Решение Президиума СРР от 9 марта 2023 года

9 марта 2023 года состоялось заседание Президиума СРР, на котором в том числе, было принято следующее решение:

По третьему вопросу повестки дня заседания Президиума Президент СРР И. Григорьев доложил о ходе подготовки к апрельскому 2023 года отчетному съезду СРР, а также проинформировал о заявлениях, поступивших от членов президиума Евгения Викторовича Глухова и Владимира Ивановича Феденко, о выходе их из состава Президиума СРР. В ходе проведённых переговоров и консультаций в состав президиума предлагается ввести кандидатуры Яцкива Сергея Богдановича и Воронина Дмитрия Юрьевича, согласие которых на это получено. Хотелось бы только уточнить: нет ли отводов по данным кандидатурам и/или самоотводов самих кандидатов? Поскольку отводов и самоотводов не поступило, в связи с этим предложено данное решение зафиксировать и рекомендовать апрельскому 2023 года съезду Союза избрать Яцкива Сергея Богдановича и Воронина Дмитрия Юрьевича в состав Президиума СРР.

Выступили: И. Григорьев, В. Феденко, Е. Глухов, В. Хацкевич, К. Зеленский, А. Нехорошев.

Постановили:

1. Рекомендовать апрельскому 2023 года отчетному съезду СРР принять заявления Евгения Викторовича Глухова и Владимира Ивановича Феденко о выходе их из состава Президиума СРР.

2. Рекомендовать апрельскому 2023 года отчетному съезду СРР избрать Сергея Богдановича Яцкива и Дмитрия Юрьевича Воронина.в состав Президиума СРР.

Голосовали: «ЗА» — 12, «Против» — нет, «Воздержалось» — нет.

About the Author: