Экзамен сдали…

Внимание!

Радиолюбителям, сдавшим экзамены в квалификационных комиссиях СРР, настоятельно рекомендуется загружать заявления в личный кабинет ФГУП «ГРЧЦ» только после того, как сведения об экзамене появятся в таблице, приведённой ниже. Несоблюдение этого правила приводит к отказу из ФГУП «ГРЧЦ» по причине того, что на момент подачи заявления сведения о сданном экзамене во ФГУП «ГРЧЦ» ещё не поступали. На обработку отчётов, поступающих из квалификационных комиссий СРР и публикацию на сайте СРР уходит до трёх дней.

По сведениям, поступившим с 1 декабря 2017 г. по настоящее время, экзамен в квалификационных комиссиях СРР сдали:

Экзамены 2020 года

РегионФ.И.О.Дата проверкиНомер протоколаКате-гория, по кото-рой прове-дена про-веркаЗа- дано воп- ро-совПолу-чено пра-виль-ных отве-товДопуще-но оши-бок при приёме телеграф-ного текстаРуководитель РО СРРПозывной руководителя РО СРР
Приморский крайГабидулин Анатолий Галимович17.02.202025-20/00-0423030Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Белгородская областьВожжов Сергей Алексеевич17.02.202031/20 02-03145420Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскПивнев Анатолий Андреевич16.02.202023-20/00-0223029Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскДубинин Владимир Викторович16.02.202023-20/00-0223028Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскТенежьян Лендруш Лендрушевич16.02.202023-20/00-0223026Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Московская область Щёлковское МОКарачевский Сергей Георгиевич16.02.202050-20/02-001145430Воронин Дмитрий ЮрьевичRA5DU
Воронежская областьЯровая Ольга Михайловна15.02.20201/223027Климов Борис ИльичUA3QD
Кемеровская область пгт Яя МО СРРБуцыкин Леонид Александрович15.02.202042-20/02-232522Сидельцев Виктор АлександровичRZ9UF
Кемеровская область пгт Яя МО СРРШадрин Сергей Александрович15.02.202042-20/02-232523Сидельцев Виктор АлександровичRZ9UF
Кемеровская область пгт Яя МО СРРКунавин Владимир Викторович15.02.202042-20/02-232523Сидельцев Виктор АлександровичRZ9UF
Республика КрымБурлака Андрей Владимирович15.02.202082-20/00723029Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымРоманюк Николай Владимирович15.02.202082-20/00823028Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымСидоров Игорь Николаевич15.02.202082-20/009145450Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымЛукьянов Санир Андреевич15.02.202082-20/01032521Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Кемеровская область Новокузнецкое МО СРРЮюкин Владимир Геннадьевич15.02.202042-20/01-17723029Рюмцев Александр АнатольевичRW9UET
Кемеровская область Новокузнецкое МО СРРКузьмин Герман Александрович15.02.202042-20/01-17823028Рюмцев Александр АнатольевичRW9UET
Свердловская областьЯснопольский Евгений Юрьевич15.02.202066-20/00-08145432Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская областьСтарцев Святослав Александрович15.02.202066-20/00-0932523Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская областьЛисьих Сергей Юрьевич15.02.202066-20/00-10145432Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская областьКорнев Андрей Дмитриевич15.02.202066-20/00-1123028Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Челябинская областьУткин Евгений Александрович15.02.202010923028Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьСтруков Константин Иванович15.02.202011023028Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьЖадеев Евгений Александрович15.02.202011132520Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Ханты-Мансийский АО-ЮграТолпыгин Владимир Николаевич15.02.202086-20/01-0132520Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ханты-Мансийский АО-ЮграМухаметдинов Артемий Валерьевич15.02.202086-20/01-0232520Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ханты-Мансийский АО-ЮграАхметшин Марат Агзамович15.02.202086-20/01-03145422Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Республика Татарстан, Лениногорское МОУсманов Руслан Сиринович15.02.202016/20-07/1623027Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Республика Татарстан, Лениногорское МОМедведев Виталий Петрович15.02.202016/20-07/1723028Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Московская область, Пушкинское МОКузнецов Роман Анатольевич15.02.202052-20/07-0142015Сухопаров Юрий ФедоровичR2DY
Республика БашкортостанРахимов Артур Гаптелхаевич14.02.202002-20-57823026Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанПрокофьев Виктор Романович14.02.202002-20-57923028Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанГиндуллин Руслан Фаилевич14.02.202002-20-58023026Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанОбъедков Владимир Викторович14.02.202002-20-581145431Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Пермский крайКлещевников Алексей Михайлович14.02.202062-132524Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Ставропольский край город ПятигорскСерга Василий Иванович14.02.202020/0214-535п32521Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Липецкая областьЮров Сергей Николаевич13.02.202048-20/00-0332524Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Липецкая областьКистерева Наталия Евгеньевна13.02.202048-20/00-04145440Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Хабаровский крайНеретин Евгений Павлович13.02.2020270032023026Ставицкий Евгений ВсеволодовичUA0CA
Хабаровский крайБибченко Семен Андреевич13.02.2020270042023030Ставицкий Евгений ВсеволодовичUA0CA
Хабаровский крайРодных Ангелина Дмитриевна13.02.2020270052023026Ставицкий Евгений ВсеволодовичUA0CA
Калужская областьПанов Виктор Петрович11.02.202040-20-0232522Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Ростовская область Красный СулинЗадорожный Олег Анатольевич11.02.20201/2032524Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Санкт-ПетербургНовожилов Владимир Владимирович11.02.202078-47-03/20145450Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургЭмайкин Бронислав Михайлович11.02.202078-47-03/2023028Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургЕпифанов Валерий Николаевич11.02.202078-47-03/2023029Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургГолубев Михаил Юрьевич11.02.202078-47-03/20145430Думанский Антон НиколаевичR1AX
Белгородская областьКороленко Алексей Впадимирович10.02.202031/20 02-02145430Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Пензенская областьГригорьев Василий Михайлович08.02.202058-20/02-27532524Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьЯхов Николай Анатольевич08.02.202058-20/02-27623027Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Смоленская областьПусташнев Николай Егорович08.02.202067-20/02-0123030Алеев Павел СергеевичRK3LC
Кабардино-Балкарская РеспубликаБжеников Валерий Азретович07.02.202007-20/02-5223028Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Республика АдыгеяАнтипов Александр Васильевич07.02.202001-20/00-0232522Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяАнтипов Александр Васильевич07.02.202001-20/00-0223027Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Ставропольский край город СтавропольТипишев Алексей Викторович06.02.202020/0206-534с42018Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Республика ТатарстанЗакиров Ильнур Мунироваич06.02.202016/20-11/2132525Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Республика ТатарстанСитдиков Салават Сагитович06.02.202016/20-11/2232523Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Белгородская областьТокарь Александр Викторович06.02.202031/20 02-0123028Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Чувашская РеспубликаГригорьев Алексей Владимирович05.02.202021-20/00-3042016Албутов Валериан ГеоргиевичUA4YE
Удмуртская РеспубликаПупышев Константин Дмитриевич05.02.202018-20/01-260145410Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Ростовская областьКейдун Алексей Григорьевич04.02.2020123029Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Алтайский крайКолесников Михаил Викторович04.02.202022-20/00-0223028Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Ставропольский край город СтавропольХрузин Станислав Николаевич04.02.202020/0204-531с32521Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край город СтавропольСенин Владимир Алексеевич04.02.202020/0204-532с23028Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край город СтавропольМанякин Анатолий Николаевич04.02.202020/0204-533с23028Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскЛитвяков Михаил Иванович02.02.202023-20/00-0123026Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскПетров Владимир Сергеевич02.02.202023-20/00-0123027Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскЧикун Валерий Иванович02.02.202023-20/00-0132521Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Республика Татарстан МО Набережных ЧелновШафиков Харис Ахметович02.02.202016/20-09/0123029Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Нижегородская областьПажин Дмитрий Германович02.02.2020R3T-20/00-24623029Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Нижегородская областьКирпичев Алексей Александрович02.02.2020R3T-20/00-24723028Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Тамбовская областьКурясев Виктор Николаевич01.02.20204123030Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Тамбовская областьКнязев Сергей Александрович01.02.20204123029Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Тамбовская областьДякин Валерий Александрович01.02.20204123030Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Тамбовская областьДугин Игорь Геннадьевич01.02.20204123029Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Тамбовская областьЛамонов Роман Николаевич01.02.202041145442Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Свердловская областьИголкин Алексей Сергеевич01.02.202066-20/00-0132524Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская областьВласюк Виктор Владиславович01.02.202066-20/00-0232523Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская областьГламолин Алексей Кирилович01.02.202066-20/00-0332525Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская областьКислов Олег Валентинович01.02.202066-20/00-0423028Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская областьГоршков Виктор Сергеевич01.02.202066-20/00-05145442Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская областьЗахарцев Сергей григорьевич01.02.202066-20/00-0623029Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Оренбургская обл. МО г. ОрскСмелый Виктор Маркович01.02.202056-20/01-11732523Салищев Пётр МихайловичRU9SB
Оренбургская обл. МО г. ОрскСидоров Юрий Алексеевич01.02.202056-20/01-11832522Салищев Пётр МихайловичRU9SB
Нижегородская областьХрапунов Павел Александрович01.02.2020R3T-20/00-24523027Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Чеченская РеспубликаДавлатбиев Абдул Абдул-Хамидович01.02.202020-02723028Батукаев Заурбек СергеевичR7PL
Московская областьАрменакян Зорик Самвелович31.01.202050-20/13-0132523Сушко Сергей ВалентиновичRZ5D
Московская область Красногорское МОПильщиков Максим Евгеньевич31.01.202050-20-/02-0123028Струсевич Валентин МихайловичRD3FI
Московская область Дубнинское МОЩинов Илья Борисович30.01.202050-20/06-60145450Семенов Вячеслав НиколаевичUA3DK
Приморский крайТахтаулов Виталий Викторович29.01.202025-20/00-02145451Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Приморский крайЗайцев Игорь Анатольевич29.01.202025-20/00-03145452Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Ставропольский край город СтавропольГаврилов Сергей Георгиевич29.01.202020/0129-530с32522Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ульяновская областьКурзин Александр Валерьевич29.01.20207132522Кокорин Михаил ГеннадьевичRA4L
Ульяновская областьКостяев Павел Викторович29.01.20207223026Кокорин Михаил ГеннадьевичRA4L
Волгоградская областьКолчев Сергей Александрович29.01.2020001/2020145402Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Белгородская областьДолуденко Юрий Павлович29.01.202031/20 01-0623029Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Рязанская областьЧистотин Геннадий Борисович29.01.20209223030Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Московская область Дубнинское МОГрибачев Юрий Михайлович28.01.202050-20/06-58145440Семенов Вячеслав НиколаевичUA3DK
Московская область Дубнинское МОАрдальянов Никита Андреевич28.01.202050-20/06-5932524Семенов Вячеслав НиколаевичUA3DK
Свердловская областьШульмин Денис Владимирович28.01.202066-20/04-0142019Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Калужская областьМихалев Николай Петрович28.01.202040-20-01145430Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Алтайский крайФедотовский Леонид Владимирович28.01.202022-20/00-0132524Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Ставропольский край город СтавропольЖариков Александр Николаевич28.01.202020/0128-529с32525Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Нижегородская областьСавельев Иван Васильевич28.01.2020R3T-19/00-24423030Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Ленинградская областьМельников Николай Сергеевич28.01.202078-47-02/2023030Куликов Александр ФедоровичRA1C
Ленинградская областьМасевцев Александр Викторович28.01.202078-47-02/2023030Куликов Александр ФедоровичRA1C
Самарская область, МО СРР г.ТольяттиСтроганов Дмитрий Александрович28.01.2020SR10-1-202032525Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Самарская область, МО СРР г.ТольяттиНестеров Анатолий Иванович28.01.2020SR10-1-202032522Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Белгородская областьЛапенко Виталий Петрович28.01.202031/20 01-05145430Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Санкт-ПетербургКоролев Сергей Юрьевич28.01.202078-47 02/2023029Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургСвирин Борис Владимирович28.01.202078-47-02/2023030Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургПахотин Дмитрий Владимирович28.01.202078-47-02/2023029Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургПрошнов Михаил Игоревич28.01.202078-47-02/2023030Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургЛисин Владимир Борисович28.01.202078-47-02/2032521Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургМатвеев Владимир Александрович28.01.202078-47-02/2023030Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургБотанцов Иоанн Владимирович28.01.202078-47-02/2023028Думанский Антон НиколаевичR1AX
СевастопольКосенков Игорь Леонидович27.01.202092-20/00223030Рецерь Максим ЛеонидовичUA7R
Хабаровский крайПинчук Елена Павловна27.01.2020270012023027Ставицкий Евгений ВсеволодовичUA0CA
Хабаровский крайПинчук Иван Иванович27.01.2020270022023028Ставицкий Евгений ВсеволодовичUA0CA
Красноярский крайКолесников Валерий Сергеевич27.01.202024-20/01-01145412Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайЕмельянов Андрей Николаевич27.01.202024-20/01-0223029Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Московская область Краснознаменское МОКордашов Николай Васильевич26.01.202050-20/17-0132522Кирьян Андрей АндреевичUF5F
Московская область Краснознаменское МОВеселов Алексей Александрович26.01.202050-20/17-0132523Кирьян Андрей АндреевичUF5F
Тамбовская областьСысоев Вячеслав Аркадьевич26.01.20204023030Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Тамбовская областьЕрмаков Андрей Алексеевич26.01.20204023027Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Тамбовская областьМешалкин Алексей Александрович26.01.20204023030Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Тамбовская областьГолубятников Владимир Константинович26.01.20204023028Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Ханты-Мансийский АОАтаганов Игорь Юрьевич26.01.20208620041723028Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ханты-Мансийский АОЗавалий Светлана Владимировна26.01.20208620041832522Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ханты-Мансийский АОЗаяц Леонид Борисович26.01.20208620041923027Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ханты-Мансийский АОТисленко Евгений Анатольевич26.01.20208620042023029Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ханты-Мансийский АОШаула Борис Алексеевич26.01.20208620042132524Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ханты-Мансийский АОШимановский Евгений Викторович26.01.20208620042223027Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ханты-Мансийский АОЗавалий Светлана Владимировна26.01.20208620042323026Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ставропольский край город ПятигорскНикитин Вячеслав Вячеславович26.01.202020/0126-528п145422Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Курская областьОсипов Александр Владимирович26.01.202016123028Плугатарев Игорь АлександровичR5WW
Новосибирская областьУльяненко Константин Николаевич25.01.202054-20/01-36145422Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Курганская областьБутаков Анатолий Васильевич25.01.20202020-06423030Кондратенко Владимир АлександровичRW9QA
Курганская областьБажутин Владимир Павлович25.01.20202020-06532524Кондратенко Владимир АлександровичRW9QA
Забайкальский крайБибишев Павел Вячеславович25.01.202075-20/00-77145440Карнаух Николай АлександровичRK0UT
Московская область Орехово-Зуевское МОНегачев Павел Сергеевич25.01.202050-20/11-0223028Кудашев Олег МихайловичRD5F
Московская область Орехово-Зуевское МОКошелев Анатолий Викторович25.01.202050-20/11-0223027Кудашев Олег МихайловичRD5F
Московская область Серпухов ское городское МО СРРКоролев Игорь Иванович25.01.202050-20/16-0123028Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Алтайский крайЛогинов Юрий Николаевич25.01.202022-20/00-0123028Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Ставропольский край город СтавропольГайворонский Сергей Николаевич25.01.202020/0125-527с32523Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Республика МордовияКазаков Артур Николаевич25.01.202013-20/00-0142019Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Тюменская областьПоляков Юрий Михайлович25.01.202019632525Безменов Александр АлександровичR9LM
Тюменская областьБояршинов Игорь Эдуардович25.01.202019732525Безменов Александр АлександровичR9LM
Тюменская областьПоляков Юрий Михайлович25.01.202019823027Безменов Александр АлександровичR9LM
Тюменская областьБояршинов Игорь Эдуардович25.01.202019923030Безменов Александр АлександровичR9LM
Краснодарский крайКолодезных Евгений Иванович25.01.202023-20/00-0123027Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Пермский крайШмаков Артур Фаданисович24.01.202061-132525Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Пермский крайШмаков Артур Фаданисович24.01.202061-223030Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Пермский крайШкляев Павел Алексеевич24.01.202061-332524Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Пермский крайШкляев Павел Алексеевич24.01.202061-423027Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Пермский крайНерезов Григорий Григорьевич24.01.202061-532523Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Пермский крайНерезов Григорий Григорьевич24.01.202061-623028Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Ставропольский край город СтавропольЖовтенко Виктор Леонидович24.01.202020/0124-526с23030Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Республика БашкортостанМоргунов Максим Вячеславович23.01.202002-20-57532520Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанСопов Владимир Георгиевич23.01.202002-20-57632523Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанАслбаков Тимур Винерович23.01.202002-20-57723027Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Удмуртская РеспубликаСтаровойт Сергей Николаевич22.01.202018-20/01-25932523Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Самарская областьБубнов Алексей Алексеевич22.01.2020132524Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьРуднев Александр Геннадьевич22.01.2020123025Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьУстинович Сергей Эдуардович22.01.2020123025Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьХренов Геннадий Михайлович22.01.20201145431Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Республика Марий ЭлИвенков Александр Иванович22.01.202012-20/01-0123030Баданов Александр ГеннадьевичR4SBD
Оренбургская областьКилин Владислав Витальевич21.01.202056-20/00-167145443Ронжин Андрей ИосифовичRC8SA
Оренбургская областьБычков Юрий Александрович21.01.202056-20/00-168145432Ронжин Андрей ИосифовичRC8SA
Ставропольский край город СтавропольБогданов Антон Константинович19.01.202020/0119-525с42018Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край город СтавропольБогданов Антон Константинович19.01.202020/0119-525с42018Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Самарская область, МО СРР г.СызраньЧемодуров Вячеслав Михайлович19.01.202013/202023028Тарасов Владимир ВасильевичR4II
Костромская областьАнтонов Роман Викторович19.01.202044-20/00-7723027Сидоров Юрий ГеннадьевичRA3NC
Воронежская областьПаринов Николай Николаевич18.01.20202/123027Климов Борис ИльичUA3QD
МоскваТерновой Александр Юрьевич18.01.202077-20/01-020123029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваАнферов Игорь Владимирович18.01.202077-20/01-020223029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваРаспопов Николай Владимирович18.01.202077-20/01-020323028Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваТерновой Александр Юрьевич18.01.202077-20/01-030132524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваАнферов Игорь Владимирович18.01.202077-20/01-030232524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваРаспопов Николай Владимирович18.01.202077-20/01-030332523Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Хабровский край МО СРР по г. Комсомольску-на-АмуреТрушкина Яна Владимировна18.01.2020271012023026Заморока Александр НиколаевичUA0C
Республика КрымКадинский Игорь Олегович18.01.202082-20/00123027Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымКрутицкий Владимир Николаевич18.01.202082-20/00223028Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымМазикова Евгения Александровна18.01.202082-20/00332525Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымМаксимов Евгений Сергеевич18.01.202082-20/00423028Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымСоседко Юрий Олегович18.01.202082-20/00532525Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымСтаростина Елена Александровна18.01.202082-20/00632523Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Кировская областьЗлобин Вадим Васильевич18.01.202043-20/00-0132525Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Кировская областьЗлобин Вадим Васильевич18.01.202043-20/00-0223029Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Челябинская областьПлотников Константин Викторович18.01.202010823026Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьБасов Денис Александрович18.01.202010932523Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Московская область Орехово — Зуевское МОКоновалов Максим Иванович18.01.202050-20/11-0123026Кудашев Олег МихайловичRD5F
Ростовская областьГеворкян Сергей Аветикович18.01.2020RND-01/01- 202023027Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
СевастопольТарасов Виктор Витальевич17.01.202092-20/00123028Рецерь Максим ЛеонидовичUA7R
Саратовская областьИваницкий Сергей Артёмович16.01.202064-20-00/0123025Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьКарапышенко Валерий Валентинович16.01.202064-20-00/0223030Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьСергеев Валерий Николаевич16.01.202064-20-01/0332523Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьПаршутин Виктор Алексеевич16.01.202064-20-01/0423026Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьХарламов Анатолий Николаевич16.01.202064-20-01/0523027Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьИвлиев Дмитрий Владимирович16.01.202064-20-03/06145441Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Тульская областьEлисеев Cемен Cергеевич16.01.202071-20/00-0132521Коннов Валерий ЮрьевичR2PT
Ставропольский край город ГеоргиевскКузнецов Вадим Владимирович15.01.202020/0115-524г23028Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ленинградская областьМельников Николай Сергеевич14.01.202078-47-01/2032525Куликов Александр ФедоровичRA1C
Ленинградская областьМосевцев Александр Викторович14.01.202078-47-01/2032525Куликов Александр ФедоровичRA1C
Белгородская областьБакланов Николай Павлович14.01.202031/20 01-0323028Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьЛукьянов Виталий Геннадиевич14.01.202031/20 01-0432524Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Санкт-ПетербургЯмнов Сергей Иванович14.01.202078-47-01/2032525Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургХарченко Юрий Борисович14.01.202078-47-01/2032521Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургОкунев Александр Вениаминович14.01.202078-47-01/2023030Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургЩелов Дмитрий Владимирович14.01.202078-47-01/2023030Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургБорисова Диана Борисовна14.01.202078-47-01/20145450Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургКиричек Вячеслав Герасимович14.01.202078-47-01/2023028Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургГорбачев Кирилл Леонидович.14.01.202078-47-01/2032523Думанский Антон НиколаевичR1AX
Оренбургская область МО г. ОрскНиккель Иван Давидович13.01.202056-20/01-11632523Салищев Пётр МихайловичRU9SB
Оренбургская областьШиленко Сергей Владимирович13.01.202056-20/00-16723028Ронжин Андрей ИосифовичRC8SA
Московская область Красногорское МОЖабин Петр Евгеньевич12.01.202050-20-/01-0132525Струсевич Валентин МихайловичRD3FI
Воронежская областьКозинин Петр Николаевич11.01.20201/1145422Климов Борис ИльичUA3QD
Ставропольский край город СтавропольТрунов Евгений Сергеевич11.01.202020/0111-523с32524Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Белгородская областьСамохвалов Кирилл Евгеньевич10.01.202031/20 01-0232523Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Липецкая областьМатюшин Сергей Борисович09.01.202048-20/00-0123027Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Липецкая областьКистерева Наталия Евгеньевна09.01.202048-20/00-0223027Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Республика АдыгеяШатов Игорь Васильевич09.01.202001-20/00-0132524Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяДонцов Илья Александрович09.01.202001-20/00-0132522Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяБарзенкова Екатерина Николаевна09.01.202001-20/00-0132522Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяБарзенкова Екатерина Александровна09.01.202001-20/00-0132522Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Алтайский крайВотев Иван Григорьевич09.01.202022-20/00-0123028Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Алтайский крайИванов Мирон Михайлович09.01.202022-20/00-0132523Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Белгородская областьГорожанкин Василий Федорович09.01.202031/20 01-0123028Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Ставропольский край город СтавропольБобылев Павел Дмитриевич08.01.202020/0108-522с23025Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Кемеровская область пгт Яя МО СРРЮхатов Сергей Иванович06.01.202042-20/02-123028Сидельцев Виктор АлександровичRZ9UF
Приморский крайТюрин Сергей Валентинович06.01.202025-20/00-0123030Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Тверская областьМартьянов Владимир Алексеевич04.01.202069-19/00-1323028Кемов Сергей ГригорьевичR3IS
Белгородская областьЗолотовский Николай Игоревич29.12.201931/19 116-621145420Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Самарская область, МО СРР г.СызраньКулаков Олег Алексеевич26.12.201912/2001923027Тарасов Владимир ВасильевичR4II
Самарская областьБаймяшкин Николай Сергеевич25.12.2019SR-00/12-201932525Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Самарская областьТихонов Юрий Анатольевич25.12.2019SR-00/12-201923030Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Республика КарелияИвашов Валерий Арнольдович20.12.201910-19/00-0123030Синявин Виктор ВалентиновичR1NU
Калининградская областьАвдеев Антон Игоревич17.12.20193723027Санагатуллин Радик ФаатовичRT2F
Калининградская областьРыбин Владимир Сергеевич17.12.20193723028Санагатуллин Радик ФаатовичRT2F
Московская область Щёлковское МОБородачёв Александр Николаевич15.12.201950-19/08-6123026Воронин Дмитрий ЮрьевичRA5DU
Белгородская областьЗангиев Юрий Георгиевич29.05.201931/19 76-58123028Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
+ Экзамены 2019 года
РегионФ.И.О.Дата проверкиНомер протоколаКате-гория, по кото-рой прове-дена про-веркаЗа- дано воп- ро-совПолу-чено пра-виль-ных отве-товДопу-щено оши-бок при приёме телеграф-ного текстаРуководитель РО СРРПозывной руководителя РО СРР
Приморский крайКулибаева Софья Михайловна26.12.201925-19/00-4032522Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Приморский крайАлешин Кирилл Андреевич26.12.201925-19/00-3923027Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Белгородская областьСамара Вадим Игоревич26.12.201931/19 115-62023029Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Самарская областьПолукаров Данил Юрьевич25.12.2019923027Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьСомов Алексей Александрович25.12.20199145441Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Мурманская областьПеткун Аркадий Сергеевич25.12.201951-19/00-1023030Мальцев Владимир ДмитриевичRZ1ZZ
Санкт-ПетербургКурунов Дмитрий Викторович24.12.201978-47-19/1923030Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургЕфименко Владимир Леонидович24.12.201978-47-19/1932524Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургЛевковский Виктор Михайлович24.12.201978-47-19/1923030Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургПоляков Илья Олегович24.12.201978-47-19/1932523Думанский Антон НиколаевичR1AX
Республика АдыгеяЧистяков Семен Михайлович23.12.201901-19/00-1032520Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяХагуров Руслан Заурбечевич23.12.201901-19/00-1032521Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Приморский крайШухлинский Александр Станиславович23.12.201925-19/00-3842017Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Приморский крайШухлинская Александра Юрьевна23.12.201925-19/00-3723029Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Приморский крайШухлинская Александра Юрьевна23.12.201925-19/00-3723029Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Красноярский крайСергеева Екатерина Сергеевна23.12.201924-19/01-2923028Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайБатуев Сергей Григорьевич23.12.201924-19/01-2823028Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Пермский крайВеличков Сергей Владимирович23.12.201960-223029Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Пермский крайВеличков Сергей Владимирович23.12.201960-132524Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Белгородская областьМаслов Андрей Анатольевич23.12.201931/19 114-619145430Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Республика КомиДанилов Николай Аександрович23.12.20191623028Перваков Андрей ВладимировичR1II
Чувашская РеспубликаАндрианов Александр Анатольевич21.12.201921-19/00-2942018Албутов Валериан ГеоргиевичUA4YE
Чувашская РеспубликаВолков Андрей Геннадьевич21.12.201921-19/00-2842018Албутов Валериан ГеоргиевичUA4YE
Чувашская РеспубликаАндриянов Сергей Алексеевич21.12.201921-19/00-2723029Албутов Валериан ГеоргиевичUA4YE
МоскваСпиридонов Вячеслав Егорович21.12.201977-19/09-030132525Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваСпиридонов Вячеслав Егорович21.12.201977-19/09-020123027Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Камчатский крайБаранов Сергей Анатольевич21.12.201941-19/00-1023029Макаров Валерий АлексеевичUA0ZC
Камчатский крайЕланцев Юрий Владимирович21.12.201941-19/00-09145421Макаров Валерий АлексеевичUA0ZC
Камчатский крайКолесников Алексей Викторович21.12.201941-19/00-0823028Макаров Валерий АлексеевичUA0ZC
Хабровский край МО СРР по г. Комсомольску-на-АмуреЖигалкин Константин Александрович21.12.2019271121923029Заморока Александр НиколаевичUA0C
Республика КрымВоенная Зарема Нуриевна21.12.201982-19/05323028Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымШамыгин Роман Юрьевич21.12.201982-19/05232522Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымПотапова Анна Константиновна21.12.201982-19/05123025Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымВащенко Александр Александрович21.12.201982-19/05032522Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымСаломатин Сергей Николаевич21.12.201982-19/04923029Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымСамило Роман Олегович21.12.201982-19/04832525Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымЕналеев Вячеслав Арифивич21.12.201982-19/04732523Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымТимошенко Константин Владимирович21.12.201982-19/04632524Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымРоенко Антон Анатольевич21.12.201982-19/04532524Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымТарадин Александр Юрьевич21.12.201982-19/04432523Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымПерминов Иван Георгиевич21.12.201982-19/04332524Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымБессмертный Андрей Игоревич21.12.201982-19/04232523Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Кемеровская область Новокузнецк МО СРРБехтерев Александр Николаевич21.12.201942-19/01-176145451Рюмцев Александр АнатольевичRW9UET
Кировская областьЖирнов Анатолий Павлович21.12.201943-19/00-2823027Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Свердловская областьШапошников Владимир Сергеевич21.12.201966-19/00-4332523Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Приморский крайЕгоров Сергей Владимирович21.12.201925-19/00-3623028Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Пензенская областьРяшенцев Юрий Анатольевич21.12.201958-19/12-27432523Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьПряников Дмитрий Николаевич21.12.201958-19/12-27323030Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьФилатов Николай Германович21.12.201958-19/12-27232524Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьГришанин Валерий Николаевич21.12.201958-19/12-27123028Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьСалагаев Геннадий Федорович21.12.201958-19/12-27023029Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьСалагаев Геннадий Федорович21.12.201958-19/12-26932520Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Оренбургская областьМалютин Николай Александрович21.12.201956-19/00-16623028Ронжин Андрей ИосифовичRC8SA
Краснодарский край г. АрмавирЛахин Юрий Анатольевич21.12.201923-19/06-1232524Мигов Сергей ВасильевичR7AY
Астраханская областьПетрина Александр Анатольевич21.12.20191032523Екименко Сергей ВладиславовичR6UAC
Астраханская областьПетрина Александр Анатольевич21.12.20191023028Екименко Сергей ВладиславовичR6UAC
Орловская областьЛоцманов Евгений Александрович21.12.201957-19/12-2432524Ляхов Борис ИвановичR3EE
Кемеровская областьКлименко Николай Александрович20.12.201942-19/00-08/0123026Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Саратовская областьГалкин Дмитрий Валерьевич19.12.201964-19/00-82145450Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьШабаев Геннадий Викторович19.12.201964-19/00-82145431Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьКолотовский Анатолий Евгеньевич19.12.201964-19/00-82145451Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьГончаров Анатолий Леонтьевич19.12.201964-19/00-8223029Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьСоломко Георгий Александрович19.12.201964-19/00-8232522Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Республика БашкортостанБыков Александр Владимирович19.12.201902-19-57423026Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанАлексеев Корней Анатольевич19.12.201902-19-573145440Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Ростовская область Красный СулинШкуро Валерий Иванович19.12.20196/1923030Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ставропольский край город ПятигорскКолпаков Сергей Александрович19.12.201919/1219-521п23028Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Красноярский крайСочнев Алексей Геннадьевич18.12.201924-19/05-3432524Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Республика Татарстан МО Набережных ЧелновПолторыхин Андрей Павлович18.12.201916/19-09/21145432Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Республика АдыгеяКурека Денис Леонидович17.12.201901-19/00-0932522Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяКурека Денис Леонидович17.12.201901-19/00-0923028Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяКурека Денис Леонидович17.12.201901-19/00-09145423Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Белгородская областьХаритонов Борис Васильевич16.12.201931/19 113-61832524Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Московская областьБородачёв Александр Николаевич15.12.201950-19/08-6123026Воронин Дмитрий ЮрьевичRA5DU
Новосибирская областьСосницкий Алексей Анатольевич14.12.201954-19/01-35145412Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Воронежская областьСтепченко Андрей Григорьевич14.12.20196/12145431Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьТонковид Сергей Разьмикович14.12.20195/1232523Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьПопов Александр Ильич14.12.20194/12145402Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьЖихарев Виталий Иванович14.12.20193/12145422Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьСомов Александр Иванович14.12.20192/12145431Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьСапелкин Иван Григорьевич14.12.20191/1223028Климов Борис ИльичUA3QD
Ростовская областьСергей Фёдорович Матвиец14.12.201961-19/00-11145400Степанюк Дмитрий ПетровичRW6MIT
Свердловская областьСорокин Олег Александрович14.12.201966-19/00-42145432Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская ОбластьДорофеев Юрий Николаевич14.12.201966-19/00-41145431Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Ярославская областьСумароков Игорь Григорьевич14.12.20192019-05123028Воробьев Анатолий ВикентьевичRV3MF
Московская область Серпуховское городское МО СРРСолдатов Александр Алексеевич14.12.201950-19/16-1832523Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Республика МордовияШишов Алексей Алексеевич14.12.201913-19/00-1732525Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Московская область, МО по г. ЖелезнодорожныйПичугин Егор Алексеевич14.12.201950-19/09-1423025Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Кемеровская областьБухтияров Сергей Геннадьевич14.12.201942-19/00-07/0123026Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Краснодарский край г. АрмавирСемочкин Геннадий Борисович14.12.201923-19/06-1123030Мигов Сергей ВасильевичR7AY
Алтайский крайРачковский Дмитрий Юрьевич13.12.201922-19/00-1232522Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Пермский крайНовиков Александр Валентинович13.12.201959-3145422Ефремов Юрий ГелявичRA9FOR
Пермский крайНовиков Александр Валентинович13.12.201959-223028Ефремов Юрий ГелявичRA9FOR
Пермский крайНовиков Александр Валентинович13.12.201959-132524Ефремов Юрий ГелявичRA9FOR
Липецкая областьГубин Сергей Петрович12.12.201948-19/00-2232525Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Липецкая областьРудев Валерий Владимирович12.12.201948-19/00-2132524Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Республика АдыгеяКривощеков Антон Юрьевич12.12.201901-19/00-0832522Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Ярославская областьПопов Евгений Федорович12.12.201976-19-000123028Воробьев Анатолий ВикентьевичRV3MF
Ростовская областьМелихов Сергей Алексеевич12.12.201919/12.12-18223030Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ростовская областьУразов Владимир Иванович12.12.201919/12.12-181145441Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ростовская областьУразов Петр Иванович12.12.201919/12.12-180145432Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ростовская областьМоргун Сергей Михайлович12.12.201919/12.12-17923028Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Владимирская областьМадорский Дмитрий Галикович12.12.201912623027Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Красноярский крайПотехин Александр Борисович11.12.201924-19/05-3332522Белов Алексей ВалерьевичRU0A
МО Набережных Челнов, ТатарстанМаслов Николай Александрович11.12.201916/19-09/2023029Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
МО Набережных Челнов, ТатарстанЛатыйпов Илфак Ринатович11.12.201916/19-09/1932524Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
МО Набережных Челнов, ТатарстанГатин Ислам Зиангирович11.12.201916/19-09/1823028Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Ульяновская областьМетлицкий Максим Владимирович11.12.20197032522Кокорин Михаил ГеннадьевичRA4L
Волгоградская областьКазьминский Олег Алексеевич11.12.2019004/201932522Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Хабаровский крайМироненко Виктор Рудравич10.12.2019270111923029Ставицкий Евгений ВсеволодовичUA0CA
Ростовская область Аксайское МОРадио Любовь Петровна10.12.20191/12-2019145420Сватеев Вячечлав МихайловичRC6L
Ленинградская областьСадыков Илья Идрисович10.12.201978-47-18/1923030Куликов Александр ФедоровичRA1C
Санкт-ПетербургГультяшев Евгений Геннадьевич10.12.201978-47-18/1932524Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургРадьков Николай Григорьевич10.12.201978-47-18/19145450Думанский Антон НиколаевичR1AX
Ульяновская областьКадермятов Рушан Аллямович09.12.20196923026Кокорин Михаил ГеннадьевичRA4L
Нижегородская областьБабинец Владимир Андреевич09.12.2019R3T-19/00-24332524Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскШтыря Александр Юрьевич08.12.201923-19/00-2023030Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Республика МордовияСеменов Андрей Александрович08.12.201913-19/00-1632523Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Московская область, Краснознаменское МОПавлов Леонид Тимофеевич07.12.201950-19/17-0523027Кирьян Андрей АндреевичUF5F
Брянская областьКрасковский Валерий Федорович07.12.201932-19-09-1932524Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Брянская областьКлинков Максим Павлович07.12.201932-19-09-1832525Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Тамбовская областьХаритонов Виктор Анатольевич07.12.20193923028Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Тамбовская областьГлазков Игорь Евгеньевич07.12.20193923028Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Тамбовская областьЕрмаков Николай Леонидович07.12.20193923029Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Мурманская областьГрадусов Николай Николаевич07.12.201951-19/00-0942017Мальцев Владимир ДмитриевичRZ1ZZ
Томская областьБурдин Роман Николаевич07.12.201933-332523Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьВолков Евгений Николаевич07.12.201933-223028Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьВолков Евгений Николаевич07.12.201933-132524Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Свердловская областьСадуков Валерий Михайлович07.12.201966-19/00-4032524Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская областьОльков Юрий Степаногвич07.12.201966-19/00-3923029Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская областьБаженов Андрей Анатольевич07.12.201966-19/00-3823029Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская областьАбраров Дмитрий Маратович07.12.201966-19/00-3723029Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская областьИльин Владимир Васильевич07.12.201966-19/00-3623029Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Московская область, Орехово-Зуевское МОДоронин Денис Юрьевич07.12.201950-19/11-0223029Кудашев Олег МихайловичRD5F
Ростовская областьСизихин Владимир Анатольевич07.12.201919/07.12.-17823029Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ростовская область МО г. ТаганрогСиротин Александр Петрович07.12.201916514545Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ростовская область МО г. ТаганрогМурза Константин Васильевич07.12.201916414544Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Республика Татарстан МО ЧистопольПодветельнов Виталий Анатольевич07.12.201916/19-10/1642020Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Владимирская областьАвдеев Александр Борисович07.12.201912732520Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Республика КомиШабаев Виктор Валентинович07.12.201915145432Перваков Андрей ВладимировичR1II
Республика БашкортостанМуллоджанова Юлия Тахировна06.12.201902-19-57232520Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанМуллоджанов Артем Тахирович06.12.201902-19-57132523Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Пермский крайДосмухамедов Александр Камилевич06.12.201958-123030Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Ульяновская областьТрезвин Андрей Сергеевич03.12.20196842017Кокорин Михаил ГеннадьевичRA4L
Красноярский крайПятов Алексей Михайлович02.12.201924-19/01-27145422Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Алтайский крайФирсов Валерий Борисович02.12.201922-19/00-12145430Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Алтайский крайЕрмохин Александр Станиславович02.12.201922-19/00-1232523Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Алтайский крайЛебедев Данил Васильевич02.12.201922-19/00-1232524Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскГорячев Александр Иванович01.12.201923-19/00-1923027Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскШевцов Александр Иванович01.12.201923-19/00-1923026Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Ханты-Мансийский АОШестаков Владимир Александрович01.12.20198619041632522Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ханты-Мансийский АОПрядин Виталий Ильич01.12.20198619041523028Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ханты-Мансийский АОПустынников Иван Владимирович01.12.20198619041323027Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ханты-Мансийский АОТарков Денис Андреевич01.12.20198619041023025Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ханты-Мансийский АОПорожняк Александр Григорьевич01.12.20198619040932523Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ханты-Мансийский АОМусатов Дмитрий Анатольевич01.12.20198619040823028Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ханты-Мансийский АОКушников Иван Борисович01.12.20198619040732521Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ханты-Мансийский АОАнисимов Алексей Викторович01.12.20198619040632521Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Республика Татарстан МО ЧистопольКомендантов Владимир Михайлович01.12.201916/19-10/1523030Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Ивановская областьКазнадзей Александр Васильевич30.11.20191/1923028Васильев Сергей ВладимировичUB3UAV
Брянская областьТрохачев Егор Артемович30.11.201932-19-09-1742018Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Брянская областьКутепов Владимир Петрович30.11.201932-19-09-1632524Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Брянская областьРадечко Александр Иванович30.11.201932-19-09-1532525Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
МоскваКазнин Алексей Игоревич30.11.201977-19/08-030532524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваСальников Даниил Дмитриевич30.11.201977-19/08-030432524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКомов Андрей Иванович30.11.201977-19/08-030332524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваСтолянков Андрей Владиславович30.11.201977-19/08-030232525Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваВахрушев Евгений Степанович30.11.201977-19/08-030132525Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКазнин Алексей Игоревич30.11.201977-19/08-020523028Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКомов Андрей Иванович30.11.201977-19/08-020423028Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваСтолянков Андрей Владиславович30.11.201977-19/08-020323030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваВахрушев Евгений Степанович30.11.201977-19/08-020223030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваСтрючков Валерий Юрьевич30.11.201977-19/08-020123028Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваГера Виктор Иванович30.11.201977-19/08-0102145442Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваСтрючков Валерий Юрьевич30.11.201977-19/08-0101145441Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Мурманская областьЛях Владислав Сергеевич30.11.201951-19/00-0723030Мальцев Владимир ДмитриевичRZ1ZZ
Ульяновская областьВоргодяев Алексей Иванович30.11.20196723030Кокорин Михаил ГеннадьевичRA4L
Краснодарский край г. АрмавирГрибинюков Владимир Васильевич30.11.201923-19/06-1023030Мигов Сергей ВасильевичR7AY
Астраханская областьХорошко Николай Иванович30.11.2019923028Екименко Сергей ВладиславовичR6UAC
Ульяновская областьАнтипов Андрей Николаевич28.11.20196623030Кокорин Михаил ГеннадьевичRA4L
Ульяновская областьВяткин Сергей Михайлович28.11.20196523029Кокорин Михаил ГеннадьевичRA4L
Ульяновская областьЧанкин Николай Александрович28.11.20196423030Кокорин Михаил ГеннадьевичRA4L
Тамбовская областьБлинков Петр Викторович27.11.201938145432Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Тамбовская областьИрошников Игорь Валерьевич27.11.20193823028Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Республика ТатарстанМальцев Андрей Владимирович27.11.201916/19-11/2023025Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Белгородская областьБелых Евгений Анатольевич27.11.201931/19 97-602145440Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Смоленская областьСысоев Олег Вячеславович26.11.201967-19/02-1023028Алеев Павел СергеевичRK3LC
Ставропольский край город СтавропольОльшанский Александр Федорович26.11.201919/1126-520с32523Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Красноярский крайКротов Георгий Валерьевич25.11.201924-19/01-2623026Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайВакульчик Игорь Валерьевич25.11.201924-19/01-2532525Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайПоловьянов Николай Юрьевич25.11.201924-19/01-2423027Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайБатуев Сергей Григорьевич25.11.201924-19/01-2332520Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Белгородская областьЛитвинов Вячеслав Сергеевич25.11.201931/19 97-60223029Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскБесчастный Владимир Григорьевич24.11.201923-19/00-1832521Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскМихалев Евгений Николаевич24.11.201923-19/00-18145413Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Московская область, Краснознаменское МОУханов Александр Анатольевич23.11.201950-19/17-0423027Кирьян Андрей АндреевичUF5F
Московская область, Краснознаменское МООсух Петр Петрович23.11.201950-19/17-0423026Кирьян Андрей АндреевичUF5F
Ростовская областьОлдырев Николай Иванович23.11.201919/23.11-17732524Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Краснодарский крайРощупкин Руслан Дмитриевич23.11.201923-19/00-1032523Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Краснодарский крайКривцов Сергей Юрьевич23.11.201923-19/00-1023030Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Белгородская областьКанова Татьяна Николаевна23.11.201931/19 99-60432525Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьСухин Александр Иванович23.11.201931/19 96-601145442Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьКрымский Илья Александрович23.11.201931/19 112-61732524Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьЛавренов Игорь Викторович23.11.201931/19 111-61632525Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьСтародуб Алексей Иванович23.11.201931/19 110-61532525Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьЖигалов Александр Александрович23.11.201931/19 109-61432525Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьСнаговской Юрий Дмитриевич23.11.201931/19 108-61323030Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьКузин Владислав Игоревич23.11.201931/19 107-61232525Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьТихонов Андрей Юрьевич23.11.201931/19 106-61132525Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьФилиппов Антон Михайлович23.11.201931/19 105-61032525Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьДиль Сергей Александрович23.11.201931/19 104-60932524Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьАлпеев Денис Александрович23.11.201931/19 103-60832524Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьКанов Андрей Александрович23.11.201931/19 102-60723028Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьВерзунов Андрей Сергеевич23.11.201931/19 101-60632525Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьСиница Игорь Владимирович23.11.201931/19 100-60532525Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Республика БашкортостанРомин Андрей Александрович22.11.201902-19-57023027Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Саратовская областьКалинкин Андрей Александрович21.11.201964-19/00-8123029Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Белгородская областьСемененко Сергей Алексеевич21.11.201931/19 95-600145430Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Омская областьШикло Борис Анатольевич20.11.2019116-1145410Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Алтайский крайСенюк Родион Игоревич20.11.201922-19/00-1123027Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Нижегородская областьБорисов Андрей Александрович20.11.2019R3T-19/00-24223028Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Ленинградская областьРодин Сергей Викторович19.11.201978-47-17/1923029Куликов Александр ФедоровичRA1C
Санкт-ПетербургПисарев Александр Павлович19.11.201978-47-17/1932525Думанский Антон НиколаевичR1AX
Нижегородская областьЛесниченко Александр Юрьевич18.11.2019R3T-19/00-24123025Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Белгородская областьЛихачев Николай Викторович18.11.201931/19 94-59932523Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьОгурцов Виктор Васильевич18.11.201931/19 93-59823028Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Ростовская областьАжогин Никита Андреевич17.11.2019523028Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Московская область Наро-Фоминское МОЛевин Анатолий Николаевич16.11.2019132523Иванов Сергей ВикторовичUI3D
Московская область, Краснознаменское МОАвсиевич Николай Иванович16.11.201950-19/17-0323027Кирьян Андрей АндреевичUF5F
Московская область, Краснознаменское МООсипов Карен Святославович16.11.201950-19/17-0323028Кирьян Андрей АндреевичUF5F
Республика КрымХрамеева Юлия Васильевна16.11.201982-19/04123026Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымЖук Юрий Константинович16.11.201982-19/04032523Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымЯковлева Светлана Ивановна16.11.201982-19/03942019Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымБоровский Олег Николаевич16.11.201982-19/03823026Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымЗубкова Надежда Сергеевна16.11.201982-19/03732523Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Пензенская областьВаршанин Алексей Владимирович16.11.201958-19/11-26823028Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьБуйлов Владимир Алексеевич16.11.201958-19/11-26732522Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьВаршанин Алексей Владимирович16.11.201958-19/11-26632521Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьСмоляков Борис Анатольевич16.11.201958-19/11-265145432Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьБычков Сергей Николаевич16.11.201958-19/11-26432522Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Челябинская областьЧернышов Александр Васильевич16.11.201910723027Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Ростовская областьМищенко Владимир Васильевич16.11.201917623030Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Кемеровская областьМальцев Андрей Юрьевич16.11.201942-19/00-06/07145423Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Кемеровская областьГрачев Виктор Дмитриевич16.11.201942-19/00-06/06145433Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Кемеровская областьСитников Лев Николаевич16.11.201942-19/00-06/0523029Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Кемеровская областьМаслова Анастасия Васильевна16.11.201942-19/00-06/0423029Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Кемеровская областьАнтонов Дмитрий Игоревич16.11.201942-19/00-06/0323028Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Кемеровская областьПавлычев Алексей Владимирович16.11.201942-19/00-06/0223026Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Кемеровская областьКашин Александр Анатольевич16.11.201942-19/00-06/0123029Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Рязанская областьКабановский Алексей Константинович16.11.20199123028Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Республика МордовияАстахов Дмитрий Федорович15.11.201913-19/00-1532523Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Республика БашкортостанЯнбеков Шамиль Ринатович14.11.201902-19-56923030Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Курганская областьРодионов Евгений Сергеевич13.11.20192019-06223030Кондратенко Владимир АлександровичRW9QA
Республика Марий ЭлОленев Денис Аркадьевич13.11.201912-19/01-0723028Дубникова Ольга ПавловнаRN4SM
Ростовская область Красный СулинСоколов Егор Владимрович12.11.20195/1932522Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ставропольский край город СтавропольСамородин Петр Георгиевич12.11.201919/1112-519с32524Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскЛебедев Валерий Александрович10.11.201923-19/00-1723030Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Воронежская областьСуханов Дмитрий Юрьевич09.11.20194/1123028Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьСеменов Виктор Владимирович09.11.20193/1132522Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьПопов Вячеслав Александрович09.11.20192/11145412Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьДеев Александр Александрович09.11.20191/1123028Климов Борис ИльичUA3QD
Кировская областьЩербинин Роман Олегович09.11.201943-19/00-2723025Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Кировская областьЩербинин Роман Олегович09.11.201943-19/00-2632523Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Московская областьХватов Андрей Николаевич09.11.201950-19/01-0823030Григорьев Игорь ЕвгеньевичRV3DA
Московская область, Серпуховское городское МО СРРЗахаров Александр Юрьевич09.11.201950-19/16-17145420Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Московская область, Серпуховское городское МО СРРБормотов Владимир Павлович09.11.201950-19/16-1632524Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Московская областьКолпаков Федор Александрович09.11.201950-19/09-1323029Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Московская областьСнигирев Сергей Викторович09.11.201950-19/09-1223025Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Красноярский крайЗамостьянин Павел Александрович08.11.201924-19/05-3232523Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Рязанская областьКалашников Михаил Викторович08.11.20199023030Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Республика Саха (Якутия)Тарабрин Роман Владимирович07.11.201914-19/00-230145442Бугай Александр НиколаевичR0QAE
Чувашская РеспубликаГригорьев Владимир Петрович06.11.201921-19/00-2642015Албутов Валериан ГеоргиевичUA4YE
Чувашская РеспубликаКашкиров Сергей Николаевич06.11.201921-19/00-2542015Албутов Валериан ГеоргиевичUA4YE
Чувашская республикаДолганов Максим Валерьевич06.11.201921-19/00-2432523Албутов Валериан ГеоргиевичUA4YE
Чувашская республикаБараненков Александр Сергеевич06.11.201921-19/00-2332523Албутов Валериан ГеоргиевичUA4YE
Чувашская республикаЛисов Олег Станиславович06.11.201921-19/00-2232524Албутов Валериан ГеоргиевичUA4YE
Удмуртская РеспубликаВострокнутов Сергей Владимирович06.11.201918-19/01-25832522Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Тамбовская областьШишкин Алексей Геннадьевич06.11.20193732522Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Калужская областьКолпаков Александр Евгеньевич06.11.201940-19-1223028Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Калужская областьСамцов Виктор Викторович06.11.201940-19-1123025Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Калужская областьКузьмин Игорь Игоревич06.11.201940-19-1023025Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Алтайский крайМиндибаев Руслан Баниасбарович06.11.201922-19/00-1132523Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Ставропольский край город СтавропольАнашкин Руслан Васильевич06.11.201919/1106-518с42017Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Белгородская областьГетманский Александр Иванович06.11.201931/19 92-597145421Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьЛукьянов Сергей Валентинович06.11.201931/19 91-596145432Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Республика Саха (Якутия)Четвертаков Евгений Алексадрович05.11.201914-19/00-229145421Бугай Александр НиколаевичR0QAE
Республика Татарстан МО ЧистопольПрокофьев Игорь Леонидович04.11.201916/19-10/1423027Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Республика Саха (Якутия)Чупров Александр Николаевич03.11.201914-19/00-22823025Бугай Александр НиколаевичR0QAE
Республика Саха (Якутия)Власов Игорь Ильич03.11.201914-19/00-22723027Бугай Александр НиколаевичR0QAE
Республика Саха (Якутия)Кряжев Денис Андреевич03.11.201914-19/00-22642018Бугай Александр НиколаевичR0QAE
Костромская областьЖиромский Сергей Евгеньевич03.11.201944-19/00-7623027Сидоров Юрий ГеннадьевичRA3NC
Псковская областьПопов Анатолий Викторович02.11.201960-19/00-1032525Быков Сергей МихайловичUA1WA
Курганская областьРодионов Сергей Афонасьевич02.11.20192019-06323029Кондратенко Владимир АлександровичRW9QA
Курганская областьЛагунов Константин Валерьевич02.11.20192019-06132521Кондратенко Владимир АлександровичRW9QA
Курганская областьСтепанов Дмитрий Юрьевич02.11.20192019-06032522Кондратенко Владимир АлександровичRW9QA
Курганская областьПугин Валерий Александрович02.11.20192019-05923027Кондратенко Владимир АлександровичRW9QA
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскШтыря Юрий Николаевич02.11.201923-19/00-1623026Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Ростовская областьВавулин Алексей Викторович02.11.2019RND-11/01-201923029Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Иркутская областьТрифонов Александр Кириллович02.11.201938-19/01-2123025Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Краснодарский край г. АрмавирКостерин Александр Николаевич02.11.201923-19/06-0923030Мигов Сергей ВасильевичR7AY
Республика АдыгеяПрудников Александр Витальевич31.10.201901-19/00-0742018Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика Саха (Якутия)Кузнецов Григорий Алексадрович31.10.201914-19/00-22542015Бугай Александр НиколаевичR0QAE
Республика Саха (Якутия)Константинов Александр Владимирович31.10.201914-19/00-22442019Бугай Александр НиколаевичR0QAE
Республика Саха (Якутия)Бойко Виктор Дмитриевич31.10.201914-19/00-22342015Бугай Александр НиколаевичR0QAE
Республика Саха (Якутия)Хватов Дмитрий Анатольевич31.10.201914-19/00-22242018Бугай Александр НиколаевичR0QAE
Республика Саха (Якутия)Сергеева Наталья Владимировна31.10.201914-19/00-22142016Бугай Александр НиколаевичR0QAE
Алтайский крайЛесников Дмитрий Викторович30.10.201922-19/00-1023027Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Тюменская областьДурновцев Александр Юрьевич30.10.201919432525Безменов Александр АлександровичR9LM
Рязанская областьПеремячкин Рякиб Самиуллович30.10.20198923030Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Республика Саха (Якутия)Багров Сергей Анатольевич30.10.201914-19/00-22023027Бугай Александр НиколаевичR0QAE
Республика Саха (Якутия)Новиков Александр Егорович30.10.201914-19/00-21932522Бугай Александр НиколаевичR0QAE
Смоленская областьЖарков Владимир Иванович29.10.201967-19/02-09145450Алеев Павел СергеевичRK3LC
Алтайский крайИвченко Павел Александрович29.10.201922-19/00-1032523Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Ставропольский край город СтавропольКриворучкин Владимир Анатольевич29.10.201919/1029-517с42018Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ленинградская областьРудык Владимир Дмитриевич29.10.201978-47-16/1923028Куликов Александр ФедоровичRA1C
Ленинградская областьДевяткин Алексей Юрьевич29.10.201978-47-16/19145450Куликов Александр ФедоровичRA1C
Белгородская областьГвоздик Юрий Степанович29.10.201931/19 90-595145430Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Санкт-ПетербургБурков Владимир Авенирович29.10.201978-47-16/19145450Думанский Антон НиколаевичR1AX
Красноярский крайКротов Георгий Валерьевич28.10.201924-19/01-2223026Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Амурская областьКараев Денис Владимирович27.10.201981230300Помазков Сергей АлександровичRN0JT
Амурская областьГорьковский Михаил Владимирович27.10.201980230300Помазков Сергей АлександровичRN0JT
Ставропольский край город СтавропольБулгаков Роман Николаевич27.10.201919/1027-516с32522Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край город СтавропольПосников Иван Егорович27.10.201919/1027-515с32521Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Кемеровская область пгт Яя МО СРРМихеев Василий Александрович26.10.201942-19/02-5145441Сидельцев Виктор АлександровичRZ9UF
Кемеровская область пгт Яя МО СРРШиряк Сергей Владимирович26.10.201942-19/02-523027Сидельцев Виктор АлександровичRZ9UF
Кемеровская область пгт Яя МО СРРГизатулин Ринат Халилевич26.10.201942-19/02-532523Сидельцев Виктор АлександровичRZ9UF
Кемеровская область пгт Яя МО СРРШнайдер Евгения Евгеньевна26.10.201942-19/02-532523Сидельцев Виктор АлександровичRZ9UF
Ростовская область Волгодонское МОЕфромеев Станислав Федорович26.10.201961-19/00-0932525Степанюк Дмитрий ПетровичRW6MIT
Свердловская областьПопов Павел Леонидович26.10.201966-19/02-1042019Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская областьПодойников Артем Сергеевич26.10.201966-19/02-0942019Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Ярославская областьСанжара Алла Александровна26.10.20192019-05023028Воробьев Анатолий ВикентьевичRV3MF
Ярославская областьПетровский Евгений Васильевич26.10.20192019-05023025Воробьев Анатолий ВикентьевичRV3MF
Ярославская областьШаталин Сергей Викторович26.10.20192019-05042019Воробьев Анатолий ВикентьевичRV3MF
Смоленская область, МО СРР г.СафоновоЧесноков Артур Александрович26.10.201992Б23026Алеев Павел СергеевичRK3LC
Смоленская область, МО СРР г.СафоновоЧесноков Александр Фёдорович26.10.201991Б23026Алеев Павел СергеевичRK3LC
Смоленская область, МО СРР г.СафоновоКовалёв Павел Александрович26.10.20199332522Алеев Павел СергеевичRK3LC
Ханты-Мансийский АО-ЮграБатяев Масим Михайлович26.10.201986-19/01-0742018Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Астраханская областьТрофименко Евгений Сергеевич26.10.2019832524Екименко Сергей ВладиславовичR6UAC
Астраханская областьКозырь Евгений Дмитриевич26.10.2019732524Екименко Сергей ВладиславовичR6UAC
СевастопольПетров Артем Павлович25.10.201992-19/00932524Екименко Сергей ВладиславовичR6UAC
СевастопольПопов Сергей Николаевич25.10.201992-19/00823026Рецерь Максим ЛеонидовичUA7R
Красноярский крайСоболев Александр Николаевич25.10.201924-19/05-3123027Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайАникин Григорий Сергеевич25.10.201924-19/05-30145420Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Ростовская область Красный СулинЩербашин Иван Иванович25.10.20194/1923029Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Краснодарский крайЖук Андрей Алексеевич25.10.201923-19/00-0932521Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Ставропольский край город ГеоргиевскПугачев Геннадий Витальевич24.10.201919/1024-514с32520Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Белгородская областьДенисенко Николай Васильевич24.10.201931/19 89-59423028Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьКалуцкий Алексей Павлович24.10.201931/19 88-59323027Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Удмуртская РеспубликаАкилин Сергей Владимирович23.10.201918-19/01-25732524Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Удмуртская РеспубликаКурбатов Александр Леонидович23.10.201918-19/01-25623030Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Самарская областьДронов Сергей Александрович23.10.20195145433Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьШубочкин Александр Владимирович23.10.20195145422Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Республика БашкортостанМихайлин Владимир Иванович23.10.201902-19-568145442Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Нижегородская областьБукин Иван Сергеевич23.10.2019R3T-19/00-24023026Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Нижегородская областьБукин Иван Сергеевич23.10.2019R3T-19/00-24023026Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Белгородская областьКозбан Владимир Павлович22.10.201931/19 87-59223029Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскАдамов Анатолий Васильевич20.10.201923-19/00-1523026Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Ставропольский край город ГеоргиевскКалашникова Анастасия Александровна20.10.201919/1020-513г23028Братков Владимир ИвановичRA6HLF
МО Набережных Челнов, ТатарстанБаженов Александр Георгиевич20.10.201916/19-09/1723029Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
МО Набережных Челнов, ТатарстанМайоров Сергей Васильевич20.10.201916/19-09/1623028Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
МО Набережных Челнов, ТатарстанКорсаков Анатолий Иванович20.10.201916/19-09/1523030Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
МоскваПогосов Альберт Владимирович19.10.201977-19/07-030332523Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКоролёв Александр Викторович19.10.201977-19/07-030232524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваЧелюскин Андрей Сергеевич19.10.201977-19/07-030132525Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваЧелюскин Андрей Сергеевич19.10.201977-19/07-020123027Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Республика КрымХерхеулидзе Сергей Георгиевич19.10.201982-19/03623025Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымЯценко Сергей Николаевич19.10.201982-19/03523027Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Кемеровская область Новокузнецкое МОЛарин Александр Иванович19.10.201942-19/01-175145431Рюмцев Александр АнатольевичRW9UET
Кемеровская область Новокузнецкое МОПискижов Олег Анатольевич19.10.201942-19/01-17423026Рюмцев Александр АнатольевичRW9UET
Кемеровская область Новокузнецкое МОТрофимов Сергей Афанасьевич19.10.201942-19/01-17323029Рюмцев Александр АнатольевичRW9UET
Кемеровская область Новокузнецкое МОСудаков Юрий Михайлович19.10.201942-19/01-17223026Рюмцев Александр АнатольевичRW9UET
Кемеровская область Новокузнецкое МОСудаков Валерий Михайлович19.10.201942-19/01-17123025Рюмцев Александр АнатольевичRW9UET
Кемеровская область Новокузнецкое МОКожухов Валерий Петрович19.10.201942-19/01-17023027Рюмцев Александр АнатольевичRW9UET
Кемеровская область Новокузнецкое МОКравченко Алексей Анатольевич19.10.201942-19/01-16923029Рюмцев Александр АнатольевичRW9UET
Свердловская областьСергеенков Александр Анатольевич19.10.201966-19/00-3432524Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская областьИгонин Михаил Александрович19.10.201966-19/00-33145432Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская областьПетренко Сергей Александрович19.10.201966-19/00-3223029Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская областьГлухарев Павел Васильевич19.10.201966-19/00-31145432Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Челябинская областьКараваев Игорь Викторович19.10.201910632523Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Московская область, Серпуховское городское МО СРРЧумаков Владимир Васильевич19.10.201950-19/16-1523028Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Пермский крайВахрушев Николай Иванович18.10.201957-223030Ефремов Юрий ГелявичRA9FOR
Пермский крайВахрушев Николай Иванович18.10.201957-132520Ефремов Юрий ГелявичRA9FOR
Саратовская областьБалычев Анатолий Васильевич17.10.201964-19/00-80145431Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьЧесноков Владимир Александрович17.10.201964-19/00-8023026Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьСиротин Сергей Владимирович17.10.201964-19/00-8032523Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Удмуртская РеспубликаМолоков Михаил Эдуардович16.10.201918-19/01-25542017Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Ярославская областьЗатеев Алексей Владимирович16.10.20196_19р42017Воробьев Анатолий ВикентьевичRV3MF
Республика Марий ЭлИсаев Константин Александрович16.10.201912-19/01-0632520Дубникова Ольга ПавловнаRN4SM
Республика Марий ЭлКривошеев Артем Сергеевич16.10.201912-19/01-0523025Дубникова Ольга ПавловнаRN4SM
Республика Марий ЭлИсаев Михаил Геннадьевич16.10.201912-19/01-0423030Дубникова Ольга ПавловнаRN4SM
Приморский крайГалако Сергей Михайлович15.10.201925-19/00-35145442Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Республика МордовияПанчин Александр Николаевич15.10.201913-19/00-1442019Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Рязанская областьОрлов Михаил Николаевич15.10.20198823030Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Санкт-ПетербургПаршин Петр Петрович15.10.201978-47-15/1923029Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургЗайцев Михаил Валерьевич15.10.201978-47-15/1923029Думанский Антон НиколаевичR1AX
Белгородская областьСидельников Олег Николаевич14.10.201931/19 86-591145420Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Рязанская областьПуляхин Алексей Владимирович14.10.201987145451Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Воронежская областьСтопычев Владимир Андреевич12.10.20192/1023026Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьБашлыков Сергей Анатольевич12.10.20191/1023028Климов Борис ИльичUA3QD
Приморский крайДвойнин Александр Сергеевич12.10.201925-19/00-3423027Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Пензенская областьТверской Алексей Павлович12.10.201958-19/10-26032524Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьСеребряков Алексей Владимирович12.10.201958-19/10-25932524Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьКузнецов Алексей Иванович12.10.201958-19/10-25832523Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьЕршов Евгений Викторович12.10.201958-19/10-25732522Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьМакаров Антон Павлович12.10.201958-19/10-25623030Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьШишов Дмитрий Александрович12.10.201958-19/10--26323028Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьСамокутяев Николай Александрович12.10.201958-19/10--26232521Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьСеребряков Алексей Владимирович12.10.201958-19/10--26123028Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Липецкая областьМихальский Александр Владимирович10.10.201948-19/00-2032522Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Липецкая областьФурсов Владимир Юрьевич10.10.201948-19/00-1923028Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Липецкая областьХорошилов Виктор Александрович10.10.201948-19/00-1823028Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Липецкая областьБезбородов Александр Николаевич10.10.201948-19/00-1732522Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Республика АдыгеяБляусев Анатолий Михайлович10.10.201901-19/00-0623029Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Калужская областьФомин Владислав Юрьевич10.10.201940-19-0923028Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Калужская областьДрожаков Сергей Владимирович10.10.201940-19-08145410Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Краснодарский край МО СРР г. СочиРахманов Олег Эдуардович
10.10.201910-19/00-0232525Лукашов Валентин ВикторовичRK6AX
Тульская областьДемкин Кирилл Владимирович10.10.201971-19/00-0432522Коннов Валерий ЮрьевичR2PT
Смоленская областьКривойван Владимир Дмитриевич09.10.201967-19/02-08145430Алеев Павел СергеевичRK3LC
Ставропольский край город СтавропольФоменко Кирилл Александрович08.10.201919/1008-512г32523Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край город ГеоргиевскМорозов Глеб Олегович08.10.201919/1008-511г32522Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Красноярский крайСмышляева Галина Алексеевна07.10.201924-19/01-2123026Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайВязиков Данил Юрьевич07.10.201924-19/01-2032522Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Московсковская область Дубнинское МОКрасных Владимир Константинович06.10.201950-19/06-5723030Семенов Вячеслав НиколаевичUA3DK
Московсковская область Дубнинское МОМузеев Ильдар Салехович06.10.201950-19/06-5623029Семенов Вячеслав НиколаевичUA3DK
Московская областьСоловьёв Максим Геннадьевич06.10.201950-19/13-2023027Сушко Сергей ВалентиновичRZ5D
Московская областьЛитвинов Вадим Игоревич06.10.201950-19/13-1932523Сушко Сергей ВалентиновичRZ5D
Московская областьКраев Пётр Олегович06.10.201950-19/13-1823027Сушко Сергей ВалентиновичRZ5D
Московская областьКраев Григорий Олегович06.10.201950-19/13-1732522Сушко Сергей ВалентиновичRZ5D
Московская областьОрлов Александр Романович06.10.201950-19/13-1632523Сушко Сергей ВалентиновичRZ5D
Московская областьСоколянский Михаил Михайлович06.10.201950-19/13-1532523Сушко Сергей ВалентиновичRZ5D
Московская областьСосин Фёдор Валерьевич06.10.201950-19/13-1423028Сушко Сергей ВалентиновичRZ5D
Московская областьКиселёв Владимир Андреевич06.10.201950-19/13-13145431Сушко Сергей ВалентиновичRZ5D
Московская областьПолихов Иван Степанович06.10.201950-19/13-1223028Сушко Сергей ВалентиновичRZ5D
Московская областьШевелкин Дмитрий Владимирович06.10.201950-19/13-11145431Сушко Сергей ВалентиновичRZ5D
Московская областьБосых Данила Юрьевич06.10.201950-19/13-1023026Сушко Сергей ВалентиновичRZ5D
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскВеликий Евгений Николаевич06.10.201923-19/00-1423026Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Ставропольский край город СтавропольМуратов Дмитрий Георгиевич05.10.201919/1005-510c42018Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Иркутская областьМаркелов Александр Владимирович05.10.201938-19/01-2023028Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Иркутская областьКирилюк Павел Владимирович05.10.201938-19/01-1932521Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Нижегородская областьБукин Иван Сергеевич04.10.2019R3T-19/00-23932523Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Нижегородская областьБукин Иван Сергеевич04.10.2019R3T-19/00-23932523Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Самарская областьБулычев Егор Владимирович03.10.20193 п/о23027Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьКозырь Алексей Геннадьевич03.10.20193 п/о32523Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьКим Афанасий Николаевич03.10.20193 п/о23028Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Псковская областьВасильев Юрий Владимирович03.10.201960-19/00-0923030Быков Сергей МихайловичUA1WA
Чувашская республикаКазаков Дмитрий Сергеевич02.10.201921-19/00-2123030Албутов Валериан ГеоргиевичUA4YE
Тамбовская областьКузнецов Вячеслав Васильевич02.10.20193623025Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Оренбургская область МО г. ОрскСапрыкина Наталья Викторовна02.10.201956-19/01-113145410Салищев Пётр МихайловичRU9SB
Ростовская область Волгодонское МОСаркисьянц Артем Валериевич01.10.201961-19/00-0823025Степанюк Дмитрий ПетровичRW6MIT
Красноярский крайФилоненко Евгений Борисович30.09.201924-19/01-19145412Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскЧалбашев Айдер Серверович29.09.201923-19/00-1323027Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскСтрельцов Валерий Иванович29.09.201923-19/00-1323026Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскКозлов Сергей Валентинович29.09.201923-19/00-1323028Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Московская область, Серпуховское городское МОМорунов Андрей Владимирович28.09.201950-19/16-1423029Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Ростовская областьМихеев Алексей Степанович28.09.2019RND-09/01-201932522Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Рязанская областьМотин Павел Александрович28.09.20198623029Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
СевастопольНестеров Николай Николаевич27.09.201992-19/00732522Рецерь Максим ЛеонидовичUA7R
Республика ХакасияРыбин Александр Владимирович27.09.201919-19/00-0723029Чебодаев Олег ИвановичUA0W
Краснодарский крайЗуев Вадим Викторович27.09.201923-19/00-0823029Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Самарская областьВайс Григорий Евгеньевич25.09.2019423027Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Хабаровский крайОвчаренко Даниил Сергеевич25.09.2019270101923026Ставицкий Евгений ВсеволодовичUA0CA
Хабаровский крайИванов Олег Анатольевич25.09.2019270091932525Ставицкий Евгений ВсеволодовичUA0CA
Хабаровский крайГордун Илья Владимирович25.09.2019270081932522Ставицкий Евгений ВсеволодовичUA0CA
Республика Марий ЭлБаданов Александр Геннадьевич25.09.201912-19/01-03145412Дубникова Ольга ПавловнаRN4SM
Самарская область МО г. ТольяттиДавлетов Рамиль Асхатович25.09.2019SR-00/10-201923030Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Самарская область МО г. ТольяттиБилык Виктор Анатольевич25.09.2019SR-00/09-201932525Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Рязанская областьСухоруков Сергей Валентинович25.09.20198523030Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Воронежская областьЛещев Евгений Валерьевич21.09.20193/923028Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьАрифуллин Дмитрий Заудятович21.09.20192/923026Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьПожидаев Дмитрий Андреевич21.09.20191/923027Климов Борис ИльичUA3QD
Республика КрымЕфимов Сергей Петрович21.09.201982-19/03132525Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымШамрай Сергей Сергеевич21.09.201982-19/03032524Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымКузькин Владимир Михайлович21.09.201982-19/02932524Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымМолоков Даниил Анатольевич21.09.201982-19/02823025Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Кировская областьБыданов Михаил Михайлович21.09.201943-19/00-2523028Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Кировская областьБыданов Михаил Михайлович21.09.201943-19/00-2432523Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Свердловская областьШапошников Дмитрий Александрович21.09.201966-19/00-3023029Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская областьРатьков Николай Николаевич21.09.201966-19/00-29145432Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Оренбургская областьЧернецкий Василий Иванович21.09.201956-19/00-16532524Ронжин Андрей ИосифовичRC8SA
Оренбургская областьПорозов Валерий Алексеевич21.09.201956-19/00-16432523Ронжин Андрей ИосифовичRC8SA
Ставропольский край город СтавропольРучьев Игорь Владимирович21.09.201919/0921-509c23028Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Белгородская областьПоляничко Александр Васильевич20.09.201931/19 85-59023028Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Саратовская областьЖуравлев Максим Валерьевич19.09.201964-19/03-7923028Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьВасильев Евгений Васильевич19.09.201964-19/03-79145440Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьВенедиктов Игорь Алексеевич19.09.201964-19/03-7923029Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьПалкин Анатолий Александрович19.09.201964-19/03-7923029Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьЛещенко Владимир Федорович19.09.201964-19/03-7923029Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьЛавренов Андрей Анатольевич19.09.201964-19/03-7923028Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьКальков Семен Семенович19.09.201964-19/03-79145403Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьБородин Станислав Евгеньевич19.09.201964-19/03-7923028Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьЛищенко Владимир Федорович19.09.201964-19/03-7923029Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьЛанцев Сергей Юрьевич19.09.201964-19/00-7923026Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьПритугин Алексей Валерьевич19.09.201964-19/00-7923026Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Республика БашкортостанМинигалин Артур Галиевич19.09.201902-19-567145423Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанБатраченко Илья Владимирович19.09.201902-19-56632524Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Оренбургская область МО г. ОрскСапрыкин Сергей Иванович18.09.201956-19/01-111145430Салищев Пётр МихайловичRU9SB
Омская областьМихайлусь Олег Викторович18.09.2019115-323028Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьМихайлусь Олег Викторович18.09.2019115-232522Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьМихайлусь Олег Викторович18.09.2019115-142018Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Алтайский крайКобыленков Михаил Васильевич18.09.201922-19/00-09145440Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Нижегородская областьСаралов Артем Сергеевич18.09.2019R3T-19/00-23823029Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Рязанская областьКочетков Игорь Васильевич18.09.20198323030Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Кемеровская область Новокузнецк МО СРРГудзенко Евгений Николаевич17.09.201942-19/01-16832524Рюмцев Александр АнатольевичRW9UET
Ленинградская областьБондарев Игорь Анатольевич17.09.201978-47-14/1923029Куликов Александр ФедоровичRA1C
Санкт-ПетербургПрохоров Кирилл Вадимович17.09.201978-47-14/1923029Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургМуромцев Максим Валерьевич17.09.201978-47-14/1932525Думанский Антон НиколаевичR1AX
Курская областьЧулков Михаил Александрович15.09.2019160145422Плугатарев Игорь АлександровичR5WW
Брянская областьРадченко Александр Иванович14.09.201932-19-09-1432525Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Брянская областьФилатов Александр Александрович14.09.201932-19-09-1332525Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
МоскваКаравацкий Артём Дмитриевич14.09.201977-19/06-030932525Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваЛобов Иван Владимирович14.09.201977-19/06-030832525Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваОруджев Эльдар Зубеир оглы14.09.201977-19/06-030732524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваМедин Федор Андреевич14.09.201977-19/06-030632523Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваГамов Михаил Юрьевич14.09.201977-19/06-030532525Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваАммосов Юрий Рудольфович14.09.201977-19/06-030432525Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваМельник Павел Владимирович14.09.201977-19/06-030332525Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваПрилепский Александр Алексеевич14.09.201977-19/06-030232525Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваИгнатьев Максим Николаевич14.09.201977-19/06-030132523Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКоротков Михаил Юрьевич14.09.201977-19/06-021123028Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКаравацкий Артём Дмитриевич14.09.201977-19/06-021023029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваСолодов Александр Геннадьевич14.09.201977-19/06-020923027Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваЛобов Иван Владимирович14.09.201977-19/06-020823030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваОруджев Эльдар Зубеир оглы14.09.201977-19/06-020723027Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваГамов Михаил Юрьевич14.09.201977-19/06-020623029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваУваров Игорь Венедиктович14.09.201977-19/06-020523029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваАммосов Юрий Рудольфович14.09.201977-19/06-020423030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваМельник Павел Владимирович14.09.201977-19/06-020323028Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваПрилепский Александр Алексеевич14.09.201977-19/06-020223027Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваИгнатьев Максим Николаевич14.09.201977-19/06-020123027Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Свердловская областьЗахаров Владимир Степанович14.09.201966-19/02-08145431Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Пензенская областьМакаров Сергей Михайлович14.09.201958-19/09-25132520Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьКлючников Геннадий Владимирович14.09.201958-19/09-25032525Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьВарин Сергей Николаевич14.09.201958-19/09-24932524Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьЕмелин Сергей Николаевич14.09.201958-19/09--25523028Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьЕмелин Сергей Николаевич14.09.201958-19/09--25432524Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьДанилов Сергей Иванович14.09.201958-19/09--25323025Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьКаденков Владимир Александрович14.09.201958-19/09--25232525Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Рязанская областьГригоркин Игорь Николаевич14.09.20198442020Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Рязанская областьВолков Алексей Александрович14.09.20198223028Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Оренбургская обл. МО г. ОрскЛузин Анатолий Николаевич13.09.201956-19/01-11032523Салищев Пётр МихайловичRU9SB
Оренбургская обл. МО г. ОрскЛузин Анатолий Николаевич13.09.201956-19/01-10932523Салищев Пётр МихайловичRU9SB
Липецкая областьАндреенков Игорь Витальевич12.09.201948-19/00-1632522Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Липецкая областьТоршин Александр Петрович12.09.201948-19/00-1532523Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Липецкая областьМаркин Александр Александрович12.09.201948-19/00-1423028Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Псковская областьМельников Александр Адольфович12.09.201960-19/00-0823029Быков Сергей МихайловичUA1WA
Псковская областьМельников Александр Адольфович12.09.201960-19/00-0823029Быков Сергей МихайловичUA1WA
Омская областьШипилов Андрей Иванович11.09.2019114-232524Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьШипилов Андрей Иванович11.09.2019114-142020Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Рязанская областьХарламов Игорь Викторович11.09.20198123029Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Калужская областьСамофалов Виктор Михайлович10.09.201940-19-07145420Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Костромская областьАпаленов Андрей Валентинович10.09.201944-19/00-7523027Сидоров Юрий ГеннадьевичRA3NC
Красноярский крайКуликов Андрей Борисович09.09.201924-19/01-1823028Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Приморский крайАзаров Юрий Семенович08.09.201925-19/00-3323025Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Архангельская областьГридинарь Игорь Константинович08.09.201929-19/01-4732524Кузьменко Алексей ВасильевичRN1ON
Свердловская областьШишков Виталий Александрович07.09.201966-19/00-28145431Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская областьВодяная Мария Вадимовна07.09.201966-19/00-27145431Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Московская область, Серпуховское городское МОКазаков Эдуард Иванович07.09.201950-19/16-1323028Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Ставропольский край город СтавропольМалахов Алексей Михайлович05.09.201919/0905-508с32521Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Пермский крайГришин Павел Геннадьевич05.09.20191123028Набокин Михаил ВячеславовичR9GM
Пермский крайГришин Павел Геннадьевич05.09.20191032524Набокин Михаил ВячеславовичR9GM
Тверская областьГрицышин Сергей Сергеевич05.09.201969-19/00-1223025Кемов Сергей ГригорьевичR3IS
Чувашская республика РО СРРВарламов Иван Алексеевич04.09.201921-19/00-2032525Албутов Валериан ГеоргиевичUA4YE
Чувашская республика РО СРРВарламов Алексей Анатольевич04.09.201921-19/00-19145451Албутов Валериан ГеоргиевичUA4YE
Чувашская республика РО СРРКоротков Владимир Михайлович04.09.201921-19/00-1832525Албутов Валериан ГеоргиевичUA4YE
Московская область Красногорское МОКузнецов Виктор Александрович04.09.201950-19/09-19145430Струсевич Валентин МихайловичRD3FI
Волгоградская областьКачкалда Василий Владимирович04.09.2019003/201923029Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Волгоградская областьХмелинский Александр Сергеевич04.09.2019003/201923028Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Ленинградская областьДзедик Ян Эдуардович03.09.201978-47-13/1932525Куликов Александр ФедоровичUA1C
Ленинградская областьАфтаев Сергей Анатольевич03.09.201978-47-13/1932525Куликов Александр ФедоровичUA1C
Санкт-ПетербургИванов Андрей Геннадьевич03.09.201978-47-13/1923030Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургГорбач Анна Андреевна03.09.201978-47-13/1932521Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургКувалдин Эдуард Васиьевич03.09.201978-47-13/19145450Думанский Антон НиколаевичR1AX
Камчатский крайГиренко Валерий Олегович02.09.201941-19/00-07145420Макаров Валерий АлексеевичUA0ZC
Приморский крайЛементовский Александр Иванович02.09.201925-19/00-32145453Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Приморский крайМаслич Владимир Николаевич02.09.201925-19/00-31145453Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Приморский крайСоляник Владимир Павлович02.09.201925-19/00-30145452Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Красноярский крайКозлов Александр Витальевич02.09.201924-19/05-2923027Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Московская область Домодедовское МОНазаров Александр Алексеевич01.09.201950-19/13-09145440Сушко Сергей ВалентиновичRZ5D
Костромская областьЗлогодух Александр Анатольевич01.09.201944-19/00-7423029Сидоров Юрий ГеннадьевичRA3NC
Московская область Дубнинское МОЧайковский Илья Сергеевич31.08.201950-19/06-5523029Семенов Вячеслав НиколаевичUA3DK
Московская область Дубнинское МОФедоров Александр Андреевич31.08.201950-19/06-5423029Семенов Вячеслав НиколаевичUA3DK
Московская область Дубнинское МОНестеренко Владимир Евгеньевич31.08.201950-19/06-5323030Семенов Вячеслав НиколаевичUA3DK
Красноярский крайГончаров Алексей Николаевич28.08.201924-19/05-2832522Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайЛукьянчиков Сергей Николаевич28.08.201924-19/05-2732521Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайСвиридов Сергей Петрович28.08.201924-19/05-2632523Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Республика АдыгеяДаниленко Сергей Александрович27.08.201901-19/00-0532522Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяДаниленко Сергей Александрович27.08.201901-19/00-0523026Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяДаниленко Сергей Александрович27.08.201901-19/00-05145403Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Оренбургская областьНоводворский Александр Владимирович27.08.201956-19/04-3923026Ясаков Андрей ГеннадьевичR9TA
Орловская областьСтуденников Владимир Николаевич27.08.201957-19/08-2323027Ляхов Борис ИвановичR3EE
Красноярский крайДрыгин Дмитрий Владимирович26.08.201924-19/01-1723030Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Ставропольский край город ПятигорскЛитвинов Виктор Петрович25.08.201919/0825-507п32523Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Тамбовская областьТрутнев Николай Викторович24.08.20193532523Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Воронежская областьНизкопоклонный Анатолий Васильевич24.08.20195/823027Климов Борис ИльичUA3QD
Рязанская областьИгнатьев Антон Вячеславович24.08.20198023028Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Архангельская областьШекалова Анна Семёновна23.08.20191642018Кузьменко Алексей ВасильевичRN1ON
Архангельская областьКорецкий Алексей Иванович23.08.20191542018Кузьменко Алексей ВасильевичRN1ON
Алтайский крайКучеров Денис Евгеньевич21.08.201922-19/00-0823030Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Кировская областьАбатуров Сергей Павлович20.08.201943-19/00-23145410Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Кировская областьАбатуров Сергей Павлович20.08.201943-19/00-2223028Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Кировская областьАбатуров Сергей Павлович20.08.201943-19/00-2132525Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Орловская областьШубин Григорий Леонидович
20.08.201957-19/08-2232520Ляхов Борис ИвановичR3EE
Орловская областьШубин Григорий Леонидович
20.08.201957-19/08-2232520Ляхов Борис ИвановичR3EE
Приморский крайЧебунин Алексей Александрович19.08.201925-19/00-2932522Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Ростовская областьКуров Сергей Алексеевич19.08.201919/19.08-175145441Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Республика МордовияЩербаков Андрей Валерьевич19.08.201913-19/00-1323026Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Оренбургская областьНефедов Сергей Сергеевич19.08.201956-19/04-3832523Ясаков Андрей ГеннадьевичR9TA
Московская область Щёлковское МОМихайловский Роман Александрович18.08.201950-19/08-5923025Федоров Владимир СергеевичUA3DGP
Мурманская областьБездольный Владимир Викторович18.08.201951-19/00-0523030Мальцев Владимир ДмитриевичRZ1ZZ
Ростовская областьАртемов Александр Николаевич18.08.201919/18.08-173145441Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Воронежская областьЕвсюков Владимир Иванович17.08.20194/832522Климов Борис ИльичUA3QD
Республика АдыгеяАртемьев Александр Викторович17.08.201901-19/00-432522Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяАртемьев Александр Викторович17.08.201901-19/00-423026Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяЛысаков Александр Николаевич17.08.201901-19/00-432520Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяКаминский Аркадий Владимирович17.08.201901-19/00-423026Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяГерус Анатолий Васильевич17.08.201901-19/00-423027Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяПетров Петр Петрович17.08.201901-19/00-423025Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяОднокозов Андрей Валерьевич17.08.201901-19/00-423028Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяСамойлов Алексей Викторович17.08.201901-19/00-432520Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Кировская областьКозленко Юрий Анатольевич17.08.201943-19/00-2023025Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Кировская областьКозленко Юрий Анатольевич17.08.201943-19/00-1932521Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Свердловская областьБажин Владимир Николаевич17.08.201966-19/02-07145432Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская областьОнипко Николай Афанасьевич17.08.201966-19/00-25145431Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская областьГоликов Михаил Юрьевич17.08.201966-19/00-24145432Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Челябинская областьСаитгалин Руслан Рафикович17.08.201910523028Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Московская область Озёрское МОНикитин Анатолий Михайлович17.08.201950-19/12-2023030Мазнин Станислав ЮльевичR5FA
Свердловская областьЗырянов Дмитрий Андреевич16.08.201966-19/04-0323029Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Пермский крайНикитин Никита Вячеславович16.08.201956-142016Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Кабардино-Балкарская РеспубликаШумахов Арсен Владимирович15.08.201907-19/14-5223028Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Тверская областьКруглов Игорь Валентинович15.08.201969-19/00-1123028Кемов Сергей ГригорьевичR3IS
Ярославская областьРыкунов Борис Владимирович14.08.201976-14/08-4923030Воробьев Анатолий ВикентьевичRV3MF
Приморский крайКолосов Максим Александрович14.08.201925-19/00-2832522Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Приморский крайГорбачев Игорь Игоревич14.08.201925-19/00-2732521Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Смоленская областьТитивкин Виктор Алексеевич13.08.201967-19/13-0823028Алеев Павел СергеевичRK3LC
Тверская областьЛебедев Вячеслав Алексеевич13.08.201969-19/00-1032522Кемов Сергей ГригорьевичR3IS
Тверская областьМихайлов Вадим Павлович13.08.201969-19/00-0932524Кемов Сергей ГригорьевичR3IS
Красноярский крайМоскаленко Андрей Сергеевич12.08.201924-19/01-1632524Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Ростовская областьФилимонов Виктор Владимирович12.08.201916323029Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ростовская областьЧубенко Валентин Алексеевич12.08.2019923027Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ростовская областьКравченко Виктор Георгиевич12.08.20198145431Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскГербутова Ольга Александровна11.08.201923-19/00-1232524Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Воронежская областьСеменихин Александр Петрович10.08.20193/823027Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьВолошин Владимир Алексеевич10.08.20192/823026Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьСухотерин Геннадий Васильевич10.08.20191/823028Климов Борис ИльичUA3QD
Кировская областьЛюдвиченко Анатолий Игнатьевич10.08.201943-19/00-18145420Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Кировская областьЛюдвиченко Анатолий Игнатьевич10.08.201943-19/00-1723028Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Кировская областьЛюдвиченко Анатолий Игнатьевич10.08.201943-19/00-1632525Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Свердловская областьКорзухин Евгений Федорович10.08.201966-19/00-2323030Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Московская область Клинское МОГенин Михаил Маркович10.08.201950-19/04-0823027Кусакин Александр ИвановичRV3F
Московская область, Серпуховское городское МОСубботин Вадим Георгиевич10.08.201950-19/16-1223027Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Московская область, Серпуховское городское МО СРРНикитин Виктор Сергеевич10.08.201950-19/16-1132524Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Владимирская областьСкутелис Юрий Викторович10.08.201912523028Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Рязанская областьЖуравлев Виктор Иванович10.08.20197923029Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Рязанская областьСорвилов Валерий Михайлович10.08.201978145450Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Липецкая областьЖуравлев Сергей Михайлович08.08.201948-19/00-1323026Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Чувашская РеспубликаСедов Дмитрий Олегович07.08.201921-19/00-1742020Албутов Валериан ГеоргиевичUA4YE
Чувашская РеспубликаРоманов Антон Дмитриевич07.08.201921-19/00-1642020Албутов Валериан ГеоргиевичUA4YE
Тамбовская областьВарников Александр Владимирович07.08.20193423029Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Камчатский крайНовицкий Владимир Владимирович07.08.201941-19/00-0623028Макаров Валерий АлексеевичUA0ZC
Республика БашкортостанШайдуллин Игорь Наилевич07.08.201902-19-56532522Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Ярославская областьЦветков Валерий Дмитриевич07.08.20192019-04842016Воробьев Анатолий ВикентьевичRV3MF
Смоленская область МО СРР г.СафоновоНовиков Игорь Вячеславович06.08.201990Б23025Алеев Павел СергеевичRK3LC
Московская область Подольское МОБалашов Алексей Викторович05.08.201950-19/15-1523028Воротынцев Игорь ВикторовичUA5D
Ростовская областьЛубинец Владимир Иванович05.08.2019723029Воротынцев Игорь ВикторовичUA5D
Ростовская областьДеточка Юрий Дмитриевич05.08.2019623028Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Нижегородская областьШишинов Андрей Александрович05.08.2019R3T-19/00-23723030Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Республика КомиГрибков Евгений Юрьевич05.08.20191423028Перваков Андрей ВладимировичR1II
Московская область Домодедовское МОАбдурасулов Тимур Мамасидикович04.08.201950-19/13-0832523Сушко Сергей ВалентиновичRZ5D
Московская область Коломенское МОГерих Вадим Павлович04.08.201950-19/01-0723027Григорьев Игорь ЕвгеньевичRV3DA
Костромская областьЕвграфов Александр Леонидович04.08.201944-19/00-7323026Сидоров Юрий ГеннадьевичRA3NC
МоскваШефель Геннадий Манусович03.08.201977-19/05-030832525Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваДьяченко Алексей Юрьевич03.08.201977-19/05-030732525Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваПисаревский Константин Леонидович03.08.201977-19/05-030632525Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКасапова Евгения Николаевна03.08.201977-19/05-030532523Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваСеливанов Антон Андреевич03.08.201977-19/05-030432525Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКучерявый Анатолий Николаевич03.08.201977-19/05-030332524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваБогатырь Алексей Анатольевич03.08.201977-19/05-030232525Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваПушкарский Никита Феликсович03.08.201977-19/05-030132524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваДьяченко Алексей Юрьевич03.08.201977-19/05-020823028Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваШефель Геннадий Манусович03.08.201977-19/05-020723028Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваПисаревский Константин Леонидович03.08.201977-19/05-020623028Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКасапова Евгения Николаевна03.08.201977-19/05-020523028Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваСеливанов Антон Андреевич03.08.201977-19/05-020423029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКучерявый Анатолий Николаевич03.08.201977-19/05-020323028Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваПушкарский Никита Феликсович03.08.201977-19/05-020223026Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваАбысов Андрей Алексеевич03.08.201977-19/05-020123027Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКаинов Илья Юрьевич03.08.201977-19/05-0101145442Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Свердловская областьДвинянинов Игорь Владимирович03.08.201966-19/00-2242020Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Ярославская областьМазетов Олег Сергеевич03.08.20192019-04732525Воробьев Анатолий ВикентьевичRV3MF
Приморский крайНырка Евгения Александровна03.08.201925-19/00-2623029Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Владимирская областьШмелев Александр Сергеевич03.08.201912423028Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Рязанская областьИванов Константин Анатольевич03.08.201977145450Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Свердловская областьЗонтов Андрей Михайлович02.08.201966-19/04-0232523Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Ставропольский край город ГеоргиевскПетраков Сергей Федорович02.08.201919/0802-506г23027Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Санкт-ПетербургАфанасьев Евгений Глебович02.08.201978-47-12/19145450Думанский Антон НиколаевичR1AX
Тверская областьБахтиев Марат Шаймарданович01.08.201969-19/00-06145401Кемов Сергей ГригорьевичR3IS
Тверская областьГаничев Алексей Николаевич01.08.201969-19/00-0642019Кемов Сергей ГригорьевичR3IS
Тверская областьПопов Святослав Геннадьевич01.08.201969-19/00-0642019Кемов Сергей ГригорьевичR3IS
Тверская областьРубанов Артём Максимович01.08.201969-19/00-0542020Кемов Сергей ГригорьевичR3IS
Республика МордовияПарчайкин Юрий Иванович30.07.201913-19/00-1223028Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Республика МордовияПарчайкин Юрий Иванович30.07.201913-19/00-1132525Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Краснодарский край МО СРР г. СочиКозицин Владислав Валерьевич29.07.201907-19/00-0232523Лукашов Валентин ВикторовичRK6AX
Краснодарский край МО СРР г. СочиМезин Николай Анатольевич29.07.201907-19/00-02145451Лукашов Валентин ВикторовичRK6AX
Краснодарский край МО СРР г. СочиРадионов Валерий Александрович29.07.201907-19/00-0232525Лукашов Валентин ВикторовичRK6AX
Краснодарский край МО СРР г. СочиУйманов Тимур Валентинович29.07.201907-19/00-0223030Лукашов Валентин ВикторовичRK6AX
Оренбургская областьНосенко Сергей Иванович29.07.201956-19/00-16323029Ронжин Андрей ИосифовичRC8SA
Курская областьЛазутин Алексей Петрович28.07.201915923026Плугатарев Игорь АлександровичR5WW
Курская областьКакурин Леонид Николаевич28.07.2019158145431Плугатарев Игорь АлександровичR5WW
Кировская областьКурейкин Александр Александрович27.07.201943-19/00-1523026Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Кировская областьКурейкин Александр Александрович27.07.201943-19/00-1432523Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Кировская областьЧупраков Евгений Иванович27.07.201943-19/00-13145430Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Кировская областьЧупраков Евгений Иванович27.07.201943-19/00-1223030Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Кировская областьЧупраков Евгений Иванович27.07.201943-19/00-1132525Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Кировская областьШуплецов Илья Андреевич27.07.201943-19/00-1032525Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Кировская областьПупышев Павел Юрьевич27.07.201943-19/00-0923027Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Кировская областьНовоселов Вадим Владимирович27.07.201943-19/00-0832521Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Приморский крайКрасников Сергей Вячеславович27.07.201925-19/00-2532524Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Республика БашкортостанПрокофьев Виктор Романович26.07.201902-19-56432524Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанУранов Анатолий Михайлович26.07.201902-19-56342016Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанМакаров Сергей Фёдорович26.07.201902-19-56223027Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Ставропольский край город СтавропольПанькин Дмитрий Аркадьевич25.07.201919/0725-505с32524Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Тамбовская областьАвдюхов Артём Николаевич24.07.20193332525Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Тамбовская областьАвдюхов Артём Николаевич24.07.20193323027Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Карачаево-Черкесская РеспубликаБиджиев Мудалиф Азреталиевич23.07.20193923027Лукьянченко Александр АнатольевчR7ED
Республика Татарстан МО Набережных ЧелновПроснев Павел Иванович21.07.201916/19-09/1423029Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Московская область, Краснознаменское МОМаксименко Сергей Евгеньевич20.07.201950-19/17-0232523Кирьян Андрей АндреевичUF5F
Московская область, Краснознаменское МОШувалов Алексей Михайлович20.07.201950-19/17-0223026Кирьян Андрей АндреевичUF5F
Московская область Клинское МОЛаврентьева Елена Николаевна20.07.201950-19/04-0732524Кусакин Александр ИвановичRV3F
Московская область Клинское МОЛаврентьев Сергей Евгеньевич20.07.201950-19/04-0632523Кусакин Александр ИвановичRV3F
Челябинская областьТаранчук Сергей Борисович20.07.201910423030Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьЮсупов Эдуард Мехмонбоевич20.07.201910223025Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьХрамов Валерий Михайлович20.07.20199723027Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьЕвдокимов Сергей Леонидович20.07.20199532523Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Ростовская областьВоронов Олег Владимирович20.07.201919/20.07-17223030Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Краснодарский крайБармин Александр Николаевич20.07.201923-19/00-0732525Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Краснодарский крайБурдин Александр Александрович20.07.201923-19/00-0732522Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Забайкальский крайИванов Роман Андреевич19.07.201975-19/00-7623029Карнаух Николай АлександровичRK0UT
Кабардино-Балкарская РеспубликаАрсланбеков Борис Хажбекирович18.07.201907-19/13-5114542Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Кабардино-Балкарская РеспубликаХахутов Николай Михайлович18.07.201907-19/12-5032523Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Кабардино-Балкарская РеспубликаХахутов Александр Михайлович18.07.201907-19/11-4932522Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Кабардино-Балкарская РеспубликаЩербаков Вячеслав Сергеевич18.07.201907-19/10-4832523Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Кабардино-Балкарская РеспубликаКоломойцев Владимир Александрович18.07.201907-19/09-4732522Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Ульяновская областьСатосов Антон Валерьевич18.07.20196332521Кокорин Михаил ГеннадьевичRA4L
Республика АдыгеяПрудников Олег Александрович17.07.201901-19/00-0323027Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика КомиИгнатьев Александр Николаевич16.07.20191332522Перваков Андрей ВладимировичR1II
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскСороколет Валерий Алексеевич14.07.201923-19/00-1123027Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскАбополенко Валерий Петрович14.07.201923-19/00-1123029Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскПетренко Николай Петрович14.07.201923-19/00-1123026Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Орловская областьКостерин Сергей Владимирович14.07.201957-19/07-2123028Ляхов Борис ИвановичR3EE
Новосибирская область РО СРРЗемляной Юрий Александрович13.07.201954-19/01-3442019Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Новосибирская область РО СРРЗамараев Сергей Леонидович13.07.201954-19/01-3323027Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Воронежская областьИваницкий Игорь Леонидович13.07.20194/723025Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьСакардин Александр Владимирович13.07.20193/723029Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьТеньков Вячеслав Дмитриевич13.07.20192/723026Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьЗагорский Игорь Викторович13.07.20191/732524Климов Борис ИльичUA3QD
Республика КрымРоманюк Николай Владимирович13.07.201982-19/02742017Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымШинкаренко Игорь Владимирович13.07.201982-19/02632522Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымШинкаренко Валерия Андреевна13.07.201982-19/02523025Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Приморский крайСамсонов Михаил Геннадьевич13.07.201925-19/00-2423029Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Пензенская областьЛушкин Александр Игоревич13.07.201958-19/07-24823029Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьПлатонов Сергей Анатольевич13.07.201958-19/07-24723029Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьВоеводин Сергей Вячеславович13.07.201958-19/07-24632523Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьМордовин Валерий Валерианович13.07.201958-19/07-24523027Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьЛебедев Николай Григорьевич13.07.201958-19/07-24423025Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьРевунов Николай Васильевич13.07.201958-19/07-24332520Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьДанилов Сергей Иванович13.07.201958-19/07-24232523Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Московская область Серпуховское городское МО СРРБогданов Алексей Викторович13.07.201950-19/16-1023027Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Московская область Серпуховское городское МО СРРЛащёв Олег Анатольевич13.07.201950-19/16-0923025Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Московская область Серпуховское городское МО СРРКоршаков Валерий Анатольевич13.07.201950-19/16-0832523Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Оренбургская областьЛаськов Владимир Петрович12.07.201956-19/00-16223026Ронжин Андрей ИосифовичRC8SA
Ставропольский край город ГеоргиевскСкляров Дмитрий Сергеевич12.07.201919/0712-504г

23028Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край город ГеоргиевскСкляров Геннадий Александрович12.07.201919/0712-503г

32522Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Вологодская областьПалачев Николай Павлинович12.07.20193923028Хайдин Александр ИвановичR1QA
Вологодская областьДеревесников Егор Романович12.07.20193832523Хайдин Александр ИвановичR1QA
Липецкая областьСергеев Дмитрий Дмитриевич11.07.201948-19/00-1232525Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Липецкая областьКолябин Сергей Иванович11.07.201948-19/00-1123027Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Республика КомиМаксимов Илья Александрович11.07.20191223029Перваков Андрей ВладимировичR1II
Тамбовская областьКлемешов Илья Михайлович10.07.20193223030Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Тамбовская областьКлемешов Илья Михайлович10.07.201932145422Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Оренбургская область МО г. ОрскЧаузов Геннадий Алексеевич10.07.201956-19/01-10923029Салищев Пётр МихайловичRU9SB
Оренбургская область МО г. ОрскКлименко Сергей Александрович10.07.201956-19/01-10832522Салищев Пётр МихайловичRU9SB
Республика Марий ЭлКудряшов Степан Валерьевич10.07.201912-19/02-01145433Дубникова Ольга ПавловнаRN4SM
Белгородская областьГвоздик Юрий Степанович10.07.201931/19 84-589145441Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Пермский крайВанюшин Павел Аркадьевич09.07.2019923025Набокин Михаил ВячеславовичR9GM
Белгородская областьАнищенко Николай Иванович09.07.201931/19 83-588145430Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Ставропольский край город ГеоргиевскЦыпков Александр Николаевич08.07.201919/0708-502г

23027Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край город ГеоргиевскРадюк Александр Владимирович08.07.201919/0708-501г

23026Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ханты-Мансийский АО-ЮграГончаров Анатолий Анатольевич07.07.201986-19/01-06145422Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ставропольский край город ПятигорскОнипченко Владимир Васильевич07.07.201919/0707-500п

32523Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край город ПятигорскБочаров Сергей Анатольевич07.07.201919/0707-499п

23029Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ростовская область Волгодонское МОСтепичев Олег Вячеславович06.07.201961-19/00-0732523Степанюк Дмитрий ПетровичRW6MIT
Владимирская областьГашин Игорь Валерьевич06.07.201912323030Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Республика БашкортостанМуллоджанова Юлия Тахировна05.07.201902-19-56142019Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Смоленская областьИванов Алексей Юрьевич05.07.201967-19/02-0723028Алеев Павел СергеевичRK3LC
Ростовская областьАжогин Никита Андреевич05.07.201916232523Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Пермский крайДосмухамедов Александр Камилевич05.07.201955-132524Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Чувашская республика РО СРРДмитриев Владислав Валерьевич03.07.201921-19/00-1532524Албутов Валериан ГеоргиевичUA4YE
Омская областьПопов Кирилл Сергеевич03.07.2019113-432525Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьПопов Кирилл Сергеевич03.07.2019113-342018Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьКурашко Алексей Владимирович03.07.2019113-232523Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьКурашко Алексей Владимирович03.07.2019113-142019Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Белгородская областьМарков Александр Петрович03.07.201931/19 82-58723028Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьПетров Вячеслав Васильевич03.07.201931/19 81-58623029Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Рязанская областьСоломатин Руслан Владимирович03.07.20197632524Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Костромская областьПавличенко Михаил Андреевич03.07.201944-19/00-7223025Сидоров Юрий ГеннадьевичRA3NC
Московская область Серпуховское районное МО СРРПоздняков Никита Валентинович02.07.201950-19-14-0423028Елагин Владимир АлександровичRO3F
Краснодарский край МО СРР г.СочиЛемента Анатолий Николаевич
02.07.201907-19/00-01325243Лукашов Валентин ВикторовичRK6AX
Краснодарский край МО СРР г.СочиРябцев Юрий Вячеславович02.07.201907-19/00-01145411Лукашов Валентин ВикторовичRK6AX
Оренбургская область Абдулинское МОСорокин Олег Александрович02.07.201956-19/04-3723026Ясаков Андрей ГеннадьевичR9TA
Город Санкт-ПетербургТомко Андрей Васильевич02.07.201978-47-11/19145440Думанский Антон НиколаевичR1AX
Ставропольский край город СтавропольПопова Инна Борисовна30.06.201919/0630-498с32521Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Приморский крайАнфимов Кирилл Алексеевич29.06.201925-19/00-2332524Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Московская область, Орехово-Зуевское МОСлежов Александр Сергеевич29.06.201950-19/11-0123028Кудашев Олег МихайловичRD5F
Красноярский крайБурлаков Евгений Александрович28.06.201924-19/05-2523028Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Краснодарский крайМендель Денис Константинович28.06.201923-19/00-0623027Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Оренбургская областьХаеров Александр Иванович26.06.20193632522Ясаков Андрей ГеннадьевичR9TA
Алтайский крайБеккер Вячеслав Викторович25.06.201922-19/00-0623029Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Республика АлтайДоронин Андрей Александрович24.06.2019723027Горбачев Сергей СтаниславовичUA9ZBK
Республика АлтайМенигечев Павел Андреевич24.06.2019632523Горбачев Сергей СтаниславовичUA9ZBK
Забайкальский крайГлушков Евгений Андреевич24.06.201975-19/00-75145440Карнаух Николай АлександровичRK0UT
Нижегородская областьГаврилычев Александр Сергеевич24.06.2019R3T-19/00-23623026Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Нижегородская областьБарков Максим Вячеславович24.06.2019R3T-19/00-23532523Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Воронежская областьКузнецов Дмитрий Владимирович22.06.20194/623028Климов Борис ИльичUA3QD
Московская областьЮдин Илья Геннадьевич22.06.201950-19/06-5214545Семенов Вячеслав НиколаевичUA3DK
Московская областьМаслов Михаил Васильевич22.06.201950-19/06-5123029Семенов Вячеслав НиколаевичUA3DK
Хабровский край МО СРР по г. Комсомольску-на-АмуреБессмертных Олег Анатольевич22.06.2019271111923030Заморока Александр НиколаевичUA0C
Хабровский край МО СРР по г. Комсомольску-на-АмуреКиба Артём Дмитриевич22.06.2019271101932524Заморока Александр НиколаевичUA0C
Хабровский край МО СРР по г. Комсомольску-на-АмуреЛихачёв Сергей Сергеевич22.06.2019271091923030Заморока Александр НиколаевичUA0C
Кировская областьЯровиков Дмитрий Александрович22.06.201943-19/00-0723030Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Кировская областьЯровиков Дмитрий Александрович22.06.201943-19/00-0632524Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Кировская областьСитников Константин Валерьевич22.06.201943-19/00-0523030Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Кировская областьСитников Константин Валерьевич22.06.201943-19/00-0432525Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Приморский крайМацишин Валерий Федорович22.06.201925-19/00-2223028Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Кемеровская областьАксенов Владимир Викторович22.06.201942-19/00-05/0232523Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Кемеровская областьАксенов Андрей Владимирович22.06.201942-19/00-05/0132524Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Краснодарский край г. АрмавирУшаков Дмитрий Алексеевич22.06.201923-19/06-0823030Мигов Сергей ВасильевичR7AY
Ростовская областьКолычев Алекесей Акимович21.06.2019323028Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Республика Татарстан МО Набережных ЧелновМаксимов Влас Болеславович21.06.201916/19-09/1332524Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Республика Татарстан МО Набережных ЧелновКуршин Евгений Геннадьевич21.06.201916/19-09/12145410Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Республика Татарстан МО Набережных ЧелновПьянов Александр Сергеевич21.06.201916/19-09/1123029Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Ростовская областьМеткий Геннадий Яковлевич21.06.20195145422Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Ростовская областьДагин Александр Сергеевич21.06.20194145432Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Саратовская областьАнтонов Андрей Геннадьевич20.06.201964-19/01-7823027Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьБражников Николай Дмитриевич20.06.201964-19/00-78145431Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Красноярский крайМухамеджанов Максим Викторович20.06.201924-19/05-2423029Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайЖуравлёв Григорий Олегович20.06.201924-19/01-1523029Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Ростовская областьМарченко Сергей Александрович19.06.201916132522Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Белгородская областьТкачук Дмитрий Сергеевич19.06.201931/19 80-58532523Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Республика БашкортостанМакаров Евгений Сергеевич18.06.201902-19-56023027Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Сахалинская областьШепетун Сергей Васильевич18.06.201949-1145412Бурых Юрий МихайловичRM0F
Челябинская областьБурганов Валентин Рауфович18.06.20195423030Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Белгородская областьКириченко Валерий Александрович17.06.201931/19 79-58423029Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Ставропольский край город СтавропольБондаренко Владимир Александрович16.06.201919/0616-497с32522Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Московская область Подольское МОБагинский Александр Андреевич15.06.201950-19/15-14145402Воротынцев Игорь ВикторовичUA5D
Воронежская областьДерикот Александр Владимирович15.06.20193/6145422Климов Борис ИльичUA3QD
Мурманская областьМирошников Игорь Маркович15.06.201951-19/00-0423030Мальцев Владимир ДмитриевичRZ1ZZ
Свердловская областьЯговдик Борис Николаевич15.06.201966-19/00-21145441Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Челябинская областьЧерников Владимир Ильич15.06.201910142017Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьУльданов Данил Фанилевич15.06.201910023026Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьЕвсеев Семен Евгеньевич15.06.20199923025Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьСоколов Александр Евгеньевич15.06.20199832524Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьЛабырин Владимир Григорьевич15.06.20199723028Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьСаитгалин Руслан Рафикович15.06.20199632525Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Оренбургская областьТрунов Сергей Борисович15.06.201956-19/00-161145432Ронжин Андрей ИосифовичRC8SA
Оренбургская областьЯковлев Алексей Михайлович15.06.201956-19/00-16032522Ронжин Андрей ИосифовичRC8SA
Ростовская областьМосковчук Александр Петрович15.06.2019223029Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ростовская областьМасленников Владимир Геннадиевич15.06.2019223028Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Тверская областьЯременко Георгий Георгиевич14.06.201969-19/00-0423030Кемов Сергей ГригорьевичR3IS
Липецкая областьАвотынш Андрей Валерьевич13.06.201948-19/00-1032523Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Краснодарский край МО СРР г. СочиПроценко Елена Юрьевна13.06.201906-19/00-07145402Лукашов Валентин ВикторовичRK6AX
Краснодарский край МО СРР г. СочиСушков Владимир Григорьевич13.06.201906-19/00-0732524Лукашов Валентин ВикторовичRK6AX
Смоленская областьМедников Геннадий Борисович13.06.201967-19/02-0623029Алеев Павел СергеевичRK3LC
Московская область Ногинское МОМиронов Григорий Викторович13.06.201950-19/10-0332524Жабин Олег АнатольевичRA3D
Хабаровский крайЧиняев Николай Степанович11.06.2019270071923027Ставицкий Евгений ВсеволодовичUA0CA
Красноярский крайТуров Сергей Анатольевич11.06.201924-19/01-14145422Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайЛоскутов Николай Валерьевич11.06.201924-19/01-1342017Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайАброськин Владимир Николаевич11.06.201924-19/01-1223030Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Алтайский крайСмольяков Евгений Сергеевич11.06.201922-19/00-0632523Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Ставропольский край город СтавропольДуенко Сергей Трофимович11.06.201919/0611-496с23027Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Пермский крайМалышев Виктор Леонтьевич10.06.2019823028Набокин Михаил ВячеславовичR9GM
Пермский крайМалышев Виктор Леонтьевич10.06.2019732524Набокин Михаил ВячеславовичR9GM
Ставропольский край город СтавропольКазанцев Владимир Михайлович09.06.201919/0609-495с23025Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Новосибирская область РО СРРСтрельников Илья Александрович08.06.201954-19/01-3223026Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Астраханская областьБарашев Евгений Игоревич08.06.2019623028Череп Алексей ВячеславовичUA6UDN
Астраханская областьБарашев Евгений Игоревич08.06.2019532525Череп Алексей ВячеславовичUA6UDN
Воронежская областьСолопенко Сергей Викторович08.06.20192/623026Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьКоротков Евгений Викторович08.06.20191/6145432Климов Борис ИльичUA3QD
Рязанская областьШишкин Виктор Николаевич08.06.201975145450Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Республика БашкортостанХамидуллин Мидхат Ахатович07.06.201902-19-559145422Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанСелисская Резеда Маратовна07.06.201902-19-55842020Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанАксанов Руслан Фаузилович07.06.201902-19-55742020Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Ростовская областьБойченко Сергей Андреевич07.06.2019123028Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Республика МордовияТурышев Владимир Николаевич07.06.201913-19/00-1023029Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Республика МордовияТурышев Владимир Николаевич07.06.201913-19/00-0932525Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Костромская областьМалов Дмитрий Евгеньевич07.06.201944-19/00-7123027Сидоров Юрий ГеннадьевичRA3NC
Белгородская областьМонаков Михаил Александрович06.06.201931/19 78-58323028Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьВоробей Никита Викторович06.06.201931/19 77-58232524Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Чувашская республика РО СРРВасильев Борис Александрович05.06.201921-19/00-1432525Албутов Валериан ГеоргиевичUA4YE
Тамбовская областьТелепин Виталий Давыдович05.06.20193132520Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Тамбовская областьГусаров Андрей Николаевич05.06.20193132522Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Тамбовская областьГусаров Андрей Николаевич05.06.20193123026Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Тамбовская областьГусаров Андрей Николаевич05.06.20193132522Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Тамбовская областьГусаров Андрей Николаевич05.06.20193123026Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Волгоградская областьБаранов Егор Олегович05.06.2019002/201932520Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Волгоградская областьГалищева Алина Матвеевна05.06.2019002/201932524Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Волгоградская областьЯковлев Юрий Петрович05.06.2019002/201932525Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Волгоградская областьМотанов Николай Иванович05.06.2019002/201923027Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Рязанская областьШироков Андрей Игоревич05.06.20197423028Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Московская область Королёвское МОИванов Валерий Алексеевич04.06.201950-19/03-3632522Халтобин Евгений СергеевичRN3DJY
Санкт-ПетербургЕмельянов Александр Владимирович04.06.201978-47-10/1923030Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургВасильев Сергей Анатольевич04.06.201978-47-10/1932522Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургПопов Матвей Денисович04.06.201978-47-10/1942015Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургАксенов Владимир Александрович04.06.201978-47-10/1932523Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургВласова Татьяна Сергеевна04.06.201978-47-10/19145440Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургКомиссаров Никита Сергеевич04.06.201978-47-10/1932521Думанский Антон НиколаевичR1AX
Новосибирская область РО СРРЗарубин Юрий Федотович03.06.201954-19/01-3123028Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Московская область Домодедовское МОПодобедов Роман Евгеньевич02.06.201950-19/13-0732523Сушко Сергей ВалентиновичRZ5D
Московская область Коломенское МОФролин Владимир Николаевич01.06.201950-19/01-0623027Григорьев Игорь ЕвгеньевичRV3DA
Приморский крайТерентьев Дмитрий Леонидович01.06.201925-19/00-2132522Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Архангельская областьЛаптев Владимир Николаевич01.06.201929-19/01-4732523Кузьменко Алексей ВасильевичRN1ON
Ростовская областьАндрющенко Николай Николаевич01.06.201919/01.06.-17032524Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Рязанская областьЖонин Геннадий Васильевич01.06.20197323030Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Республика КомиБобров Александр Анатольевич01.06.20191123027Перваков Андрей ВладимировичR1II
Ульяновская областьПавлов Сергей Геннадьевич30.05.20196223029Кокорин Михаил ГеннадьевичRA4L
Омская областьГайдун Максим Александрович29.05.2019112-232523Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьГайдун Максим Александрович29.05.2019112-142018Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Красноярский крайЦапков Юрий Иванович29.05.201924-19/05-2323028Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Оренбургская областьКузнецов Виктор Николаевич29.05.201956-19/00-15923029Ронжин Андрей ИосифовичRC8SA
Оренбургская областьКузнецов Николай Ильич29.05.201956-19/00-15823030Ронжин Андрей ИосифовичRC8SA
Самарская областьКалинин Антон Николаевич29.05.2019SR-00/05-201923026Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Самарская областьЧирков Сергей Юрьевич29.05.2019SR-00/05-201923030Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Белгородская областьЗангиев Юрий Георгиевич29.05.201931/19 76-58123028Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьЗангиев Юрий Георгиевич29.05.201931/19 76-58123028Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьЗангиев Юрий Георгиевич29.05.201931/19 76-58123028Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьЗангиев Юрий Георгиевич29.05.201931/19 76-58123028Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Республика КомиКалинин Александр Владимирович29.05.20191023028Перваков Андрей ВладимировичR1II
Калужская областьИванов Олег Юрьевич28.05.201940-19-0823026Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Санкт-ПетербургСадофеев Алексей Владимирович28.05.201978-47-09/1932524Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургРадинович Ольга Николаевна28.05.201978-47-09/1932525Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургШаповал Евгений Сергеевич28.05.201978-47-09/1923030Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургСуботько Игорь Михайлович28.05.201978-47-09/1923030Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургВизгалова Дарья Александровна28.05.201978-47-09/1932524Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургКиселев Александр Константинович28.05.201978-47-09/1923025Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургХмелев Иван Андреевич28.05.201978-47-09/1932521Думанский Антон НиколаевичR1AX
Костромская областьКонев Андрей Русланович27.05.201944-19/00-7023026Сидоров Юрий ГеннадьевичRA3NC
Костромская областьБеляев Евгений Владимирович27.05.201944-19/00-6923029Сидоров Юрий ГеннадьевичRA3NC
Ханты-Мансийский АОТисленко Анатолий Николаевич26.05.20198619040523030Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ханты-Мансийский АОХаликов Азат Амурович26.05.20198619040423030Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ханты-Мансийский АОКоренев Юрий Борисович26.05.20198619040332525Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ставропольский край город СтавропольПопов Сергей Иванович26.05.201919/0526-494с23027Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край город СтавропольШепелев Иван Владимирович26.05.201919/0526-493с23028Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Новосибирская область РО СРРТкаченко Юрий Борисович25.05.201954-19/01-30145422Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Новосибирская область РО СРРПлатонов Алексей Владимирович25.05.201954-19/01-2923027Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Новосибирская область РО СРРБредис Дмитрий Иннокентьевич25.05.201954-19/01-2823029Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Новосибирская область РО СРРЛатоха Александр Павлович25.05.201954-19/01-2723028Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Республика ХакасияТкачев Роман Евгеньевич25.05.201919-19/00-0523030Чебодаев Олег ИвановичUA0W
Республика ХакасияМамышев Юрий Григорьевич25.05.201919-19/00-0432523Чебодаев Олег ИвановичUA0W
Республика ХакасияФилиппов Максим Евгеньевич25.05.201919-19/00-0332523Чебодаев Олег ИвановичUA0W
Курганская областьНикитин Валерий Иванович25.05.20192019-058145411Кондратенко Владимир АлександровичRW9QA
Кемеровская областьИонова Анна Андреевна25.05.201942-19/00-04/0832524Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Кемеровская областьПожидаева Анна Вячеславовна25.05.201942-19/00-04/0732524Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Кемеровская областьШариков Денис Владимирович25.05.201942-19/00-04/0632521Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Кемеровская областьРубан Алина Константиновна25.05.201942-19/00-04/0523025Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Кемеровская областьРозенберг Григорий Генрихович25.05.201942-19/00-04/0432525Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Кемеровская областьБирюков Александр Викторович25.05.201942-19/00-04/0323026Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Кемеровская областьБахарев Виталий Валерьевич25.05.201942-19/00-04/0232522Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Кемеровская областьГурьев Дмитрий Юрьевич25.05.201942-19/00-04/0123025Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Краснодарский крайХижний Георгий Александрович25.05.201923-19/00-05145440Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Краснодарский крайПолевик Сергей Николаевич25.05.201923-19/00-05145430Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Краснодарский крайБыбкин Валерий Георгиевич25.05.201923-19/00-0532523Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Республика БашкортостанМуллоджанов Тахир Толибович24.05.201902-19-556145410Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанМуллоджанов Артем Тахирович24.05.201902-19-55542020Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанКоролев Александр Николаевич24.05.201902-19-55442020Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанТулумбаев Артур Ирекович24.05.201902-19-55323030Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика Татарстан РО СРРЗалялутдинов Ильгизар Габдулхакович24.05.201916/19-16/02145422Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Республика КомиПяничук Владимир Васильевич24.05.2019923029Перваков Андрей ВладимировичR1II
Ставропольский край город ГеоргиевскКочкин Владимир Владимирович23.05.201919/0523-492г32521Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Удмуртская РеспубликаЖижин Николай Юрьевич22.05.201918-19/01-25423027Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Удмуртская РеспубликаМалышев Николай Федосеевич22.05.201918-19/01-25332524Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Тамбовская областьЧанышев Рустам Сулейманович22.05.20193032521Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Рязанская областьШироков Игорь Александрович22.05.20197223029Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Приморский крайСаидов Надирберг Тударович21.05.201925-19/00-2023027Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Смолеская областьВеселов Антон Васильевич20.05.201967-19/02-0523029Алеев Павел СергеевичRK3LC
Пермский крайПьянков Геннадий Александрович20.05.2019423028Набокин Михаил ВячеславовичR9GM
Пермский крайПьянков Геннадий Александрович20.05.2019332523Набокин Михаил ВячеславовичR9GM
Московская область Щёлковское МО СРРЗаикин Вячеслав Сергеевич19.05.201950-19/08-60145440Фёдоров Владимир СергеевичUA3DGP
Московская область Щёлковское МО СРРИльин Алексей Алексеевич19.05.201950-19/08-6032520Фёдоров Владимир СергеевичUA3DGP
Московская область Щёлковское МО СРРСуровцев Александр Павлович19.05.201950-19/08-6032525Фёдоров Владимир СергеевичUA3DGP
Республика Татарстан, МО Набережных ЧелновИдиятуллин Азат Мударисович19.05.201916/19-09/1023028Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Республика Татарстан, МО Набережных ЧелновЕгоров Валентин Михайлович19.05.201916/19-09/0932520Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Республика Татарстан, МО Набережных ЧелновКаржавкин Ильнур Александрович19.05.201916/19-09/0823026Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Республика Татарстан, МО Набережных ЧелновКарпов Василий Николаевич19.05.201916/19-09/07145400Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Республика Татарстан, МО Набережных ЧелновТелейманов Андрей Юрьевич19.05.201916/19-09/0623030Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
МоскваДмитриев Игорь Сергеевич18.05.201977-19/04-031132524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваХарин Владимир Владимирович18.05.201977-19/04-031032524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКрупенев Владимир Романович18.05.201977-19/04-030932524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКовалев Вячеслав Васильевич18.05.201977-19/04-030832525Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваБорисов Даниил Дмитриевич18.05.201977-19/04-030732524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваТитов Виктор Анатольевич18.05.201977-19/04-030632525Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваПетухов Вадим Владимирович18.05.201977-19/04-030532525Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваФиногенов Виктор Викторович18.05.201977-19/04-030432525Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКузнецов Кирилл Александрович18.05.201977-19/04-030332523Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваЧернявский Сергей Петрович18.05.201977-19/04-030232524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваАбысов Андрей Алексеевич18.05.201977-19/04-030132523Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваДмитриев Игорь Сергеевич18.05.201977-19/04-020823028Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКрупенев Владимир Романович18.05.201977-19/04-020723028Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваХарин Владимир Владимирович18.05.201977-19/04-020623025Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКовалев Вячеслав Васильевич18.05.201977-19/04-020523028Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваБорисов Даниил Дмитриевич18.05.201977-19/04-020423025Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваТитов Виктор Анатольевич18.05.201977-19/04-020323030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваПетухов Вадим Владимирович18.05.201977-19/04-020223028Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваФиногенов Виктор Викторович18.05.201977-19/04-020123027Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКрупенев Владимир Романович18.05.201977-19/04-0102145430Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКовалев Вячеслав Васильевич18.05.201977-19/04-0101145440Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Мурманская областьПрокопец Григорий Артёмович18.05.201951-19/00-0323030Мальцев Владимир ДмитриевичRZ1ZZ
Мурманская областьМальцев Владимир Дмитриевич18.05.201951-19/00-02145450Мальцев Владимир ДмитриевичRZ1ZZ
Республика КрымЧерных Алексей Иванович18.05.201982-19/02423028Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымСемененко Сергей Иванович18.05.201982-19/02332521Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымПанченко Александр Федорович18.05.201982-19/02232522Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымОрехов Андрей Алексеевич18.05.201982-19/02123026Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымИванов Максим Вячеславович18.05.201982-19/02023028Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымДровиков Андрей Викторович18.05.201982-19/01932525Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымБабашов Леонид Иванович18.05.201982-19/01823027Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Свердловская областьРатьков Николай Николаевич18.05.201966-19/00-20145451Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Челябинская областьМальцев Сергей Николаевич18.05.20199523027Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Ханты-Мансийский АО-ЮграЗнаменщиков Сергей Анатольевич18.05.201986-19/01-05145403Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Владимирская областьAгеев Виталий Юрьевич18.05.201912223027Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Белгородская областьСеменов Анатолий Иванович18.05.201931/19 75-58032523Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Костромская областьКостюков Михаил Сергеевич17.05.201944-19/00-6823028Сидоров Юрий ГеннадьевичRA3NC
Саратовская областьПривалов Дмитрий Валерьевич16.05.201964-19/02-7723027Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьЖак Дмитрий Владимирович16.05.201964-19/02-7732523Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьПилипенко Игорь Иванович16.05.201964-19/02-7732522Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьКрайнов Валерий Борисович16.05.201964-19/00-7732525Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Липецкая областьПолянский Владимир Валентинович16.05.201948-19/00-0932525Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Псковская областьКравченко Андрей Михайлович16.05.201960-19/00-0732525Быков Сергей МихайловичUA1WA
Псковская областьКравченко Андрей Михайлович16.05.201960-19/00-0732525Быков Сергей МихайловичUA1WA
Псковская областьГюмюшлю Вадим Ильич16.05.201960-19/00-0632524Быков Сергей МихайловичUA1WA
Псковская областьГюмюшлю Вадим Ильич16.05.201960-19/00-0632524Быков Сергей МихайловичUA1WA
Алтайский крайКузьменко Григорий Николаевич16.05.201922-19/00-0532523Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Ульяновская областьМусихин Алексей Григорьевич16.05.201961145450Кокорин Михаил ГеннадьевичRA4L
Белгородская областьСерпуховитин Николай Михайлович16.05.201931/19 74-57923028Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Удмуртская РеспубликаЯмаев Рустам Фанисович15.05.201918-19/01-25232525Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Удмуртская РеспубликаЮшков Андрей Александрович15.05.201918-19/01-25132522Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Удмуртская РеспубликаГрибанов Дмитрий Александрович15.05.201918-19/01-25032524Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Удмуртская РеспубликаМалых Андрей Борисович15.05.201918-19/01-24932523Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Республика БурятияНеверов Андрей Викторович15.05.201903-19/00-39145443Дулмаев Александр ХубисхаловичUA0O
Республика БурятияФедоров Александр Мартемьянович15.05.201903-19/00-38145431Дулмаев Александр ХубисхаловичUA0O
Белгородская областьНефедов Александр Павлович15.05.201931/19 74-579145421Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьКалюкин Александр Павлович15.05.201931/19 73-578145430Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Рязанская областьНовиков Сергей Николаевич15.05.20197132522Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Ленинградская областьВодовозов Анатолий Анатольевич14.05.201978-47-08/1923028Куликов Александр ФедоровичRA1C
Санкт-ПетербургПавлов Борис Анатольевич14.05.201978-47-08/19145440Думанский Антон НиколаевичR1AX
Самарская областьЧеренков Юрий Александрович13.05.20192 п/о32523Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьКровяковский Владимир Алексеевич13.05.20192 п/о23026Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Приморский крайМирошниченко Кирилл Владимирович12.05.201925-19/00-1932522Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскПерелехов Павел Григорьевич12.05.201923-19/00-0823026Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскТкаченко Алексей Владимирович12.05.201923-19/00-0823029Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскШрамов Александр Григорьевич12.05.201923-19/00-0823027Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскПыдык Геннадий Андреевич12.05.201923-19/00-0832523Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Белгородская областьГаврилов Владимир Иванович12.05.201931/19 72-577145430Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Новосибирская область РО СРРПетач Дмитрий Станиславович11.05.201954-19/01-26145441Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Кировская областьЖирнов Анатолий Павлович11.05.201943-19/00-0132522Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Пензенская областьКошелев Александр Павлович11.05.201958-19/05-24132523Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьМуругов Олег Валерьевич11.05.201958-19/05--24023028Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьЛушкин Александр Игоревич11.05.201958-19/05 -23932524Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Московская областьСарычев Илья Евгеньевич11.05.201950-19/09-1123025Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Московская областьБогородов Вадим Михайлович11.05.201950-19/09-1023029Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Московская областьБогородов Вадим Михайлович11.05.201950-19/09-0932525Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Республика КомиВолодченко Евгений Геннадьевич11.05.2019923028Перваков Андрей ВладимировичR9XC
Республика Татарстан РО СРРПрохоров Александр Петрович10.05.201916/19-16/0123030Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Иркутская областьБаланов Владимир Александрович10.05.201938-19/01-1832522Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Республика БашкортостанЗвягин Виктор Илларионович08.05.201902-19-55223025Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанГареев Ирек Шамсулович08.05.201902-19-55132521Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Хабаровский крайПримак Александр Павлович06.05.2019270061923028Ставицкий Евгений ВсеволодовичUA0CA
Хабаровский крайШиманчук Кристина Андреевна06.05.2019270051923030Ставицкий Евгений ВсеволодовичUA0CA
Хабровский край МО СРР по г. Комсомольску-на-АмуреЧипизубов Алексей Михайлович05.05.2019271081932524Заморока Александр НиколаевичUA0C
Хабровский край МО СРР по г. Комсомольску-на-АмуреСуханова Алина Николаевна05.05.2019271071932523Заморока Александр НиколаевичUA0C
Хабровский край МО СРР по г. Комсомольску-на-АмуреСамас Алевтина Викторовна05.05.2019271061932524Заморока Александр НиколаевичUA0C
Хабровский край МО СРР по г. Комсомольску-на-АмуреИзвекова Эльмира Фаиговна05.05.2019271051932523Заморока Александр НиколаевичUA0C
Хабровский край МО СРР по г. Комсомольску-на-АмуреГрабарь Даниил Михайлович05.05.2019271041932522Заморока Александр НиколаевичUA0C
Хабровский край МО СРР по г. Комсомольску-на-АмуреБуровская Ольга Максимовна05.05.2019271031932524Заморока Александр НиколаевичUA0C
Приморский крайАртемьев Игорь Дмитриевич05.05.201925-19/00-18145430Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Республика ХакасияГетт Владимир Андреевич04.05.201919-19/00-0232523Чебодаев Олег ИвановичUA0W
Иркутская областьБирюков Валерий Михайлович04.05.201938-19/01-1723025Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Приморский крайМорев Анатолий Юрьевич03.05.201925-19/00-1723029Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Чеченская РеспубликаБисаев Дук-Ваха Салманович01.05.201920-02623030Батукаев Заурбек СергеевичR7PL
Свердловская областьБайнов Сергей Владимирович29.04.201966-19/01-0123030Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Алтайский крайШувалов Сергей Борисович29.04.201922-19/00-0423027Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Пермский крайГорбунов Константин Олегович29.04.2019423027Набокин Михаил ВячеславовичR9GM
Пермский крайГорбунов Константин Олегович29.04.2019332524Набокин Михаил ВячеславовичR9GM
Московская область, Щёлковское МОТорлопов Максим Андреевич28.04.201950-19/08-6023026Федоров Владимир СергеевичUA3DGP
Курская областьБондаренко Александр Владимирович28.04.201915723025Плугатарев Игорь АлександровичR5WW
Курская областьЯрешко Михаил Игоревич28.04.201915632522Плугатарев Игорь АлександровичR5WW
Курская областьМеркулов Андрей Викторович28.04.201915523029Плугатарев Игорь АлександровичR5WW
Брянская областьГреков Михаил Евгеньевич27.04.201932-19-03-1232525Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Брянская областьКонюшенко Евгений Анатольевич27.04.201932-19-03-1123030Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Брянская областьКоротченков Дмитрий Николаевич27.04.201932-19-03-1032525Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Томская областьЯнукович Александр Сергеевич27.04.201932-3145422Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьДавыдюк Гордей Петрович27.04.201932-232524Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьЯгницын Андрей Владимирович27.04.201932-123027Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Приморский крайГоряшко Владислав Константинович27.04.201925-19/00-1642017Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Республика Марий ЭлЧемоданов Сергей Константинович27.04.201912-19/01-0223027Дубникова Ольга ПавловнаRN4SM
Краснодарский крайКихтенко Сергей Юрьевич27.04.201923-19/00-04145410Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Самарская областьЛомакин Евгений Яковлевич24.04.20193145443Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьГусаров Денис Валерьевич24.04.2019332524Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьКраюшкин Дмитрий Викторович24.04.2019323027Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьПоскребышева Надежда Анатольевна24.04.2019332523Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Республика КрымЧирков Сергей Леонидович24.04.201982-19/017145400Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымПанин Леонид Тихонович24.04.201982-19/01623026Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымТимошенко Максим Сергеевич24.04.201982-19/01532525Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымМихеев Андрей Михайлович24.04.201982-19/01432521Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымКоньков Виктор Аркадьевич24.04.201982-19/01323030Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымЭварт Дмитрий Геннадьевич24.04.201982-19/01223028Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымКардаш Иван Михайлович24.04.201982-19/01123028Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Оренбургская обл. МО г. ОрскМуханов Александр Владимирович24.04.201956-19/01-10732523Салищев Пётр МихайловичRU9SB
Омская областьБелозёров Николай Романович24.04.2019111-232525Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьШестериков Никита Андреевич24.04.2019111-232525Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьШестериков Никита Андреевич24.04.2019111-142018Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьШестериков Никита Андреевич24.04.2019111-142018Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Алтайский крайАносов Константин Геннадиевич24.04.201922-19/00-0432523Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Самарская область МО СРР ТольяттиСафиуллин Дмитрий Мнирович24.04.2019SR-00/04-1932524Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Самарская область МО СРР ТольяттиМищенков Антон Сергеевич24.04.2019SR-00/04-1932524Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Белгородская областьЗвягинцев Василий Владимирович24.04.201931/19 71-57623028Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Рязанская областьФокин Александр Олегович24.04.20197023029Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Республика Татарстан МО ЧистопольИзотов Юрий Николаевич23.04.201916/19-10/1232522Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Республика Татарстан МО ЧистопольГанеев Ринат Ахметович23.04.201916/19-10/1123030Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Нижегородская областьЖуков Евгений Николаевич23.04.2019R3T-19/00-23432523Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Красноярский крайКолесников Валерий Сергеевич22.04.201924-19/01-1123030Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайКоробихин Максим Игоревич22.04.201924-19/01-10145412Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Ростовская областьГаврилов Михаил Васильевич22.04.2019160145441Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Белгород-ская областьНикулин Максим Викторович22.04.201931/19 70-57523027Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Московская область, Щёлковское МОКозловский Николай Львович21.04.201950-19/08-5923029Федоров Владимир СергеевичUA3DGP
Московская область, Щёлковское МОМихалев Владимир Владимирович21.04.201950-19/08-5923029Федоров Владимир СергеевичUA3DGP
Республика Татарстан МО Набережных ЧелновШарафутдинов Риф Тагирович21.04.201916/19-09/0523030Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Республика Татарстан МО Набережных ЧелновШишов Игорь Юрьевич21.04.201916/19-09/0432524Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Республика Татарстан МО Набережных ЧелновКостригин Александр Николаевич21.04.201916/19-09/0323029Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Татарстан Лениногорское МОДергачев Сергей Романович21.04.201916/19-07/1523026Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Татарстан Лениногорское МОВаганов Сергей Альбертович21.04.201916/19-07/1423025Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Московская область Подольское МОТолоконников Александр Сергеевич20.04.201950-19/15-1332523Воротынцев Игорь ВикторовичUA5D
Московская область Подольское МОЛагунов Владимир Леонидович20.04.201950-19/15-1223028Воротынцев Игорь ВикторовичUA5D
Воронежская областьВышкварка Александр Васильевич20.04.20194/423026Климов Борис ИльичUA3QD
Кемеровская область пгт Яя МО СРРКозликин Сергей Викторович20.04.201942-19/02-523026Сидельцев Виктор АлександровичRZ9UF
Кемеровская область Новокузнецк МО СРРЗагреков Сергей Васильевич20.04.201942-19/01-16723026Рюмцев Александр АнатольевичRW9UET
Курганская областьЛощинский Михаил Семёнович20.04.20192019-05732524Кондратенко Владимир АлександровичRW9QA
Свердловская областьЗайцав Игорь Геннадьевич20.04.201966-19/00-1923029Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская областьФилимонов Павел Павлович20.04.201966-19/00-1832525Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская областьПатрушев Владимир Андреевич20.04.201966-19/00-1732525Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская областьИванов Дмитрий Константинович20.04.201966-19/00-1632525Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Пензенская областьЕрмолаев Анатолий Владимирович20.04.201958-19/04-23823028Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьБашкиров Александр Николаевич20.04.201958-19/04-23723029Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьЕрмолаев Анатолий Владимирович20.04.201958-19/04-23632524Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьБашкиров Александр Николаевич20.04.201958-19/04-23532525Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
РО СРР по Забайкальскому краюХарин Роман Юрьевич20.04.201975-19/00-7423028Карнаух Николай АлександровичRK0UT
Челябинская областьБелостоцкий Игорь Ефимович20.04.20199423027Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьКуликовских Александр Иванович20.04.20199323028Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьДмитриенко Виктор Николаевич20.04.20199232522Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьДмитриенко Виктор Викторович20.04.20199132525Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Ростовская областьХодыч Сергей Григорьевич20.04.201919/0420-15532524Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Республика МордовияКадеркаев Гайяс Шамильевич20.04.201913-19/00-0832524Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Республика МордовияТарасов Максим Сергеевич20.04.201913-19/00-0723027Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Республика МордовияЦиликов Сергей Геннадьевич20.04.201913-19/00-06145432Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Республика Татарстан МО ЧистопольЕршов Сергей Викторович20.04.201916/19-10/1023029Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Республика КомиПерваков Илья Андреевич20.04.20198145413Перваков Андрей ВладимировичR9XC
Республика КомиОстанкова Татьяна Анатольевна20.04.20197145431Перваков Андрей ВладимировичR9XC
Кемеровская областьПетов Антон Викторович20.04.201942-19/00-03/123026Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Кемеровская областьМелков Вячеслав Николаевич20.04.201942-19/00-03/0332522Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Кемеровская областьКашин Александр Анатольевич20.04.201942-19/00-03/0232522Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Московская область, Пушкинское МОШурыгин Виталий Николаевич20.04.201952-19/07-0432524Сухопаров Юрий ФедоровичR2DY
Новгородская областьБочанов Николай Константинович19.04.20194/201923030Жуков Ярослав ВладиславовичUA1TAT
Новгородская областьБочанов Николай Константинович19.04.20193/201932523Жуков Ярослав ВладиславовичUA1TAT
Новгородская областьМаевский Дмитрий Викторович19.04.20192/201923029Жуков Ярослав ВладиславовичUA1TAT
Новгородская областьМаевский Дмитрий Викторович19.04.20191/201932525Жуков Ярослав ВладиславовичUA1TAT
Республика КрымКунгурцев Алексей Михайлович19.04.201982-19/01023029Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика БашкортостанТеплых Олег Сергеевич19.04.201902-19-55032521Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанТулумбаев Ирек Зайнетдинович19.04.201902-19-54923030Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанТоргашов Алексей Владимирович19.04.201902-19-54823026Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Ставропольский край город ПятигорскКучугурин Петр Иванович19.04.201919/0419-491п42018Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Саратовская областьСмирнов Евгений Викторович18.04.201964-19/00-7623029Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьГуров Алексей Николаевич18.04.201964-19/00-7632524Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьСинеокий Андрей Александрович18.04.201964-19/00-7632522Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьВеденеев Данила Владимирович18.04.201964-19/00-7632522Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьБарышников Иван Дмитриевич18.04.201964-19/00-7632522Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Тульская областьМаршавин Сергей Петрович18.04.201971-19/00-0323030Коннов Валерий ЮрьевичR2PT
Тульская областьТрунов Валерий Михайлович18.04.201971-19/00-0223025Коннов Валерий ЮрьевичR2PT
Новосибирская область РО СРРВеличко Валерий Михайлович17.04.201954-19/01-2523026Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Новосибирская область РО СРРЛаврентьев Виктор Егорович17.04.201954-19/01-2423027Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Тамбовская областьЛагутин Евгений Викторович17.04.20192932523Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Тамбовская областьЛагутин Евгений Викторович17.04.20192923028Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Хабаровский крайГаврилова Марина Алексеевна17.04.2019270041932524Ставицкий Евгений ВсеволодовичUA0CA
Хабаровский крайБайдина Ирина Александровна17.04.2019270031932523Ставицкий Евгений ВсеволодовичUA0CA
Красноярский крайТипикин Павел Игоревич17.04.201924-19/01-0932522Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Оренбургская областьБольшов Юрий Николаевич17.04.201956-19/00-15723029Ронжин Андрей ИосифовичRC8SA
Оренбургская областьХасанов Марат Гумарович17.04.201956-19/00-15623028Ронжин Андрей ИосифовичRC8SA
Алтайский крайМовсесян Виктор Гевондович17.04.201922-19/00-0432524Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Алтайский крайШлындов Виктор Александрович17.04.201922-19/00-0423028Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Кабардино-Балкарская республикаХасроев Феликс Сахангериевич16.04.201907-19/08-4632522Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Краснодарский край МО СРР г.СочиКлепов Владимир Николаевич16.04.201903-19/00-0723029Лукашов Валентин ВикторовичRK6AX
Ленинградская областьЧистяков Владимир Павлович16.04.201978-47-07/1932525Куликов Александр ФёдоровичRA1C
Белгородская областьПолоэов Александр Анатольевич16.04.201931/19 69-57423028Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Санкт-ПетербургСеров Олег Петрович16.04.201978-47-07/19145432Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургКабаши Лазар16.04.201978-47-07/1932525Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургКиселев Александр Константинович16.04.201978-47-07/1942019Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургСафонов Александр Алексеевич16.04.201978-47-07/1932523Думанский Антон НиколаевичR1AX
Забайкальский крайБелкин Юрий Дмитриевич15.04.201975-19/00-7323029Карнаух Николай АлександровичRK0UT
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскАнтонов Александр Григорьевич14.04.201923-19/00-0723027Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Ставропольский край город СтавропольСизинцев Василий Леонидович14.04.201919/0414-490с32523Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Московская область Краснознаменское МОХарченков Михаил Юрьевич13.04.201950-19/17-0123027Кирьян Андрей АндреевичUF5F
Московская область Краснознаменское МОТристанов Владимир Александрович13.04.201950-19/17-0123029Кирьян Андрей АндреевичUF5F
Московская область Краснознаменское МООсипов Манук Святославович13.04.201950-19/17-0123027Кирьян Андрей АндреевичUF5F
Новосибирская областьВладимиров Дмитрий Евгеньевич13.04.201954-19/01-2123026Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Новосибирская областьКононов Борис Александрович13.04.201954-09/01-2332521Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Новосибирская областьЛарченко Алексей Владимирович13.04.201954-09/01-2223027Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Воронежская областьПортяной Артём Викторович13.04.20193/423028Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьСергеев Сергей Владимирович13.04.20192/423028Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьСидашов Иван Иванович13.04.20191/423027Климов Борис ИльичUA3QD
Кемеровская область пгт Яя МО СРРКунавин Игорь Викторович13.04.201942-19/02-4145441Сидельцев Виктор АлександровичRZ9UF
Кемеровская область пгт Яя МО СРРСтрельников Геннадий Иванович13.04.201942-19/02-423027Сидельцев Виктор АлександровичRZ9UF
Кемеровская область пгт Яя МО СРРЕгоров Евгений Николаевич13.04.201942-19/02-423025Сидельцев Виктор АлександровичRZ9UF
Кемеровская область пгт Яя МО СРРМасалкин Александр Витальевич13.04.201942-19/02-432521Сидельцев Виктор АлександровичRZ9UF
Кемеровская область пгт Яя МО СРРХарченко Виктория Александровна13.04.201942-19/02-432520Сидельцев Виктор АлександровичRZ9UF
Республика КрымХмель Григорий Юрьевич13.04.201982-19/00923026Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымКлименко Сергей Александрович13.04.201982-19/00823025Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Кировская областьКипреев Евгений Васильевич13.04.201943-19/00-0223028Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Кировская областьКипреев Евгений Васильевич13.04.201943-19/00-0132524Козеродов Василий ВасильевичRW4NW
Московская область Клинское МОТимошенко Валентин Владимирович13.04.201950-19/04-0523026Кусакин Александр ИвановичRV3F
Приморский крайМельников Леон Васильевич13.04.201925-19/00-1523030Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Ростовская область Красный СулинТарасов Сергей Владимирович13.04.20193/1923029Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Пермский крайМальгин Олег Николаевич12.04.201954-223027Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Пермский крайМальгин Олег Николаевич12.04.201954-132523Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Нижегородская областьЛитинский Олег Леонидович12.04.2019R3T-19/00-23323029Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Нижегородская областьГаврилов Валерий Анатольевич12.04.2019R3T-19/00-23223027Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Белгородская областьКалабухов Анатолий Васильевич12.04.201931/19 68-574145421Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьФедосеев Сергей Александрович12.04.201931/19 67-57332523Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Липецкая областьМарков Ким Васильевич11.04.201948-19/00-0823025Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Липецкая областьМарков Ким Васильевич11.04.201948-19/00-0732523Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Липецкая областьГородничева Анастасия Дмитриевна11.04.201948-19/00-0632524Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Липецкая областьХромина Татьяна Олеговна11.04.201948-19/00-0532524Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Вологодская областьКозырь Владимир Владимирович11.04.201937145432Хайдин Александр ИвановичRA1QA
Вологодская областьКоричев Сергей Васильавич11.04.20193632525Хайдин Александр ИвановичRA1QA
Омская областьАнисичкин Сергей Викторович10.04.2019110-532522Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьАнисичкин Сергей Викторович10.04.2019110-532522Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьАнисичкин Сергей Викторович10.04.2019110-442018Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьАнисичкин Сергей Викторович10.04.2019110-442018Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьСиненко Александр Григорьевич10.04.2019110-323030Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьСиненко Александр Григорьевич10.04.2019110-232525Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьСиненко Александр Григорьевич10.04.2019110-142020Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Ставропольский край город СтавропольЛаврухин Геннадий Николаевич10.04.201919/0410-489с145422Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Красноярский крайСуржиков Анатолий Валерьевич08.04.201924-19/05-2232523Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайДмитриев Николай Юрьевич08.04.201924-19/05-2132524Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайСоловьев Александр Алексеевич08.04.201924-19/05-2032523Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайФилинков Сергей Дмитриевич08.04.201924-19/05-1932522Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайКоврижных Виктор Иванович08.04.201924-19/05-1823026Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайТюлюкин Андрей Владимирович08.04.201924-19/01-08145422Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Алтайский крайВейт Александр Эдуардович08.04.201922-19/00-0432523Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Иркутская областьСущинский Сергей Александрович08.04.201938-19/01-1623029Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Московская область, Домодедовское МОТимощенко Василий Сергеевич07.04.201950-19/13-0632524Сушко Сергей ВалентиновичRZ5D
Астраханская областьАлексеев Игорь Юрьевич06.04.2019432523Череп Алексей ВячеславовичUA6UDN
Московская область Подольское МОКурочкин Александр Николаевич06.04.201950-19/15-1123026Воротынцев Игорь ВикторовичUA5D
МоскваКасапов Лев Константинович06.04.201977-19/03-030732524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКашенков Сергей Борисович06.04.201977-19/03-030632524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваМеркушев Федор Федорович06.04.201977-19/03-030532525Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваАрутюнов Сергей Владимирович06.04.201977-19/03-030432525Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваДушутин Константин Георгиевич06.04.201977-19/03-030332524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКирстя Геннадий Иванович06.04.201977-19/03-030232523Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваЕгоров Игорь Михайлович06.04.201977-19/03-030132525Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваБичёв Виталий Иванович06.04.201977-19/03-021023030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКашенков Сергей Борисович06.04.201977-19/03-020923027Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваАрутюнов Сергей Владимирович06.04.201977-19/03-020823030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваЛемешев Юрий Николаевич06.04.201977-19/03-020723030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваМокротоваров Иван Иванович06.04.201977-19/03-020623028Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваМакеев Николай Юрьевич06.04.201977-19/03-020523029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваПыжов Андрей Иванович06.04.201977-19/03-020423029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваДушутин Константин Георгиевич06.04.201977-19/03-020323029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваДевяткин Сергей Михайлович06.04.201977-19/03-020223030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваЕгоров Игорь Михайлович06.04.201977-19/03-020123027Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваБичёв Виталий Иванович06.04.201977-19/03-0102145453Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваДевяткин Сергей Михайлович06.04.201977-19/03-0101145450Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Камчатский крайРыбалко Михаил Анатольевич06.04.201941-19/00-0532524Макаров Валерий АлексеевичUA0ZC
Камчатский крайТукало Олег Анатольевич06.04.201941-19/00-0432522Макаров Валерий АлексеевичUA0ZC
Иркутская областьСедов Никита Юрьевич06.04.201938-19/01-1532523Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Московская область Озёрское МООськин Николай Петрович06.04.201950-19/12-1923028Мазнин Станислав ЮльевичR5FA
Пермский крайКандаков Алексей Викторович05.04.201953-232525Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Пермский крайЦиберкин Кирилл Борисович05.04.201953-132524Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Псковская областьГригорьев Александр Иванович04.04.201960-19/00-0523029Быков Сергей МихайловичUA1WA
Республика БашкортостанКудряшов Игорь Викторович04.04.201902-19-54723025Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанДенисенко Анатолий Петрович04.04.201902-19-54623029Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Чувашская республика РО СРРДмитриев Дмитрий Юрьевич03.04.201921-19/00-1323029Албутов Валериан ГеоргиевичUA4YE
Республика Марий ЭлМочалов Евгений Юрьевич03.04.201912-19/01-0123029Дубникова Ольга ПавловнаRN4SM
Смоленская область МО СРР г.СафоновоТрошкин Роман Анатольевич03.04.20198932523Алеев Павел СергеевичRK3LC
Московская область Ногинское МОБалабас Евгений Александрович03.04.201950-19/10-0223029Жабин Олег АнатольевичRA3D
Калининградская областьПугач Юрий Игоревич02.04.201936145430Санагатуллин Радик ФаатовичRT2F
Санкт-ПетербургКачалова Ольга Сергеевна02.04.201978-47-06/1923030Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургКатунин Роман Эдуардович02.04.201978-47-06/1923025Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургКачалова Ольга Сергеевна02.04.201978-47-06/1923030Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургКатунин Роман Эдуардович02.04.201978-47-06/1923025Думанский Антон НиколаевичR1AX
Ростовская областьТурский Денис Анатольевич01.04.201915832525Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Белгородская областьПруссаков Александр Львович01.04.201931/19 66-572145432Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьВислогузов Дмитрий Леонидович01.04.201931/19 65-57123027Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Ростовская областьМурза Евгений Константинович01.04.201915932525Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Московская область Подольское МОСвирин Марк Сергеевич31.03.201950-19/15-1032521Воротынцев Игорь ВикторовичUA5D
Амурская областьДемиденко Николай Федорович31.03.201979145450Помазков Сергей АлександровичRN0JT
Амурская областьБаранов Сергей Алексеевич31.03.201978145450Помазков Сергей АлександровичRN0JT
Амурская областьБаранов Сергей Алексеевич31.03.201978145450Помазков Сергей АлександровичRN0JT
Амурская областьДружинин Владимир Юрьевич31.03.20197723030Помазков Сергей АлександровичRN0JT
Амурская областьДружинин Владимир Юрьевич31.03.20197723030Помазков Сергей АлександровичRN0JT
Амурская областьЧикунов Андрей Валерьевич31.03.20197623030Помазков Сергей АлександровичRN0JT
Амурская областьЧикунов Андрей Валерьевич31.03.20197623030Помазков Сергей АлександровичRN0JT
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскОстапенко Георгий Федорович31.03.201923-19/00-0623026Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Ставропольский край город ПятигорскПанов Александр Александрович31.03.201919/0331-488п32522Братков Владимир ИвановичRA6HLF
МО Лениногорска, ТатарстанСмирнов Сергей Петрович31.03.201916/19-07/1342019Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Курская областьКузубов Дмитрий Александрович31.03.2019154145432Плугатарев Игорь АлександровичR5WW
Мурманская областьВасильев Захар Владимирович30.03.201951-19/00-0123030Мальцев Владимир ДмитриевичRZ1ZZ
Свердловская ОбластьМарков Вячеслав Михайлович30.03.201966-19/00-1532525Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская ОбластьШестаков Николай Михайлович30.03.201966-19/00-1432525Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Приморский крайШкляр Александр Павлович30.03.201925-19/00-1423025Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Нижегородская областьМиронов Сергей Макарьевич30.03.2019R3T-19/00-23123029Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Республика БашкортостанХамидуллин Мидхат Ахатович28.03.201902-19-54523029Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанМуллоджанов Тахир Толибович28.03.201902-19-54423028Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Самарская область, МО СРР г.СызраньПриданов Владимир Иванович28.03.2019SR-19/2019-1123029Тарасов Владимир ВасильевичR4II
Белгородская областьРуссанов Александр Львович28.03.201931/19 64-570145432Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Удмуртская РеспубликаТоропов Олег Владимирович27.03.201918-19/01-24832525Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Удмуртская РеспубликаГребнов Евгений Павлович27.03.201918-19/01-247145420Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Удмуртская РеспубликаКонева Ольга Анатольевна27.03.201918-19/01-24632522Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Удмуртская РеспубликаИвшин Леонид Львович27.03.201918-19/01-24523030Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Тюменская областьПоляков Сергей Михайлович27.03.201919323028Безменов Александр АлександровичR9LM
Тюменская областьПоляков Сергей Михайлович27.03.201919232524Безменов Александр АлександровичR9LM
Белгородская областьРостовщиков Игорь Васильевич27.03.201931/19 63-569145421Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Красноярский крайВласов Алексей Борисович26.03.201924-19/01-0732524Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайКудрявцев Виктор Александрович26.03.201924-19/01-0623028Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Краснодарский край МО СРР г.СочиКоваленко Мария Владимировна26.03.201903-19/00-0632524Лукашов Валентин ВикторовичRK6AX
Краснодарский край МО СРР г.СочиСкороплетов Александр Юрьевич26.03.201903-19/00-0632525Лукашов Валентин ВикторовичRK6AX
Краснодарский край МО СРР г.СочиЖаворонков Станислав Викторович26.03.201903-19/00-0632524Лукашов Валентин ВикторовичRK6AX
Смоленская областьЖуравлев Николай Николаевич26.03.201967-19/02-0423028Алеев Павел СергеевичRK3LC
Смоленская областьКазаков Алексей Леонидович26.03.201967-19/02-0323029Алеев Павел СергеевичRK3LC
Ростовская область, Красный СулинФролов Андрей Витальевич26.03.20192/1932525Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Белгородская областьФедоренко Дмитрий Николаевич26.03.201931/19 62-56832523Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Тамбовская областьГрачев Александр Игоревич25.03.20192832522Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Тамбовская областьГрачев Александр Игоревич25.03.20192823028Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Тамбовская областьМальцев Михаил Владимирович25.03.20192832523Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Тамбовская областьМальцев Михаил Владимирович25.03.20192823027Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Московская область Коломенское МОИгнатов Илья Евгеньевич24.03.201950-19/01-0523029Григорьев Игорь ЕвгеньевичRV3DA
Московская область Коломенское МОДитковский Александр Васильевич24.03.201950-19/01-04145432Григорьев Игорь ЕвгеньевичRV3DA
Пермский крайНаумов Валерий Семёнович24.03.2019223027Набокин Михаил ВячеславовичR9GM
Новосибирская область РО СРРЧеранев Алексей Ивангович23.03.201954-19/01-1923027Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Московская область Подольское МОКутьев Николай Александрович23.03.201950-19/15-0932523Воротынцев Игорь ВикторовичUA5D
Воронежская областьСтарченко Николай Николаевич23.03.20194/323027Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьКоновалов Виктор Фёдорович23.03.20193/323028Климов Борис ИльичUA3QD
Республика МордовияПроказов Сергей Геннадьевич23.03.201913-19/00-0523030Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Республика МордовияПроказов Сергей Геннадьевич23.03.201913-19/00-0432523Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Краснодарский крайБогданов Андрей Олегович23.03.201923-19/00-03145431Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Краснодарский крайШабанов Владимир Сергеевич23.03.201923-19/00-0323030Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Краснодарский крайХижний Георгий Александрович23.03.201923-19/00-0323030Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Краснодарский крайНайденко Сергей Иванович23.03.201923-19/00-0332525Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Белгородская областьБорисов Дмитрий Михайлович23.03.201931/19 61-567145430Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Республика БашкортостанГалуненко Станислав Петрович22.03.201902-19-54323030Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанСалахов Артур Асутович22.03.201902-19-54232523Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанЯнбеков Шамиль Ринатович22.03.201902-19-54132522Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Белгородская областьЧерных Юрий Николаевич22.03.201931/19 60-566145421Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Саратовская областьТимохин Роман Сергеевич21.03.201964-19/02-7532522Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьШпартько Григорий Федорович21.03.201964-19/00-75145431Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Нижегородская областьЗайкин Сергей Васильевич21.03.2019R3T-19/00-23023030Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Тульская областьИванов Александр Валериевич21.03.201971-19/00-0123025Коннов Валерий ЮрьевичR2PT
Новосибирская область РО СРРПерескоков Александр Викторович20.03.201954-19/01-1832524Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Самарская областьВоробьёв Владимир Владимирович20.03.2019223029Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьКорольков Виктор Александрович20.03.2019223029Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьЛугин Иван Дмитриевич20.03.2019223030Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьКуликов Виктор Николаевич20.03.2019223029Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Ставропольский край город СтавропольЛарский Владимир Васильевич20.03.201919/0320-487с32523Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Белгородская областьШироков Дмитрий Сергеевич20.03.201931/19 59-56532523Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Санкт-ПетербургВинокуров Дмитрий Николаевич19.03.201978-47.05/1932523Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургИванцов Николай Михайлович19.03.201978-47.05/1932521Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургНемчинов Юрий Иванович19.03.201978-47.05/1932522Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургМихайлов Александр Евгеньевич19.03.201978-47.05/19145441Думанский Антон НиколаевичR1AX
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскЗинченко Сергей Викторович18.03.201923-19/00-0523027Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскЕрмилов Евгений Николаевич18.03.201923-19/00-0523026Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскКузьменко Василий Владимирович18.03.201923-19/00-0523029Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Алтайский крайАхрёмин Артем Владимирович18.03.201922-19/00-0323027Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Московская область Подольское МОСуров Александр Павлович16.03.201950-19/15-0832524Воротынцев Игорь ВикторовичUA5D
Воронежская областьМеренков Александр Павлович16.03.20192/323025Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьСуворова Елизавета Евгеньевна16.03.20191/323028Климов Борис ИльичUA3QD
Камчатский крайВашуков Андрей Витальевич16.03.201941-19/00-0332523Макаров Валерий АлексеевичUA0ZC
Приморский крайДубовик Михаил Владимирович16.03.201925-19/00-1223029Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Челябинская областьКузмин Олег Владимирович16.03.20199023027Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Ставропольский край город СтавропольМишуков Виталий Викторович16.03.201919/0316-486г23026Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Республика КомиНаумов Антон Андреевич16.03.2019632523Перваков Андрей ВладимировичR9XC
Кемеровская областьТимофеев Владимир Михайлович16.03.201942-19/00-02/1145441Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Белгородская областьСергеев Александр Анатольевич16.03.201931/19 58-56423028Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Московская область, Пушкинское МОКостин Андрей Владимирович16.03.201952-19/07-0323029Сухопаров Юрий ФедоровичR2DY
Пермский крайРешетов Юрий Рашидович15.03.201952-223026Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Пермский крайРешетов Юрий Рашидович15.03.201952-132525Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Ставропольский край город ГеоргиевскКузнецов Валерий Георгиевич15.03.201919/0315-485г23027Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край город ГеоргиевскЕлисеев Алексей Иванович15.03.201919/0315-484г23026Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Липецкая областьКовыльчик Владимир Леонидович14.03.201948-19/00-0423026Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Липецкая областьКовыршина Валентина Владимировна14.03.201948-19/00-0342018Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Липецкая областьМирошников Николай Николаевич14.03.201948-19/00-0242018Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Приморский крайЛогинов Евгений Юрьевич14.03.201925-19/00-1123028Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Ставропольский край город ГеоргиевскКрышко Роман Николаевич14.03.201919/0314-483г32522Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ставропольский край город ГеоргиевскКрышко Роман Николаевич14.03.201919/0314-483г32522Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Вологодская областьШаповалов Валерий Анатольевич14.03.201935145450Хайдин Александр ИвановичRA1QA
Тверская областьГалако Алексей Валерьевич14.03.201969-19/00-0332522Кемов Сергей ГригорьевичR3IS
Ростовская областьБорвенко Иван Яковлевич13.03.2019157145450Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ростовская областьБорзенко Иван Яковлевич13.03.2019157145450Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Алтайский крайЕсин Виталий Владимирович13.03.201922-19/00-0323027Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Алтайский крайЕсин Виталий Владимирович13.03.201922-19/00-0323027Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Белгородская областьРамзаев Олег Валентинович13.03.201931/19 57-56323029Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Хабаровский крайГлушков Александр Алексеевич12.03.20192700219145431Ставицкий Евгений ВсеволодовичUA0CA
Красноярский крайБуров Денис Викторович11.03.201924-19/01-0532525Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайХорошков Александр Александрович11.03.201924-19/01-0423029Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Ханты-Мансийский АО-ЮграТеряев Александр Анатольевич11.03.201986-19/02-0223030Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ханты-Мансийский АО-ЮграТеряев Александр Анатольевич11.03.201986-19/02-0132525Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Нижегородская областьАбросимов Михаил Сергеевич11.03.2019R3T-19/00-22923029Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Нижегородская областьКузнецов Анатолий Николаевич11.03.2019R3T-19/00-22823029Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Нижегородская областьЖелезнов Денис Сергеевич11.03.2019R3T-19/00-22732523Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Белгородская областьЛихачев Владимир Васильевич11.03.201931/19 56-562145430Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьГрудков Руслан Викторович11.03.201931/19 55-56123028Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Московская область Подольское МОПаламарюк Владимир Ильич09.03.201950-19/15-0723027Воротынцев Игорь ВикторовичUA5D
Брянская областьПраздников Андрей Алексеевич09.03.201932-19-03-0832525Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Брянская областьНосов Даниил Владимирович09.03.201932-19-03-0742020Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Брянская областьКоротченков Дмитрий Владимирович09.03.201932-19-03-0632525Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Приморский крайЗемцов Дмитрий Николаевич09.03.201925-19/00-1032524Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Пензенская областьАндрианов Николай Николаевич09.03.201958-19/03-22432521Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьДементьев Анатолий Николаевич09.03.201958-19/03--234145450Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьКудишин Сергей Анатольевич09.03.201958-19/03--23323030Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьЛевашкин Александр Николаевич09.03.201958-19/03--23223029Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьКондрашов Николай Викторович09.03.201958-19/03--23123030Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьВакуленко Сергей Борисович09.03.201958-19/03--23032523Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьПершина Валерия Сергеевна09.03.201958-19/03--22923029Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьГалкин Владимир Николаевич09.03.201958-19/03--228145401Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьХрамов Владимир Александрович09.03.201958-19/03--22732523Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьПершина Валерия Сергеевна09.03.201958-19/03--22632524Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьГусаков Валерий Иванович09.03.201958-19/03--22523030Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Московская область, МО по г. ЖелезнодорожныйПолянский Владимир Андреевич09.03.201950-19/09-0823028Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Владимирская областьОсичкин Василий Александрович09.03.201912123029Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Республика БашкортостанФазлыахметов Насим Мухаммадярович07.03.201902-19-54023025Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанЯковлев Сергей Александрович07.03.201902-19-539145403Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанМихайлов Олег Геннадьевич07.03.201902-19-53823025Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанФархуллин Ильгиз Римович07.03.201902-19-53723026Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Чувашская республика РО СРРИвановский Николай Владимирович06.03.201921-19/00-1223029Албутов Валериан ГеоргиевичUA4YE
Чувашская республика РО СРРКарташов Анатолий Олегович06.03.201921-19/00-1123030Албутов Валериан ГеоргиевичUA4YE
Омская областьБаринов Сергей Викторович06.03.2019109-1145440Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Калужская областьКорнеенков Александр Эмильевич06.03.201940-19-07145440Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Волгоградская областьКуксов Анатолий Петрович06.03.2019001/201923028Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Волгоградская областьНазаров Владимир Александрович06.03.2019001/201923028Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Волгоградская областьГреднев Олег Рудольфович06.03.2019001/201923026Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Волгоградская областьДанилов Владимир Николаевич06.03.2019001/201923028Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Волгоградская областьФальковский Игорь Станиславович06.03.2019001/201923027Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Волгоградская областьБутенко Александр Александрович06.03.2019001/201923028Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Волгоградская областьКуксов Анатолий Петрович06.03.2019001/201923028Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Волгоградская областьНазаров Владимир Александрович06.03.2019001/201923028Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Волгоградская областьГреднев Олег Рудольфович06.03.2019001/201923026Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Волгоградская областьДанилов Владимир Николаевич06.03.2019001/201923028Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Волгоградская областьФальковский Игорь Станиславович06.03.2019001/201923027Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Волгоградская областьБутенко Александр Александрович06.03.2019001/201923028Малюк Юрий БорисовичRA4AR
Ростовская область Красный СулинМалкочан Андрей Леонидович05.03.20191/1932524Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ленинградская оластьМатюткин Анатолий Васильевич05.03.201978-47.04/1923030Куликов Александр ФедоровичRA1C
Ленинградская областьМалюткин Анатолий Васильевич05.03.201978-47.04/1923030Куликов Алекандр ФедоровичRA1C
Белгородская областьБарабанов Сергей Николаевич05.03.201931/19 54-560145422Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Санкт-ПетербургТимофеев Денис Михайлович05.03.201978-47.04/1923030Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургПетрушов Николай Николаевич05.03.201978-47.04/1923029Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургВасильев Сергей Анатольевич05.03.201978-47.04/1942017Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургКедевиль Александр Сержевич05.03.201978-47.04/1923028Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургМихайлов Александр Евгеньевич05.03.201978-47.04/1923029Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургСаенко Михаил Анатольевич05.03.201978-47.04/1923030Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургБерезин Александр Александрович05.03.201978-47.04/1932522Думанский Антон НиколаевичR1AX
Кабардино-Балкарская республикаБайрамов Роман Шамильевич04.03.201907-19/07-4532523Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Кабардино-Балкарская республикаОганесов Владимир Рафаилович04.03.201907-19/06-4423027Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Московская область Домодедовское МОРедька Сергей Викторович03.03.201950-19/13-0532523Сушко Сергей ВалентиновичRZ5D
Тамбовская областьЧеркасов Евгений Сергеевич02.03.20192723028Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Тамбовская областьОбжорин Юрий Анатольевич02.03.20192732525Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
МоскваТалыпов Олег Ирекович02.03.201977-19/02-030632524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваТокарев Юрий Николаевич02.03.201977-19/02-030532523Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваАлексеев Алексей Витальевич02.03.201977-19/02-030432523Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКуркин Юрий Николаевич02.03.201977-19/02-030332525Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваСеврюков Сергей Викторович02.03.201977-19/02-030232524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКузьменко Сергей Викторович02.03.201977-19/02-030132524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваТалыпов Олег Ирекович02.03.201977-19/02-020623029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваТокарев Юрий Николаевич02.03.201977-19/02-020523027Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваАлексеев Алексей Витальевич02.03.201977-19/02-020423028Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКуркин Юрий Николаевич02.03.201977-19/02-020323027Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваСеврюков Сергей Викторович02.03.201977-19/02-020223029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКузьменко Сергей Викторович02.03.201977-19/02-020123030Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваСеврюков Сергей Викторович02.03.201977-19/02-0101145443Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Ставропольский край город ПятигорскШиряев Анатолий Владимирович02.03.201919/0302-482п145441Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ульяновская областьНехамкин Сергей Яковлевич02.03.201960145440Кокорин Михаил ГеннадьевичRA4L
Иркутская областьЮрьев Григорий Константинович02.03.201938-19/01-1432522Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Республика АдыгеяБаранов Дмитрий Анатольевмч01.03.201901-19/00-0242019Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Пермский крайМельников Валерий Иванович01.03.201951-223028Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Пермский крайМельников Валерий Иванович01.03.201951-132523Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Ставропольский край город ПятигорскВостриков Александр Александрович01.03.201919/0301-481п32523Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Оренбургская областьИсаев Алексей Анатольевич01.03.201956-19/04-03523026Ясаков Андрей ГеннадьевичR9TA
Краснодарский край МО СРР г.СочиЧеркасов Александр Александрович28.02.201902-19/00-2023028Лукашов Валентин ВикторовичRK6AX
Белгородская областьБабанин Виктор Васильевич28.02.201931/19 53-55932524Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
УдмуртияИзинидов Ян Вячеславович27.02.201918-19/01-24432524Галичанин Алексей НиколаевичUA4WAU
Московская область Дубнинское МОЛапина Надежда Теодоровна27.02.201950-19/06-5123029Семенов Вячеслав НиколаевичUA3DK
Ярославская область МО г. РыбинскКозловский Владимир Викторович27.02.20195_19р23027Воробьев Анатолий ВикентьевичRV3MF
Ярославская область МО г. РыбинскКлещев Егор Борисович27.02.20194_19р32520Воробьев Анатолий ВикентьевичRV3MF
Омская областьКрасичев Александр Владимирович27.02.2019108-823028Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьШунько Игорь Васильевич27.02.2019108-723030Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьШунько Игорь Васильевич27.02.2019108-632525Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьШунько Игорь Васильевич27.02.2019108-542020Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьШангин Алексей Георгиевич27.02.2019108-423028Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьШангин Алексей Георгиевич27.02.2019108-332525Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьШангин Алексей Георгиевич27.02.2019108-242020Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьБелезеков Сергей Сергеевич27.02.2019108-123027Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Ставропольский край город ПятигорскАлекса Альберт Иозасович27.02.201919/0227-480п32523Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Республика ТатарстанХузяшев Наиль Надирович27.02.201916/19-02/14145452Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Республика ТатарстанФранк Владимир Анатольевич27.02.201916/19-02/1323025Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Тюменская областьЛоскутов Игорь Евгеньевич27.02.201919123029Безменов Александр АлександровичR9LM
Тюменская областьЛоскутов Игорь Евгеньевич27.02.201919032525Безменов Александр АлександровичR9LM
Самарская область МО СРР ТольяттиШведов Сергей Александрович27.02.2019СР-00/02.201932525Белицкий Георгий АлександровичR4IT
Белгородская областьПлешко Сергей Владимирович27.02.201931/19 52-55823027Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Рязанская областьОмельян Владимир Иванович27.02.20196923030Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Самарская областьНестеров Владимир Александрович26.02.20191 п/о23026Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьНестеров Александр Владимирович26.02.20191 п/о32523Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Самарская областьПаньков Владимир Михайлович26.02.20191 п/о23028Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Калужская областьКоломенцева Юлия Викторовна26.02.201940-19-0623028Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Калужская областьСычиков Владимир Николаевич26.02.201940-19-0523027Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Калужская областьЖуравлев Анатолий Иванович26.02.201940-19-04145420Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Сахалинская областьШепетун Сергей Васильевич26.02.201949-1145412Бурых Юрий МихайловичRM0F
Сахалинская областьТышковский Дмитрий Романович26.02.201948-123028Бурых Юрий МихайловичRM0F
Смоленская областьОрлов Роман Алексеевич26.02.201967-19/02-0223028Алеев Павел СергеевичRK3LC
Смоленская областьБезруков Сергей Андреевич26.02.201967-19/02-0123030Алеев Павел СергеевичRK3LC
Камчатчский крайГольденберг Александр Моисеевич25.02.201941-19/00-01145430Макаров Валерий АлексеевичUA0ZC
Ростовская областьКравчук Станислав Александрович25.02.201915623030Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Ставропольский край город СтавропольГилин Николай Георгиевич25.02.201919/0225-479с23025Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Белгородская областьПчелинцев Вячеслав Анатольевич25.02.201931/19 51-55732523Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Брянская областьЛазарева Ирина Сергеевна24.02.201932-19-02-0532525Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Брянская областьГладкий Никита Вячеславович24.02.201932-19-02-0423030Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Брянская областьШкуратов Василий Иванович24.02.201932-19-02-0332524Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Томская областьМарухленко Сергей Алексеевич24.02.201931-932524Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьПавлов Александр Леонидович24.02.201931-823028Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьПавлов Александр Леонидович24.02.201931-732525Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьРожков Михаил Александрович24.02.201931-623027Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьРожков Михаил Александрович24.02.201931-532522Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьФадин Игорь Дмитриевич24.02.201931-423030Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьАлимпьев Владимир Юрьевич24.02.201931-323026Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьВержбицкий Александр Николаевич24.02.201931-223026Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьКудрявцев Андрей Игоревич24.02.201931-17145422Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьФонденко Александр Викторович24.02.201931-16145421Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьФонденко Александр Викторович24.02.201931-1432523Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьСавельев Олег Николаевич24.02.201931-1314542Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьСавельев Олег Николаевич24.02.201931-1223027Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьСавельев Олег Николаевич24.02.201931-1132524Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьМарухленко Сергей Алексеевич24.02.201931-1023030Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьФонденко Александр Викторович24.02.201931-1523027Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Томская областьГрищенко Александр Игоревич24.02.201931-123029Капранов Вадим БорисовичRW9HK
Московская область Коломенское МОМигда Алексей Артемьевич24.02.201950-19/01-0323027Григорьев Игорь ЕвгеньевичRV3DA
Ханты-МансийскийАОШакуров Наиль Минасхатович24.02.20198619040232524Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ханты-МансийскийАОБеляев Андрей Владимирович24.02.20198619040132525Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Орловская областьШиряев
Олег
Фёдорович
24.02.201957-19/02-2023028Ляхов Борис ИвановичR3EE
Орловская областьМеркулов
Сергей
Иванович
24.02.201957-19/02-1923029Ляхов Борис ИвановичR3EE
Свердловская ОбластьИсаков Владимир Анатольевич23.02.201966-19/04-0132524Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская областьСтепанова Ольга Андреевна23.02.201966-19/00-1332523Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская областьНелюба Игорь Олегович23.02.201966-19/00-12145430Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская областьНелюба Денис Олегович23.02.201966-19/00-1132525Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская областьСамарин Михаил Петрович23.02.201966-19/00-1032525Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская областьШафиков Раис Муфикарович23.02.201966-19/00-0932523Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Приморский крайАндрющенко Руслан Олегович23.02.201925-19/00-0932520Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Ростовская областьАбаполенко Валерий Петрович23.02.201915432524Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Краснодарский крайБарков Сергей Владимирович23.02.201923-19/00-02145432Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
СевастопольВеревкин Дмитрий Андреевич22.02.201992-19/00642017Рецерь Максим ЛеонидовичUA7R
СевастопольХныкин Алексей Сергеевич22.02.201992-19/00532522Рецерь Максим ЛеонидовичUA7R
Красноярский край, г. НорильскЕлисеев Алексей Николаевич22.02.20191/1942018Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Республика КомиУляшов Денис Владимирович22.02.2019532524Перваков Андрей ВладимировичR9XC
Республика КомиПодобаев Игорь Викторович22.02.2019423027Перваков Андрей ВладимировичR9XC
Республика КомиКоваленко Андрей Васильевич22.02.2019323028Перваков Андрей ВладимировичR9XC
Республика КомиДанилов Николай Александрович22.02.2019232522Перваков Андрей ВладимировичR9XC
Саратовская областьМажухин Андрей Юрьевич21.02.201964-19/03-7423028Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьЦарегородцев Александр Анатольевич21.02.201964-19/03-7423029Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьЛьвов Алексей Владимирович21.02.201964-19/00-7423029Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьМажаров Дмитрий Владимирович21.02.201964-19/00-7423028Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьЕлфимов Виктор Николаевич21.02.201964-19/00-7423028Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Ростовская областьСеменкин Дмитрий Александрович20.02.201915523030Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Ярославская область, МО г. РыбинскКрылов Андрей Васильевич20.02.20193_19р23027Воробьев Анатолий ВикентьевичRV3MF
Приморский крайРубанов Кирилл Сергеевич20.02.201925-19/00-0832522Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Ростовская областьМихайловский Виталий Алексеевич20.02.201915423029Сватеев Вячеслав МихайловичRC6L
Санкт-ПетербургШапошников Дмитрий Александрович19.02.201978-47-03/1932525Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургРатников Сергей Николаевич19.02.201978-47-03/1932525Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургТимофеева Яна Борисовна19.02.201978-47-03/1923025Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургПоляков Олег Викторович19.02.201978-47-03/19145450Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургСальников Артем Юрьевич19.02.201978-47-03/1923029Думанский Антон НиколаевичR1AX
Иркутская областьИстомин Валерий Михайлович18.02.201938-19/01-1332524Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Белгородская областьПеретягин Анатолий Иванович18.02.201931/19 51-55623028Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьНовиков Леонид Александрович18.02.201931/19 50-555145411Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскГорошко Сергей Владимирович17.02.201923-19/00-0423026Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскМуравский Александр Людвигович17.02.201923-19/00-0423026Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскПетренко Сергей Николаевич17.02.201923-19/00-0423029Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Республика МордовияЯстребов Александр Михайлович17.02.201913-19/00-0323029Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Республика МордовияЯстребов Александр Михайлович17.02.201913-19/00-0232523Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Орловская областьТипочкин Фёдор Алексеевич
17.02.201957-19/02-18145433Ляхов Борис ИвановичR3EE
Новосибирская областьКотёлкин Виктор Григорьевич16.02.201954-19/01-1723028Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Астраханская областьДададжанов Михаил Дустанович16.02.2019332523Череп Алексей ВячеславовичUA6UDN
Московская область, Подольское МОЧетвериков Алексей Александрович16.02.201950-19/15-0623028Воротынцев Игорь ВикторовичUA5D
Воронежская областьЦупрунов Станислав Анатольевич16.02.20192/10145412Климов Борис ИльичUA3QD
Республика КрымШевченко Григорий Иванович16.02.201982-19/00723027Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымЛяшко Юрий Дмитриевич16.02.201982-19/00632523Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымНекрасов Евгений Станиславович16.02.201982-19/00523030Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымМурыгин Виктор Юрьевич16.02.201982-19/00423030Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымМуратов Амет Арсенович16.02.201982-19/00332520Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Республика КрымКозярина Ирина Викторовна16.02.201982-19/00232522Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Кемеровская область Новокузнецк МО СРРШлюпиков Владимир Владимирович16.02.201942-19/01-16632520Рюмцев Александр АнатольевичRW9UET
Кемеровская область Новокузнецк МО СРРКобзив Николай Васильевич16.02.201942-19/01-16523029Рюмцев Александр АнатольевичRW9UET
Свердловская ОбластьДрягин Леонид Андреевич16.02.201966-19/00-0832523Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Московская область Клинское МОКалиновский Олег Витальевич16.02.201950-19/04-0423026Кусакин Александр ИвановичRV3F
Московская область, Клинское МОЗадорожный Сергей Олегович16.02.201950-18/04-0332523Кусакин Александр ИвановичRV3F
Архангельская областьЧуб Игорь Сергеевич16.02.201929-19/01-4632525Кузьменко Алексей ВасильевичRN1ON
Краснодарский край МО СРР г.СочиРыженко Дмитрий Анатольевич16.02.20191732525Лукашов Валентин ВикторовичRK6AX
Челябинская областьБуравцов Игорь Владимирович16.02.20198923026Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьАрсентьев Антон Николаевич16.02.20198832525Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Ханты-Мансийский АО-ЮграСандалов Владислав Васильевич16.02.201986-19/01-0132520Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ханты-Мансийский АО-ЮграЛукьянов Сергей Викторович16.02.201986-19/01-0123025Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ханты-Мансийский АО-ЮграКотов Владимир Константинович16.02.201986-19/01-0123029Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Ханты-Мансийский АО-ЮграБелоусов Виталий Владимирович16.02.201986-19/01-0123027Нестеров Валерий ВикторовичRA9J
Кемеровская областьПлехов Ефим Геннадьевич16.02.201942-19/00-01/232521Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Кемеровская областьКочуков Станислав Сергеевич16.02.201942-19/00-01/123026Дергоусов Игорь ЕвгеньевичR9VE
Астраханская областьДададжанов Михаил Дусматович16.02.2019332523Екименко Сергей ВладиславовичR6UAC
Астраханская областьПрасковьин Сергей Сергеевич16.02.2019223030Екименко Сергей ВладиславовичR6UAC
Астраханская областьПрасковьин Сергей Сергеевич16.02.2019132524Екименко Сергей ВладиславовичR6UAC
Московская область, Дубнинское МОКаримов Тимур Рашидович15.02.201950-19/06-50145450Семенов Вячеслав НиколаевичUA3DK
Московская область, Дубнинское МОКаримов Тимур Рашидович15.02.201950-19/06-50145450Семенов Вячеслав НиколаевичUA3DK
Красноярский крайАникин Григорий Сергеевич15.02.201924-19/05-1723027Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайТараскин Александр Алексеевич15.02.201924-19/05-1642018Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Красноярский крайНовиков Эдуард Евгеньевич15.02.201924-19/05-1532524Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Республика МордовияТишкин Владимир Алексеевич14.02.201913-19/00-0132525Ерышов Алексей ЮрьевичRA4UDC
Омская областьСафаров Дмитрий Юрьевич13.02.2019107-4145422Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьТопко Николай Николаевич13.02.2019107-323028Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьТопко Николай Николаевич13.02.2019107-232524Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьТопко Николай Николаевич13.02.2019107-142020Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Нижегородская областьФилькин Николай Георгиевич13.02.2019R3T-19/00-22623029Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Архангельская областьЮрьев Иван Николаевич12.02.201929-19/01-4523027Кузьменко Алексей ВасильевичRN1ON
Алтайский крайШадрин Игорь Григорьевич12.02.201922-19/00-02145430Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Белгородская областьШибанов Юрий Николаевич12.02.201931/19 49-554145420Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьЛунёв Сергей Львович12.02.201931/19 48-55323029Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Камчатский крайПуртов Андрей Юрьевич11.02.201941-19/00-0242019Макаров Валерий АлексеевичUA0ZC
Республика БашкортостанМайтов Дмитрий Евгеньевич11.02.201902-19-53623025Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Калужская областьПляскин Александр Владиславович11.02.201940-19-0323029Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Калужская областьКурьянов Валерий Николаевич11.02.201940-19-0223025Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Красноярский крайКуприянов Владимир Анатольевич11.02.201924-19/01-0223029Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Оренбургская область МО г.БузулукПанкратов Сергей Николаевич11.02.201956-18/02-2832523Самарцев Константин ПетровичRA9SK
Нижегородская областьГаврилов Анатолий Валерьевич11.02.2019R3T-18/00-22432525Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Нижегородская областьГаврилов Валерий Анатольевич11.02.2019R3T-18/00-22432525Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Белгородская областьБерестовой Георгий Савельевич11.02.201931/19 47-552145420Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Приморский крайДанилов Дмитрий Владиславович10.02.201925-19/00-0732524Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
МО Лениногорска, ТатарстанКашапов Рушад Робертович10.02.201916/19-07/1242019Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
МО Лениногорска, ТатарстанСорокин Виталий Дмитриевич10.02.201916/19-07/1132524Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
МО Лениногорска, ТатарстанСорокин Виталий Дмитриевич10.02.201916/19-07/1132524Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Иркутская областьСурба Леонид Игоревич10.02.201938-19/01-1223030Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Иркутская областьРейдер Сергей Дмитриевич10.02.201938-19/01-1123027Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Иркутская областьРославцев Владимир Леонидович10.02.201938-19/01-1023025Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Воронежская областьСергиенко Сергей Алексеевич09.02.20192/923026Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьРуднов Михаил Николаевич09.02.20192/823025Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьПирогов Максим Михайлович09.02.20192/732520Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьПирогов Антон Михайлович09.02.20192/632522Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьГончаров Дмитрий Иванович09.02.20192/523027Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьБурцев Иван Григорьевич09.02.20192/4145412Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьГейм Игорь Андреевич09.02.20192/323026Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьВасильев Владимир Иванович09.02.20192/2145412Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьРоманенко Валерий Павлович09.02.20192/132521Климов Борис ИльичUA3QD
Архангельская областьДорофеев Владимир Рудольфович09.02.201929-19/01-4423026Кузьменко Алексей ВасильевичRN1ON
Пензенская областьХлопков Олег Вячеславович09.02.201958-19/02-22323030Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьХлопков Олег Вячеславович09.02.201958-19/02-22232525Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Нижегородская областьТрутнев Алексей Юрьевич09.02.2019R3T-18/00-22523027Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Московская область, МО СРР г. ЖелезнодорожныйМайданик Олег Васильевич09.02.201950-19/09-0732520Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Московская область Ногинское МОПарамонов Михаил Константинович09.02.201950-19/10-0123027Жабин Олег АнатольевичRA3D
Иркутская областьХамитов Камиль Шаймарданович09.02.201938-19/01-09145431Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Краснодарский край г. АрмавирКлычко Александр Викторович09.02.201923-19/06-0723026Мигов Сергей ВасильевичR7AY
Московская область, Серпуховское городское МО СРРИванов Михаил Васильевис08.02.201950-19/16-0532522Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Пермский крайПономарев Александр Анатольевич08.02.201950-223029Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Пермский крайПономарев Александр Анатольевич08.02.201950-132524Волковинский Сергей НиколаевичRA9FOR
Белгородская областьМосквин Николай Николаевич08.02.201931/19 46-55123030Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьРощупкин Александр Васильевич08.02.201931/19 45-550145420Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьМаринин Иван Николаевич08.02.201931/19 44-549145431Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьДронов Максим Евгеньевич08.02.201931/19 43-54832523Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Челябинская областьСираж Александр Валерьевич07.02.20195332523Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Тверская областьРубанов Максим Анатольевич07.02.201969-19/00-0223030Кемов Сергей ГригорьевичR3IS
МоскваНарыжный Владислав Борисович06.02.201977-19/01-020223028#ССЫЛ!#ССЫЛ!
МоскваБорискин Дмитрий Владимирович06.02.201977-19/01-040142020Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваЗарецкий Игорь Вольдемарович06.02.201977-19/01-030332524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваЛапатков Дмитрий Викторович06.02.201977-19/01-030232523Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваБорискин Дмитрий Владимирович06.02.201977-19/01-030132524Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваЗарецкий Игорь Вольдемарович06.02.201977-19/01-020623028Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваБорисенко Вячеслав Владимирович06.02.201977-19/01-020523027Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваБорискин Дмитрий Владимирович06.02.201977-19/01-020423025Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваВысоцкий Василий Анатольевич06.02.201977-19/01-020323029Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваКонотопов Олег Александрович06.02.201977-19/01-020123027Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
МоскваНарыжный Владислав Борисович06.02.201977-19/01-0101145412Кулёв Сергей ЛеонидовичUA3AP
Ярославская область Рыбинское МОСмирнов Станислав Сергеевич06.02.201919р23027Воробьев Анатолий ВикентьевичRV3MF
Оренбургская обл. МО г. ОрскБалахонов Сергей Васильевич06.02.201956-19/01-10632521Салищев Пётр МихайловичRU9SB
Омская областьВоронов Антон Дмитриевич06.02.2019106-323029Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьВоронов Антон Дмитриевич06.02.2019106-232524Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьВоронов Антон Дмитриевич06.02.2019106-142020Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Ставропольский край город ГеоргиевскНазаренко Вадим Григорьевич06.02.201919/0206-478г23027Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Рязанская областьСтарцев Алексей Алексеевич06.02.20196842020Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Приморский крайДавыдкин Илья Александрович05.02.201925-19/00-0623027Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Санкт-ПетербургЧетвертухин Александр Витальевич05.02.201978-47-02/1932524Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургКондратова Елена Юрьевна05.02.201978-47-02/1932525Думанский Антон НиколаевичR1AX
Костромская областьСахаров Александр Львович04.02.201944-19/00-6623027Сидоров Юрий ГеннадьевичRA3NC
Костромская областьСахаров Александр Львович04.02.201944-19/00-6623027Сидоров Юрий ГеннадьевичRA3NC
Московская область, Домодедовское МОКондратьев Дмитрий Алексеевич03.02.201950-19/13-0423027Сушко Сергей ВалентиновичRZ5D
Московская область, Домодедовское МОМещеряков Владимир Викторович03.02.201950-19/13-03145421Сушко Сергей ВалентиновичRZ5D
Московская область, Домодедовское МОСерёгин Андрей Викторович03.02.201950-19/13-0223026Сушко Сергей ВалентиновичRZ5D
Московская область, Домодедовское МОПаук Юрий Иванович03.02.201950-19/13-0123029Сушко Сергей ВалентиновичRZ5D
Московская область Коломенское МОЕвстегнеев Александр Борисович03.02.201950-19/01-0223029Григорьев Игорь ЕвгеньевичRV3DA
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскЛещина Сергей Владимирович03.02.201923-19/00-0332522Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Московская область Подольское МОКусков Евгений Константинович02.02.201950-19/15-05145440Воротынцев Игорь ВикторовичUA5D
Брянская областьЛомко Николай Иванович02.02.201932-19-02-0332524Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Брянская областьЛомко Николай Иванович02.02.201932-19-02-0223030Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Брянская областьКоломейцев Валерий Евгеньевич02.02.201932-19-02-0123030Тарасенко Сергей АнатольевичUA3YY
Свердловская ОбластьКопылов Юрий Владимирович02.02.201966-19/02-0523029Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Челябинская область, г. ЗлатоустСвертевас Альгис Владимирович02.02.20191832525Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская область, г. ЗлатоустРоманов Владимир Федорович02.02.20191832524Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская область, г. ЗлатоустКатаев Михаил Юрьевич02.02.20191832525Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Оренбургская область МО г.БузулукБайков Сергей Станиславович02.02.201956-18/02-2723027Самарцев Константин ПетровичRA9SK
Республика Татарстан, МО Набережных ЧелновКамышанский Евгений Николаевич02.02.201916/19-09/0223030Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Республика Татарстан, МО Набережных ЧелновПрилепов Александр Михайлович02.02.201916/19-09/0123028Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Иркутская областьОпанасенко Денис Николаевич02.02.201938-19/01-0832525Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Иркутская областьПодкорытов Владимир Петрович02.02.201938-19/01-07145441Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Иркутская областьРаков Николай Анатольевич02.02.201938-19/01-0632525Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Иркутская областьЖурко Юрий Владимирович02.02.201938-19/01-0532524Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Иркутская областьПаньков Илья Анатольевич02.02.201938-19/01-0432524Гаврилов Антон ГеннадьевичRA0SMS
Краснодарский край г. АрмавирСухоруков Захар Алимович02.02.201923-19/06-0642017Мигов Сергей ВасильевичR7AY
Краснодарский край г. АрмавирЗавьялов Дмитрий Николаевич02.02.201923-19/06-0542017Мигов Сергей ВасильевичR7AY
Краснодарский край г. АрмавирЧурилов Валерий Александрович02.02.201923-19/06-0442017Мигов Сергей ВасильевичR7AY
Краснодарский край г. АрмавирПершин Александр Иванович02.02.201923-19/06-0342017Мигов Сергей ВасильевичR7AY
Краснодарский край г. АрмавирКокарев Михаил Юрьевич02.02.201923-19/06-0242019Мигов Сергей ВасильевичR7AY
Красноярский крайНефёдов Андрей Юрьевич01.02.201924-19/01-0323027Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Ставропольский край город СтавропольМатвиенко Олег Вячеславович01.02.201919/0201-477г145421Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Свердловская областьГубкин Сергей Анатольевич31.01.201966-19/00-0732525Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Ставропольский край город СтавропольГаврилов Виталий Юрьевич31.01.201919/0131-476с32523Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Белгородская областьСолодников Андрей Михайлович31.01.2019Коми145440Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгород-ская областьСолодников Андрей Михайлович31.01.201931/19 42-547145440Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьРжевский Виталий Дмитриевич31.01.201931/19 41-54623030Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгород-ская областьРжевский Виталий Дмитриевич31.01.201931/19 41-54623030Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьАнисимов Василий Егорович31.01.201931/19 40-54532523Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Омская областьЧерных Вячеслав Иванович30.01.2019106-623029Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьЧерных Вячеслав Иванович30.01.2019106-532522Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьЧерных Вячеслав Иванович30.01.2019106-442018Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьСафаров Дмитрий Юрьевич30.01.2019105-223028Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьСафаров Дмитрий Юрьевич30.01.2019105-132523Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Республика ТатарстанГараев Разяп Мансурович30.01.201916/19-01/1232524Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Республика ТатарстанЮсупов Радик Равилевич30.01.201916/19-01/1132525Родыгин Евгений АркадьевичRA4R
Тюменская областьПершуков Евгений Витальевич30.01.201918923026Безменов Александр АлександровичR9LM
Тюменская областьПершуков Евгений Витальевич30.01.201918832525Безменов Александр АлександровичR9LM
Тюменская областьКаширин Александр Георгиевич30.01.2019187145413Безменов Александр АлександровичR9LM
Республика БашкортостанРахимов Рустем Расфарович29.01.201902-19-53523025Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Республика БашкортостанНохрин Сергей Станиславович29.01.201902-19-53423028Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Калининградская областьЯковлева Тамара Сергеевна29.01.20193523026Санагатуллин Радик ФаатовичRT2F
Калининградская областьРыбин Владимир Сергеевич29.01.20193532521Санагатуллин Радик ФаатовичRT2F
Красноярский крайАвакян Евгений Валерьевич28.01.201924-19/01-0123028Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Белгородская областьТимонов Иван Николаевич28.01.201931/19 39-54423029Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Ставропольский край город ПятигорскКулешов Роман Александрович27.01.201919/0127-475п32522Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Курская областьШелепов Алексей Юрьевич27.01.201915332525Плугатарев Игорь АлександровичR5WW
Курская областьЕлагин Александр Анатольевич27.01.201915123028Плугатарев Игорь АлександровичR5WW
Белгородская областьКотелевский Александр Иванович27.01.201931/19 37-54323030Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьТомилин Александр Викторович27.01.201931/19 36-542145430Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьДеренговский Артем Викторович27.01.201931/19 35-54132524Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьКорнев Александр Анатольевич27.01.201931/19 34-54032522Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьДжула Иван Михайлович27.01.201931/19 33-53932523Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Новосибирская область РО СРРЕрмишин Владимир Евгеньевич26.01.201954-19/01-1632522Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Новосибирская область РО СРРВасиленко Николай Петрович26.01.201954-19/01-15145442Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Псковская областьВажов Евгений Викторович26.01.201960-19/00-0432525Быков Сергей МихайловичUA1WA
Псковская областьВажов Евгений Викторович26.01.201960-19/00-0432525Быков Сергей МихайловичUA1WA
Псковская областьМиронов Борис Николаевич26.01.201960-19/00-0332524Быков Сергей МихайловичUA1WA
Псковская областьМиронов Борис Николаевич26.01.201960-19/00-0332524Быков Сергей МихайловичUA1WA
Псковская областьХотулев Виктор Егорович26.01.201960-19/00-0232522Быков Сергей МихайловичUA1WA
Псковская областьХотулев Виктор Егорович26.01.201960-19/00-0232522Быков Сергей МихайловичUA1WA
Республика ХакасияВерхотуров Михаил Сергеевич26.01.201919-19/00-0123030Чебодаев Олег ИвановичUA0W
Республика КрымИванов Юрий Владимирович26.01.201982-19/00123028Ернев Константин ВалентиновичRX7K
Приморский крайЧеремухин Дмитрий Андреевич26.01.201925-19/00-0523026Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Приморский крайТихонов Даниил Евгеньевич26.01.201925-19/00-0423029Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Московская область, Орехово-Зуевское МОАлександров Анатолий Серафимович26.01.201950-19/11-0123028Кудашев Олег МихайловичRD5F
Московская область, Серпуховское городское МО СРРСкрябин Сергей Иванович26.01.201950-19/16-0432523Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Республика КомиБеляев Андрей Дмитриевич26.01.2019123028Перваков Андрей ВладимировичR9XC
Краснодарский край г. АрмавирПахольчук Владимир Георгиевич26.01.201923-19/06-0123027Мигов Сергей ВасильевичR7AY
Краснодарский крайДемьяненко Владимир Васильевич26.01.201923-19/00-01145440Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Краснодарский крайМалюгин Валерий Анатольевич26.01.201923-19/00-0123029Попов Анатолий ВалентиновичR6AW
Орловская областьЛеонов Евгений Иванович26.01.201957-19/01-1723027Ляхов Борис ИвановичR3EE
СевастопольКузнецов Дмитрий Владимирович25.01.201992-19/00132521Рецерь Максим ЛеонидовичUA7R
Калужская областьАбдуллаев Эдуард Хизриевич25.01.201940-19-0123028Черная Ирина БорисовнаRU3XY
СевастопольАндриевский Юрий Александрович25.01.201992-19/00432523Черная Ирина БорисовнаRU3XY
СевастопольДиордиев Андрей Леонидович25.01.201992-19/00332521Черная Ирина БорисовнаRU3XY
СевастопольПьянин Александр Анатольевич25.01.201992-19/00232521Черная Ирина БорисовнаRU3XY
Приморский крайИлющенко Максим Викторович24.01.201925-19/00-0332522Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Ставропольский край город ГеоргиевскГудзь Анатолий Петрович24.01.201919/0124-474г23026Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Самарская областьГагарин Владимир Викторович23.01.2019123029Пронин Виктор ФедоровичUA4HBW
Омская областьМаргун Виталий Вячеславович23.01.2019104-232523Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Омская областьГоменюк Иван Олегович23.01.2019104-142017Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Нижегородская областьСпиридонов Дмитрий Артемович23.01.2019R3T-18/00-22332521Скобелева Ольга ГеоргиевнаRA3TYL
Пермский крайМикрюков Василий Николаевич23.01.2019123025Набокин Михаил ВячеславовичR9GM
Рязанская областьХолопов Юрий Владимирович23.01.20196732522Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Рязанская областьТурбин Михаил Степанович23.01.201966145450Андрюнина Алла ИвановнаR2SAB
Новосибирская область РО СРРУстьянцев Александр Анатольевич22.01.1954-19/01-1423027Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскМурадинов Ринат Барисович20.01.201923-19/00-02145403Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскТатьянко Виктор Иванович20.01.201923-19/00-0232521Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Ставропольский край город СтавропольЯщишен Владимир Станиславович20.01.201919/0120-473с32525Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Орловская областьКобылкин Владимир Валентинович20.01.201957-19/01-1623030Ляхов Борис ИвановичR3EE
Московская область, МО г. КраснознаменскаЧуприков Михаил Михайлович19.01.20191-19 Кр23027Кирьян Андрей АндреевичUF5F
Тамбовская областьПрокудин Евгений Петрович19.01.201926145412Кожевников Александр ГеннадьевичUA3RF
Воронежская областьСиминченко Дмитрий Геннадьевич19.01.20194/123028Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьДонской Василий Фёдорович19.01.20193/1145411Климов Борис ИльичUA3QD
Воронежская областьДонской Евгений Васильевич19.01.20192/123026Климов Борис ИльичUA3QD
Республика АдыгеяБаев Григорий Иванович19.01.201901-19/00-0132523Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяБаев Григорий Иванович19.01.201901-19/00-0123027Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Республика АдыгеяИванец Александр Владимирович19.01.201901-19/00-01145432Гаас Александр ВладимировичRY7Y
Кемеровская область, Новокузнецк МО СРРМельников Владимир Сергеевич19.01.201942-19/01-16432523Рюмцев Александр АнатольевичRW9UET
Свердловская ОбластьОленичев Евгений Анатольевич19.01.201966-19/02-0232523Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская ОбластьГельвер Александр Александрович19.01.201966-19/02-0123029Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская ОбластьОсягин Дмитрий Андреевич19.01.201966-19/00-0242018Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская ОбластьКопылов Юрий Васильевич19.01.201966-19/00-0223028Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Челябинская областьКозин Александр Иванович19.01.20198723027Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Челябинская областьПопов Сергей Владимирович19.01.20198632525Куриный Юрий АлексеевичRG9A
Московская область Серпуховское городское МО СРРМачихин Александр Викторович19.01.201950-19/16-0332524Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Московская область Серпуховское городское МО СРРБухольцев Максим Генадьевич19.01.201950-19/16-0232523Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Московская область Серпуховское городское МО СРРБазельцев Евгений Валерьевич19.01.201950-19/16-0132522Горловский Дмитрий ВячеславовичRD2D
Московская область, МО СРР г. ЖелезнодорожныйБочаров Павел Леонидович19.01.201950-19/09-0623028Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Орловская областьСоболев Вадим Николаевич19.01.201957-19/01-1523028Ляхов Борис ИвановичR3EE
Московская область, Пушкинское МОХоботов Михаил Федорович19.01.201952-19/07-0223029Сухопаров Юрий ФедоровичR2DY
Ульяновская областьЦымбулов Максим Петрович18.01.20195923029Кокорин Михаил ГеннадьевичRA4L
Тверская областьЧернышов Александр Константинович18.01.201969-19/00-0123028Кемов Сергей ГригорьевичR3IS
Кабардино-Балкарская республикаСолтанов Эльдар Идрисович17.01.201907-19/04-4332523Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Саратовская областьАршинов Александр Николаевич17.01.201964-19/03-7323029Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьКасатов Дмитрий Владимирович17.01.201964-19/00-7323027Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьШершнев Сергей Фролович17.01.201964-19/00-7323027Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьЛьвов Алексей Владимирович17.01.201964-19/00-7332523Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьРянзин Максим Александрович17.01.201964-19/00-7332523Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьБарышников Иван Дмитриевич17.01.201964-19/00-7342020Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Саратовская областьСинеокий Андрей Александрович17.01.201964-19/00-7342019Аношкин Александр ПетровичUA4CDN
Республика БашкортостанВдовин Сергей Николаевич17.01.201902-19-533145432Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Ульяновская областьСередин Николай Анатольевич17.01.20195823027Кокорин Михаил ГеннадьевичRA4L
Ярославская область г. РыбинскБрянцев Александр Анатольевич16.01.20191_19р23029Воробьев Анатолий ВикентьевичRV3MF
Омская областьЖурба Александр Константинович16.01.2019103-123025Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
Приморский крайКасьянов Вячеслав Владимирович16.01.201925-19/00-1332522Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Кабардино-Балкарская РеспубликаЗлоцкий Юрий Георгиевич15.01.201907-19/04-4232523Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Алтайский крайВотев Геннадий Иванович15.01.201922-19/00-0132524Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Алтайский крайВотев Александр Иванович15.01.201922-19/00-0132523Нетаев Владимир АлексеевичRA9YF
Белгородская областьОрехов Александр Васильевич15.01.201931/19 32-53823029Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Санкт-ПетербургВолошко Вадим Евгеньевич15.01.201978-47-01/19145440Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургАндреев Алексей Дмитриевич15.01.201978-47-01/1923029Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургПортнов Борис Георгиевич15.01.201978-47-01/1923028Думанский Антон НиколаевичR1AX
Санкт-ПетербургЗлаткин Алексей Станиславович15.01.201978-47-01/1932524Думанский Антон НиколаевичR1AX
Кабардино-Балкарская республикаАршинов Виктор Семенович14.01.201907-19/03-4123028Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Липецкая областьПопов Юрий Анатольевич14.01.201948-19/00-0123029Мазаев Игорь БорисовичUA3GGO
Хабаровский крайЛипатников Вадим Дмитриевич14.01.2019270011923026Ставицкий Евгений ВсеволодовичUA0CA
Московская область Коломенское МОГерих Вадим Павлович13.01.201950-19/01-0132524Григорьев Игорь ЕвгеньевичRV3DA
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскШугай Николай Васльевич13.01.201923-19/00-0123027Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскШаповалов Алексей Николаевич13.01.201923-19/00-0123026Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскДроженко Сергей Викторович13.01.201923-19/00-0123029Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Краснодарский край, МО СРР по г. ЕйскБолдин Николай Михайлович13.01.201923-19/00-0123026Гербутов Василий АлександровичRK6AQP
Новосибирская область РО СРРКовылин Юрий Алексеевич12.01.201954-19/01-1332524Клоков Михаил ИвановичUA9PM
Кабардино-Балкарская республикаХапцев Анзор Мухамедович12.01.201907-19/02-4032523Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Кабардино-Балкарская республикаКоротков Сергей Владимирович12.01.201907-19/01-3932523Кенжекулов Анатолий НиколаевичUA6XT
Московская область, Подольское МОКирносов Павел Викторович12.01.201950-19/15-0332523Воротынцев Игорь ВикторовичUA5D
Московская область, Подольское МОГорохов Геннадий Константинович12.01.201950-19/15-0223025Воротынцев Игорь ВикторовичUA5D
Московская область, Подольское МОГорохов Сергей Геннадьевич12.01.201950-19/15-0123025Воротынцев Игорь ВикторовичUA5D
Воронежская областьКоновалов Иван Иванович12.01.20191/123027Климов Борис ИльичUA3QD
Московская область, Дубнинское МОПавлов Евгений Сергеевич12.01.201950-19/06-49145450Семенов Вячеслав НиколаевичUA3DK
Свердловская ОбластьЕрмаков Дмитрий Александрович12.01.201966-19/00-0332524Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская ОбластьЮрков Олег Павлович12.01.201966-19/00-0332523Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская ОбластьЕрмаков Никита Дмитриевич12.01.201966-19/00-0332523Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская ОбластьИлларионов Максим Сергеевич12.01.201966-19/00-0332524Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская ОбластьЕрмаков Владислав Дмитриевич12.01.201966-19/00-0223027Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Свердловская ОбластьУстюжанин Андрей Анатольевич12.01.201966-19/00-0123027Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Приморский край г.НаходкаПетров Константин Олегович12.01.2019223028Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Приморский край г.НаходкаЗайцева Елена Викторовна12.01.2019132523Морозов Александр ВалерьевичRU0LM
Пензенская областьСмирнов Вадим Николаевич12.01.201958-19/01-22132520Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Пензенская областьКозлов Павел Владимирович12.01.201958-19/01-22023029Кирильчик Валерий ПетровичRK4FW
Оренбургская областьДедов Сергей Евгеньевич12.01.201956-19/00-15523027Самарцев Константин ПетровичRA9SK
Оренбургская областьПеретятько Андрей Владимирович12.01.201956-18/00-15432523Самарцев Константин ПетровичRA9SK
Ставропольский край город СтавропольЗалевский Александр Анатольевич12.01.201919/0112-472с23025Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Владимирская областьМамай Андрей Викторович12.01.201912023025Годунова Светлана ВитальевнаR5VBU
Белгородская областьБатурин Владимир Валерьевич12.01.201931/19 30-53632524Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Орловская областьКулаков Сергей Александрович12.01.201957-19/01-14145433Ляхов Борис ИвановичR3EE
Красноярский крайТихонов Виктор Андреевич11.01.201924-19/05-14145412Белов Алексей ВалерьевичRU0A
Ульяновская областьЕрмолаев Сергей Сергеевич11.01.20195723028Кокорин Михаил ГеннадьевичRA4L
Республика БашкортостанНохрин Сергей Станиславович10.01.201902-19-53242020Нехорошев Андрей ГеоргиевичRV9WB
Свердловская ОбластьГорбунов Дмитрий Александрович10.01.201966-19/04-01145451Сумин Владимир ВамировичRV9CQ
Ставропольский край город ГеоргиевскСимагин Анатолий Петрович10.01.201919/0110-471с23025Братков Владимир ИвановичRA6HLF
Ульяновская областьЗосим Юрий Пантелеевич10.01.20195623029Кокорин Михаил ГеннадьевичRA4L
Белгородская областьБакланов Геннадий Валентинович10.01.201931/19 30-536145432Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Белгородская областьРощупкин Владимир Дмитриевич10.01.201931/19 29-535145421Гончаров Александр НиколаевичR3ZZ
Омская областьСамойлов Николай Николаевич09.01.2019102-1145441Литвиненко Геннадий ИвановичRU9MC
г. Ярославль МО СРРЧерепов Дмитрий Всеволодович09.01.201976-19/02-02145420Сонин Михаил НиколаевичR3MS
г. Ярославль МО СРРСизов Валерий Александрович09.01.201976-19/02-01145400Сонин Михаил НиколаевичR3MS
Московская область, МО СРР г. ЖелезнодорожныйРадионов Владимир Александрович08.01.201950-19/09-0523026Мухин Владимир АнатольевичRA3DAD
Кемеровская область, МО СРР Яя Черненок Константин Олегович07.01.201942-19/02-332523Сидельцев Виктор АлександровичRZ9UF
Хабаровский край МО СРР по г. Комсомольску-на-АмуреБессмертных Олег Анатольевич05.01.2019271021932520Заморока Александр НиколаевичUA0C
Хабаровский край МО СРР по г. Комсомольску-на-АмуреБулатов Сергей Валерьевич05.01.2