71523029Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанЛазуткин Максим Александрович02052422.02.202402-24-71423030Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанГарипов Науфаль Тимергазиевич02052322.02.202402-24-71323027Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанРахимов Зинур Гафурович02052222.02.202402-24-71232523Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Ростовская областьАплевич Игорь Владимирович61071222.02.202461-24/09-205145441Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ставропольский край Максименко Валерий Вячеславович26107122.02.202426/2401-751145422Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край Асанов Валерий Валерьевич26107022.02.202426/2401-75032524Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край Асанов Валерий Валерьевич26107022.02.202426/2401-75032524Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Московская область Дубнинское МОМулюкин Алексей Викторович50236722.02.202450-24/06-0223028Семенов Вячеслав Николаевич UA3DK
Удмуртская РеспубликаРоманов Борис Васильевич18013121.02.202418-24/302145440Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Самарская областьКарамышев Александр Сергеевич63067021.02.2024232521 Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьАбрамкин Виталий Владимирович63067121.02.2024232523Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьШатилов Сергей Дмитриевич63067221.02.2024223028Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьКонычев Владимир Анатольевич63067321.02.2024223028 Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Ростовская областьБурлаков Владимир Александрович61071321.02.202461-24/05-0423028Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Пермский крайКокшаров Александр Викторович59039120.02.202459-24/00-24523030Циберкин Кирилл БорисовичUF8F
Пермский крайКокшаров Александр Викторович59039120.02.202459-24/00-24432525Циберкин Кирилл БорисовичUF8F
Саратовская областьМоисеенко Валерий Анатольевич64065620.02.202464-24-01/1932522Комаров Антон СергеевичUD4D
Саратовская областьМоисеенко Валерий Анатольевич64065620.02.202464-24-01/1932522Комаров Антон СергеевичUD4D
Ямало-Ненецкий АО Великанов Сергей Сергеевич89012020.02.202489-24/00-0132524Знаменский Игорь ВениаминовичUA9KDF
Удмуртская РеспубликаРябов Дмитрий Борисович18013220.02.202418-24/30432525Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Город МоскваЖиров Никита Дмитриевич77269720.02.202477-24/02-020623025Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Ставропольский край Ткаченко Владимир Александрович26090620.02.202426/2401-74923028Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Иркутская областьИльяшенко Игорь Витальевич38026120.02.202438-24/01-0632524Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Санкт ПетербургТепловичков Александр Николаевич78133920.02.202478-47-04/24145410Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт ПетербургЛогинов Владимир Генрихович 78133820.02.202478-47-04/2423029Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт ПетербургКетенеджан Павел Саркисович 78133720.02.202478-47-04/2423027Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт ПетербургИванов Денис Валентинович78133520.02.202478-47-04/2423027Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт ПетербургТомсон Вячеслав Петрович78133620.02.202478-47-04/2442019Думанский Антон НиколаевичR1AX
Ленинградская областьЛитвиненко Максим Валерьевич47024820.02.202478-47-04/2432524Куликов Александар Фёдорович RA1C
Ленинградская областьТимошенко Игорь Николаевич 47025220.02.202478-47-04/2432525Куликов Александар Фёдорович RA1C
Ставропольский край Венценосцев Сергей Михайлович26106919.02.202426/2003-62023028Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Мурманская областьБорисенко Александр Александрович51024419.02.202451-24/00-0332524Сенченко Денис АлександровичR1ZCH
Республика АлтайФролов Иван Николаевич04002618.02.202404.24/04-0823030Горбачев Сергей СтаниславовичUA9ZBK
Ставропольский край Сидоренко Сергей Биллиевич26106818.02.202426/2403-747145422Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Саратовская областьКарпов Егор Дмитриевич64065517.02.202464-24-00/1823025Комаров Антон Сергеевич
UD4D
Саратовская областьДворников Александр Анатольевич64065417.02.202464-24-00/1723029Комаров Антон Сергеевич
UD4D
Саратовская областьСпиридонов Андрей Владимирович64065317.02.202464-24-00/1623026Комаров Антон Сергеевич
UD4D
Саратовская областьБеспалова Олеся Сергеевна64065217.02.202464-24-00/1523025Комаров Антон Сергеевич
UD4D
Саратовская областьКозловская Юлия Владимировна64065117.02.202464-24-00/1432523Комаров Антон Сергеевич
UD4D
Саратовская областьКуколева Вера Ивановна64065017.02.202464-24-00/13145442Комаров Антон СергеевичUD4D
Саратовская областьГорлачёв Евгений Анатольевич64064917.02.202464-24-00/1223028Комаров Антон СергеевичUD4D
Саратовская областьПалагин Павел Владимирович64064817.02.202464-24-00/1123029Комаров Антон СергеевичUD4D
Московская область Подольское МОФитильков Павел Сергеевич50235817.02.202450-24/15-0332523Воротынцев Игорь ВикторовичUA5D
Челябинская областьШурупов Алексей Николаевич 74054117.02.202474-24/01-1423029Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Московская область Орехово-Зуевское МОМуравьев Денис Андреевич 50235717.02.202450-24/11-0232520Кудашев Олег МихайловичRD5F
Московская область Серпуховское МОКиров Евгений Фёдорович50235617.02.202450-24/16-0123029Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Краснодарский крайЖуков Иван Петрович23202617.02.202423-24/00-02145402Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Краснодарский крайМанвелов Михаил Эдуардович23202417.02.202423-24/00-0223029Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Краснодарский крайМишульский Игорь Николаевич23202517.02.202423-24/00-0223028Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Краснодарский крайПараскева Александр Сергеевич23201417.02.202423-24/00-0232522Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Московская область Пушкинское МОАбакумов Андрей Геннадьевич50236217.02.202450-24/07-123028Сухопаров Юрий ФедоровичR2DY
Республика МордовияВятлев Владимир Юрьевич13009016.02.202413-24/00-0442015Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Костромская областьРыжов Михаил Николаевич44007016.02.202444-24-9923028Сидоров Юрий ГеннадьевичRA3NC
Город МоскваСмолий Олег Павлович77269114.02.202477-24/02-0101145442Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Калининградская областьГолубев Виталий Игоревич39015514.02.202439-24/01-4723026Санагатуллин Радик ФаатовичRT2F
Республика ТатарстанМухаметзянов Нияз Мингалиевич16041414.02.202416/24-16/1323030Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Свердловская областьИванов Альберт Игоревич66063814.02.202466-24/04-0223028Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Саратовская областьШелудяков Иван Павлович64064712.02.202464-24-01/1032524Комаров Антон СергеевичUD4D
Республика ИнгушетияДудургов Магамет Бексултанович06002412.02.202406-24/00-0132523 Аксагов Лечи АхмедовичUA7Q
Красноярский крайКобылянский Валерий Петрович24002212.02.202424-24/01-02145412Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Сахалинская областьЕфремов Алексей Николаевич65012212.02.202465-24/00-0123027Бурых Юрий МихайловичRM0F
Мурманская областьЮринов Евгений Александрович51024312.02.202451-24/00-0223026Сенченко Денис АлександровичR1ZCH
Брянская областьПилипенко Дмитрий Анатольевич32021611.02.202432-24-00-0432525Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Брянская областьФедоренков Александр Сергеевич32014911.02.202432-24-00-0332525Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Брянская областьСавин Геннадий Александрович32021511.02.202432-24-00-0232525Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Брянская областьЗубенко Роман Викторович32021411.02.202432-24-00-0132525Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Город МоскваГольтяев Игорь Владимирович77269311.02.202477-24/02-020523027Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Калининградская областьПонкратов Алексей Евгеньевич39015411.02.202439-24/01-4632523Санагатуллин Радик ФаатовичRT2F
Республика Татарстан Лениногорское МОХанипов Марат Наилевич16041811.02.202416/24-07/3923027Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Республика Татарстан Лениногорское МОСтепанищев Вадим Владимирович16041711.02.202416/24-07/3823028Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Республика Татарстан Лениногорское МОГромов Александр Евгеньевич16041611.02.202416/24-07/3723030Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Республика Татарстан Лениногорское МОГирфанов Наиль Ингелевич16041511.02.202416/24-07/3623028Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Пермский край, МО г. БерезникиЖуйков Сергей Владиславович59039011.02.202459-24/01-0123028Набокин Михаил Вячеславович R9GM
Пермский крайЖуйков Сергей Владиславович59039011.02.202459-24/01-0123028Набокин Михаил Вячеславович R9GM
Новосибирская областьКропинов Сергей Анатольевич54057610.02.202454-24/01-13123027Клоков Михаил Иванович UA9PM
Московская область Подольское МОМаклыгин Дмитрий Сергеевич50235010.02.202450-24/15-0232523Воротынцев Игорь ВикторовичUA5D
Воронежская областьРудаков Александр Владимирович36106410.02.202436-20/0016123025Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьЛомакин Александр Николаевич36106310.02.202436-20/0016023025Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьМерцалов Александр Николаевич36106210.02.202436-20/0015923028Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьСошников Дмитрий Юрьевич36106110.02.202436-20/0015823029Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьСошников Алексей Дмитриевич36106010.02.202436-20/0015723029Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьРогозин Андрей Альбертович36105910.02.202436-20/0015632525Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьПятаков Виктор Митрофанович36105810.02.202436-20/0015523025Климов Борис ИльичUA3QD
Город МоскваЮрченко Сергей Алексеевич77888810.02.202477-24/02-030232522Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Республика АдыгеяЖуков Владимир Стефанович01024610.02.202401-24/00-0232524Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяЖуков Владимир Стефанович01024610.02.202401-24/00-0223028Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяЖуков Владимир Стефанович01024610.02.202401-24/00-02145430Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяГорбенко Андрей Александрович01024710.02.202401-24/00-0232523Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Алтайский крайЕлистратов Василий Сергеевич22033210.02.202422-24/03-323026Хребтов Александр ГеннадьевичRT9YW
Калининградская областьВолобуев Александр Владимирович39015310.02.202439-24/01-4523027Санагатуллин Радик ФаатовичRT2F
Пензенская областьРыбальченко Владислав Валерьевич58016810.02.202458-24/00-31523030Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьКиреев Андрей Вячеславович58016710.02.202458-24/00-31423029Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьСтавский Александр Юрьевич58017110.02.202458-24/00-31332522Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьЭпов Андрей Викторович58017010.02.202458-24/00-31232524Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьФролов Игорь Александрович58016910.02.202458-24/00-31132523Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Челябинская областьГасников Дмитрий Валерьевич74054010.02.202474-24/01-1323025Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьБорисов Михаил Михайлович74053910.02.202474-24/01-1232523Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьШевченко Дмитрий Александрович74053810.02.202474-24/01-1132523Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Московская область Балашихинское МОУбоженко Алексей Михайлович50234910.02.202450-24/09-0323027Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Московская область Балашихинское МОУбоженко Алексей Михайлович50234910.02.202450-24/09-0232523Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Московская область Балашихинское МОДавидова Мишель Маринова50888810.02.202450-24/09-0123025Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Свердловская областьТуркин Антон Игоревич66070110.02.202466-24/00-0323027Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Астраханская областьКарицкий Владимир Анатольевич30011410.02.202430-24/01-1223027Екименко Сергей ВладиславовичR6UAC
Город МоскваШатковский Олег Юрьевич77269209.02.202477-24/02-020423030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Город МоскваСмолий Олег Павлович77269109.02.202477-24/02-020323030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Кемеровская областьТатаренко Олег Николаевич42047709.02.202442-24/00-02/0123027Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Мурманская областьБабаев Николай Алексеевич51024209.02.202451-24/00-0123025Сенченко Денис АлександровичR1ZCH
Смоленская областьПолешенко Владимир Георгиевич67018809.02.202467-23/02-024145430Новиков Александр Константинович R3LA
Смоленская областьПолешенко Владимир Георгиевич67018809.02.202467-23/02-024145430Новиков Александр Константинович R3LA
Приморский крайШапоткин Андрей Сергеевич 25036508.02.202425-24/00-0423027Морозов Александр Валерьевич RU0LM
Приморский крайПаскотин Вячеслав Геннадьевич 25036408.02.202425-24/00-0332523Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Ростовская областьДробот Сергей Валерьевич61055908.02.202461-24/02-0132524Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ставропольский край Пойманов Евгений Николаевич26106708.02.202426/2402-74623027Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Свердловская областьТокарев Василий Александрович66070008.02.202466-24/04-01145451Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Омская областьШангараев Зуфар Миниварович55033607.02.202455-24/00-00132525Ананьев Валерий АлександровичUD8M
Курская областьФедяева Татьяна Александровна46040807.02.202446-24/00-0223028Холодков Александр СергеевичRW5W
Калужская областьГубарев Сергей Валерьевич40016407.02.202440-24/00-0223029Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Республика Марий ЭлМатросов Алексей Викторович12010007.02.202412-24/01-0132524Баданов Александр ГеннадьевичR4SBD
Саратовская областьСакш Дмитрий Васильевич64064606.02.202464-24-01/0932523Комаров Антон СергеевичUD4D
Волгоградская областьЖиленков Владимир Петрович34003506.02.202434-24/00-123026Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Город Санкт-ПетербургМоскаленко Алексей Николаевич78132906.02.202478-47-03/2432521Думанский Антон НиколаевичR1AX
Город Санкт-ПетербургЛейзерович Андрей Александрович78133306.02.202478-47-03/2423029Думанский Антон НиколаевичR1AX
Ленинградская областьПипец Сергей Ромуальдович78068506.02.202478-47-03/24145413Думанский Антон НиколаевичR1AX
Ленинградская областьАлейников Степан Викторович47010006.02.202478-47-03/2423027Куликов Александар Фёдорович RA1C
Смоленская областьМарадудин Сергей Михайлович67018606.02.202467-23/02-02332525Новиков Александр Константинович R3LA
Московская область Коломенское МОМинаев Олег Владимирович50235105.02.202450-24/01-0142019Григорьев Игорь ЕвгеньевичRV3DA
Вологдская областьНифантов Сергей Алексеевич35012705.02.202435-24/00-5823029Тощаков Василий БорисовичRA1QD
Смоленская областьВолков Виктор Александрович67018505.02.202467-23/02-02232522Новиков Александр Константинович R3LA
Курская областьКононов Михаил Федорович46040904.02.202446-24/00-01145420Холодков Александр СергеевичRW5W
Челябинская областьЗахаров Дмитрий Валерьевич74053704.02.202474-24/04-0132522Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Ставропольский край Книжников Никита Алексеевич26888804.02.202426/2401-74523026Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Республика МордовияКурышкин Дмитрий Николаевич13008904.02.202413-24/00-0342019Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Нижегородская областьСкворцов Роман Дмитриевич52027504.02.202452-24/00-34232525Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Республика Дагестан, Каспийское МО Ахмедов Сагид Гасанович05003304.02.202405-24/01-0732522Магомедов Расул Абдурахманович R6WD
Саратовская областьКошелев Роман Васильевич64064503.02.202464-24-02/0832524Комаров Антон СергеевичUD4D
Город МоскваСеледуев Дмитрий Васильевич77268803.02.202477-24/02-030132525Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Город МоскваГладской Дмитрий Владимирович77268603.02.202477-24/02-020223029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Город МоскваПопов Александр Геннадьевич77268703.02.202477-24/02-020123028Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Томская областьСмаль Анна Алексеевна70014803.02.202470-24/00-2732523Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьБеникас Юрий Пранасович70011603.02.202470-24/00-2623029Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьХотеловский Михаил Викторович70013803.02.202470-24/00-2523030Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьАлимпьев Владимир Юрьевич 70010603.02.202470-24/00-24145432Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Калининградская областьТарик Сергей Иванович39015203.02.202439-24/01-4423026Санагатуллин Радик ФаатовичRT2F
Калининградская областьЯрцев Александр Михайлович39015103.02.202439-24/01-4323026Санагатуллин Радик ФаатовичRT2F
Калининградская областьОврах Николай Николаевич39009203.02.202439-24/01-42145420Санагатуллин Радик ФаатовичRT2F
Иркутская областьСеньков Николай Сергеевич38025903.02.202438-24/01-0532523Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Иркутская областьМатафонов Сергей Сергеевич38026003.02.202438-24/01-0432524Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Владимирская областьВолков Артём Сергеевич30014603.02.202432-21/100-16123027Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Владимирская областьПогодин Андрей Петрович33014403.02.202432-21/100-16023026Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Владимирская областьПогодин Андрей Петрович33014403.02.202432-21/100-16023026Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Владимирская областьБольшаков Владимир Алексеевич33014203.02.202432-21/100-15923028Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Владимирская областьБольшаков Владимир Алексеевич33014203.02.202432-21/100-15923028Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Владимирская областьКоросев Роман Геннадьевич33014303.02.202432-21/100-15823029Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Владимирская областьКоросев Роман Геннадьевич33014303.02.202432-21/100-15823029Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Владимирская областьВыдренков Вадим Леонидович33014503.02.202432-21/100-15723025Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Ярославская областьБукин Евгений Викторович76029903.02.202476-24/00-8332522Дегтярев Константин ДмитриевичR3MAZ
Город МоскваСмирнов Юрий Юрьевич77267202.02.202477-24/02-020423028Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Город МоскваОвчаренко Андрей Александрович77268902.02.202477-24/02-020323029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Архангельская областьИзотов Алексей Викторович29013302.02.202429-24/01-0132524Кузьменко Алексей ВасильевичRN1ON
Челябинская областьИванцов Сергей Иванович74029102.02.202474-24/01-10145421Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Свердловская областьПарсюров Сергей Борисович66069902.02.202466-24/05-0123029Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Рязанская областьАжигина Надежда Александровна62026902.02.202462-24/00-6732523Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Рязанская областьИсаев Юрий Викторович62020902.02.202462-24/00-6623030Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Республика Дагестан, Каспийское МО Семенов Анатолий Владиславович 05001901.02.202405-24/01-0623029Магомедов Расул Абдурахманович R6WD
Астраханская областьНовиков Сергей Сергеевич30007901.02.202430-24/01-1323027Екименко Сергей ВладиславовичR6UAC
Астраханская областьНовиков Сергей Сергеевич30007901.02.202430-24/01-1323027Екименко Сергей ВладиславовичR6UAC
Город МоскваЗаварин Игорь Олегович77269031.01.202477-24/01-020923030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Город МоскваФильгус Игорь Яковлевич77268531.01.202477-24/01-020823028Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Республика МордовияЛасаев Евгений Васильевич13008831.01.202413-24/00-0223030Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Республика МордовияЛасаев Евгений Васильевич13008831.01.202413-24/00-0132525Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Нижегородская областьСоколов Сергей Андреевич52026931.01.202452-24/00-34123028Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Тюменская областьДевятка Ярослав Дмитриевич72023031.01.202472-24/02-0423030Безменов Александр АлександровичR9LM
Тюменская областьДевятка Ярослав Дмитриевич72023031.01.202472-24/02-0332525Безменов Александр АлександровичR9LM
Тюменская областьКалягин Сергей Владимирович72023131.01.202472-24/02-0223030Безменов Александр АлександровичR9LM
Тюменская областьКалягин Сергей Владимирович72023131.01.202472-24/02-0132525Безменов Александр АлександровичR9LM
Тюменская областьЗубко Юрий Владимирович72023331.01.202472-24.02-0823030Безменов Александр АлександровичR9LM
Тюменская областьЗубко Юрий Владимирович72023331.01.202472-24.02-0732524Безменов Александр АлександровичR9LM
Тюменская областьДудник Виктор Николаевич72023231.01.202472-24.02-0623027Безменов Александр АлександровичR9LM
Тюменская областьДудник Виктор Николаевич72023231.01.202472-24.02-0532525Безменов Александр АлександровичR9LM
Кабардино-Балкарская РеспубликаБогомолов Дмитрий Иванович07013029.01.202407-23/00-4932523Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Республика КомиМихалёв Роман Владимирович11023329.01.202411-24/00-0123028Бугримов Евгений ВикторовичRD8X
Ростовская областьСырп Игорь Николаевич61071129.01.202461-24/09-20423029Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Нижегородская областьФандеев Леонид Александрович52027429.01.202452-24/00-34023027Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Кабардино-Балкарская РеспубликаГойденко Виктория Сергеевна7012928.01.202407-23/00-4732523Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Ставропольский край Апанасенко Игорь Викторович26106528.01.202426/2401-74432523Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край Бивол Антон Николаевич26106428.01.202426/2401-74332522Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Свердловская областьГусев Борис Николаевич66069828.01.202466-24/00-0332525Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Новосибирская областьПерелыгин Сергей Петрович54057527.01.202454-24/01-13023030Клоков Михаил Иванович UA9PM
Новосибирская областьМельников Константин Юрьевич54057427.01.202454-24/01-12923028Клоков Михаил Иванович UA9PM
Город МоскваШац Сергей Иванович77268327.01.202477-24/01-030632524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Город МоскваЗеленцов Антон Анатольевич77267927.01.202477-24/01-030532524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Город МоскваРосляков Андрей Александрович77268227.01.202477-24/01-020723030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Республика КрымИльиных Сергей Гурьянович91035627.01.202491-24/00-0523027Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымБабусенко Владимир Анатольевич91035727.01.202491-24/00-0423028Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымНикишов Сергей Михайлович91035927.01.202491-24/00-0323027Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымПортянников Дмитрий Александрович91035827.01.202491-24/00-02145440Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымЛаскин Матвей Дмитриевич91888827.01.202491-24/00-0132522Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Тульская областьХилько Анатолий Николаевич71032427.01.202471-24/00-0123030Соколов Юрий ВикторовичRW3PX
Чеченская РеспубликаБидирев Хамзат Алевдиневич20008827.01.202420-24/000-1032523Эльмурзаев Султан ХалидовичR7PKS
Краснодарский край, г. АрмавирЗгривец Евгений Анатольевич23201827.01.2024(23-24)06-0323027Мигов Сергей ВасильевичR7AY
Краснодарский край, г. АрмавирЗаваруев Евгений Павлович23201727.01.2024(23-24)06-0223026Мигов Сергей ВасильевичR7AY
Краснодарский край, г. АрмавирЧумаков Евгений Васильевич23113627.01.2024(23-24)06-0123029Мигов Сергей ВасильевичR7AY
Краснодарский крайМезенцев Андрей Григорьевич23201927.01.202423-24/00-0123026Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Московская область Шатурское МОФролов Юрий Александрович50232927.01.202450-24/19-0423028Фролов Илья ВладимировичR2HR
Московская область Шатурское МОМатвеев Сергей Владимирович50196027.01.202450-24/19-0323029Фролов Илья ВладимировичR2HR
Московская область Сергиево-Посадское МО Хлопонин Сергей Дмитриевич50888827.01.202450-22/18-2132521Андрейченков Сергей НиколаевичR2HA
Московская область Пушкинское МОКолоколов Юрий Анатольевич50233127.01.202450-23/07-0523030Сухопаров Юрий ФедоровичR2DY
Ивановская областьКатков Михаил Владимирович37011226.01.202437-24/00-0223030Васильев Сергей Владимирович UB3UAV
Магаданская областьЯкунин Кирилл Алексеевич49888826.01.202449/2832524Дубинин Игорь ИвановичUA0IDZ
Республика ТатарстанСадыков Айдар Халилович16041326.01.202416/24-16/1323026Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Ростовская областьМорозов Александр Борисович61017325.01.202461-24/04-1145430Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Иркутская областьБардых Владимир Анатольевич38025825.01.202438-24/01-0332524Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Самарская областьМалинин Андрей Викторович63066524.01.2024123029 Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьКозлов Сергей Викторович63066624.01.2024123028Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьСтрельников Василий Александрович63066724.01.2024123029Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьПрушинский Константин Вячеславович63066824.01.2024123025 Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьКомиссаров Игорь Анатольевич63066924.01.2024132523 Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Ростовская областьГубанов Александр Александрович61019224.01.202461-24/05-03145441Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ростовская областьЛеонов Анатолий Николаевич61070524.01.202461-24/05-02145432Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ростовская областьАсташов Владимир Иванович61070424.01.202461-24/05-0123029Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Новосибирская областьДудоладов Сергей Геннадьевич54057323.01.202454-24/01-12823027Клоков Михаил Иванович UA9PM
Новгородская областьИсаков Кирилл Васильевич53009623.01.202453-24/01-0323028Жуков Ярослав ВладиславовичUA1TAT
Новгородская областьФилатов Олег Алексеевич53009723.01.202453-24/01-0223028Жуков Ярослав ВладиславовичUA1TAT
Новгородская областьМелешко Олег Николаевич53009823.01.202453-24/01-0123029Жуков Ярослав ВладиславовичUA1TAT
Ростовская областьНадолинский Игорь Андреевич61070923.01.202461-24/09-20332525Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ростовская областьЗадорожний Иван Сергеевич61070723.01.202461-24/09-20223029Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ростовская областьКонстантинов Георгий Николаевич61070823.01.202461-24/09-201145432Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ростовская областьДзюба Максим Сергеевич61070623.01.202461-24/09-20032524Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ленинградская областьБалабенков Егор Дмитриевич 47888823.01.202478-47-02/2423026Куликов Александр ФедоровичRA1C
Белгородская областьПопов Алексей Геннадиевич31094423.01.202431/24 01/0623028Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьПопов Алексей Геннадиевич31094423.01.202431/24 01/0623028Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Город Санкт-ПетербургПавлов Константин Дмитриеви78888823.01.202478-47-02/2432523Думанский Антон НиколаевичR1AX
Город Санкт-ПетербургСорокин Николай Константинович78888823.01.202478-47-02/2432525Думанский Антон НиколаевичR1AX
Город Санкт-ПетербургГусев Георгий Алексеевич,78888823.01.202478-47-02/2432520Думанский Антон НиколаевичR1AX
Город Санкт-ПетербургГромыко Артем Александрович 78888823.01.202478-47-02/2432522Думанский Антон НиколаевичR1AX
Город Санкт-ПетербургСайгина Александра Евгеньевна78888823.01.202478-47-02/2432521Думанский Антон НиколаевичR1AX
Город Санкт-Петербург Малыхина Екатерина Александровна78888823.01.202478-47-02/2432521Думанский Антон НиколаевичR1AX
Город Санкт-ПетербургСорокин Николай Константинович78888823.01.202478-47-02/2423030Думанский Антон НиколаевичR1AX
Кабардино-Балкарская РеспубликаМакеев Артем Дмитриевич07013922.01.202407-23/00-4832523Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Кабардино-Балкарская РеспубликаШумельный Вадим Васильевич07013722.01.202407-23/00-4632523Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Кабардино-Балкарская РеспубликаАбрамович Сергей Александрович07013622.01.202407-23/00-4532522Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Кабардино-Балкарская РеспубликаАбакумов Михаил Алексеевич07013122.01.202407-23/00-4432522Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Кабардино-Балкарская РеспубликаНиколаева Наталья Сергеевна07013222.01.202407-23/00-4332523Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Город МоскваЛебедев Александр Николаевич77268122.01.202477-24/01-020623028Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Нижегородская областьРубежев Платон Сергеевич52888822.01.202452-24/00-33932523Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Нижегородская областьЦыплянский Никита Иванович52027322.01.202452-24/00-33932525Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Город МоскваЧуркин Андрей Николаевич77207821.01.202477-24/01-030432525Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Республика Татарстан Лениногорское МОЧерепенников Дмитрий Анатольевич16041121.01.202416/24-07/3523029Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Саратовская областьБеспалов Алексей Тимофеевич64058320.01.202464-24-00/0723029Комаров Антон СергеевичUD4D
Саратовская областьЗабродин Олег Владимирович64036220.01.202464-24-00/0623028Комаров Антон СергеевичUD4D
Саратовская областьМишин Кирилл Витальевич64064420.01.202464-24-00/0523030Комаров Антон СергеевичUD4D
Саратовская областьБагацкий Василий Сергеевич64064320.01.202464-24-00/0423028Комаров Антон СергеевичUD4D
Саратовская областьКравченко Роман Васильевич64054620.01.202464-24-00/0323028Комаров Антон СергеевичUD4D
Московская область Подольское МОСолонский Александр Михайлович50235520.01.202450-24/15-0132525Воротынцев Игорь ВикторовичUA5D
Город МоскваЛебедев Владислав Владимирович77267820.01.202477-24/01-020523027Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Кемеровская область Новокузнецкое МОЕрофеев Юрий Викторович42015620.01.202442-24/01-20823030Рюмцев Александр АнатольевичRW9UET
Челябинская областьХудяков Дмитрий Васильевич74041420.01.202474-24/01-0923030Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьМамедов Евгений Владимирович74053620.01.202474-24/01-0823030Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьПастухов Павел Геннадьевич74028720.01.202474-24/01-0742017Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьСамохвалов Александр Александрович74034220.01.202474-24/01-0623026Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьЗадиханов Радмир Дамирович74888820.01.202474-24/01-0532522Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьПолянский Мирон Денисович74888820.01.202474-24/01-0423030Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьСтригун Иван Сергеевич74888820.01.202474-24/01-0332523Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Тюменская областьАристов Сергей Владимирович72022520.01.202472-24/01-0223030Безменов Александр АлександровичR9LM
Тюменская областьАристов Сергей Владимирович72022520.01.202472-24/01-0132525Безменов Александр АлександровичR9LM
Свердловская ОбластьЧесный Вячеслав Алексеевич66069720.01.202466-24/00-0223029Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Свердловская ОбластьГолдырев Алексей Викторович66069620.01.202466-24/00-01145440Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Владимирская областьКозловский Денис Валерьевич33014120.01.202432-21/100-15623028Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Владимирская областьШкуров Максим Владимирович33014020.01.202432-21/100-15523029Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Владимирская областьГорин Игорь Александрович33013920.01.202432-21/100-15423029Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Московская область Шатурское МОИгнатьев Дмитрий Владимирович50235320.01.202450-24/19-0223028Фролов Илья ВладимировичR2HR
Московская область Шатурское МОИгнатьев Дмитрий Владимирович50232820.01.202450-24/19-0223028Фролов Илья ВладимировичR2HR
Республика БурятияМелентьев Вячеслав Викторович03005820.01.202403-24/00-6432525Неверов Андрей ВикторовичR0OO
Республика БурятияМелентьев Вячеслав Викторович03005820.01.202403-24/00-6432525Неверов Андрей ВикторовичR0OO
Кемеровская областьЧерников Олег Александрович42047519.01.202442-24/00-01/0123027Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Белгородская областьСолдатченко Антон Иванович31888819.01.202431/24 01/0532523Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьМалышев Сергей Сергеевич31094319.01.202431/24 01/0432524Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Саратовская областьПанин Валерий Алексеевич64064218.01.202464-24-01/0223027Комаров Антон СергеевичUD4D
Саратовская областьГолубев Сергей Васильевич64061518.01.202464-24-01/0123029Комаров Антон СергеевичUD4D
Красноярский крайПеньков Игорь Иванович24012718.01.202424-24/05-0123028Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Ульяновская областьМанюхин Дмитрий Иванович73009317.01.202490145451Шитиков Павел АлексеевичUA4LL
Город МоскваБотова Ирина Германовна77267417.01.202477-24/01-030332524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Город МоскваНагорный Дмитрий Леонидович77267617.01.202477-24/01-020423030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Город МоскваКулеш Александр Викторович77267517.01.202477-24/01-020223030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Город МоскваКорковидов Вадим Сергеевич77267017.01.202477-24/01-0102145432Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Алтайский крайПопов Андрей Алексеевич22024117.01.202422-24-2/17.01.2423028Хребтов Александр ГеннадьевичRT9YW
Республика БашкортостанГришин Андрей Сергеевич02052116.01.202402-24-71132524Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанЧекалов Антон Викторович02052016.01.202402-24-71032521Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанТарасов Алексей Николаевич02047016.01.202402-24-70923028Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Нижегородская областьОрлов Александр Сергеевич52027216.01.202452-24/00-33823029Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Ленинградская областьПостников Михаил Сергеевич 47025016.01.202478-47-01/2423029Куликов Александр ФедоровичRA1C
Санкт ПетербургЮрин Александр Сергеевич78132516.01.202478-47-01/2432524Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт ПетербургГришечкин Роман Михайлович 78132316.01.202478-47-01/2432525Думанский Антон НиколаевичR1AX
Кабардино-Балкарская РеспубликаЯкунин Константин Александрович07012315.01.202407-23/00-42230282Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Самарская областьЗемлянский Юрий Николаевич63066215.01.20241/ПО32523Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская область Арпишкин Анатолий Владимирович63032315.01.20241/ПО145431Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьКонстантинов Илья Евгеньевич63066315.01.20241/ПО32524Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Курганская областьСидоренко Александр Иосифович45010915.01.202445-24/00-7532523Кондратенко Владимир АлександровичRW9QA
Красноярский крайСолодкий Вадим Викторович24030615.01.202424-24/01-0132521Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Краснодарский край Ейское МОСлесаренко Пётр Анатольевич23101614.01.202423-24/00-01 23030Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край Ейское МОМоскаленко Александр Викторович23201514.01.202423-24/00-01 23026Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край Ейское МОПопов Сергей Александрович23201614.01.202423-24/00-01 23030Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Новосибирская областьВышегородцев Василий Николаевич54057113.01.202454-24/01-12623029Клоков Михаил Иванович UA9PM
Новосибирская областьШишкин Антон Валерьевич54057013.01.202454-24/01-12523028Клоков Михаил Иванович UA9PM
Новосибирская областьКатковский Дмитрий Георгиевич54056913.01.202454-24/01-12423029Клоков Михаил Иванович UA9PM
Новосибирская областьЗахаров Павел Николаевич54056813.01.202454-24/01-12323027Клоков Михаил Иванович UA9PM
Новосибирская областьМихайлов Андрей Викторович54057213.01.202454-23/01-12723030Клоков Михаил Иванович UA9PM
Воронежская областьЗемлянникова Ольга Юрьевна36105713.01.202436-20/0015432523Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьКондратов Дмитрий Константинович36105613.01.202436-20/0015332523Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьКоробкин Сергей Викторович36105513.01.202436-20/0015232524Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьЕгоров Виталий Андреевич36105413.01.202436-20/0015132524Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьКонорев Сергей Владимирович36105313.01.202436-20/0015042018Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьКолесенков Сергей Алексеевич36105213.01.202436-20/0014923027Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьКолесенков Сергей Алексеевич36105213.01.202436-20/00149145412Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьПылёв Денис Викторович36105113.01.202436-20/0014823028Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьЛуценко Александр Олегович36105013.01.202436-20/0014723027Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьТетерин Михаил Александрович36104913.01.202436-20/0014623025Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьЦыплаков Валерий Михайлович36104813.01.202436-20/0014523026Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьБурков Юрий Митрофанович36104713.01.202436-20/00144145412Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьВасильев Петр Николаевич36104613.01.202436-20/0014323027Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьЯковлев Дмитрий Александрович36104513.01.202436-20/0014223025Климов Борис ИльичUA3QD
Город МоскваМинаев Евгений Валерьевич77267313.01.202477-24/01-030132523Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Кировская областьМотовилов Юрий Алексеевич43013713.01.202443-24/00-0423030Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Кировская областьПалишев Денис Алексеевич43013813.01.202443-24/00-0323030Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Кировская областьВологжанин Илья Александрович43013613.01.202443-24/00-0223028Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Кировская областьНорин Владислав Сергеевич43013513.01.202443-24/00-0123029Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Московская область Королёвское МОБоровков Ярослав Николаевич50888813.01.202450-24/03-7142016Халтобин Евгений СергеевичRU2H
Московская область Королёвское МОДеревянкин Дмитрий Васильевич50153113.01.202450-24/03-7023028Халтобин Евгений СергеевичRU2H
Московская область Королёвское МОЛемзиков Валерий Геннадьевич50235013.01.202450-24/03-6923030Халтобин Евгений СергеевичRU2H
Приморский крайКостромин Эдуард Витальевич 25036213.01.202425-24/00-0232524Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Челябинская областьЕвдокимов Владимир Васильевич74025813.01.202474-24/01-0223030Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьТолмачёв Виталий Владимирович74053513.01.202474-24/01-0132522Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Ростовская областьГенно Александр Сергеевич61070213.01.202461-24/09-19932523Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ростовская областьКомиссаров Сергей Владиславович61068213.01.202461-24/09-19823028Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Тамбовская областьКириллов Николай Николаевич68041813.01.202468-24/00-0123026Калинин Павел ЮрьевичRA3RST
Тамбовская областьСпицын Анатолий Алексеевич68041913.01.202468-24/00-0123026Калинин Павел ЮрьевичRA3RST
Тамбовская областьПодковыров Дмитрий Сергеевич68042013.01.202468-24/00-0123029Калинин Павел ЮрьевичRA3RST
Тамбовская областьЕрышканов Игорь Владимирович68042113.01.202468-24/00-01145422Калинин Павел ЮрьевичRA3RST
Владимирская областьПоликарпов Борис Владимирович33013813.01.202432-21/100-15323026Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Владимирская областьПоликарпов Борис Владимирович33013813.01.202432-21/100-15323026Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Ярославская областьБакулин Александр Сергеевич76030013.01.202476-24/01-0232525Дегтярев Константин ДмитриевичR1MAZ
Пермский крайЧурсов Андрей Анатольевич59039012.01.202459-24/00-24332525Циберкин Кирилл БорисовичUF8F
Пермский крайЧурсов Андрей Анатольевич59039012.01.202459-24/00-24223029Циберкин Кирилл БорисовичUF8F
Ивановская областьФомин Дмитрий Михайлович37011612.01.202437-24/00-0132525Васильев Сергей Владимирович UB3UAV
Ростовская областьСкотаренко Ярослав Александрович61070312.01.202461-24/09-19732523Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Самарская область Сызранское МОТетюхин Александр Алексеевич63066412.01.202463/24/01/1332524Тарасов Владимир ВасильевичR4II
Рязанская областьШахов Александр Александрович62010412.01.202462-24/00-65145451Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Липецкая областьВодопьянов Александр Александрович48020311.01.202448-24/00-0132523Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Город МоскваМазур Роман Валерьевич77239011.01.202477-24/01-020123025Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Калужская областьБазарбаев Рафаиль Исмаилович40016311.01.202440-24/00-0132522Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Алтайский крайБулатович Аркадий Евгеньевич22033011.01.202424-1/11.01.2423029Хребтов Александр ГеннадьевичRT9YW
Алтайский крайБулатович Аркадий Евгеньевич22033011.01.202424-1/11.01.2423029Хребтов Александр ГеннадьевичRT9YW
Ставропольский край Котов Георгий Александрович26100911.01.202426/2403-742145432Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Республика Дагестан, Каспийское МО Шахсинов Гаджи Шабанович 05002011.01.202405-24/01-0523029Магомедов Расул Абдурахманович R6WD
Удмуртская РеспубликаКибардин Олег Викторович18012910.01.202418-24/301145420Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Город МоскваПахомов Валерий Алексеевич77082510.01.202477-24/01-0101145440Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Республика АдыгеяРутьков Иван Федорович01024310.01.202401-24/00-0132521Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяРутьков Иван Федорович01024310.01.202401-24/00-0123027Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяГемба Михаил Александрович01024410.01.202401-24/00-0132522Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяМалышев Андрей Константинович01024210.01.202401-24/00-0123027Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Московская область Серпуховское МОЗюзин Сергей Александрович50888810.01.202450-24-14-0623028Елагин Владимир АлександровичRO3F
Нижегородская областьФролов Олег Константинович52027110.01.202452-24/00-33732525Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Иркутская областьСмирнов Максим Андреевич38026110.01.202438-24/01-0232524Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Республика Дагестан, Каспийское МО Омаев Алил Шамилович05001910.01.202405-24/01-0423029Магомедов Расул Абдурахманович R6WD
Рязанская областьБабушкин Владимир Андреевич62026710.01.202462-24/00-6423030Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Рязанская областьБелоножкин Дмитрий Сергеевич62026610.01.202462-24/00-6323028Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Рязанская областьВолков Алексей Александрович62018810.01.202462-24/00-62145451Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Ставропольский край Дудин Евгений Геннадьевич26106309.01.202426/2401-74132523Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край Жадан Александр Иванович26106209.01.202426/2401-74023026Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Иркутская областьДенисенко Дмитрий Борисович38025609.01.202438-24/01-01145411Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Белгородская областьСтепанов Алексей Александрович31094209.01.202431/24 01/0323028Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Московская область Орехово-Зуевское МОАндреев Александр Владимирович50234908.01.202450-24/11-0123030Кудашев Олег МихайловичRD5F
Республика ТатарстанКоролев Вадим Валерьевич16040408.01.202416/24-16/1223029Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Белгородская областьСкрынник Руслан Васильевич31094108.01.202431/24 01/0232524Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Республика ТатарстанШафигуллин Айдар Билалович16040907.01.202416/24-16/1123030Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Республика ТатарстанСедельников Михаил Владимирович16041007.01.202416/24-16/1132523Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Чувашская РеспубликаКузьмичев Николай Михайлович21013206.01.202421-24/01-6323025Албутов Валериан ГеоргиевичUA4YE
Кемеровская область - Кузбасс, пгт Яя МО СРРМалков Николай Викторович42047406.01.202442-24/03,01145450Сидельцев Виктор АлександровичRZ9UF
Московская область, Домодедовское МОШерстюк Анатолий Евгеньевич50235206.01.202450-24/13-0232522Сушко Сергей ВалентиновичRZ5D
Московская область, Домодедовское МОТрунин Станислав Владимирович50235106.01.202450-24/13-0132523Сушко Сергей ВалентиновичRZ5D
Ставропольский край Онищенко Александр Григорьевич26106106.01.202426/2401-73932522Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Приморский крайКозицкий Анатолий Михайлович 25036105.01.202425-24/00-0123028Морозов Алекскандр Валерьевич RU0LM
Забайкальский крайЧернов Александр Владимирович75005305.01.202475-24/00-07145441Драничников Иван ВладимировичRK0UN
Нижегородская областьВоинов Владислав Викторович52027005.01.202452-24/00-33642017Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Нижегородская областьСоколов Артём Сергеевич52888804.01.202452-24/00-33542016Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Нижегородская областьСоколов Сергей Андреевич52026904.01.202452-24/00-33542020Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Кабардино-Балкарская РеспубликаПетрищев Дмитрий Александрович07013303.01.202407-23/00-4232523Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Нижегородская областьГусейнов Шамиль Асхабович52026803.01.202452-24/00-33532523Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Белгородская областьМигуцкий Андрей Леонидович31094003.01.202431/24 01/0132524Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Свердловская ОбластьЛитвинов Кирилл Павлович66071508.04.202366-24/00-1332525Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Ставропольский край Роговой Богдан Алексеевич26888818.03.202226/2402-76732523Братков Владимир ИвановичRA6HLF

В 2023 году экзамен в квалификационных комиссиях СРР сдали:

РегионФ.И.О.№ СРРДата про-веркиНомер протоколаКате-гория, по кото-рой прове-дена про-веркаЗа- дано во-про-совПолу-чено пра-виль-ных отве-товДопущено оши-бок при при-ёме теле-граф-ного текстаРуко-води-тель РО СРРПозыв-ной руко-води-теля РО СРР
Пермский крайЯхина Виктория Дмитриевна59038423.12.202359-23/00-24132524Циберкин Кирилл БорисовичUF8F
Город МоскваПриступа Вадим Сергеевич77266123.12.202377-23/12-020523030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Краснодарский крайМандрыка Степан Алексеевич23888823.12.202323-23/00-1223028Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Ивановская областьКатков Михаил Владимирович37011522.12.202337-23/00-1342019Васильев Сергей Владимирович UB3UAV
Пермский крайШиринкин Леонид Сергеевич59037521.12.202359-23/00-24023030Циберкин Кирилл БорисовичUF8F
Самарская областьПушнов Юрий Петрович63066020.12.2023623029Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Ханты-Мансийский АО-ЮграДеревенских Игорь Сергеевич86028520.12.202386-23/01-17145441Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ханты-Мансийский АО-ЮграДеревенских Игорь Сергеевич86028520.12.202386-23/01-1623030Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ханты-Мансийский АО-ЮграДеревенских Игорь Сергеевич86028520.12.202386-23/01-1532525Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Красноярский крайАнаненко Игорь Александрович24030519.12.202324-23/05-0932523Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Свердловская областьЖуков Иван Валерьевич66069419.12.202366-23/04-1132523Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Свердловская областьДубских Анатолий Иванович66069519.12.202366-23/03-1423028Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Нижегородская областьКравцов Григорий Анатольевич52026718.12.202352-23/00-334145410Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Московская область Щёлковское МОЧетвериков Артём Алексеевич50888817.12.202350-23/08-00832521Воронин Дмитрий ЮрьевичRA5DU
Саратовская областьЭнютин Юрий Юриевич64064116.12.202364-23-00/3123028Комаров Антон СергеевичUD4D
Саратовская областьЭнютин Юрий Юрьевич64064116.12.202364-23-00/3123028Комаров Антон СергеевичUD4D
Саратовская областьСедов Беслан Русланович64064016.12.202364-23-00/3023029Комаров Антон СергеевичUD4D
Саратовская областьСоколовский Артём Сергеевич64063916.12.202364-23-00/2923029Комаров Антон СергеевичUD4D
Город МоскваРивейро и Ламасарес Максим Викторович77267116.12.202377-23/12-030332523Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Город МоскваРоманов Артем Александрович77266716.12.202377-23/12-020423029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Московская область Дубнинское МОЛедо Переда Луис50234216.12.202350-23/06-8423030Семенов Вячеслав Николаевич UA3DK
Московская область Дубнинское МОИсаев Рафаэл50234116.12.202350-23/06-8323029Семенов Вячеслав Николаевич UA3DK
Кабардино-Балкарская РеспубликаСкоков Сергей Ильич07013215.12.202307-23/00-4132523Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Новосибирская областьПолевик Ольга Владимировна54056714.12.202354-23/01-12223029Клоков Михаил Иванович UA9PM
Оренбургская областьГородецкая Елена Николаевна56026314.12.202356-23/00-19723029Ронжин Андрей ИосифовичRC8SA
Кабардино-Балкарская РеспубликаМамонтов Владислав Викторович07007113.12.202307-23/00-40145432Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Курганская областьОсипов Владимир Михайлович45007013.12.202345-23/00-7423029Кондратенко Владимир АлександровичRW9QA
Кабардино-Балкарская РеспубликаЭм Григорий Семенович7002612.12.202307-23/00-39145432Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Город Санкт-ПетербургЗавгородний Борис Радионович 78045612.12.202378-47-22/2323030Думанский Антон НиколаевичR1AX
Кемеровская областьДанилов Александр Викторович42047311.12.202342-23/00-12/0123025Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Орловская областьМальцев Евгений Сергеевич57021910.12.202357-23/12-5423026Ляхов Борис ИвановичR3EE
Воронежская областьСеминько Евгений Анатольевич36104409.12.202336-20/00141145412Климов Борис ИльичUA3QD
Город МоскваСтручевский Александр Николаевич77266909.12.202377-23/12-030232525Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Республика ХакасияФоминых Анатолий Николаевич19007009.12.202319-23/00-1123028Голованов Владислав ВикторовичUA0WG
Пензенская областьКиреев Андрей Вячеславович58016709.12.202358-23/00-30932525Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Московская область Балашихинское МОКрутиков Вячеслав Николаевич50233809.12.202350-23/09-1923026Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Московская область Балашихинское МОДороньев Николай Викторович50020409.12.202350-23/09-1823029Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Московская область Балашихинское МОКрутиков Вячеслав Николаевич50233809.12.202350-23/09-1732525Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Самарская область Сызранское МОСиднин Алексей Анатольевич63065808.12.202363/23/12/0932524Тарасов Владимир ВасильевичR4II
Республика БашкортостанСемион Александр Викторович02051907.12.202302-23-70823028Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Ставропольский край Молодцов Александр Андреевич26028607.12.202326/2304-738145421Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Город МоскваСеменов Никита Геннадьевич 77266505.12.202377-23/12-030132525Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Ставропольский край Шестаков Юрий Аркадьевич26106005.12.202326/2302-73723026Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Город МоскваДятлов Борис Викторович77266604.12.202377-23/12-020323030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Рязанская областьРябов Дмитрий Андреевич62026504.12.202362-23/00-6032524Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Челябинская областьДзензелюк Алексей Геннадьевич74053402.12.202374-23/01-1123027Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Иркутская областьХохлов Павел Андреевич38026002.12.202338-23/01-1632523Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Белгородская областьШатохин Вадим Вячеславович31021002.12.202331/23 12/01145430Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Рязанская областьДяченко Николай Анатольевич62026402.12.202362-23/00-6123030Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Свердловская областьСемухина Елизавета Сергеевна66888801.12.202366-23/03-1332522Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Свердловская областьКултышева Светлана Владимировна66069301.12.202366-23/03-1232524Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Рязанская областьОлейник Денис Владимирович62024501.12.202362-23/00-5932523Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Рязанская областьПанина Ирина Вадимовна62026330.11.202362-23/00-5832524Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Рязанская областьТараканов Антон Витальевич62026230.11.202362-23/00-5732523Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Рязанская областьАгеев Александр Викторович62026130.11.202362-23/00-5632522Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Рязанская областьАгарзаев Андрей Тимурович62026030.11.202362-23/00-5532524Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Тюменская областьГоркавенко Ольга Евгеньевна72022929.11.202372-23/07-0223030Безменов Александр АлександровичR9LM
Тюменская областьГоркавенко Ольга Евгеньевна72022929.11.202372-23/07-0132525Безменов Александр АлександровичR9LM
Самарская область МО г. ТольяттиПечкуров Роман Михайлович63065729.11.2023SR11/202332525Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Самарская областьМарюков Михаил Иванович63014129.11.2023SR11/202323027Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Белгородская областьШишкин Александр Алексеевич31093929.11.202331/23 11/0232525Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьБондаренко Геннадий Геннадьевич31078829.11.202331/23 11/01145440Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Алтайский крайМакунас Альгис Антанасович22032927.11.202322-20/23-11-0332523Ворсин Евгений ИвановичRU9YF
Алтайский крайЗемеров Константин Александрович22032827.11.202322-20/23-11-0232523Ворсин Евгений ИвановичRU9YF
Алтайский крайЖерносенко Станислав Сергеевич22032727.11.202322-20/23-11-0132524Ворсин Евгений ИвановичRU9YF
Красноярский крайЖуравлев Николай Андреевич24030427.11.202324-23/01-2332524Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Тамбовская областьДюльдин Георгий Сергеевич68041726.11.20236623029Калинин Павел ЮрьевичRA3RST
Тамбовская областьЯмщиков Михаил Владимирович68041626.11.20236623029Калинин Павел ЮрьевичRA3RST
Костромская областьСтародубов Евгений Николаевич44007126.11.202344-23/00-7123027Сидоров Юрий ГеннадьевичRA3NC
Костромская областьБогачев Руслан Николаевич44007026.11.202344-23/00-7023028Сидоров Юрий ГеннадьевичRA3NC
Московская область Сергиево-Посадское МООсипов Александр Львович50233726.11.202350-22/18-2123025Андрейченков Сергей НиколаевичR2HA
Новосибирская областьКазаков Константин Владимирович54056625.11.202354-23/01-12123030Клоков Михаил Иванович UA9PM
Новосибирская областьХейнов Владислав Иванович54056525.11.202354-23/01-12023029Клоков Михаил Иванович UA9PM
Ульяновская областьТруфанов Алексей Николаевич73016125.11.20238932522Шитиков Павел АлексеевичUA4LL
Город МоскваШустров Андрей Борисович77266425.11.202377-23/11-040142019Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Кемеровская область - Кузбасс, пгт Яя МО СРРАзонов Кирилл Сергеевич42888825.11.202342-23/03-632524Сидельцев Виктор АлександровичRZ9UF
Кемеровская область - Кузбасс, пгт Яя МО СРРСавин Михаил Николаевич42888825.11.202342-23/03-532524Сидельцев Виктор АлександровичRZ9UF
Тульская областьКопылов Виктор Николаевич71032625.11.202371-23/00-0723028Соколов Юрий ВикторовичRW3PX
Тульская областьБаев Вадим Дмитриевич71032525.11.202371-23/00-0623030Соколов Юрий ВикторовичRW3PX
Краснодарский крайБузюк Владимир Сергеевич23888825.11.202323-23/00-1132522Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Оренбургская областьМокин Виктор Иванович56026224.11.202356-23/00-19623025Ронжин Андрей ИосифовичRC8SA
Республика БашкортостанВалеев Даниэль Рамилевич02888823.11.202302-23-70732520Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Амурская областьКидовский Иван Борисович28011123.11.202328-23/00-06325250Помазков Сергей АлександровичRN0JT
Ставропольский край Семеренко Сергей Вячеславович26028823.11.202326/2304-73623026Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Архангельская областьЛупандин Юрий Михайлович29013422.11.202329-23/01-0423029Кузьменко Алексей ВасильевичRN1ON
Амурская областьКолесников Фёдор Евгеньевич28011021.11.202328-23/00-0532524Помазков Сергей АлександровичRN0JT
Оренбургская областьДунаев Николай Павлович56026121.11.202356-23/00-19532523Ронжин Андрей ИосифовичRC8SA
Калужская областьАнтохин Никита Андреевич40016220.11.202340-23/00-15145400Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Ростовская областьОлейников Александр Сергеевич61069820.11.202361-23/11-1223028Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ростовская областьУкраинский Георгий Владимирович61069920.11.202361-23/09-196145441Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Рязанская областьМиронов Александр Владимирович62025920.11.202362-23/00-5423028Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Республика ТатарстанПиянзин Андрей Александрович16040819.11.202316/23-07/3423030Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Московская область Краснознаменское МОКруковский Константин Борисович50233618.11.202350-23/17-0423028Кирьян Андрей АндреевичUF5F
Саратовская областьБаранов Алексей Евгеньевич64063818.11.202364-23-00/2842019Комаров Антон СергеевичUD4D
Саратовская областьДанилин Сергей Викторович64063718.11.202364-23-00/27145432Комаров Антон СергеевичUD4D
Ростовская областьМиронов Алексей Иванович61070018.11.202361-23/03-0832523Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Московская область Пушкинское МОПардабаев Музафар Эрлинович50233518.11.202350-23/07-0423027Сухопаров Юрий ФедоровичR2DY
Ивановская областьШмелев Илья Александрович37011317.11.202337-23/00-1223028Васильев Сергей Владимирович UB3UAV
Ивановская областьИванов Дмитрий Вадимович37011417.11.202337-23/00-1123029Васильев Сергей Владимирович UB3UAV
Самарская область Сызранское МОЗахаров Павел Алексеевич63061817.11.202363/23/11/1823028Тарасов Владимир ВасильевичR4II
Смоленская областьБеляев Вадим Васильевич67018317.11.20232132523Новиков Александр Константинович R3LA
Красноярский край, Норильское городское МОНауменко
Сергей
Николаевич
24030316.11.202324-23/05-06145423Моисеев Андрей НиколаевичUA0BA
Республика КомиБудняк Денис Петрович11023216.11.202311-23/00-06145433Перваков Андрей ВладимировичR1II
Ростовская областьТихонов Александр Геннадьевич61069615.11.202361-23/04-1232524Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ставропольский край Жидкова Анастасия Дмитриевна26888815.11.202326/2301-73532522Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Нижегородская областьСидоров Вячеслав Валерьевич52026614.11.202352-23/00-33323029Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Ленинградская областьКозлов Денис Викторович47016614.11.202378-4721/23145430Куликов Александр ФёдоровичRA1C
Ленинградская областьЦыганов Никита Георгиевич47024314.11.202378-4721/2332525Куликов Александр ФёдоровичRA1C
Город Санкт-ПетербургКоханов Андрей Анатольевич78128514.11.202378-4721/23145450Думанский Антон НиколаевичR1AX
Оренбургская областьЧигарев Антон Дмитриевич56026013.11.202356-23/00-19432523Ронжин Андрей ИосифовичRC8SA
Ростовская областьТрушик Антон Федорович61069713.11.202361-23/05-1623029Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ставропольский край Колпаков Вячеслав Алексеевич26105913.11.202326/2301-734145421Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Новосибирская областьЖданов Равиль Камильевич54056411.11.202354-23/01-12123029Клоков Михаил Иванович UA9PM
Новосибирская областьГец Кирилл Викторвич54056311.11.202354-23/01-12042020Клоков Михаил Иванович UA9PM
Новосибирская областьВощин Сергей Вениаминович54056211.11.202354-23/01-11923028Клоков Михаил Иванович UA9PM
Воронежская областьБугаев Сергей Николаевич36104311.11.202336-20/0014023026Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьНеретин Александр Иванович36068411.11.202336-20/0013923026Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьЗадорожний Эдуард Анатольевич36104211.11.202336-20/00138145431Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьНемченко Алексей Анатольевич36104111.11.202336-20/0013732520Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьСаввин Александр Андреевич36104011.11.202336-20/0013623029Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьНасонов Анатолий Леонидович36103911.11.202336-20/00135145412Климов Борис ИльичUA3QD
Республика ХакасияКиргетов Павел Анатольевич19006911.11.202319-23/00-1023027Голованов Владислав ВикторовичUA0WG
Свердловская областьШашин Александр Леонидович66066511.11.202366-23/03-1123028Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Свердловская областьСемухин Сергей Николаевич66066611.11.202366-23/03-1023029Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Краснодарский край Армавирское МОПоезжаев Олег Олегович23201311.11.202323-23(06-09)23028Мигов Сергей ВасильевичR7AY
Орловская областьФилиппских Сергей Леонидович57021811.11.202357-23/11-5323030Ляхов Борис ИвановичR3EE
Саратовская областьДудочкин Дмитрий Валерьевич64063610.11.202364-23-01/2623027Комаров Антон СергеевичUD4D
Ивановская областьМухин Егор Александрович37011110.11.202337-23/00-1032525Васильев Сергей Владимирович UB3UAV
Свердловская областьТюрин Александр Федорович66062410.11.202366-23/04-10145451Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Город МоскваКлюквина Светлана Вадимовна77266209.11.202377-23/11-020323029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Город МоскваГорячев Максим Сергеевич77264109.11.202377-23/11-020223028Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Город МоскваНикитчук Ярослав Александрович77264009.11.202377-23/11-020123030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Омская областьКривоченко Сергей Александрович55024108.11.202355-23/00-010/3145432Ананьев Валерий АлександровичUD8M
Омская областьРамазанова Рената Сергеевна55028008.11.202355-23/00-010/2145441Ананьев Валерий АлександровичUD8M
Омская областьКолесников Вячеслав Александрович55030908.11.202355-23/00-010/123030Ананьев Валерий АлександровичUD8M
Ростовская областьГриценко Роман Витальевич61069508.11.202361-23/04-1032524Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ханты-Мансийский АО-ЮграТолмачев Сергей Викторович86028408.11.202386-23/01-14145450Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ханты-Мансийский АО-ЮграТолмачев Сергей Викторович86028408.11.202386-23/01-1323030Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Нижегородская областьНефедьев Илья Алексеевич52026507.11.202352-23/00-332145420Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Республика Татарстан, МО Набережных ЧелновХафиатуллов Фаниль Якупович16040706.11.202316/23-09/0532524Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Волгоградская областьКанов Дмитрий Евгеньевич34048305.11.202334-23/00-723026Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Смоленская областьАлексеев Игорь Васильевич67018105.11.20232023030Новиков Александр Константинович R3LA
Московская область Коломенское МОБарсуков Константин Иванович50233404.11.202350-23/01-0423025Григорьев Игорь ЕвгеньевичRV3DA
Московская область Королёвское МОМеняшев Марат Равильевич50233104.11.202350-23/03-6723030Халтобин Евгений СергеевичRU2H
Московская область Озёрское МОМурзинцев Владимир Иванович50204504.11.202350-23/12-3023027Мазнин Станислав ЮльевичR5FA
Кабардино-Балкарская РеспубликаКривчик Артём Владимирович07013103.11.202307-23/00-3832523Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Республика БашкортостанСадыкова Рената Рустамовна02888803.11.202302-23-70632521Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанВалиев Радель Рустамович02888803.11.202302-23-70523025Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанЛатыпова Елизавета Ильдусовна02888803.11.202302-23-70432524Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанОшмарин Сергей Васильевич02051803.11.202302-23-70332520Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Иркутская областьКуимов Олег Сергеевич38025902.11.202338-23/01-15145401Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Кемеровская областьВеденев Роман Александрович42888801.11.202342-23/00-11/0132524Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Республика КарелияБасалаев Анатолий Александрович10009801.11.202310-23/00-0532523Синявин Виктор ВалентиновичR1NU
г.СевастопольПривиденцев Евгений Александрович92017030.10.202392-23/00-0632521Рецерь Максим ЛеонидовичUA7R
г.СевастопольБуханцов Владимир Иванович92016930.10.202392-23/00-0532522Рецерь Максим ЛеонидовичUA7R
Новосибирская областьКорсес Роман Сергеевич54056128.10.202354-23/01-11823030Клоков Михаил Иванович UA9PM
Новосибирская областьХартулярий Константин Витальевич54056028.10.202354-23/01-11723029Клоков Михаил Иванович UA9PM
Томская областьХомяков Анатолий Николаевич70015128.10.202370-23/00-2323026Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьХомяков Анатолий Николаевич70015128.10.202370-23/00-2232523Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьШильников Александр Владимирович70015028.10.202370-23/00-2123027Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьШильников Александр Владимирович70015028.10.202370-23/00-2032525Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьВласенко Матвей Владимирович70014928.10.202370-23/00-1923028Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьВласенко Матвей Владимирович70014928.10.202370-23/00-1832524Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьВершинин Вячеслав Анатольевич70014828.10.202370-23/00-1723029Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьВершинин Вячеслав Анатольевич70014828.10.202370-23/00-1632525Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Оренбургская областьСимонов Владимир Анатольевич56025328.10.202356-23/00-19423029Ронжин Андрей ИосифовичRC8SA
Ростовская областьКиселёв Роман Петрович61069428.10.202361-23/03-0732523Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ростовская областьКиселев Роман Петрович61069428.10.202361-23/03-0732522Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Московская область Озёрское МОСамсонов Михаил Валентинович50233227.10.202350-23/12-2932523Мазнин Станислав ЮльевичR5FA
Республика БашкортостанНичков Антон Владимирович02051726.10.202302-23-70232521Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Свердловская областьЛесун Андрей Вадимович66069126.10.202366-23/00-1423028Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Белгородская областьЕрмаков Владимир Алексеевич31093826.10.202331/23 10/0723029Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Смоленская областьМихейченков Виктор Викторович67018026.10.20231932525Новиков Александр Константинович R3LA
Пермский крайШарипов Алир Камильянович59037325.10.202359-23/00-239145452Циберкин Кирилл БорисовичUF8F
Нижегородская областьКондратьев Георгий Михайлович52026425.10.202352-23/00-33123029Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Тюменская областьСтародедов Виктор Николаевич72003525.10.202372-23/06-04145443Безменов Александр АлександровичR9LM
Тюменская областьСтародедов Виктор Николаевич72003525.10.202372-23/06-0323030Безменов Александр АлександровичR9LM
Тюменская областьКлюгин Александр Борисович72022825.10.202372-23/06-0223028Безменов Александр АлександровичR9LM
Тюменская областьКлюгин Александр Борисович72022825.10.202372-23/06-0132524Безменов Александр АлександровичR9LM
Город МоскваСкурихина Юлия Николаевна77266024.10.202377-23/10-020323029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Белгородская областьКривицкий Богдан Юрьевич31093724.10.202331/23 10/0632523Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьКоротков Александр Евгеньевич31093624.10.202331/23 10/0532525Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьШаповал Владимир Валерьевич31093524.10.202331/23 10/0432524Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьСкуридин Сергей Иванович31093424.10.202331/23 10/0323029Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Город Санкт-ПетербургВасильев Андрей Валерьевич78131724.10.202378-47-20/2323030Думанский Антон НиколаевичR1AX
Город Санкт-ПетербургЛопатин Сергей Валентинович78131324.10.202378-47-20/2332524Думанский Антон НиколаевичR1AX
Город Санкт-Петербург Соловьев Валерий Александрович78131924.10.202378-47-20/2332524Думанский Антон НиколаевичR1AX
Город Санкт-ПетербургЛюбимов Геннадий Владиславович78132024.10.202378-47-20/2323028Думанский Антон НиколаевичR1AX
Город Санкт-ПетербургСагитов Дамир Ильдарович78132124.10.202378-47-20/2323028Думанский Антон НиколаевичR1AX
Кабардино-Балкарская РеспубликаЖемухов Артур Талустанович07013023.10.202307-23/00-3732523Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Кабардино-Балкарская РеспубликаСеркин Александр Валерьевич07012923.10.202307-23/00-3632523Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Нижегородская областьНикольский Евгений Сергеевич52026323.10.202352-23/00-33023029Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Свердловская областьИльин Владимир Владимирович66069023.10.202366-23/04-0932523Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Московская область Подольское МОКузнецов Дмитрий Викторович50209221.10.202350-23/15-03145441Воротынцев Игорь ВикторовичUA5D
Республика АдыгеяТрощенко Инна Алексеевна01024021.10.202301-23/00-1632524Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика КрымКваша Алексей Юрьевич91035821.10.202391-23/00-3132521Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымСветлицкий Дмитрий Валериевич91035721.10.202391-23/00-3023029Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымДёмин Александр Юрьевич91035621.10.202391-23/00-2923029Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымВознюк Константин Владимирович91035521.10.202391-23/00-2832524Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымОанча Игорь Дмитриевич91888821.10.202391-23/00-2732520Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымБабаков Денис Николаевич91888821.10.202391-23/00-2632521Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымЛиберсбах Кирилл Юрьевич91888821.10.202391-23/00-2532523Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымКичатый Дмитрий Георгиевич91035421.10.202391-23/00-1823028Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымСапунов Александр Николаевич91035121.10.202391-23/00-1723028Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Тульская областьАндреев Александр Александрович71032421.10.202371-23/00-0523029Соколов Юрий ВикторовичRW3PX
Архангельская областьКлюкин Константин Николаевич29013220.10.202329-23/01-0323025Кузьменко Алексей ВасильевичRN1ON
Республика КарелияЛомазин Алексей Александрович10003220.10.202310-23/00-0523028Синявин Виктор ВалентиновичR1NU
Красноярский край, Норильское городское МОСухих
Анастасия
Валерьевна
24888819.10.202324-23/05-0523028Моисеев Андрей НиколаевичUA0BA
Красноярский край, Норильское городское МОСухих
Валерий
Алексеевич
24030219.10.202324-23/05-0423030Моисеев Андрей НиколаевичUA0BA
Ханты-Мансийский АО-ЮграБрюхов Геннадий Александрович86028319.10.202386-23/01-1223030Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ханты-Мансийский АО-ЮграБрюхов Геннадий Александрович86028319.10.202386-23/01-1132525Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Орловская областьЩукин Алексей Владимирович57021719.10.202357-23/10-5223028Ляхов Борис ИвановичR3EE
Ленинградская областьНикулин Александр Сергеевич 47024718.10.202378-47-19/2323029Куликов Александр ФёдоровичRA1C
Город Санкт-ПетербургГассельбах Александр Сергеевич 78131818.10.202378-47-19/2332521Думанский Антон НиколаевичR1AX
Город Санкт-ПетербургЕгоров Илья Юрьевич 78131518.10.202378-47-19/2332523Думанский Антон НиколаевичR1AX
Город Санкт-ПетербургКрасиков Ростислав Юрьевич 78131218.10.202378-47-19/2332524Думанский Антон НиколаевичR1AX
Кемеровская область Новокузнецк МО СРРСампетов Александр Анатольевич42047217.10.202342-23./01-20732525Рюмцев Александр АнатольевичRW9UET
Ростовская областьСеменец Александр Григорьевич61069317.10.202361-23/05-1523027Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ростовская областьПрошин Александр Петрович61069217.10.202361-23/05-1423028Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Пермский край МО БерезникиГончаров Пётр Иванович59038817.10.202359-23/01-05145420Набокин Михаил Вячеславович R9GM
Пермский край МО БерезникиГончаров Пётр Иванович59038817.10.202359-23/01-0423028Набокин Михаил Вячеславович R9GM
Пермский край МО БерезникиГончаров Пётр Иванович59038817.10.202359-23/01-0332522Набокин Михаил Вячеславович R9GM
Оренбургская область МО г. ОрскаМосковсков Сергей Константинович56018816.10.202356-23/01-155145421Лёвочкин Александр СергеевичRA9SSM
Оренбургская область МО г. ОрскаАндреев Сергей Васильевич56025916.10.202356-23/01-15523028Лёвочкин Александр СергеевичRA9SSM
Белгородская областьОвсянников Евгений Митрофанович31075016.10.202331/23 10/02145440Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Республика КарелияПримак Андрей Петрович10009416.10.202310-23/00-0423030Синявин Виктор ВалентиновичR1NU
Ярославская область МО Переславль-ЗалесскийДобровольский Сергей Леонидович76029815.10.202376-23/01-01145442Дегтярев Константин ДмитриевичR3MAZ
Саратовская областьНеволин Александр Александрович64062614.10.202364-23-02/2532525Комаров Антон СергеевичUD4D
Воронежская областьЗоря Михаил Владимирович36103814.10.202336-20/0013423028Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьОлейников Александр Витальевич36103714.10.202336-20/0013323026Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьГоловин Александр Владимирович36103614.10.202336-20/00132145412Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьФинк Виталий Витальевич36103514.10.202336-20/0013123027Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьТумарев Александр Васильевич36103414.10.202336-20/0013023026Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьБуненков Сергей Владимирович36103314.10.202336-20/0012923025Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьВострокнутов Сергей Анатольевич36103214.10.202336-20/0012832522Климов Борис ИльичUA3QD
Кемеровская область - Кузбасс, пгт Яя МО СРРПанасюк Валерий Викторович42011514.10.202342-23/03-4145440Сидельцев Виктор АлександровичRZ9UF
Кемеровская область - Кузбасс, пгт Яя МО СРРКоломей Семен Андреевич42888814.10.202342-23/03-332524Сидельцев Виктор АлександровичRZ9UF
Кемеровская область - Кузбасс, пгт Яя МО СРРМухин Дмитрий Андреевич42047114.10.202342-23/03-223028Сидельцев Виктор АлександровичRZ9UF
Кемеровская область - Кузбасс, пгт Яя МО СРРНикулин Денис Александрович42047014.10.202342-23/03-132523Сидельцев Виктор АлександровичRZ9UF
Республика АдыгеяЧерепанов Анатолий Николаевич01023914.10.202301-23/00-1532522Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяЧерепанов Анатолий Николаевич01023914.10.202301-23/00-1523026Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Кировская областьШустов Денис Александрович43013314.10.202343-23/00-1523027Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Кировская областьМикрюков Сергей Александрович43013214.10.202343-23/00-1423025Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Кировская областьМамаев Андрей Иванович43013414.10.202343-23/00-1323026Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Кировская областьГолубев Андрей Алексеевич43013114.10.202343-23/00-1223029Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Московская область Балашихинское МОКузнецов Матвей Сергеевич50226714.10.202350-23/09-16145412Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Астраханская областьМамонов Сергей Евгеньевич30011314.10.202330-23/01-1323028Екименко Сергей ВладиславовичR6UAC
Астраханская областьМамонов Сергей Евгеньевич30011314.10.202330-23/01-1232523Екименко Сергей ВладиславовичR6UAC
Владимирская областьЦапанов Василий Александрович33013714.10.202332-21/100-15223028Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Московская область Пушкинское МОТюник Сергей Сергеевич50232814.10.202350-23/07-0323026Сухопаров Юрий ФедоровичR2DY
Саратовская областьАжинов Азамат Кабдулмажитович64063513.10.202364-23-01/2432524Комаров Антон СергеевичUD4D
Тамбовская областьМещеряков Игорь Борисович68041513.10.20236523027Калинин Павел ЮрьевичRA3RST
Белгородская областьИльичев Владислав Николаевич31093313.10.202331/23 10/0132524Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Нижегородская областьЗеленов Павел Валентинович52026212.10.202352-23/00-32923029Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Орловская областьГончаров Игорь Петрович57021612.10.202357-23/10-5132525Ляхов Борис ИвановичR3EE
Ханты-Мансийский АО-ЮграЕрманов Илья Владимирович86028211.10.202386-23/01-1032525Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Рязанская областьМартынов Евгений Андреевич62025811.10.202362-23/00-5323029Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Ленинградская оласть Лисовский Игорь Анатольевич47002010.10.202378-47-18/23145440Куликов Александр ФёдоровичRA1C
Город Санкт-ПетербургИстомин Александр Сергеевич78059210.10.202378-47-18/2323029Думанский Антон НиколаевичR1AX
Город Санкт-Петербург Горбунов Владимир Владимирович78131610.10.202378-47-18/2323030Думанский Антон НиколаевичR1AX
Город Санкт-ПетербургФёдоров Александр Владимирович78079910.10.202378-47-18/2332523Думанский Антон НиколаевичR1AX
Белгородская областьШыдловский Олег Александрович31093209.10.202331/23 10/0132525Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Алтайский крайШаров Павел Николаевич22032608.10.202322-20/23-10-0223025Ворсин Евгений ИвановичRU9YF
Новгородская областьКалиниченко Александр Иванович53009407.10.202353-23/01-04145450Жуков Ярослав ВладиславовичUA1TAT
Новгородская областьИванов Виктор Иванович53009307.10.202353-23/01-0223029Жуков Ярослав ВладиславовичUA1TAT
Новгородская областьТабулов Владимир Владимирович53009507.10.202305-23/01-0323030Жуков Ярослав ВладиславовичUA1TAT
Московская область, Домодедовское МООрлов Александр Романович50888807.10.202350-23/13-1332523Сушко Сергей ВалентиновичRZ5D
Москвская область, Домодедовское МОСоколянский Михаил Михайлович50888807.10.202350-23/13-12145412Сушко Сергей ВалентиновичRZ5D
Москвская область, Домодедовское МОСосин Федор Валерьевич50888807.10.202350-23/13-11145422Сушко Сергей ВалентиновичRZ5D
Москвская область, Домодедовское МОКиселев Владимир Андреевич50888807.10.202350-23/13-10145431Сушко Сергей ВалентиновичRZ5D
Москвская область, Домодедовское МОТипцов Андрей Владимирович50233007.10.202350-23/13-0923028Сушко Сергей ВалентиновичRZ5D
Иркутская областьКолмаков Александр Вячеславович38025807.10.202338-23/01-1423028Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Владимирская областьСеменов Игорь Николаевич33013507.10.202332-21/100-15123030Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Владимирская областьСеменов Николай Николаевич33013607.10.202332-21/100-15023030Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Республика БашкортостанВасенко Владимир Анатольевич02051606.10.202302-23-70123028Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Калужская областьВеденькин Николай Николаевич40014706.10.202340-23/00-1432523Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Калужская областьАртюхов Валентин Николаевич40016106.10.202340-23/00-13145400Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Ростовская областьСальный Александр Александрович61042506.10.202361-23/09-195145441Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Город МоскваНикишин Станислав Валерьевич77265905.10.202377-23/10-020123029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Оренбургская область МО г. ОрскаФедосеев Александр Владимирович56025805.10.202356-23/01-15432523Лёвочкин Александр СергеевичRA9SSM
Свердловская областьКалашьян Юрий Григорьевич66068905.10.202366-23/00-1323030Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Омская областьТрусов Михаил Александрович55033504.10.202355-23/00-00932524Ананьев Валерий АлександровичUD8M
Красноярский крайПотехин Павел Викторович24029904.10.202324-23/05-0832524Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайБрюханов Максим Александрович24030004.10.202324-23/01-2223030Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Республика Дагестан, Каспийское МО Казимов Вадим Гамидуллахович05001504.10.202305-23/01-0332520Магомедов Расул Абдурахманович R6WD
Республика Марий ЭлМоисеенко Андрей Андреевич12009504.10.202312-23/01-1323027Баданов Александр ГеннадьевичR4SBD
Республика Марий ЭлВедерников Евгений Александрович12009604.10.202312-23/01-1223028Баданов Александр ГеннадьевичR4SBD
Нижегородская областьГапонов Антон Константинович52025903.10.202352-23/00-32823030Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Нижегородская областьЛаврентьев Владимир Станиславович52026103.10.202352-23/00-32823026Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Республика КомиПупышев Андрей Андреевич11023103.10.202311-23/00-0523027Перваков Андрей ВладимировичR1II
Республика КомиКулеба Вячеслав Сергеевич11023003.10.202311-23/00-0423028Перваков Андрей ВладимировичR1II
Хабаровский край МО СРР по г. Комсомольску-на-АмуреКарпов Александр Владимирович27016102.10.202327-23/01-0223029Заморока Александр НиколаевичUA0C
Смоленская областьСякин Александр Сергеевич67017802.10.20231732525Новиков Александр КонстантиновичR3LA
Смоленская областьЛбов Александр Владимирович67017702.10.20231632525Новиков Александр КонстантиновичR3LA
Город МоскваМелков Максим Вячеславович77264401.10.202377-23/10-030132520Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Республика АдыгеяПашков Евгений Валерьевич01023701.10.202301-23/00-1432524Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяПашков Евгений Валерьевич01023701.10.202301-23/00-1423027Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяИноземцев Андрей Николаевич01023801.10.202301-23/00-1432522Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Алтайский крайБукин Александр Валентинович22032501.10.202322-20/23-10-0132523Ворсин Евгений ИвановичRU9YF
Московская область Королёвское МОКрачун Максим Александрович50232530.09.202350-23/03-6523027Халтобин Евгений СергеевичRU2H
Московская область Королёвское МОКрачун Максим Александрович50232530.09.202350-23/03-6523027Халтобин Евгений СергеевичRU2H
Красноярский крайШабалин Денис Владимирович24029829.09.202324-23/05-0732522Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Ставропольский край Лысенко Кристина Игоревна26105829.09.202326/2301-73223025Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Кировская областьСалангин Геннадий Николаевич 43013028.09.202343-23/00-11145430Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Свердловская областьШинкарюк Александр Александрович66068828.09.202366-23/00-1232521Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Самарская областьКорнилов Станислав Васильевич63064927.09.2023523030 Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьПросвирин Павел Михайлович63064827.09.2023523028Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьМаслеев Илья Сергеевич63065027.09.2023523030Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская область МО г. ТольяттиШариков Никита Алексеевич63065127.09.2023SR/27.09.202332524Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Самарская область МО г. ТольяттиТоткало Александр Николаевич63065227.09.2023SR/27.09.202332525Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Самарская область МО г. Тольятти Стоколяс Эдуард Юрьевич63065327.09.2023SR/27.09.202332524Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Ростовская областьЕрмилов Иван Тимофеевич61068926.09.202361-23/05-1323027Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ханты-Мансийский АО-ЮграДыновский Андрей Владимирович86028126.09.202386-23/01-0923030Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ханты-Мансийский АО-ЮграДыновский Андрей Владимирович86028126.09.202386-23/01-0832525Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Город МоскваЛобанов Денис Александрович77265824.09.202377-23/09-030532523Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Тульская областьУшинин Степан Алексеевич71888823.09.202371-23/00-0432525Соколов Юрий ВикторовичRW3PX
Приморский крайПолонников Виктор Викторович250360
23.09.202325-23/00-1432523Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Ростовская областьБондаренко Александр Владимирович61069023.09.202361-22/03-0632524Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Краснодарский крайБахурский Артём Романович23888823.09.202323-23/00-1032523Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Удмуртская РеспубликаБайчурин Станислав Николаевич18011622.09.202318-23/300145410Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Саратовская областьКнязев Юрий Александрович64063421.09.202364-23-01/2332522Комаров Антон СергеевичUD4D
Республика БашкортостанХамитов Рамиль Фаильевич02051521.09.202302-23-70023025Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Удмуртская Республика Сунцов Артем Сергеевич18012820.09.202318-23/29923029Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Удмуртская Республика Головина Надежда Александровна18888820.09.202318-23/29823028Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Удмуртская РеспубликаЕгорова Дарья Алексеевна18888820.09.202318-23/29723026Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Удмуртская РеспубликаТоропов Иван Евгеньевич18888820.09.202318-23/296145410Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Свердловская областьПетрушов Павел Сергеевич66068720.09.202366-23/03-0932524Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Хабаровский крайПриходько Александр Васильевич27016020.09.202327-23/00-0323028Цибизов Евгений НиколаевичR0CM
Кемеровская область Новокузнецкое МОГоф Сергей Геннадьевич42046819.09.202342-22/01-20623025Рюмцев Александр АнатольевичRW9UET
Кемеровская область Новокузнецкое МОЧабан Сергей Викторович42046919.09.202342-22/01-205145433Рюмцев Александр АнатольевичRW9UET
Ленинградская областьКозырев Вячеслав Михайлович 47024419.09.202378-47-17/2332523Куликов Александр ФёдоровичRA1C
Ленинградская областьЦыганов Никита Георгиевич47024319.09.202378-47-17/2342020Куликов Александр ФёдоровичRA1C
Город Санкт- ПетербургОвсянко Павел Юрьевич47024619.09.202378-47-17/2332523Куликов Александр ФёдоровичRA1C
Ленинградская область Ершов Алексей Олегович47024519.09.202378-47-17/2323029Куликов Александр ФёдоровичRA1C
Город Санкт- ПетербургТурубанов Михаил Александрович 78131019.09.202378-47-17/2332525Думанский Антон НиколаевичR1AX
Город Санкт- ПетербургСпиридонов Дмитрий Александрович 78131119.09.202378-47-17/2332525Думанский Антон НиколаевичR1AX
Город Санкт- ПетербургСтепанян Сергей Виленович78071919.09.202378-47-17/2332525Думанский Антон НиколаевичR1AX
Город Санкт- ПетербургФилипенко Евгений Анатольевич 78130919.09.202378-47-17/2323025Думанский Антон НиколаевичR1AX
Саратовская областьАнисимов Андрей Викторович64063318.09.202364-23-01/2232523Комаров Антон СергеевичUD4D
Ивановская областьРазживин Игорь Константинович37011018.09.202337-23/00-09145430Васильев Сергей Владимирович UB3UAV
Город МоскваКорнеев Владимир Валерьевич77265517.09.202377-23/09-040142018Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Город МоскваКатков Александр Олегович77265717.09.202377-23/09-030432524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Город МоскваЧернявский Сергей Петрович77231417.09.202377-23/09-020223029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Республика КрымКорецкий Андрей Иванович91035017.09.202391-23/00-1632524Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Воронежская областьДовжиков Сергей Николаевич36103116.09.202336-20/0012723025Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьСываковский Алксандр Сергеевич36103016.09.202336-20/0012623027Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьСываковский Алксандр Сергеевич36103016.09.202336-20/0012623027Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьВолодин Дмитрий Александрович36102916.09.202336-20/0012523029Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьВолодин Дмитрий Александрович36102916.09.202336-20/0012523029Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьПироженко Сергей Владиславович36102816.09.202336-20/0012423026Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьПироженко Сергей Владиславович36102816.09.202336-20/0012423026Климов Борис ИльичUA3QD
Республика КрымКовалёва Ольга Васильевна91035316.09.202391-23/00-2432525Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымКоротков Виктор Аркадьевич91035216.09.202391-23/00-2323028Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Сахалинская областьКарпенко Александр Николаевич65012116.09.202365-25/00-0123029Бурых Юрий МихайловичRM0F
Челябинская областьКлишин Максим Алексеевич74053316.09.202374-23/01-1023029Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Московская область Серпуховское МОШергунов Виктор Яковлевич50232416.09.202350-23/16-1323028Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Курская областьТутов Максим Петрович46040616.09.202346-23/00-0932523Плугатарев Игорь АлександровичR5WW
Удмуртская РеспубликаПономарев Михаил Александрович18012713.09.202318-23/29532525Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Удмуртская РеспубликаПосаженников Константин Сергеевич18012613.09.202318-23/29423029Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Республика КрымЛучко Сергей Николаевич91034913.09.202391-23/00-15145440Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымГорбенко Валерий Павлович91034813.09.202391-23/00-1423028Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымФилобок Валерий Валерьевич91034713.09.202391-23/00-13145430Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Курская областьКолжиков Валентин Васильевич46040712.09.202346-23/00-0823030Плугатарев Игорь АлександровичR5WW
Чувашская РеспубликаКозлов Валерий Геннадьевич21013111.09.202321-23/09-6232523Албутов Валериан ГеоргиевичUA4YE
Брянская областьКиселев Михаил Валерьевич32021311.09.202332-23-00-0932525Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Брянская областьСычев Юрий Владимирович32021211.09.202332-23-00-0832525Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Красноярский крайГопанюк Вадим Игоревич24029711.09.202324-23/01-2132524Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Новосибирская областьПетров Алексей Эдуардович54055909.09.202354-23/01-11942019Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Новосибирская областьЮшманов Денис Александрович54055809.09.202354-23/01-11823028Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Новосибирская областьАверьянов Антон Александрович54055709.09.202354-23/01-11723027Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Московская область Серпуховское МОТюмкин Игорь Евгеньевич50232309.09.202350-23/16-1232522Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Ростовская областьПуляхин Алексей Владимирович61068709.09.202361-23/05-12145431Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ростовская областьПлахотин Анатолий Андреевич61068609.09.202361-23/05-1123028Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Республика Татарстан, МО Набережных ЧелновШаяхметов Ришат Минирифхатович16040509.09.202316/23-09/332524Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Республика Татарстан, МО Набережных ЧелновЯруллин Риназ Саимович16040609.09.202316/23-09/0432525Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Московская область Балашихинское МОРоманов Владимир Александрович50232209.09.202350-23/09-1532523Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Кабардино-Балкарская РеспубликаТесленко Денис Вячеславович07005708.09.202307-23/00-3523028Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Город МоскваПугаев Роман Дмитриевич77888808.09.202377-23/09-030332523Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Новосибирская областьВоскобойник Сергей Генриевич54022907.09.202354-23/01-116145440Клоков Михаил Иванович UA9PM
Чувашская РеспубликаАлимов Савелий Игоревич21888807.09.202321-23/09-6123025Албутов Валериан ГеоргиевичUA4YE
Приморский крайТкач Григорий Иванович250359
07.09.202325-23/00-1323026Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Красноярский крайШильдин Виталий Эдуардович24024907.09.202324-23/01-20145412Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Белгородская областьЖильцов Игорь Валерьевич31093107.09.202331/23 09/0123029Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Кабардино-Балкарская республикаТимошков Вячеслав Дмитриевич07012806.09.202307-23/00-34145432Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Оренбургская областьВолобуев Александр Владимирович56025706.09.202356-23/00-19332525Ронжин Андрей ИосифовичRC8SA
Кабардино-Балкарская РеспубликаГубжоков Кантемир Сергеевич07012705.09.202307-23/00-3432523Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Кабардино-Балкарская РеспубликаКибишев Руслан Назирович07002505.09.202307-23/00-33145432Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Город МоскваМинаков Антон Сергеевич77265105.09.202377-23/09-030232524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Город МоскваЛабунский Сергей Вадимович77160005.09.202377-23/09-020123030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Ставропольский край Рундуев Валерий Викторович26021105.09.202326/2301-731145421Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Город Санкт-ПетербургМолоков Андрей Андреевич78130705.09.202378-47-16/2323030Думанский Антон НиколаевичR1AX
Город Санкт-ПетербургТырин Александр Михайлович 78130805.09.202378-47-16/2323030Думанский Антон НиколаевичR1AX
Город Санкт-ПетербургКурзов Артем Геннадьевич78130105.09.202378-47-16/2332524Думанский Антон НиколаевичR1AX
Саратовская областьМихеев Александр Николаевич64003204.09.202364-23-01/2132524Комаров Антон СергеевичUD4D
Саратовская областьМихеев Александр Николаевич64063204.09.202364-23-01/2132524Комаров Антон СергеевичUD4D
Кабардино-Балкарская РеспубликаБондаренко Олег Викторович07009404.09.202307-23/00-33145432Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Город МоскваСмирнов Денис Владимирович77265303.09.202377-23/09-030132524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Республика БурятияВоложин Егор Сергеевич03888803.09.202303-23/00-6332523Неверов Андрей ВикторовичR0OO
Республика БурятияАнтипьев Владимир Михайлович03004303.09.202303-23/00-6223027Неверов Андрей ВикторовичR0OO
Московская область, Домодедовское МООсин Никита Владимирович50232002.09.202350-23/13-0832523Сушко Сергей ВалентиновичRZ5D
Московская область, Домодедовское МОКотов Сергей Александрович50231902.09.202350-23/13-0732525Сушко Сергей ВалентиновичRZ5D
Московская область, Домодедовское МОЖарин Антон Федорович50231802.09.202350-23/13-0632523Сушко Сергей ВалентиновичRZ5D
Республика АдыгеяПроценко Александр Александрович01023502.09.202301-23/00-1332522Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяЧеркашин Сергей Александрович01023402.09.202301-23/00-1332523Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяЧеркашин Сергей Александрович01023402.09.202301-23/00-1323026Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяЗверко Сергей Михайлович01023302.09.202301-23/00-1332523Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяЗверко Сергей Михайлович01023302.09.202301-23/00-1323027Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяМедведев Борис Викторович01023602.09.202301-23/00-1332522Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяСлавгородский Михаил Петрович01018002.09.202301-23/00-13145411Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Иркутская областьКузьмин Константин Викторович38025702.09.202338-23/01-1332525Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Калининградская областьКравченко Александр Федорович39001601.09.202339-23/00-41145420Санагатуллин Радик ФаатовичRT2F
Свердловская областьВаганов Артемий Александрович66888801.09.202366-23/00-1123030Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Ульяновская областьШтыменко Алексей Владимирович 73016031.08.20238823026Шитиков Павел АлексеевичUA4LL
Свердловская областьМорзин Дмитрий Александрович66068631.08.202366-23/00-1032523Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Ульяновская областьНовичков Алексей Александрович73015930.08.20238723028Шитиков Павел АлексеевичUA4LL
Город МоскваОгорелков Антон Сергеевич77265030.08.202377-23/08-030532523Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Псковская областьЧурилов Виталий Владимирович60007730.08.202360-23/00-1923028Быков Сергей МихайловичUA1WA
Свердловская областьГеращенко Вадим Игоревич66068530.08.202366-23/02-0723029Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Свердловская областьГаращенко Вадим Игоревич66068530.08.202366-23/02-0723029Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Свердловская областьМережников Илья Александрович66068430.08.202366-23/02-0632524Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Республика Марий ЭлБаданов Роман Александрович12888830.08.202312-23/01-11145431Баданов Александр ГеннадьевичR4SBD
Псковская областьКамалов Дмитрий Алексеевич60010729.08.202360-23/00-1823030Быков Сергей МихайловичUA1WA
Республика БашкортостанИбрагимов Евгений Самимович02051428.08.202302-23-69932524Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанЕловиков Денис Ефимович02051328.08.202302-23-69823029Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Белгородская областьПогребной Александр Валентинович31013328.08.202331/23 08/0223028Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Ставропольский край Полушин Николай Иванович26105627.08.202326/2302-73032521Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край Полушин Дмитрий Николаевич26105527.08.202326/2302-72932522Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Республика Дагестан, Каспийское МО Адиков Пазиль Камилович05001427.08.202305-23/01-0232524Магомедов Расул Абдурахманович R6WD
Город МоскваБожедомова Елена Николаевна77264826.08.202377-23/08-030432525Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Приморский крайЛевашко Борис Павлович250358
26.08.202325-23/00-1223026Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Краснодарский крайШевцов Сергей Васильевич23161026.08.202323-23/00-09145443Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Республика КомиБатагов Петр Викторович11022426.08.202311-23/00-03145433Перваков Андрей ВладимировичR1II
Город МоскваГульдин Виктор Алексеевич77264725.08.202377-23/08-030332522Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Ростовская областьШевцов Владимир Михайлович61068425.08.202361-23/04-1023028Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Город МоскваЛаврентьев Евгений Юрьевич77264324.08.202377-23/08-030232524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Город МоскваПугаев Дмитрий Николаевич77264224.08.202377-23/08-020323030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Свердловская ОбластьГафуров Раис Амирович66068324.08.202366-23/04-08145441Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Республика Марий ЭлПахмутов Александр Сергеевич12009424.08.202312-23/01-1023029Баданов Александр ГеннадьевичR4SBD
Орловская областьТурбин
Евгений Алексеевич
57021524.08.202357-23/11-5023028Ляхов Борис ИвановичR3EE
Пермский крайЛесников Алексей Леонидович59036723.08.202359-23/00-23823027Циберкин Кирилл БорисовичUF8F
Чувашская РеспубликаАлимов Игорь Шамилевич21012223.08.202321-23/08-60145431Албутов Валериан ГеоргиевичUA4YE
Город МоскваБенедский Борис Александрович77264623.08.202377-23/08-030132524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Рязанская областьБудаев Иван Викторович62025623.08.202362-23/00-5223028Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Курганская областьСороковых Александр Сергеевич45010822.08.202345-23/00-7332524Кондратенко Владимир АлександровичRW9QA
Московская область Щёлковское МООдиночкин Дмитрий Иванович50231722.08.202350-23/08-00723030Воронин Дмитрий ЮрьевичRA5DU
Московская область Щёлковское МОФионов Сергей Геннадиевич50231622.08.202350-23/08-00623029Воронин Дмитрий ЮрьевичRA5DU
Город МоскваЖуков Александр Борисович77264521.08.202377-23/08-020223028Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Рязанская областьДмитренко Вадим Игоревич62025521.08.202362-23/00-5123030Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Московская область Сергиево-Посадское МО Кирсанов Константин Викторович50231421.08.202350-22/18-20145413Андрейченков Сергей НиколаевичR2HA
Нижегородская областьПронцев Олег Александрович52025520.08.202352-23/00-32723029Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Саратовская областьПантелеев Кирилл Андреевич64888819.08.202364-23-00/2032524Комаров Антон СергеевичUD4D
Саратовская областьСеребряков Сергей Владимирович64063119.08.202364-23-00/1923029Комаров Антон СергеевичUD4D
Саратовская областьПугачёв Александр Петрович64063019.08.202364-23-00/1832524Комаров Антон СергеевичUD4D
Московская область Балашихинское МОКулаченков Денис Александрович50231519.08.202350-23/09-1423028Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Московская область Коломенское МОГалуц Максим Иванович50888818.08.202350-23/01-0332523Григорьев Игорь ЕвгеньевичRV3DA
Ставропольский край Протасов Александр Петрович26047718.08.202326/2301-72823026Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Рязанская областьСтарцев Алексей Алексеевич62019618.08.202362-23/00-5023030Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Мурманская областьКопанев Николай Викторович51024118.08.202351-23/00-0323028Сенченко Денис АлександровичR1ZCH
Ивановская областьИсмаев Марат Амирович37010817.08.202337-23/00-0823028Васильев Сергей Владимирович UB3UAV
Ростовская областьСаутин Игорь Георгиевич61067717.08.202361-23/11-11145441Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Пермский крайГриневич Сергей Владимирович59038616.08.202359-23/00-23723025Циберкин Кирилл БорисовичUF8F
Пермский крайГриневич Сергей Владимирович59038616.08.202359-23/00-23632523Циберкин Кирилл БорисовичUF8F
Пензенская областьНикишин Даниил Сергеевич58888816.08.202358-23/00-30832523Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Ростовская областьГогичаев Владимир Михайлович61068316.08.202361-23/05-1023027Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Кабардино-Балкарская РеспубликаШогенов Алим Алиевич07012614.08.202307-23/00-32325232Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Красноярский крайУразовский Андрей Николаевич24021714.08.202324-23/01-19145452Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайКазаков Константин Юрьевич24029614.08.202324-23/01-1832522Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Республика МордовияБуркаев Александр Васильевич13008714.08.202313-23/00-0923028Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Республика МордовияБуркаев Александр Васильевич13008714.08.202313-23/00-0832525Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Республика Дагестан, Каспийское МО Абакаров Анзор Тахирович05001313.08.202305-23/01-0132523Магомедов Расул Абдурахманович R6WD
Новосибирская областьГайбович Максим Сергеевич54055612.08.202354-23/01-11523029Клоков Михаил Иванович UA9PM
Новосибирская областьГорбунова Екатерина Евгеньевна54055512.08.202354-23/01-11423027Клоков Михаил Иванович UA9PM
Воронежская областьГерасимов Евгений Вадимович36102712.08.202336-20/0012323027Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьГладнев Анатолий Николаевич36102612.08.202336-20/0012223026Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьШестопалов Артем Викторович36102512.08.202336-20/0012123025Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьБирюкова Ирина Владимировна36102412.08.202336-20/0012032523Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьВовк Борис Евгеньевич36102312.08.202336-20/0011932525Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьИванов Александр Анатольевич36102212.08.202336-20/0011823028Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьКаданцев Николай Юрьевич36112112.08.202336-20/0011723029Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьВавилов Иван Иванович36102012.08.202336-20/0011623028Климов Борис ИльичUA3QD
Амурская областьЧалкин Сергей Викторович28010912.08.202328-23/00-0423029Помазков Сергей АлександровичRN0JT
Ставропольский край Романко Олег Иванович26044912.08.202326/2301-727145412Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Московская область Подольское МОВега Тихонов Габриэль50231311.08.202350-23/15-02145441Воротынцев Игорь ВикторовичUA5D
Город МоскваСпасский Александр Юрьевич77265410.08.202377-23/09-020223030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Оренбургская областьМулач Иван Викторович56025610.08.202356-23/00-19232523Ронжин Андрей ИосифовичRC8SA
Свердловская областьБочков Антон Александрович66053810.08.202366-23/05-04145451Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Архангельская областьСуворов Анатолий Николаевич29001109.08.202329-23/01-0223028Кузьменко Алексей ВасильевичRN1ON
Московская область Дубненское МОЧураков Андрей Владимирович50231209.08.202350-23/06-8223029Семенов Вячеслав Николаевич UA3DK
Ставропольский край Журенков Владислав Олегович26104908.08.202326/2303-72632523Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край Журенков Владислав Олегович26104908.08.202326/2303-72632523Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край Литвиненко Сергей Викторович26105408.08.202326/2303-72523026Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Город МоскваЗимин Дмитрий Юрьевич77263907.08.202377-23/08-020123029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Нижегородская областьШилов Александр Сергеевич52025407.08.202352-23/00-32632524Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Орловская областьАгатьев Никита Сергеевич57021407.08.202357-23/11-4932523Ляхов Борис ИвановичR3EE
Мурманская областьГорбачев Валерий Анатольевич51024005.08.202351-23/00-0223027Сенченко Денис АлександровичR1ZCH
Саратовская областьСотавов Хаким Татамович64062803.08.202364-23-00/17145442Комаров Антон СергеевичUD4D
Саратовская областьКадохов Азамат Владимирович64062703.08.202364-23-00/16145441Комаров Антон СергеевичUD4D
Омская областьСофиенко Александр Николаевич55033402.08.202355-23/00-00832522Ананьев Валерий АлександровичUD8M
Нижегородская областьПронцев Олег Александрович52025502.08.202352-23/00-32542020Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Ростовская областьКомиссаров Сергей Владиславович61068201.08.202361-23/09-19432524Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ростовская областьБабкин Александр Александрович61068101.08.202361-23/02-0332525Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Белгородская областьМахортых Сергей Николаевич31093001.08.202331/23 08/0123028Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Город СевастопольРязанов Валерий Владимирович92016831.07.202392-23/00-0432525Рецерь Максим ЛеонидовичUA7R
Кабардино-Балкарская РеспубликаДжиджан Набиль07009331.07.202307-23/00-32145432Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Город МоскваКорсунов Александр Владимирович77263031.07.202377-23/07-030432524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Город МоскваВоробьёв Антон Евгеньевич77263531.07.202377-23/07-020623029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Республика БашкортостанЛавров Максим Михайлович02051231.07.202302-23-69732524Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Алтайский крайФетисов Алексей Евгеньевич22032330.07.202322-20/23-07-0123028Ворсин Евгений ИвановичRU9YF
Ставропольский край Черкашин Александр Алексеевич26046830.07.202326/2301-72423027Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край Хрипков Олег Игоревич26073130.07.202326/2301-72323026Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край Зубченко Александр Петрович26046230.07.202326/2301-72223025Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Московская область Краснознаменское МОЗгода Алексей Викторович50888829.07.202350-23/17-0332524Кирьян Андрей АндреевичUF5F
Город МоскваМихальцов Андрей Владимирович77263829.07.202377-23/07-020523030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Владимирская областьЛукьяненко Алексей Алексеевич33013229.07.202332-21/100-14923027Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Удмуртская РеспубликаКарпов Александр Николаевич18011328.07.202318-23/29323027Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Калужская областьГалиней Дмитрий Борисович40015928.07.202340-23/00-1232525Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Калужская областьПоповичев Сергей Александрович40016028.07.202340-23/00-1132524Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Курганская областьСемейкин Павел Игоревич45010727.07.202345-23/00-7223028Кондратенко Владимир АлександровичRW9QA
Тюменская областьКондауров Михаил Александрович72022726.07.202372-23/05-0132525Безменов Александр АлександровичR9LM
Республика Марий ЭлИванов Егор Викторович12888826.07.202312-23/01-0932522Баданов Александр ГеннадьевичR4SBD
Республика Марий ЭлВасиленко Данила Михайлович12888826.07.202312-23/01-0823027Баданов Александр ГеннадьевичR4SBD
Красноярский крайСвечканев Александр Дмитриевич24029524.07.202324-23/01-1732521Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Свердловская областьСивицкий Степан Иванович66068123.07.202366-23/03-0832524Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Город МоскваИванов Дмитрий Алексеевич77263722.07.202377-23/07-030332523Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Республика ХакасияМирных Антон Николаевич19006822.07.202319-23/00-0932521Голованов Владислав ВикторовичUA0WG
Кировская областьПарсентиев Владимир Иосифович43012822.07.202343-23/00-1023025Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Краснодарский крайКоваль Вадим Генрихович23200822.07.202323-23/00-08145410Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Краснодарский крайКривокотченко Владимир Михайлович23200922.07.202323-23/00-0823027Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Ставропольский край Лысенко Игорь Александрович26036021.07.202326/2301-72123027Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Иркутская областьДенисенко Дмитрий Борисович38025621.07.202338-23/01-1223029Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Ростовская областьВасильев Василий Васильевич61062619.07.202361-23/09-193145451Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Город МоскваСоловьёв Михаил Викторович77263618.07.202377-23/07-040142015Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Калужская областьЭвертс Александр Николаевич40015818.07.202340-23/00-1023025Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Город МоскваАнтонов Сергей Владимирович77263217.07.202377-23/07-020423025Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Оренбургская областьМогильницкий Богдан Сергеевич56025517.07.202356-23/00-19123028Ронжин Андрей ИосифовичRC8SA
Оренбургская областьМалыш Александр Анатольевич56025417.07.202356-23/00-19123025Ронжин Андрей ИосифовичRC8SA
Оренбургская областьПономарев Владимир Васильевич56025217.07.202356-23/00-19123026Ронжин Андрей ИосифовичRC8SA
Ростовская областьМордвинцев Михаил Алексеевич61067917.07.202361-23/11-1023029Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ростовская областьКорецкий Александр Валентинович61063717.07.202361-23/11-0923029Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Белгородская областьКарачун Михаил Михайлович31092917.07.202331/23 07/0332524Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Саратовская областьМакарычев Юрий Александрович64062515.07.202364-23-00/15145440Комаров Антон СергеевичUD4D
Город МоскваТарасовский Александр Валентинович77258115.07.202377-23/07-0102145450Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Республика ХакасияКазаков Александр Петрович19006715.07.202319-23/00-0832521Голованов Владислав ВикторовичUA0WG
Республика АдыгеяГричаниченко Вячеслав Анатольевич01023215.07.202301-23/00-1332523Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Кировская областьМохов Владимир Александрович43012715.07.202343-23/00-0923026Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Амурская областьПошивайлов Александр Сергеевич28010815.07.202328-23/00-0332525Помазков Сергей АлександровичRN0JT
Московская область Серпуховское МОСпасский Константин Георгиевич50231015.07.202350-23/16-1132522Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Город МоскваАкимов Сергей Сергеевич77263413.07.202377-23/07-020323025Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Сахалинская областьЛебедев Владимир Геннадьевич65011913.07.202365-24/00-0123025Бурых Юрий МихайловичRM0F
Сахалинская областьЛебедев Владимир Геннадьевич65012013.07.202365-24/00-0123025Бурых Юрий МихайловичRM0F
Ростовская областьЛомоносов Валерий Васильевич61068013.07.202361-23/04-0923028Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Город МоскваВерстакова Екатерина Юрьевна77262412.07.202377-23/07-030232524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Город МоскваКухаренко Юрий Васильевич77261212.07.202377-23/07-0101145450Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Город МоскваКапичников Андрей Сергеевич77263311.07.202377-23/07-020223029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Свердловская областьМясников Андрей Владимирович66067911.07.202366-23/03-0723030Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Белгородская областьШевченко Николай Александрович31092811.07.202331/23 07/0223028Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Город МоскваОвчинников Константин Дмитриевич77262910.07.202377-23/07-030132522Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Город МоскваСлободсков Сергей Александрович77263110.07.202377-23/07-020123026Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Ставропольский край Морозов Алексей Петрович26105309.07.202326/2301-72032523Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Волгоградская областьАрсеньев Юрий Сергеевич34048209.07.202334-23/00-642015Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Московская область Сергиево-Посадское МОФилатов Александр Александрович32016609.07.202350-22/18-19145413Андрейченков Сергей НиколаевичR2HA
Новосибирская областьКайнов Роман Васильевич54055408.07.202354-23/01-11323028Клоков Михаил Иванович UA9PM
Новосибирская областьМакаренко Иван Михайлович54055308.07.202354-23/01-11223029Клоков Михаил Иванович UA9PM
Новосибирская областьЛапердин Борис Вдадимирович54055208.07.202354-23/01-11123030Клоков Михаил Иванович UA9PM
Воронежская областьМирошников Максим Николаевич36101608.07.202336-20/0011523029Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьКочнев Владимир Сергеевич36015608.07.202336-20/0011423028Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьЖелнов Александр Анатольевич36101708.07.202336-20/0011323026Климов Борис ИльичUA3QD
Краснодарский край, г. АрмавирОрлов Юрий Петрович23200308.07.2023(23-23) 06-0823028Мигов Сергей ВасильевичR7AY
Краснодарский край, г. АрмавирМалышев Андрей Константинович23200608.07.2023 (23-23) 06-07 32521Мигов Сергей ВасильевичR7AY
Астраханская областьМесропян Николай Александрович30011108.07.202330-23/01-1123029Екименко Сергей ВладиславовичR6UAC
Астраханская областьМесропян Николай Александрович30011108.07.202330-23/01-1032524Екименко Сергей ВладиславовичR6UAC
Астраханская областьРашидбеков Руслан Алиевич30011208.07.202330-23/01-0923027Екименко Сергей ВладиславовичR6UAC
Астраханская областьРашидбеков Руслан Алиевич30011208.07.202330-23/01-0832523Екименко Сергей ВладиславовичR6UAC
Ярославская областьМакаров Владимир Николаевич76029708.07.202376-23/00-8123028Дегтярев Константин ДмитриевичR3MAZ
Ставропольский край Гарнага Анатолий Анатольевич26097507.07.202326/2301-71923028Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Чувашская РеспубликаЕлимов Дмитрий Владимирович21013006.07.202321-23/07-5932524Албутов Валериан ГеоргиевичUA4YE
Ростовская областьЕрмилов Сергей Евгеньевич61067806.07.202361-23/05-0923026Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Белгородская областьМишуров Игорь Витальевич31041006.07.202331/23 07/01145430Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Омская областьКудревец Антон Владимирович55017505.07.202355-23/00-007145430Ананьев Валерий АлександровичUD8M
Удмуртская РеспубликаКамашев Андрей Владимирович18012505.07.202318-23/29223026Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Приморский крайЦуканов Евгений Николаевич250357
05.07.202325-23/00-1132524Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Республика Марий ЭлРоссанов Сергей Юрьевич12009305.07.202312-23/01-07145453Баданов Александр ГеннадьевичR4SBD
Республика ТатарстанМустафин Рамиль Гамилович16040204.07.202316/23-16/1032523Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Ставропольский край Беликов Владимир Анатольевич26105103.07.202326/2302-71823026Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Нижегородская областьЛопарев Валерий Сергеевич52025203.07.202352-23/00-324145450Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Курская областьСафронов Иван Михайлович46040503.07.202346-23/00-0723029Плугатарев Игорь АлександровичR5WW
Республика ХакасияТерентьева Полина Сергеевна19888801.07.202319-23/00-0732523Голованов Владислав ВикторовичUA0WG
Московская область, Домодедовское МОШкляренко Михаил Анатольевич50230901.07.202350-23/13-0532523Сушко Сергей ВалентиновичRZ5D
Приморский крайЕпур Сергей Юрьевич250356
01.07.202325-23/00-1023025Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Московская область Орехово-Зуевское МОБелов Сергей Валентинович50230801.07.202350-23/11-3123029Кудашев Олег МихайловичRD5F
Ростовская областьДубровский Владимир Анатольевич61067301.07.202361-23/07-0842020Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Республика БашкортостанБеккер Сергей Сергеевич24029430.06.202302-23-69623027Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Ростовская областьМосковчук Александр Петрович61049629.06.202361-23/05-08145421Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Тюменская областьКондауров Михаил Александрович72022728.06.202372-23/05-0223030Безменов Александр АлександровичR9LM
Тюменская областьХалилов Александр Ленарович72022628.06.202372-23/04-0223030Безменов Александр АлександровичR9LM
Тюменская областьХалилов Александр Ленарович72022628.06.202372-23/04-0132525Безменов Александр АлександровичR9LM
Курская областьСтуденикин Владимир Николаевич46040428.06.202346-23/00-06145441Плугатарев Игорь АлександровичR5WW
Город СевастопольХвальков Евгений Александрович92016726.06.202392-23/00-0323025Рецерь Максим ЛеонидовичUA7R
Оренбургская областьБаранов Евгений Анатольевич56025126.06.202356-23/00-19023029Ронжин Андрей ИосифовичRC8SA
Оренбургская областьБаранов Анатолий Геннадьевич56025026.06.202356-23/00-18923029Ронжин Андрей ИосифовичRC8SA
Нижегородская областьТкачев Михаил Васильевич52025326.06.202352-23/00-32423029Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Нижегородская областьПечёнкин Дмитрий Владимирович52025126.06.202352-23/00-323145430Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Ямало-Ненецкий АО Ковалевский Александр Алексадрович 89004225.06.202389-23/00-03145450Знаменский Игорь ВениаминовичUA9KDF
Ямало-Ненецкий АО Редкокаша Александр Александрович89011925.06.202389-23/00-02145440Знаменский Игорь ВениаминовичUA9KDF
Республика АдыгеяРязанцев Дмитрий Иванович01022924.06.202301-23/00-1232521Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяНестеренко Виктор Сергеевич01023024.06.202301-23/00-1232522Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяУльянов Михаил Николаевич01023124.06.202301-23/00-1232522Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Московская область Орехово-Зуевское МОПостнов Александр Игоревич50230624.06.202350-23/11-3023030Кудашев Олег МихайловичRD5F
Ставропольский край Пензин Алексей Николаевич26105024.06.202326/2301-72032522Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Краснодарский крайЗорин Михаил Васильевич23200724.06.202323-23/00-0723026Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Республика БашкортостанКурбанов Альберт Талгатович02048823.06.202302-23-69523028Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Пермский крайВарлашова Алёна Александровна59888822.06.202359-23/00-23523026Циберкин Кирилл БорисовичUF8F
Свердловская областьШаброва Галина Викторовна66067822.06.202366-23/00-0932523Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Смоленская областьВолкович Игорь Игоревич67017622.06.20231542020Новиков Александр КонстантиновичR3LA
Пермский крайВарлашова Алёна Александровна59888821.06.202359-23/00-23432521Циберкин Кирилл БорисовичUF8F
Свердловская областьКучеров Андрей Владимирович66068021.06.202366-23/00-1023028Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Кемеровская область Новокузнецкое МОХуснутдинов Игорь Фаикович42046720.06.202342-23/01-20432524Рюмцев Александр АнатольевичRW9UET
Кемеровская область Новокузнецкое МОДогадов Юрий Иванович42043920.06.202342-22/01-20323027Рюмцев Александр АнатольевичRW9UET
Кемеровская область Новокузнецкое МОФомкин Виталий Моисеевич42046620.06.202342-22/01-20223027Рюмцев Александр АнатольевичRW9UET
Алтайский крайСкобелев Олег Валерьевич22032220.06.202322-20/23-06-04145432Ворсин Евгений ИвановичRU9YF
Ростовская областьСаутин Игорь Георгиевич61067720.06.202361-23/11-0823029Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ростовская областьПалько Владимир Андреевич61067620.06.202361-23/11-0723028Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Санкт ПетербургОрфаниди Иван Александрович 78130620.06.202378-47-14/2342018Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт ПетербургПетрищев Олег Валерьевич78130420.06.202378-47-14/2323030Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт ПетербургЕрмоленко Александр Анатольевич 78130320.06.202378-47-14/2332525Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт ПетербургНовохацкий Алексей Сергеевич 78130520.06.202378-47-14/2332525Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт ПетербургГришковец Вадим Иванович78130220.06.202378-47-14/2332523Думанский Антон НиколаевичR1AX
Город МоскваСергеев Николай Сергеевич77265219.06.202377-23/10-020223029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Смоленская областьКених Александр Иванович67017519.06.202367-23/02-001423029Новиков Александр КонстантиновичR3LA
Московская область Щёлковское МОСоляников Андрей Васильевич50230518.06.202350-23/08-00523029Воронин Дмитрий ЮрьевичRA5DU
Республика БурятияКузора Сергей Валерьевич03002018.06.202303-23/00-6123027Неверов Андрей ВикторовичR0OO
Саратовская областьМежевов Сергей Васильевич64055917.06.202364-23-00/14145442Комаров Антон СергеевичUD4D
Республика АдыгеяСолдатенко Игорь Анатольевич01022717.06.202301-23/00-1132522Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяСолдатенко Игорь Анатольевич01022717.06.202301-23/00-1132522Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяВакуленко Александр Викторович01022817.06.202301-23/00-1132523Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяВакуленко Александр Викторович01022817.06.202301-23/00-1123027Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяВакуленко Александр Викторович01022817.06.202301-23/00-1132523Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Приморский крайЛесников Игорь Евгеньевич250355
17.06.202325-23/00-0923027Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Московская область Серпуховское МОЧалых Екатерина Андреевна50230717.06.202350-23/16-1032521Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Город МоскваСатлыков Руслан Шамильевич77262716.06.202377-23/06-020123030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Республика БашкортостанБийболатов Абдулгамит Акавович02051116.06.202302-23-69432523Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Алтайский крайСапрыкин Сергей Алексеевич22018215.06.202322-20/23-06-0323027Ворсин Евгений ИвановичRU9YF
Ставропольский край Морозов Глеб Олегович26084315.06.202326/2302-71623026Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Рязанская областьРоманюк Аркадий Викторович62025415.06.202362-23/00-4923030Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Курская областьДаев Максим Алексеевич46040314.06.202346-23/00-0523025Плугатарев Игорь АлександровичR5WW
Ростовская областьСкрыпникова Елена Ивановна61067511.06.202361-23/04-0823028Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Воронежская областьСидорук Александр Антонович36101510.06.202336-20/00112145411Климов Борис ИльичUA3QD
Республика АдыгеяВасильев Александр Владимирович01022610.06.202301-23/00-1032524Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяВасильев Александр Владимирович01022610.06.202301-23/00-1023027Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Алтайский крайВолокитин Сергей Викторович22032110.06.202322-20/23-06-0223029Ворсин Евгений ИвановичRU9YF
Ставропольский край Семикин Владимир Иванович26104810.06.202326/2301-71523027Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Московская область Дубнинское МОМарин Евгений Григорьевич50230410.06.202350-23/06-81145430Семенов Вячеслав Николаевич UA3DK
Ростовская областьМусенко Андрей Анатольевич61067409.06.202361-23/11-0623028Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Пермский крайПашнин Владимир Викторович59038307.06.202359-23/00-23332525Циберкин Кирилл БорисовичUF8F
Красноярский край, Норильское городское МОАрхитьков Александр Алексеевич24029307.06.202324-23/05-0323030Моисеев Андрей НиколаевичUA0BA
Республика БашкортостанУндаков Олег Сергеевич02048607.06.202302-23-69323027Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанМагомедов Расул Абдурахманович02049907.06.202302-23-692145413Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Свердловская областьШейко Василий Николаевич66067707.06.202366-23/02-0523027Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Алтайский крайШадрин Сергей Николаевич22030406.06.202322-20/23-06-0123028Ворсин Евгений ИвановичRU9YF
Костромская областьФутанов Алексей Николаевич44006906.06.202344-23/1-9623025Сидоров Юрий ГеннадьевичRA3NC
Москвская область Домодедовское МОМакарычев Юрий Александрович50230304.06.202350-23/13-0423028Сушко Сергей ВалентиновичRZ5D
Ставропольский край Чубов Андрей Олегович26104704.06.202326/2303-71432523Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Брянская областьЦеликова Татьяна Андреевна32021103.06.202332-23-00-0732525Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Брянская областьМацепуро Евгений Сергеевич32021003.06.202332-23-00-0632525Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Брянская областьПопов Игорь Геннадьевич32020903.06.202332-23-00-0532525Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Челябинская областьГудков Илья Сергеевич74053203.06.202374-23/01-0923026Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Иркутская областьСолдатенков Евгений Геннадьевич38025503.06.202338-23/01-1132524Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Курская областьЛаскина Анастасия Алексеевна46040203.06.202346-23/00-0423028Плугатарев Игорь АлександровичR5WW
Курская областьЛаскин Алексей Сергеевич46040103.06.202346-23/00-0323029Плугатарев Игорь АлександровичR5WW
Рязанская областьКотов Илья Алексеевич62888803.06.202362-23/00-4832522Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Город МоскваЕршов Никита Сергеевич77262202.06.202377-23/06-030132520Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Московская область Серпуховское МОБуздарев Артём Александрович50888802.06.202350-23/16-0932524Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Ростовская областьИсаев Роман Евгеньевич61067201.06.202361-23/11-0523028Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Волгоградская областьБочкарев Эдуард Николаевич34048101.06.202334-23/00-542018Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Волгоградская областьБочкарев Эдуард Николаевич34048101.06.202334-23/00-542018Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Ивановская областьКолесов Георгий Андреевич37010731.05.202337-23/00-0723028Васильев Сергей Владимирович UB3UAV
Рязанская областьФролов Дмитрий Владимирович62025331.05.202362-23/00-4723029Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Томская областьЛожников Александр Анатольевич70014530.05.202370-23/00-1523027Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьЛожников Александр Анатольевич70014530.05.202370-23/00-1432522Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьНикитенко Михаил Васильевич70014730.05.202370-23/00-1323030Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьНикитенко Михаил Васильевич70014730.05.202370-23/00-1232525Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьУланов Василий Александрович70014630.05.202370-23/00-1123028Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьУланов Василий Александрович70014630.05.202370-23/00-1032524Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьЛушпа Геннадий Геннадьевич70008530.05.202370-23/00-0923029Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьЛушпа Геннадий Геннадьевич70008530.05.202370-23/00-0832525Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Ленинградская областьОгнев Владимир Владимирович 47024230.05.202378-47-13/2332522Куликов Александр ФёдоровичRA1C
Город Санкт-ПетербургНазаров Юрий Станиславович78129630.05.202378-47-13/2332520Думанский Антон НиколаевичR1AX
Город Санкт-ПетербургНиколаев Сергей Борисович78130030.05.202378-47-13/2332522Думанский Антон НиколаевичR1AX
Город Санкт-ПетербургАристархов Евгений Сергеевич 78052930.05.202378-47-13/2332523Думанский Антон НиколаевичR1AX
Город МоскваВикулина Алина Игоревна77261629.05.202377-23/05-020623029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Город МоскваКрымина Оксана Леонардовна77261829.05.202377-23/05-020523029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Ставропольский край Малышев Константин Васильевич26104529.05.202326/2301-71332522Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Белгородская областьПетров Анатолий Сергеевич31092729.05.202331/23 05/0932524Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Смоленская областьВарламкин Дмитрий Станиславович67888829.05.20231332522Новиков Александр КонстантиновичR3LA
Республика БурятияЛитасов Георгий Алексеевич03005729.05.202303-23/00-6023027Неверов Андрей ВикторовичR0OO
Ставропольский край Гаврилин Никита Русланович26888828.05.202326/2301-712 32522Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Смоленская областьКузнецов Руслан Сергеевич67009328.05.202312145451Новиков Александр КонстантиновичR3LA
Республика ХакасияКончаков Денис Александрович19006527.05.202319-23/00-0623028Голованов Владислав ВикторовичUA0WG
Республика КрымМельников Семён Владиславович91888827.05.202391-23/00-1332521Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымКозакевич Иван Константинович91888827.05.202391-23/00-1232523Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымМирончук Кира Александровна91888827.05.202391-23/00-1132521Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымРябиков Алексей Юрьевич91888827.05.202391-23/00-1032521Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымБарановский Павел Сергеевич91034627.05.202391-23/00-0932521Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымБабич Андрей Викторович91034527.05.202391-23/00-0823026Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Ханты-Мансийский АО-ЮграПортнов Михаил Сергеевич86027927.05.202386-23/01-0732525Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ханты-Мансийский АО-ЮграЦыбульский Александр Николаевич86028027.05.202386-23/01-0632525Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Краснодарский крайКривонос Юрий Станиславович23200427.05.202323-23/00-0623027Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Краснодарский крайНикитенко Игорь Иванович23098027.05.202323-23/00-0623029Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Ярославская областьМельников Юрий Валериевич76011627.05.202376-23/00-8023026Дегтярев Константин ДмитриевичR3MAZ
Город МоскваЯковлев Павел Николаевич77262126.05.202377-23/05-020423025Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Вологодская областьДемидов Валерий Юрьевич35010526.05.202335-23/00-57145441Тощаков Василий БорисовичRA1QD
Иркутская областьТюменцев Андрей Евгеньевич38025426.05.202338-23/01-1032521Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Белгородская областьЛопатин Михаил Михайлович31084026.05.202331/23 05/08145420Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Город МоскваОвчинников Павел Васильевич77262025.05.202377-23/05-030232525Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Город МоскваПопов Владимир Владимирович77260025.05.202377-23/05-020323028Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Ставропольский край Малахов Алексей Михайлович26084125.05.202326/2301-73323025Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Тамбовская областьАтапин Александр Сергеевич68041025.05.20236423028Калинин Павел ЮрьевичRA3RST
Тамбовская областьАлпатов Сергей Владимирович68019425.05.20236423027Калинин Павел ЮрьевичRA3RST
Тамбовская областьЕрохин Александр Петрович68040925.05.20236423028Калинин Павел ЮрьевичRA3RST
Тамбовская областьРассказов Михаил Валентинович68041325.05.20236423027Калинин Павел ЮрьевичRA3RST
Тамбовская областьГорбунов Юрий Васильевич68041125.05.20236432523Калинин Павел ЮрьевичRA3RST
Самарская областьЕмельянов Владимир Михайлович63034324.05.20234145432Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Оренбургская область МО г. ОрскаПанков Алексей Анатольевич56024924.05.202356-23/01-15242017Лёвочкин Александр СергеевичRA9SSM
Ставропольский край Хубиев Ислам Эдикович26104424.05.202326/2303-71132523Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Республика Татарстан МО Набережных ЧелновКоренек Алексей Васильевич16040124.05.202316/23-09/223030Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Город МоскваУродовских Артемий Михайлович77261923.05.202377-23/05-030132525Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Белгородская областьФедоров Вячеслав Алексеевич31092623.05.202331/23 05/0723028Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Республика БашкортостанИсачков Александр Михайлович24029022.05.202302-23-69123029Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанКулешов Александр Николаевич02050322.05.202302-23-69023027Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Красноярский крайНепомнящих Андрей Николаевич24029222.05.202324-23/01-1623029Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайЛиференко Вадим Владимирович24023122.05.202324-23/01-1523030Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Челябинская областьДевятайкин Антон Владимирович74053121.05.202374-23/01-0823030Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьКоуров Дмитрий Юрьевич74053021.05.202374-23/01-0723026Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Ставропольский край Павленко Роман Федорович26104321.05.202326/2303-71032524Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Саратовская областьНикишин Олег Анатольевич64052020.05.202364-23-00/13145442Комаров Антон СергеевичUD4D
Ростовская областьГоршков Андрей Андреевич61065120.05.202361-23/07-0723026Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ростовская областьАбрамчук Владимир Александрович61066820.05.202361-23/07-0623026Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ростовская областьЛукьянов Богдан Игоревич61066920.05.202361-23/07-0523028Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ставропольский край Дуенко Сергей Трофимович26083020.05.202326/2301-709145431Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Свердловская областьСтарчин Владимир Ильич66067620.05.202366-23/00-0842016Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Ярославская областьЭлизбарашвили Владимер Дианозич76029520.05.202376-23/00-7823029Дегтярев Константин ДмитриевичR3MAZ
Новосибирская областьПахомов Борис Тихонович54054919.05.202354-23/01-110145431Клоков Михаил Иванович UA9PM
Город МоскваЧебыкин Евгений Сергеевич77261719.05.202377-23/05-020223028Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Ростовская областьЗемнорий Алексей Михайлович61067019.05.202361-23/02-0223030Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Оренбургская область МО г. ОрскаМорозов Андрей Николаевич56024819.05.202356-23/01-15232524Лёвочкин Александр СергеевичRA9SSM
Красноярский крайТурковский Евгений Алексеевич24029118.05.202324-23/05-0642018Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Белгородская областьПолухин Вячеслав Сергеевич31092518.05.202331/23 05/0623028Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Саратовская областьКапустин Дмитрий Александрович64062417.05.202364-23-01/1223030Комаров Антон СергеевичUD4D
Саратовская областьЮнусов Тагир Махмутович64062317.05.202364-23-01/1123027Комаров Антон СергеевичUD4D
Калужская областьРомашков Егор Иванович40015717.05.202340-23/00-923025Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Рязанская областьВаулин Иван Михайлович62014617.05.202362-23/00-4623030Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Рязанская областьИванов Виктор Александрович62014717.05.202362-23/00-4523030Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Ивановская областьЮрьев Сергей Анатольевич37010616.05.202337-23/00-0623026Васильев Сергей Владимирович UB3UAV
Город МоскваФилимонов Михаил Валерьевич77261516.05.202377-23/05-020123029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Республика БашкортостанМеджидов Закир Магомедович02050016.05.202302-23-689145410Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанЗарипов Айнур Талгатович02049716.05.202302-23-68823025Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Амурская областьДемиденко Николай Фёдорович28000816.05.202328-23/00-02145450Помазков Сергей АлександровичRN0JT
Амурская областьЗабелин Анатолий Викторович28010616.05.202328-23/00-0123029Помазков Сергей АлександровичRN0JT
Белгородская областьАлаев Дмитрий Анатольевич31092416.05.202331/23 05/0523029Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьКузяев Сергей Евгеньевич31092316.05.202331/23 05/0423029Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Ростовская областьКоняхин Олег Викторович61067115.05.202361-23/11-0423028Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Республика МордовияТарасов Иван Николаевич13008615.05.202313-23/00-0723027Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Республика МордовияТарасов Иван Николаевич13008615.05.202313-23/00-0632524Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Московская область Балашихинское МОСкотникова Евгения Юрьевна50230215.05.202350-23/09-1323026Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Белгородская областьПлатонов Сергей Васильевич31092215.05.202331/23 05/0323029Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Ростовская областьКаганер Алексей Викторович61053214.05.202361-23/04-07145432Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Орловская областьБалашова Елена Александровна57021314.05.202357-23/11-4832523Ляхов Борис ИвановичR3EE
Рязанская областьМаслов Сергей Викторович62025114.05.202362-23/00-4423029Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Новосибирская областьВоронько Игорь Викторович54055113.05.202354-23/01-10942019Клоков Михаил Иванович UA9PM
Кабардино-Балкарская РеспубликаБережной Владислав Игоревич07012513.05.202307-23/00-3132523Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Воронежская областьКалистру Олег Иванович36101313.05.202336-20/0011123027Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьСамбулов Дмитрий Александрович36101213.05.202336-20/0011023028Климов Борис ИльичUA3QD
Кемеровская область Новокузнецкое МОНикитин Игорь Борисович42046513.05.202342-23/01-20132524Рюмцев Александр АнатольевичRW9UET
Пензенская областьПядышев Игорь Николаевич58016113.05.202358-23/00-30732523Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьНефедов Игорь Валерьевич58016013.05.202358-23/00-30632525Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Ставропольский край Дорошев Андрей Александрович26104213.05.202326/2301-70832521Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Тверская областьФролов Евгений Алексеевич69018313.05.202369-23/00-0532522 Зайцев Александр ВалериевичRA3ICK
Чеченская РеспубликаХусаинов Кундлов Шемилхажиевич20006513.05.202320-23/00-1114540Эльмурзаев Султан ХалидовичR7PKS
Краснодарский край, г. АрмавирВервикишко Александр Алексеевич23199813.05.202323-23( 06-06)23027Мигов Сергей ВасильевичR7AY
Белгородская областьСтепанов Андрей Анатольевич31092112.05.202331/23 05/0223028Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Свердловская областьПавлович Ирина Валерьевна66067511.05.2366-23/04-0723029Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Свердловская областьИванов Альберт Игоревич66063811.05.2366-23/04-0632523Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Свердловская областьСеверюхин Евгений Александрович66056411.05.2366-23/04-0523030Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Свердловская областьПавлович Игорь Адамович66035611.05.2366-23/04-04145450Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Саратовская областьЧерняев Андрей Евгеньевич64062210.05.202364-23-01/1023028Комаров Антон СергеевичUD4D
Оренбургская область МО г. ОрскаКапранов Илья Игоревич56888810.05.202356-23/01-15123027Лёвочкин Александр СергеевичRA9SSM
Московская область Балашихинское МОФомин Сергей Степанович50230007.05.202350-23/09-1223028Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Ярославская областьСаидов Ахтам Мадаминович76029607.05.202376-23/00-7923029Дегтярев Константин ДмитриевичR3MAZ
Саратовская областьКарпов Алексей Викторович64062106.05.202364-23-00/0923028Комаров Антон СергеевичUD4D
Республика ХакасияБельтиков Александр Сергеевич19006606.05.202319-23/00-0523029Голованов Владислав ВикторовичUA0WG
Московская область Домодедовское МООвчинников Станислав Алексеевич50230106.05.202350-23/13-0323027Сушко Сергей ВалентиновичRZ5D
Республика АдыгеяМакаренко Сергей Юрьевич01022506.05.202301-23/00-0923028Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Иркутская областьАлексеенко Семён Владимирович38025306.05.202338-23/01-0932523Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Пермский крайПоварницын Владимир Алексеевич59008905.05.202359-23/00-23223030Циберкин Кирилл БорисовичUF8F
Пермский крайПоварницын Владимир Алексеевич59008905.05.202359-23/00-23132525Циберкин Кирилл БорисовичUF8F
Пермский крайАйвани Илья Владимирович59038105.05.202359-23/00-23023030Циберкин Кирилл БорисовичUF8F
Пермский крайАйвани Илья Владимирович59038105.05.202359-23/00-22932525Циберкин Кирилл БорисовичUF8F
Алтайский крайКузнецов Денис Михайлович22032005.05.202322-20/23-05-0132525Ворсин Евгений ИвановичRU9YF
Белгородская областьМороз Виктор Васильевич31092004.05.202331/23 05/0132524Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Красноярский крайПузанский Дмитрий Павлович24028202.05.202324-23/05-0532523Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайЗахарченко Дмитрий Александрович24028302.05.202324-23/05-0442018Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Ставропольский край Буераков Юрий Васильевич26104002.05.202326/2101-707 32524Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Белгородская областьБелоножко Александр Анатольевич31091930.04.202331/23 04/0223030Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Республика АдыгеяЧеремискин Вячеслав Владимирович01022429.04.202301-23/00-0832522Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяЧеремискин Вячеслав Владимирович01022429.04.202301-23/00-0823027Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Ставропольский край Металлиди Александр Владимирович26103929.04.202326/2302-705 32523Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край Землянский Глеб Дмитриевич26888829.04.202326/2301-70642016Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Иркутская областьПопенок Иван Дмитриевич38888828.04.202338-23/01-0832521Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Иркутская областьСмирнов Евгений Андреевич38025228.04.202338-23/01-0732523Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Город МоскваКухаренко Юрий Васильевич77261227.04.202377-23/04-020923029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Нижегородская областьАртельный Евгений Викторович52025027.04.202352-23/00-32223028Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Нижегородская областьЯшин Константин Юрьевич52024527.04.202352-23/00-322145420Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Свердловская областьБалин Владимир Сергеевич66067427.04.202366-23/00-0832524Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Белгородская областьБорщев Евгений Юрьевич31091827.04.202331/23 04/0132524Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Пермский крайСемуков Павел Викторович59023726.04.202359-23/00-228145450Циберкин Кирилл БорисовичUF8F
Пермский крайСемуков Павел Викторович59023726.04.202359-23/00-22723030Циберкин Кирилл БорисовичUF8F
Пермский крайСемуков Павел Викторович59023726.04.202359-23/00-22632525Циберкин Кирилл БорисовичUF8F
Пермский крайВишневский Сергей Викторович59038226.04.202359-23/00-22523028Циберкин Кирилл БорисовичUF8F
Пермский крайВишневский Сергей Викторович59038226.04.202359-23/00-22432523Циберкин Кирилл БорисовичUF8F
Самарская областьТурпитко Владимир Антонович63035726.04.2023323029Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьРодионов Юрий Витальевич63064726.04.2023323027Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Тюменская областьЕгорова Дарья Сергеевна72022326.04.202372-23/03-0423029Безменов Александр АлександровичR9LM
Тюменская областьЕгорова Дарья Сергеевна72022326.04.202372-23/03-0332524Безменов Александр АлександровичR9LM
Тюменская областьЗырянов Олег Анатольевич72022226.04.202372-23/03-0223030Безменов Александр АлександровичR9LM
Тюменская областьЗырянов Олег Анатольевич72022226.04.202372-23/03-0132525Безменов Александр АлександровичR9LM
Ростовская областьПавлов Виктор Кондратьевич61066525.04.202361-23/05-0723027Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ленинградская областьРудяк Вячеслав Алексеевич47024025.04.202378-47-12/2323030Куликов Александр ФёдоровичRA1C
Город Санкт-ПетербургПопович Максим Павлович78888825.04.202378-47-12/2342018Думанский Антон НиколаевиR1AX
Город Санкт-ПетербургЗабельский Фёдор Николаевич 78888825.04.202378-47-12/2323025Думанский Антон НиколаевиR1AX
Город Санкт-ПетербургШаромов Иван Дмитриевич78888825.04.202378-47-12/2323026Думанский Антон НиколаевиR1AX
Город Санкт-ПетербургФролов Михаил Дмитриевич 78129525.04.202378-47-12/2332525Думанский Антон НиколаевиR1AX
Город Санкт-ПетербургИванов Сергей Александрович 78129425.04.202378-47-12/2323025Думанский Антон НиколаевиR1AX
Город Санкт-ПетербургЕвдокимов Александр Сергеевич 78118625.04.202378-47-12/2323027Думанский Антон НиколаевиR1AX
Город Санкт-ПетербургЛяхов Сергей Романович78129325.04.202378-47-12/2332522Думанский Антон НиколаевиR1AX
Город МоскваКорчак Сергей Владимирович77261124.04.202377-23/04-020823028Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Республика БашкортостанЧернышев Роман Сергеевич02049624.04.202302-23-68732521Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Красноярский крайАзарова Илия Владимировна24028924.04.202324-23/01-1423027Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайАзарова Юлия Владимировна24028924.04.202324-23/01-1423027Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайБахов Юрий Васильевич24028824.04.202324-23/01-1323030Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайВерещагин Николай Иванович24028724.04.202324-23/01-1232523Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Томская областьВан Тайян70014423.04.202370-23/00-0732521Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьХасанов Роман Кимович70014323.04.202370-23/00-0623029Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьХасанов Роман Кимович70014323.04.202370-23/00-0532524Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьЛыхин Сергей Валентинович70010823.04.202370-23/00-0423025Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьКоровин Юрий Валерьевич70012323.04.202370-23/00-0323028Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьКоровин Юрий Валерьевич70012323.04.202370-23/00-02145441Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьМихалев Евгений Михайлович70010123.04.202370-23/00-01145430Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Краснодарский край Ейское МОКаракай Евгений Николаевич23199923.04.202323-23/00-02 23026Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край Ейское МОРепников Владимир Владимирович23200023.04.202323-23/00-02 23026Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край Ейское МОПоносов Геннадий Викторович23200123.04.202323-23/00-02 23030Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Ханты-Мансийский АО-ЮграДубатов Николай Анатольевич86027823.04.202386-23/01-0542020Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Свердловская областьЯровкин Денис Сергеевич66067323.04.202366-23/00-0723029Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Московская область Сергиево-Посадское МОСидоров Денис Александрович50195123.04.202350-22/18-18145412Андрейченков Сергей НиколаевичR2HA
Московская область Сергиево-Посадское МОИлюхин Алексей Николаевич50195023.04.202350-22/18-17145413Андрейченков Сергей НиколаевичR2HA
Новосибирская областьДрагун Евгений Михайлович54055022.04.202354-23/01-10832524Клоков Михаил Иванович UA9PM
Челябинская областьШаров Владимир Николаевич74030222.04.202374-23/01-0623029Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Краснодарский крайШкуратов Сергей Анатольевич23199622.04.202323-23/00-0523027Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Московская область Пушкинское МОБанников Виталий Евгеньевич50229522.04.202350-23/07-0232522Сухопаров Юрий ФедоровичR2DY
Московская область Пушкинское МОСкородумов Сергей Анатольевич50229422.04.202350-23/07-0123027Сухопаров Юрий ФедоровичR2DY
Кабардино-Балкарская РеспубликаСутормин Николай Иванович07012421.04.202307-23/00-3023028Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Алтайский крайРедих Александр Вальтерович22031921.04.202322-20/23-04-0132524Ворсин Евгений ИвановичRU9YF
Свердловская областьБессингер Кирилл Витальевич66888821.04.202366-23/03-06145441Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Республика КарелияПетряшов Михаил Викторович10009721.04.202310-23/00-0323030Синявин Виктор ВалентиновичR1NU
Нижегородская областьСпасский Николай Федорович52024920.04.202352-23/00-32123029Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Ивановская областьКоролев Владимир Павлович37010519.04.202337-23/00-0523029Васильев Сергей Владимирович UB3UAV
Чувашская РеспубликаИванов Сергей Васильевич21012919.04.202321-23/04-5832521Албутов Валериан ГеоргиевичUA4YE
Город МоскваПоливанов Глеб Алексеевич77888819.04.202377-23/04-020723026Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Архангельская областьТрумпель Леонид Владимирович29013019.04.202329-23/02-0323029Кузьменко Алексей ВасильевичRN1ON
Архангельская областьТрумпель Леонид Владимирович29013019.04.202329-23/02-0232524Кузьменко Алексей ВасильевичRN1ON
Забайкальский крайТузов Артем Николаевич75005219.04.202375-23/00-0642016Драничников Иван ВлаадимировичRK0UN
Ростовская областьВолжанин Михаил Петрович61066419.04.202361-23/05-0623028Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Свердловская областьПономарёв Егор Николаевич66067119.04.202366-23/05-0432524Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Республика КомиКвашнин Александр Николаевич11022919.04.202311-23/00-0232521Перваков Андрей ВладимировичR1II
Красноярский крайЛитвинов Дмитрий Алексеевич 24028618.04.202324-23/05-0342018Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Челябинская область Сапуглицев Сергей Андреевич18.04.202374-18/04-8432525Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьСанаров Егор Артемович74888818.04.202374-18/04-8332523Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьНестеров Артем Александрович 74888818.04.202374-18/04-8223028Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Ставропольский край Горемыкин Юрий Михайлович26103818.04.202326/2302-70423027Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ленинградская ОбластьСальников Евгений Владимирович47023918.04.202378-47-11/2323026Куликов Александр ФедоровичRA1C
Город МоскваЕфимов Алексей Александрович77260817.04.202377-23/04-020623030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Город МоскваАверин Николай Михайлович 77000117.04.202377-23/04-020523030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Смоленская областьКальченко Сергей Васильевич67014117.04.202311145441Новиков Александр КонстантиновичR3LA
Московская область Щёлковское МОКолошин Артем Николаевич50229316.04.202350-23/08-00423026Воронин Дмитрий ЮрьевичRA5DU
Воронежская областьКонопля Александр Сергеевич36100815.04.202336-20/0010932522Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьЗянкин Юрий Валериевич36100715.04.202336-20/0010823030Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьХолодов Виктор Павлович36100615.04.202336-20/0010723026Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьСоколов Александр Викторович36100515.04.202336-20/0010623026Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьСтоляр Роман Александрович36100415.04.202336-20/0010523028Климов Борис ИльичUA3QD
Город МоскваСтаричков Олег Валентинович77259615.04.202377-23/04-020423028Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Республика АдыгеяРодионов Валерий Георгиевич01022315.04.202301-23/00-0732523Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяРодионов Валерий Георгиевич01022315.04.202301-23/00-0723027Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Кировская областьПегушин Михаил Владимирович43012615.04.202343-23/00-0723029Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Кировская областьЖуков Артем Александрович43888815.04.202343-23/00-0623027Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Республика МордовияТарасов Иван Николаевич13008615.04.202313-23/00-0723027Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Республика МордовияТарасов Иван Николаевич13008615.04.202313-23/00-0632524Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Нижегородская областьЛазарев Александр Алексеевич52024815.04.202352-23/00-32023029Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Кемеровская областьЦыбульский Андрей Алексеевич42046215.04.202342-22/00-04/0132525Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Владимирская областьЖаров Александр Анатольевич33013115.04.202332-21/100-14823026Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Ярославская областьКирилов Александр Владимирович76029415.04.202376-23/00-7732525Дегтярев Константин ДмитриевичR3MAZ
Республика БашкортостанДавлетгареев Илнур Айратович02049514.04.202302-23-68623028Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика МордовияЖуравлев Игорь Васильевич13008514.04.202313-23/00-0523030Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Республика МордовияЖуравлев Игорь Васильевич13008514.04.202313-23/00-0432522Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Ростовская областьПикин Денис Викторович61066213.04.202361-23/11-0323028Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Орловская областьЧерный Алексей Анатольевич57021113.04.202357-23/04-4823027Ляхов Борис ИвановичR3EE
Новгородская областьСуханов Сергей Валерьевич53009112.04.20231/202323030Жуков Ярослав ВладиславовичUA1TAT
Ивановская областьВеденеев Александр Юрьевич37010411.04.202337-23/00-04145431Васильев Сергей Владимирович UB3UAV
Город Санкт-ПетербургСазонов Александр Владимирович 78017011.04.202378-47-10/23145430Думанский Антон НиколаевичR1AX
Город Санкт-ПетербургЦветков Геннадий Анатольевич78080311.04.202378-47-10/23145440Думанский Антон НиколаевичR1AX
Красноярский крайКозлов Алексей Степанович24028510.04.202324-23/01-11145422Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Иркутская областьСергеев Андрей Петрович38025110.04.202338-23/01-0632523Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Кемеровская область - Кузбасс, пгт Яя МО СРРЗайцев Иван Максимович42888808.04.202342-23/02-132524Сидельцев Виктор АлександровичRZ9UF
Кемеровская область Новокузнецкое МОМурашкин Павел Николаевич42045908.04.202342-22/01-20032524Рюмцев Александр АнатольевичRW9UET
Кемеровская область Новокузнецкое МОСупруг Максим Алексеевич42046108.04.202342-22/01-19932523Рюмцев Александр АнатольевичRW9UET
Кировская областьРычихин Александр Витальевич43012508.04.202343-23/00-05145400Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Московская область Серпуховское МОБуштак Ольга Александровна50888808.04.202350-23/16-0832524Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Свердловская ОбластьДементьев Александр Валерьевич66067208.04.202366-23/00-0632524Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Краснодарский край, МО г. АрмавирСидоркин Максим Викторович23199308.04.202323-23(06-05)23028Мигов Сергей ВасильевичR7AY
Владимирская областьОстровская Мария Владимировна33888808.04.202332-21/100-14742017Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Владимирская областьОстровский Владимир Генадьевич33011608.04.202332-21/100-14623027Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Владимирская областьПарфенов Иван Владимирович33013008.04.202332-21/100-14523029Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Владимирская областьБогатов Сергей Евгеньевич33012908.04.202332-21/100-14423030Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Республика БашкортостанТуков Игорь Владимирович02049406.04.202302-23-68532522Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Тамбовская областьПопов Алексей Николаевич68040706.04.20236323027Калинин Павел ЮрьевичRA3RST
Тамбовская областьБуянов Анатолий Васильевич68040606.04.20236323026Калинин Павел ЮрьевичRA3RST
Тамбовская областьСысоев Александр Иванович68040506.04.20236323026Калинин Павел ЮрьевичRA3RST
Тверская областьМихайлов Вадим Павлович69018206.04.202369-23/00-0423028 Зайцев Александр ВалериевичRA3ICK
Тверская областьТурунцев Вячеслав Витальевич69018106.04.202369-23/00-0342020 Зайцев Александр ВалериевичRA3ICK
Иркутская областьКоробов Андрей Владимирович38024906.04.202338-23/01-0532522Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Чеченская РеспубликаСаралиев Товалий Эмалиевич20006306.04.202320-23/00-1023027Эльмурзаев Султан ХалидовичR7PKS
Чеченская РеспубликаХиматов Адам Абулсаидович20008706.04.202320-23/00-0923030Эльмурзаев Султан ХалидовичR7PKS
Омская областьМаргун Виталий Вячеславович55007405.04.202355-23/00-006/123029Ананьев Валерий АлександровичUD8M
Ростовская областьЗайцев Василий Андреевич61066105.04.202361-23/04-0623028Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Волгоградская областьТкаченко Константин Иванович34048005.04.202334-23/00-423030Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Город МоскваБоярский Игорь Юрьевич77260504.04.202377-23/04-020323027Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Иркутская областьРоманов Сергей Леонидович38015704.04.202338-23/01-04145440Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Город МоскваКуликов Геннадий Владимирович77260703.04.202377-23/04-020223027Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Оренбургская область МО г. ОрскаСогрина Мария Евгеньевна56888803.04.202356-23/01-15032522Лёвочкин Александр СергеевичRA9SSM
Оренбургская область МО г. ОрскаКаринов Данияр Жанатович56888803.04.202356-23/01-15032523Лёвочкин Александр СергеевичRA9SSM
Ставропольский край Каменев Николай Петрович26093103.04.202326/2301-70323028Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Красноярский край, Норильское городское МОКоротаев Евгений Константинович24028402.04.202324-23/05-0223030Моисеев Андрей НиколаевичUA0BA
Ставропольский край Ольшанский Александр Федорович26085102.04.202326/2301-70223027Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Республика Татарстан, МО СРР Н.ЧелновНестеров Артем Ильич16039902.04.202316/23-09/132525Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Республика Татарстан Лениногорское МОЛарионов Сергей Анатольевич16039702.04.202316/22-07/3332525Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Брянская областьЛяхов Олег Викторович32020801.04.202332-23-00-0432525Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Город МоскваКуликов Иван Сергеевич77260601.04.202377-23/04-020123026Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Республика АдыгеяЧичулин Роман Викторович01022201.04.202301-23/00-0632521Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика КрымКарбони Марат Александрович91034401.04.202391-23/00-0723027Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымСосновский Алексей Александрович91034301.04.202391-23/00-0623025Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымПуртов Дмитрий Анатольевич91034201.04.202391-23/00-0523027Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Московская область Серпуховское МОРевонченков Александр Анатольевич50211901.04.202350-23/16-0723026Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Московская область Серпуховское МОБеспалов Виктор Павлович50228801.04.202350-23/16-0623028Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Свердловская областьКузнецов Кирилл Анатольевич66888801.04.202366-23/00-0532523Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Владимирская областьЧекмарев Алексей Николаевич33012801.04.202332-21/100-14323030Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Саратовская областьБорис Александров Григорьевич64062030.03.202364-03-01/0832524Комаров Антон СергеевичUD4D
Саратовская областьБорисов Александр Григорьевич64062030.03.202364-03-01/0832524Комаров Антон СергеевичUD4D
Республика БашкортостанЧернышев Дмитрий Михайлович02888830.03.202302-23-68432524Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанМагадиева Фидалия Асатовна02049330.03.202302-23-68332523Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанЛебедева Анна Андреевна02049230.03.202302-23-68232523Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанКурмаева Мария Дмитриевна02888830.03.202302-23-68132523Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанГусев Денис Павлович02888830.03.202302-23-68032525Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанВасильев Валентин Алексеевич02888830.03.202302-23-67932523Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанБалахнина Мария Викторовна02049130.03.202302-23-67832522Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Тверская областьКукушкин Павел Юрьевич69018030.03.202369-23/00-0223026 Зайцев Александр ВалериевичRA3ICK
Республика Марий ЭлКуклин Алексей Александрович12009229.03.202312-23/01-0632524Баданов Александр ГеннадьевичR4SBD
Самарская область МО г. ТольяттиШведов Сергей Владимирович63888829.03.2023SR/29.03.202332524Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Самарская область МО г. Тольятти Хмелинин Никита Никитович63064629.03.2023SR/29.03.202332523Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Самарская область МО г. ТольяттиПроскурин Алексей Николаевич63043629.03.2023SR/29.03.2023145433Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Самарская область МО г. ТольяттиГарин Владимир Кузьмич63064529.03.2023SR/29.03.202332525Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Самарская областьГарин Владимир Кузьмич63064529.03.2023SR/29.03.200332525Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Самарская областьШведов Сеогей Владимирович63888829.03.2023SR/29.03.20032524Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Самарская областьПроскурин Алексей Николаевич63043629.03.2023SR/29.03.200145433Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Московская область Дубнинское МОФатюха Антон Павлович50229929.03.202350-23/06-8023029Семенов Вячеслав Николаевич UA3DK
Липецкая областьВобликов Игорь Иванович48016328.03.202348-23/00-01145402Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Республика ТатарстанИбатуллин Рустем Эмирович16039528.03.202316/23-16/0923030Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Московская область Балашихинское МОЛин Дмитрий Станиславович50228728.03.202350-23/09-1132524Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Свердловская областьИванов Денис Сергеевич66067028.03.202366-23/04-0332523Шабров Андрей ВениаминовичR8CR
Город Санкт-ПетербургКостенко Федор Александрович78888828.03.202378-47 09/2342019Думанский Антон НиколаевичR1AX
Город Санкт-ПетербургУрюпина Варвара Сергеевна78888828.03.202378-47 09/2342018Думанский Антон НиколаевичR1AX
Город Санкт-ПетербургБалабенков Егор Дмитриевич78888828.03.202378-47 09/2332522Думанский Антон НиколаевичR1AX
Город Санкт-ПетербургХомяков Иван Олегович78888828.03.202378-47 09/2332523Думанский Антон НиколаевичR1AX
Город Санкт ПетербургПетров Вячеслав Викторович 78128928.03.202378-47 09/2332525Думанский Антон НиколаевичR1AX
Город Санкт-ПетербургКоритчук Владимир Владимирович 78129028.03.202378-47 09/2323030Думанский Антон НиколаевичR1AX
Новосибирская областьЧураков Анатолий Дмитриевич54054827.03.202354-22/01-10732523Клоков Михаил Иванович UA9PM
Ставропольский край Клюй Николай Николаевич26040527.03.202326/2301-701145402Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Республика БурятияМирошников Александр Владимирович03005525.03.202303-23/00-5932524Дулмаев Александр ХубисхаловичUA0O
Ставропольский край Белов Владимир Александрович26103725.03.202326/2302-70023028Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Московская область Балашихинское МОСамофалов Олег Владимирович50228625.03.202350-23/09-1023026Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Вологдская областьПавлов Юрий Васильевич35012525.03.202335-23/00-5623029Тощаков Василий БорисовичRA1QD
Краснодарский крайСенченко Кристина Константиновна23199425.03.202323-23/00-0423028Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Краснодарский крайСтародубцев Михаил Александрович23199525.03.202323-23/00-0423028Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Краснодарский крайЕгоров Виталий Юрьевич23194925.03.202323-23/00-0423029Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Краснодарский крайЛопуховский Сергей Анатольевич23174525.03.202323-23/00-04145403Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Приморский крайМельников Леон Василь