Чемпионат и первенство России в Дресвищах (RRTC) открыты

В четверг 13 июля 2023 года в Дресвищах (Нижегородская область) на базе «Русский дом» состоялось торжественное открытие чемпионата и первенства России по радиоспорту (радиосвязь на КВ-смесь) — RRTC.

Флаг соревнований подняли Олег Иванович Архипов (RW3TJ) и Василенко Данила (Республика Марий Эл) — старейший  и самый молодой участники соревнований.

Мандатную комиссию прошли и допущены к участию в чемпионате России — 6 команд по 2 участника в каждой и 10 спортсменов-индивидуалов. К участию в первенстве России допущены 4 детские команды.

Вся база «Русский дом» полностью заполнена спортсменами, судьями, тренерами и болельщиками.

Все подготовительные работы к соревнованиям выполнены в полном объёме.

Вчера состоялась лотерея, единственный приз которой — компьютер выиграл Владимир Злыднев (UA3A).

Пятница 14 иля — день подготовки позиций. Все участники с раннего утра находятся в полях. Погода стоит отличная: переменная облачность, дует лёгкий ветерок. На этот раз обошлось без дождя.

С 16 часов начнёт работать техническая комиссия.

About the Author: