Чемпионат России по радиосвязи на КВ (RRTC)


Поданные предварительные заявки 2018 года

№ пп Субъект РФ Спортсмены Судья от команды Представитель (тренер) Техники Дата и время подачи заявки
1 город Москва Гуськов Дмитрий Евгеньевич (R3DCX)


Гурьянов Дмитрий Александрович (RA3ATX)

Глухов Евгений Викторович (R4AS) Гурьянов Дмитрий Александрович (RA3ATX) нет 21.07. 2017 11:47:06
2 Воронеж- ская область Годовиков Геннадий Николаевич (R3KQ) Блинов Станислав Сергеевич (R3SM) Баскаков Павел Михайлович (UA3QPA) нет 09.02. 2018 20:45:52
3 Тюмен- ская область Гаврин Андрей Владимирович (RU9LA) Гаврин Денис Владимирович (RA9LT) Гаврин Андрей Владимирович (RU9LA) нет 07.03. 2018 17:35:52
4 Ярослав- ская область Щербаков Алексей Витальевич (RT3M)


Золотков Илья Андреевич (RU3M)

Орехов Дмитрий Витальевич (RW3MR) Щербаков Алексей Витальевич (RT3M) нет 11.03. 2018 13:04:14
5 Самар- ская область Романов Алексей Феофилович (UA4HOX)


Кусов Вячеслав Владимирович (UA4HTT)

Леунов Алексей Александрович (UA4H) Романов Алексей Феофилович (UA4HOX) нет 29.03. 2018 10:37:43
6 Киров- ская область Козеродов Василий Васильевич (RW4NW) Лошкарев Егор Зиновьевич (UA4NFD) Козеродов Василий Васильевич (RW4NW) Юферев Игорь Витальевич (RU4NG)


Боярский Олег Аркадьевич (UA4NIA)

29.03. 2018 20:28:05
7 Иркут- ская область Филоненко Сергей Владиленович (UA0SC) Соболев Сергей Тимофеевич (UA0SR) Филоненко Сергей Владиленович (UA0SC) нет 02.05. 2018 20:45:34
8 Костром- ская область Кучин Владимир Павлинович (RT3N)


Травин Вадим Александрович (RX4W)

Комаров Николай Сергеевич (RU3T) Кучин Владимир Павлинович (RT3N) нет 11.05. 2018 21:18:44
9 Новоси- бирская область, юниоры Морозов Егор Владимирович (UD9P)


Полевик Алексей Анатольевич (RA9P)

Ганин Александр Владимирович (RT3T) Полевик Анатолий Алексеевич (RC9O) нет 10.05. 2018 07:25:57
10 Ниже- город- ская область Зубков Игорь Станиславович (RM2T) Власов Геннадий Рудольфович (RV3TN) Зубков Игорь Станиславович (RM2T) Горев Александр (RA3TNC)


Гущин Евгений (RA3TVI)

14.05. 2018 11:33:05
11 Орен- бургская область Стерликов Александр Вячеславович (RX9SN) Верещагин Сергей Яковлевич (RW9SW) Стерликов Александр Вячеславович (RX9SN) нет 21.05. 2018 08:15:05
12 Воронеж- ская область Даниэльян Евгений Эдуардович (R2AA) Сидорук Александр Антонович (UD4FD) Даниэльян Евгений Эдуардович (R2AA) нет 22.05. 2018 21:21:28
13 Орен- бургская область, юниоры Артюшкин Артём Аркадьевич (RU8T)


Иванов Леонид Александрович (UB8SDV)

Самарцев Константин Петрович (RA9SK) Артюшкин Аркадий Александрович (R8TA) нет 23.05. 2018 15:18:36
14 Хабаров- ский край Титов Виктор Викторович (UA0DM)


Пястолов Игорь Владимирович (RN0CT)

Галеев Сергей Вениаминович (RW5D) Титов Виктор Викторович (UA0DM) нет 23.05. 2018 04:24:14
15 Санкт-Петер- бург Шуманов Максим Александрович (RA1AL) Злыднев Владимир Николаевич (UA3A) Шуманов Максим Александрович (RA1AL) нет 24.05. 2018 20:59:00
16 Ниже- город- ская область Пантелеев Дмитрий Валерьевич (RU3TJ) Иванов Дмитрий Юрьевич (RA3TU) Пантелеев Дмитрий Валерьевич (RU3TJ) нет 25.05. 2018 12:15:13
17 Ростов- ская область Гиренко Александр Николаевич (R7NK)


Дорофеев Виталий Владимирович (RM7M)

Сватеев Вячеслав Михайлович (RC6L) Сватеев Вячеслав Михайлович (RC6L) Жиряков Андрей Михайлович (RU6MO) 26.05. 2018 17:15:45
18 Москов- ская область, юниоры Адильшин Филипп Юрьевич (R5FD)


Качанко Артем Романович (RG5F)

Червяков Владимир Игоревич (RJ3FF) Шевелкин Владимир Юрьевич (R2DEW) нет 28.05. 2018 14:59:28
19 Пермский край Набокин Михаил Вячеславович (R9GM) Комаров Андрей Евгеньевич (R8FF) Набокин Михаил Вячеславович (R9GM) нет 28.05. 2018 19:09:29
20 Орен- бургская область Котельников Юрий Дмитриевич (RT9S) Смагин Александр Иванович (RA9AP) Котельников Юрий Дмитриевич (RT9S) нет 28.05. 2018 20:28:57
21 Москов- ская область, юниоры Емельянова Ксения Андреевна (UB3DPE)


Качай Иван Петрович (R3D-054-NF)

Горшков Алексей Александрович (RL3T) Преловский Олег Викторович (UA5B) нет 30.05. 2018 00:30:35
22 Ульянов- ская область Шитиков Павел Алексеевич (UA4LL)


Коленчук Дмитрий Геннадьевич (R3GM)

Рябов Владимир Валерьевич (RA4LW) Шитиков Павел Алексеевич (UA4LL) Низаметдинов Фаат Фатыхович (R4LAQ) 31.05. 2018 21:00:00
23 Чуваш- ская Респуб- лика Владимиров Руслан Дмитриевич
(UA4Z)


Хмеленко Юрий Алексеевич (RL3FT)

Капитанюк Александр Владимирович (RW4YD) Владимиров Руслан Дмитриевич
(UA4Z)
нет 05.06. 2018 11:27:37
24 Москов- ская область Меланьин Андрей Владимирович
(UA3DPX)


Корольков Игорь Альбертович
(UA4FER)

Шмыков Алексей Борисович
(UA4WI)
Меланьин Андрей Владимирович
(UA3DPX)
нет 05.06. 2018 12:27:16
25 город Москва, юниоры Смирнов Даниил Александрович
(R5CA)


Лобачев Матвей Алексеевич
(UB3AQA)

Грачева Ирина Алексеевна
(RL3AX)
Дудов Константин Владимирович
(R2ADJ)
нет 05.06. 2018 15:17:17
26 Пензен- ская область Петряев Владимир Анатольевич
(RK4FU)


Герасин Роман Анатольевич
(RO4F)

Стрелин Андрей Юрьевич
(RK4FM)
Кирильчик Валерий Петрович
(RK4FW)
Пустовалов Виталий Николаевич (RW4FD)


Власов Павел Геннадьевич (UA4FX)


Суздалев Андрей Владимирович (R4FO)

05.06. 2018 20:49:26
27 город Санкт — Петер- бург, юниоры Радинович Александр Сергеевич (RN1F)


Сторожевых Георгий Владимирович (RK1F)

Стрибный Олег Юрьевич
(RD1A)
Сторожевых Ася Викторовна
(UB1AMF)
Максимов Аркадий Андреевич (R1A-423) 06.06. 2018 12:48:41
28 Воронеж- ская область Теньшов Георгий Иванович (RQ7M)


Бессонов Владимир Николаевич(RL4F)

Стрелков Алексей Вячеславович
(R4FD)
Егоров Андрей Евгеньевич
(RW3O)
Прохоров Дмитрий Викторович (RA4UVK)


Теньшова Наталья Анатольевна (UI6M)


Меркушева Марина Анатольевна (R6LHN)

07.06. 2018 21:56:37
29 Воронеж- ская область, юниоры Ивахненко Елизавета Алексеевна (UB3DPE)


Крупина Виктория Юрьевна (UB3DPF)

Горев Александр Николаевич
(RA3TNC)
Черноусов Владимир Александрович
(RK3Q)
нет 09.06. 2018 20:33:57
30 Пензен- ская область Никитин Александр Сергеевич (UD4F)


Овчинников Николай Сергеевич (RK4FL)

Овчинникова Елена Геннадьевна (R4FBE) Овчинников Николай Сергеевич (RK4FL) Коновалов Александр Владимирович 10.06. 2018 22:50:22